Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Mystique  
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Дискуссионный зал » Придумываем название для Новой студии (.dаt "слилась" с Акеллой под новым пока неизвесным названием)
Придумываем название для Новой студии
GoR Дата: Четверг, 16.12.2010, 21:52 | Сообщение # 31
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Inno, Пророка на тебя нет... ^_^


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
Aoskar Дата: Пятница, 17.12.2010, 12:23 | Сообщение # 32
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Inno)
.It's_alive!

ммм, хороший вариант так и просится
Закопайте_Обратно

Сейчас делаю: Теург (85%), Ангел(30%), минимод на зелья (80%), Мародер (0%).
Теоретически можно сделать: Инфернал (Единорог), бурый Медведь, болотное Чудо-Юдо (белиарх), крылатая Иноэль, сгоревший Энт, огненная Дриада.
Про модельки персоонажей из D3:
— ...Какая, например, польза от этой картины на стене?
— От этой картины на стене очень большая польза — она дырку на обоях загораживает!
Rock-Lee Дата: Пятница, 17.12.2010, 15:36 | Сообщение # 33
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 13
Репутация: 42
Статус: Offline
".gamediv"
Бяк-Ужасный Дата: Четверг, 13.01.2011, 19:54 | Сообщение # 34
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 17
Репутация: 51
Статус: Offline
java.com.W

Я Бессмертный!
GoR Дата: Суббота, 15.01.2011, 10:25 | Сообщение # 35
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Бяк-Ужасный, не понял.

Добавлено (20.02.2021, 10:23)
---------------------------------------------

Цитата Химера ()
ну теперь всё с тобой понятно. Хим


Забавно. Наткнулся на эту переписку. Со временем я, кстати, пересмотрел свое отношение к сериалу и посмотрел его с нескрываемым удовольствием до конца. С парой важных замечаний: все еще не согласен с наездом на меня из-за такой вкусовщины (тем более, тот момент в бассейне с шарами в отрыве от контекста реально смотрится полным бредом), и так же считаю, что начало у сериала слабоватое (сейчас уже никто не помнит, но начинался он тупо издевательски по отношению к гикам, а только со временем наполнился положительным к ним отношением, видимо сначала их просто хотели в нем высмеивать)


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
Gorgar Дата: Суббота, 20.02.2021, 12:32 | Сообщение # 36
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
GoR, Да тут случай когда я не только не помню, но и не понимаю собственного поста в данной теме:
Цитата Gorgar ()
У меня давно был вариант "Самураи Куросавы", но это заумно фильм не все смотрели.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Химера Дата: Суббота, 20.02.2021, 12:53 | Сообщение # 37
Legends Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1016
Репутация: 993
Статус: Offline
Цитата GoR ()
С парой важных замечаний: все еще не согласен с наездом на меня из-за такой вкусовщины

Это не наезд. Когда я пишу что-то в таком духе, что можно принять за критику вкуса, это означает, что обсуждать предмет, который мне нравится с людьми, которым он не нравится, я не буду, ввиду низкой вероятности приятной беседы. Если такой диалог происходит, то у меня, обычно, имеются аргументы: "Это хрень и сейчас я расскажу, почему я так считаю".

Меня не прикалывает Рик и Морти, Южный Парк и ещё множество вещей, любимых другими людьми, но я не пишу про эти вещи: "Что за бред, мое время стоит дороже". Поскольку это не обидно, но всё же не приятно.

И я не припоминаю эпизода с бассейном.
upd И вообще, наоборот, в первых сезонах были самые классные шутки, а потом всё стремительно скатилось в отношеньки(((

01.07.1996 - 10.06.2011
Such failure must be as depressing to bear as it is pathetic to behold.
Gorgar Дата: Суббота, 20.02.2021, 13:38 | Сообщение # 38
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата Химера ()
Меня не прикалывает Рик и Морти, Южный Парк и ещё множество вещей, любимых другими людьми, но я не пишу про эти вещи: "Что за бред, мое время стоит дороже". Поскольку это не обидно, но всё же не приятно.

Мне нравится что в начале "Южного парка" всегда появляется надпись "Не рекомендуется к просмотру никому" с этим трудно не согласится хотя я и смотрел пару сезонов. Даже заразился привычкой добавлять слово "сраный" куда ни попадя.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
GoR Дата: Суббота, 20.02.2021, 17:05 | Сообщение # 39
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Химера, у меня был недостаток информации, это не поливание грязью сериала в любом случае. Я указал, что знаком лишь с отрывком. На счет восприятия я как раз в точку попал. Сцена с бассейном, это как раз "базинга" была. Помоему даже первое упоминание слова.


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Дискуссионный зал » Придумываем название для Новой студии (.dаt "слилась" с Акеллой под новым пока неизвесным названием)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: