Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Следопыт, FairYng  
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Флуд » Позорный столб (Или как не надо писать анкеты)
Позорный столб
Gorgar Дата: Среда, 11.11.2009, 17:30 | Сообщение # 1
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
К этому столбу навсегда прикованы те чьи творения были не просто признаны несовместимыми с ролевой, но и привели драконов и простых людей в ужас и ярость (А некоторые носферату дико ржали на весь офис. Гангрен).
(Я тоже ржал, но нужно же соблюсти эпичность повествования, да и потом эта нетленка не может быть неувековечена. Gorgar)
Удел этих авторов - позорная и страшная экзекуция.

*Примечания и комментарии не принадлежащие перу авторов анкет отмечаются звездочкой * и серым цветом.

А вот и причина появления этой темы.

Полное имя:Утер
Род или династия, семейное положение, титул::женат Есмиральде, на дочери Белого мага Смита, холоп
*или второй вариант
наследик Империи

Прозвище:Монах
Род занятий:Наблюдение за людьми
Место рождения: Имперский дворец
Раса: Люди
Фракция: Империя
Видовые способности: Может петь и играть на флейте
Специализация: Новичек в магии огня
Возраст: 20
Внешность:Рост 167 см, вес 65 кг Волосы черные, растрепанные. Лицо доброе, каждый, кто встретит это лицо улыбается, на лбу красный шрам Бесрезена, глаза карие.
Характер: спокойный, безобидный мальчик, агрессию проявляет редко, добродушный, безотказный. Если кому-то надо помочь - поможет
*Вот отредактированная автором версия.
Характер:
Интроверт - внутренне сосредоточенный, замкнутый мыслитель, обращённый внутрь, в себя, отгороженный от окружающего мира человек, тщательно анализирующий события, при этом подозревая в действиях других второй смысл, подтекст. У него мало друзей, т.к. сложно устанавливать новые контакты, одиночество ему ближе, он не привык менять свои привычки. Интроверт — мнительный человек с высокой степенью тревожности он дорожит своим здоровьем, прислушиваясь к ощущениям в себе.
Будем справедливы автор не виноват в нудном канцелярите и отвратительном языке описания характера, ибо он его сам не писал. Это цитата из учебника по психологии. (или подобной книги) Просьба не думать что дураков на свете больше чем людей
Девиз: Справедливость восторжествует
Неудобства: из за своего прошлого грызет совесть
Биография:
Из воспоминаний Утера: «Я решил зайти в таверну "Удар копытом по голове ".
Охранник подходит.
-Ты кто? Кем будешь?
- Я Утер, помнишь меня? -говорю ему я и при этом улыбаюсь, медленно.
Я увидел ужас в глазах этого охранника, и заметил как остальные начали смотреть на меня так, будто я с того света пришёл, хотя так оно и было...
-Но.... Бесрезен!
-Долгая история... хотя могу рассказать, пропусти меня и я расскажу, а за одно и заплачу.
Охраннику явно это не понравилось, т.к. самозванцев таких много было, и у каждого своя байка и каждый Утер не плохо платил...
Охранник, подумал, мол ладно, пусть будет хоть чертом, лишь бы платил...
-Ладно. проходи, некогда мне с тобой возиться, но если выясниться, что ты сюда пришел не чай пить, то мы с тобой поговрим по душам, усек?
-А. эта забегаловка не плохо оборудована...
Итак, после разговора с охранником, я подхожу к бармену.
-Хочу, горячего,в смысле поесть, 3 дня не ел, знали б вы где я был!
-Где???? - ему тоже интересно было, т.к я такой оказываеться не первый.
Где-то после обеда, я облагодарил бармена, расплатился серебром, золота как на зло не было. Затем я подсел к столику к трем имперцам, видно было по знаку, что они имперцы.
-Утер да??? -они не верили....
-Да я Утер, да я хотел силу Бесрезена себе взять, я приношу свои извенения, я знаю погибших не вернуть... Но Мотис. вы бы видели ее... Тогда, когда меня убили, она подошла ко мне, наклонилась над моим трупом и прошептала:
-Утер, ты, ты мог возглавить мою армию, быть моим наследкиком. Меня бросил Галлеан, разбил мое леденое сердце, и я решила, - смерть всем! Я ненавижу всех! Мне нужно истребить эльфов, всех до одного. Выход один - геноцид. И ты мне поможешь, и знаешь,как? - Она вырвала мое сердце из груди, - ты теперь мой теперь ты моя марионетка, ступай и иди в таверну "Удар копытом по голове" и предупреди ,и, вот ухо Миллу, передай, передай........
И я показываю этим рыцарям ухо пророчици Миллу. Судя по их лицам я понял, что они не поверили, но запах выдал всё...
-Я выжил, благодоря частицы добра, которая во мне пускай у меня нет сердца, но у меня есть душа…» несовсем Я
Он долго думал куда ему пойти, наконец решил, он останется в Империи.
Спутники: одинокий волк, Гигантский Черный Паук, Человек-Ящер, Эрхог Темная, Дрега Зул и Красный дракон
НПС: Пока нет
*Без комментариев.
Способности: Иллюзия, оставшаяся часть Бесрезеновой силы, иногда любит петь,
Навыки:
Магия Огня
Боевой заклинатель
Чтение книг
Сфитки
Посохи
Знание артефактов
Инвентарь:
Верхняя одежда: Мантия монаха, черная.
Повседневная :Мантия белая.
Парадная: Мантия бархатная лиловая
Артефакты:
1Посох огня
2Дерево – осина, выглядит.(155 см.)
3Создает различных огненных животных. Может создавать различных животных первого уровня(волков, медведей и воронов).
Огненный волк – укус огнем 55%повреждения , точность 45%, действие 30 секунд
Огненный медведь – огненный удар лапой 100% точность 50% повреждения, действие 30 секунд
Огненный ворон – огненный удар клювом 30%повреждения, точность 25% действие 30 секунд.
Утер приобрел его у Белого мага Смита. Смит спросил его, какой он посох хочет, Утер, ответил, что хочет посох который может призывать животных из огня. Смит поинтересовался, зачем это Утеру именно огненный посох, да еще и со зверями? Утер ответил ему что ему нравится огонь. Почему сам не знает, просто нравится и хочет, чтоб живность тоже была из огня. Тогда Смит сказал, что у него есть такой посох и отдаст, если утер жениться на его дочери Эсмиральде. Утер почесал голову и сказал что он не против только у него ничего нет, он вообще ничего не помнит, помнит свое имя. Смиту нужно было избавится от дочери, Так как у них было не плохая недвижимость, ее отец был известным магом, у него был дом, дочь была прописана там, а он не хотел жить ней.
Вот и решил отдать ему два куша и дочь и посох.
5 Как обычная палка для старика, вверх сделан в виде кисти руки, которая замерла в орлиной хватке.
6Сам посох Смито выкрал у знатного мага Джеймса. Джеймс был его конкурентом. Вот так Утер и получил посох и невесту
Инструментарий:Медальон с изображением матери и отца, золотой
Мешочек с едой (хлеб, вода)
Информация об игроке:
***@mail.ru , агент
Частота появления на форуме: Почти каждый день
А читали ли Вы правила?Читал

Аз воздам, коли заглаголите в месте сем. SoCrat


Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле


Сообщение отредактировал Gorgar - Четверг, 12.11.2009, 02:11
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Флуд » Позорный столб (Или как не надо писать анкеты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: