Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Mystique  
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Дискуссионный зал » Самая сильная раса Disciples III (Holy war)
Самая сильная раса Disciples III
Какая раса Disciples III по твоему сильнейшая??
1. ● Империя [ 8 ] [22.22%]
2. ● Легионы проклятых [ 12 ] [33.33%]
3. ● Эльфийский альянс [ 7 ] [19.44%]
4. Как по мне все равны [ 6 ] [16.67%]
5. Не знаю [ 3 ] [8.33%]
Всего ответов: 36
Jackal Дата: Пятница, 04.03.2011, 22:37 | Сообщение # 61
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 406
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Денисик)
Альянс не просто самая сильная фракция, это Quote (Inno)... наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара.

Вот опять, нагло врешь! :)
Quote (Денисик)
P.S.Попробуешь назвать пачку в другой фракции, к которой я не смог бы назвать выпиливающую пачку Альянса?

Ты не хуже меня знаешь, что к любой пачки можно подобрать ключи, в том числе и к эльфийской :)

Денисик Дата: Пятница, 04.03.2011, 22:41 | Сообщение # 62
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (Jackal)
Вот опять, нагло...
"Я протестую! Какие ваши доказательства?!" (с)
Quote (Jackal)
Ты не хуже меня знаешь
естественно. но ты ж заявил что Альянс якобы не самый - так покажи крутость, назови пачку, например из твоих легионеров, к которой я не смогу предложить выпиливающий ответ Альянса :) А раз не можешь - значит это ты
Quote (Jackal)
нагло врешь!
:p

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Jackal Дата: Пятница, 04.03.2011, 22:48 | Сообщение # 63
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 406
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Денисик)
естественно. но ты ж заявил что Альянс якобы не самый - так покажи крутость, назови пачку, например из твоих легионеров, к которой я не смогу предложить выпиливающий ответ Альянса

Давай-ка сделаем по другому, ты назовешь пачку "наикрутейших нагибаторов" к которой я не смогу подобрать расклад легионов B)

Денисик Дата: Пятница, 04.03.2011, 22:58 | Сообщение # 64
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (Jackal)
ты назовешь пачку
я мог бы предложить тебе поломать голову на дриадой с апом на иню и пятёркой шахидов, но "презумпция невиновности" - полезная штука. Ты обвинил - ты и доказывай вину :) Если называешь пачку которую я не смогу выпилить при равном расходе экспы и прочих условиях - значит ты прав. Если не сможешь - значит неправ :)
P.S.Кстати да, тема-то по Д3, а не Д2. Как именно сравнивать будем? по какому лидерству, по какому опционалу - ренессанса или аддона?

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Jackal Дата: Пятница, 04.03.2011, 23:07 | Сообщение # 65
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 406
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Денисик)
"презумпция невиновности" - полезная штука. Ты обвинил - ты и доказывай вину Если называешь пачку которую я не смогу выпилить при равном расходе экспы и прочих условиях - значит ты прав. Если не сможешь - значит неправ

Юридический заканчивал? :D
Quote (Денисик)
P.S.Кстати да, тема-то по Д3, а не Д2. Как именно сравнивать будем? по какому лидерству, по какому опционалу - ренессанса или аддона?

Имхо крайне сложно все это будет сделать, уж очень многое придется учитывать, пустая затея. Просто признайся, что Альянс не самая сильная фракция :)

GoR Дата: Суббота, 05.03.2011, 00:27 | Сообщение # 66
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
ДОБАВЬТЕ В ОПРОС НЕЖИТЬ!!!!!

Добавлено (05.03.2011, 00:27)
---------------------------------------------
Jackal, Денисик, любовь к расе, не означает ее тотального превосходства.



Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
Денисик Дата: Суббота, 05.03.2011, 11:12 | Сообщение # 67
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (Jackal)
Просто признайся, что Альянс не самая сильная фракция
Я же писал ранее
Quote
Альянс не просто самая сильная фракция, это
Quote (Inno)
... наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара.
что там непонятно? :)

Добавлено (05.03.2011, 11:12)
---------------------------------------------

Quote (GoR)
любовь к расе, не означает ее тотального превосходства
верно. Я люблю остроушек не потому что Альянс самый-самый, а потому что они мне нравятся. Ну хз, так сложилось. А то что Альянс самый-самый - это, конечно, приятное дополнение к любви :)

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Ракот Дата: Суббота, 05.03.2011, 14:31 | Сообщение # 68
Группа: Неофит (Neophyte)
Репутация: 7
Статус: Offline
В теории любая твоя пачка по тщательно лоббируемой тобою презумпции «непобедимости» альянса способна разнести пачку любой другой фракции, очень жаль, что на данный момент проверить это на практике возможности нет. Поэтому рассуждать можно сколько угодно, но не думаю, что это нас приблизит к, сколько ни - будь объективной истине.
А что касается расы "нагибаторов" то эта идея ad absurdum, поскольку одной из важнейших задач создателей игр, особенно тех, который предусматривают мульти плеер, является баланс. dat не с проста, оставил боевые единицы без глобальных изменений, таких как создание новых ветвей развития юнитов, чего многие ожидали от D3, баланс был не плохой, по крайней мере, между четырьмя стартовыми расами D2, а добавленный в обновлении альянс, как мне показалось был даже слабее.
GoR Дата: Суббота, 05.03.2011, 18:59 | Сообщение # 69
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Денисик, а Ракот то прав... Эльфы слабее всех во второй части... Когда в третьей - неизвестно.


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
Gorgar Дата: Суббота, 05.03.2011, 19:05 | Сообщение # 70
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (Ракот)
одной из важнейших задач создателей игр, особенно тех, который предусматривают мульти плеер, является баланс. dat не с проста, оставил боевые единицы без глобальных изменений, таких как создание новых ветвей развития юнитов, чего многие ожидали от D3

Это да, неспроста. Контракт не позволил однако.

Добавлено (05.03.2011, 19:05)
---------------------------------------------
и ничто иное. Никакой бАлаНз.


Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Денисик Дата: Суббота, 05.03.2011, 21:06 | Сообщение # 71
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (GoR)
Эльфы слабее
пруф? Тебе предложить то же что и Шакалу, только для андедов? :)
слабее сделать любую фракцию может только кривость рук геймера, особенно в Д2 :)

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
thickskinned Дата: Суббота, 05.03.2011, 23:29 | Сообщение # 72
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 772
Репутация: 282
Статус: Offline
Quote (Денисик)
особенно в Д2

Да ну! Ой как не хочется поднимать тему отшельников.

Если честно, то в Д3 сейчас стрелки рулят в битвах, а сильнейшие стрелки у Альянса. Так что отчасти Денисик прав.


Vaesse deireadh aep eigean.
Что-то кончается, что-то начинается.

"Будь смел и хитёр в своих планах, твёрд и сдержан в их исполнении, решителен в нахождении достойного конца." (с)
Делать добро, это всеравно что обделаться в темных штанах. Самому тепло и никому не видно. (с)

Денисик Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 09:30 | Сообщение # 73
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (thickskinned)
Да ну!
ну да. Во-вторых, я же не предложил гномам пачками потягаться, а легионерам с андедами ;) ; а во-первых, ещё Роммель и Курлович более года тому назад на подобный вопрос отвечали, что шансы потягаться с гномьим пионерским отрядом имеют лишь три варианта: пачка архонтов с дриадой, пачка шахидов и пачка старых вомперов. Это в Д2. Как в Д3 - хз, гномов пока тупо нету :) в виде фракции.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Jackal Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 11:52 | Сообщение # 74
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 406
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Денисик)
Тебе предложить то же что и Шакалу, только для андедов?

Денисик, не честно играешь. Это же ты утверждаешь, что Альянс самый сильный, так вот сам и предлагай универсальную пачку "нагибаторов".

Денисик Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 12:18 | Сообщение # 75
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Jackal, я-то как раз честно играю. Не как всякие там вероломные и коварные подземные личности :) интриг не плету - прямо и честно сказал что думаю. А ты меня обвинил во вранье
Quote (Jackal)
Вот опять, нагло врешь!
следовательно обязан предостаувить доказательства этого якобы вранья. Их у тебя нет. Я предложил тебе их создать - путём изобретения такой пачки легионеров, которую я при равных условиях (экспа, шмот, количество в отряде) выпилить за Альянс не смог бы. Ты увиливаешь, как классический демонюга :p
Ну а раз опровержений по факту так и не поступило, значит неопровергнутый тезис становится аксиомой :)

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Дискуссионный зал » Самая сильная раса Disciples III (Holy war)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: