Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: Следопыт, FairYng  
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Флуд » Ролевой беспредел (Для тех, кому скучно)
Ролевой беспредел
Нужна ли такая ветка, будете ли в ней отписываться?
1. Да, нужна и буду играть [ 13 ] [37.14%]
2. Нужна, но постить ничего не буду [ 5 ] [14.29%]
3. Нет, не нужна [ 12 ] [34.29%]
4. А что такое троллинг? [ 5 ] [14.29%]
Всего ответов: 35
Город Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:27 | Сообщение # 46
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
Ты как думаешь?- Проклятый обратился к призраку высокого эльфа- Закопать, по воде спустить, в саркофаге мумию сделать, сжечь, или в землю втоптать?
Кресло стояло спиной к большинству, в руке у Города поблескивал стакан темного стекла.


*кликай по баннеру
DJ Невендаар FM
None can fight the power none can fight the wind
Secrets of all life and death are carried there within
Call out to the power of the darkness and light
Have dominion of the earth be lord of all the night
© Manowar
местоположение: Пандемониум
Inno Дата: Понедельник, 31.08.2009, 06:00 | Сообщение # 47
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
- А давайте лучше поместим его в перегонный куб и посмотрим что случиться если его пропустить через куб 666 раз.Ну можно ещё катализаторов каких либо добавить.... - Инно начал вспоминать всё что знает по нежитинской химии.


И все что ни сделаем, все будет во славу Мортис.
И сказал Гангрен: быть по сему.
И поверг Роммель многих сильных мира во имя Мортис.Некрованглие от Ангвата
vertus Дата: Понедельник, 31.08.2009, 16:10 | Сообщение # 48
Старейшина в Светлом (Elder in Light)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 646
Репутация: 286
Статус: Offline
Quote
Ты как думаешь?- Проклятый обратился к призраку высокого эльфа- Закопать, по воде спустить, в саркофаге мумию сделать, сжечь, или в землю втоптать?
Кресло стояло спиной к большинству, в руке у Города поблескивал стакан темного стекла.

Quote
- А давайте лучше поместим его в перегонный куб и посмотрим что случиться если его пропустить через куб 666 раз.Ну можно ещё катализаторов каких либо добавить.... - Инно начал вспоминать всё что знает по нежитинской химии.

- Чёрт, даже не знаю, что выбрать. Я, как бы, в первый раз на своих похоронах.

Disciples II: Revenge of the Greenskins
Дисайплс тру, дисайплс тёр, и дисайплс буду тереть.
SoCrat Дата: Понедельник, 31.08.2009, 18:15 | Сообщение # 49
Balance Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1098
Репутация: 498
Статус: Offline
Adieu!
BeerMaker Дата: Понедельник, 31.08.2009, 18:56 | Сообщение # 50
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 691
Репутация: 393
Статус: Offline
Бонжур.

Я бы даже сказал комман са ва?


Берин Фростблейд
Место нахождения: Кузница Берина


Сообщение отредактировал BeerMaker - Понедельник, 31.08.2009, 18:56
yurest Дата: Понедельник, 31.08.2009, 21:09 | Сообщение # 51
Древний Вампир (Elder Vampire)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 497
Репутация: 265
Статус: Offline
Хи)) Переехали все-таки.


Здесь была петиция
sid tibi terra levis
Mystique Дата: Понедельник, 31.08.2009, 23:46 | Сообщение # 52
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 861
Репутация: 177
Статус: Offline
Ну, возможно, не совсем в тему, но вот так вот решил выложить... ностальгия...

Quote
Древо познаний. (Bigstone) 07.04.2008
Короче, ривалюция в опасности и все такое, предлагаю помощь… оказать… мне… Так вот за пересмотрел я концепцию ривалюции. За участие предлагаю совместное предприятие по реализации элифийской травы на территории Империи. Процент с продаж и все такое.)) И хватит уже быть пильфами! Дадим достойный ответ Пророку!))

Quote
Война Империи и Легионов (Andrew@Demolition666Demon) 22.03.2008
Присылаю лличное приглашение на битву с общим врагом - Защитниками империи, в свою очередь в замен за помошь можем предоставить любую помошь либо награду, о которой желательно бы договориться заранее, чтобы она была выполнима с нашей стороны и не была чрезмерно высока =)
К примеру вот для завсягдатаго из вашего рода "Вертуса" был поставлен памятник около одной из кузен преисподней и разработан специальный доспех. ( о котором можете спросить самого Вертуса - "Доспехи Эмерджайзер).
Можем выполнить практически любой заказ в нашей кузне наподобие этого и даже лучше.

Надеямся на Вас, братья по несчастью - итмеющие общих врагов, официальные представители легионов проклятых.

Quote
Приветствуем горных жителей! (Zhukius) 11.04.2008

Империя опять неедина. В её рядах раскол, зреют революционные настроения. Мне уже поступали предложения о поддержке революции в Империи.
Прошу вас содействовать единству государства людей, ибо это единственный шанс устоять перед нависшей угрозой со стороны Орд и Легионов.
От лица Горного народа заверяю о желании сохранить мир и добрососедское отношение между нашими народами.

С почтением , глава гильдии , Жукиус.

Дико извиняюсь, что выкладываю личную переписку. Но, по-моему, это приоткроет некую завесу тайны над тем, какой была игра тут раньше... флудо-троллинг-ролевая с интригами и т.п.
Тем более, что в настоящий момент мне просто катастрофически не хватает места в личном ящике и вскоре подобные послания канут в небытие...

Эх, ностальгия-ностальгия...

PS
Поясню. Эти письма присылали мне дипломаты рас, как дипломату Эльфийского Альянса на данном форуме :)
Политика, вот-с...



Красота природы есть одна из форм постижения истины.
Гангрен Дата: Вторник, 01.09.2009, 02:25 | Сообщение # 53
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
- Хе-хе... - удовлетворенно усмехнулся Древнейший Вампир, заметив отсутствие среди свитков алкмаарского пергамента.
-Тонко работали наши ордена!

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Mystique Дата: Вторник, 01.09.2009, 23:01 | Сообщение # 54
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 861
Репутация: 177
Статус: Offline
Эльф, как ни в чём не бывало, закатил глаза к осеннему небу и стал про себя напевать какую-то древнюю песенку...


Красота природы есть одна из форм постижения истины.
yurest Дата: Среда, 02.09.2009, 00:07 | Сообщение # 55
Древний Вампир (Elder Vampire)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 497
Репутация: 265
Статус: Offline
Пока кто-то закатывал глаза, древний уже был за 100 верст от того места, где лежал свиток.
- ммм, хороший пергамент - подумал про себя - сгодится на мои чертежи. На пергаменте отчетливо виднелось в нижнем правом углу оттиск "Гознак. Сделано в Алкмааре"


Здесь была петиция
sid tibi terra levis
Город Дата: Среда, 02.09.2009, 00:16 | Сообщение # 56
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
Господа,- Лорд-маг встал из своего кресла. - Нас пытаются уничтожить. не дадим этому свершится. теперь обязанность каждого отписывать хотябы по одному посту. не дадим теме с кубиками быть популярней нас!


*кликай по баннеру
DJ Невендаар FM
None can fight the power none can fight the wind
Secrets of all life and death are carried there within
Call out to the power of the darkness and light
Have dominion of the earth be lord of all the night
© Manowar
местоположение: Пандемониум
Haldei Дата: Пятница, 04.09.2009, 11:19 | Сообщение # 57
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 115
Репутация: 67
Статус: Offline
- Город, ты помнишь как наши войска сошлись в битве под вашей столице? Я помню, ты помнишь баталии в тех местах? Ты помнишь те чувства, что мы испытывали на поле брани? Сейчас я, ненавидящий Проклятых, протягиваю им руку помощи, чтобы они были живы, как и мы. Чтобы снова сойтись с ними в новой войне и новой битве. Забудем же невзгоды, Проклятый, сейчас мы на одной стороне,- закончив речь ассасин сел на стул, поднял бокал и глянув на демона еле заметно кивнул,- твое здоровье, маг.

П.С.

Quote (Mystique)
Дико извиняюсь, что выкладываю личную переписку. Но, по-моему, это приоткроет некую завесу тайны над тем, какой была игра тут раньше... флудо-троллинг-ролевая с интригами и т.п.
Тем более, что в настоящий момент мне просто катастрофически не хватает места в личном ящике и вскоре подобные послания канут в небытие...

Я тебя за это прямо таки люблю :D

П.П.С. Я просто не понимаю почему голосуют против. Ведь троллинг не вбудет влиять на основную ветку ролевой! Не хочеться в него играть, так вы сначала попробуйте! Вас потом за уши не оттянешь))) Просто почему против я не понимаю(


Тени повсюду...
Mystique Дата: Пятница, 04.09.2009, 11:29 | Сообщение # 58
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 861
Репутация: 177
Статус: Offline
Quote (Haldei)
Я тебя за это прямо таки люблю
- Кхм... смею вас заверить, что те слухи, которые распускают недоброжелатели об эльфах, ну, вы понимаете какие - это чистой воды провокация! - эльф с опаской оглядел ассассина и отошёл в противоположный от него угол зала совещаний. - Мы нормальные, не то, что некоторые...

PS
:p :D :D



Красота природы есть одна из форм постижения истины.
Haldei Дата: Пятница, 04.09.2009, 11:49 | Сообщение # 59
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 115
Репутация: 67
Статус: Offline
- Странно, я слышал о них очень много хорошего...- Халдей так и не вспомнил ни одного слуха об эльфах, ни хорошего, ни плохого, он вообще слухи мимо ушей пропускал. Мало ли чего говорят.
- Ну господа, мне пора, скоро вернусь, а пока я у вас заберу пару молоденьких официанточек, можно суккубок, эээ...книги почитаем, эээ... сугубо научные и жутко скучные.- после этих слов, ассасин взвалил на каждое плечо по молоденькой девушке и скрылся в дверном проеме.

Тени повсюду...
FairYng Дата: Пятница, 04.09.2009, 12:11 | Сообщение # 60
Книгочей-следопыт (Bookworm-pathfinder)
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 551
Репутация: 604
Статус: Offline
-
Quote (Mystique)
смею вас заверить, что те слухи, которые распускают недоброжелатели об эльфах, ну, вы понимаете какие - это чистой воды провокация!

- Это на что же такое этот любитель читать книжки с двумя суккубами сразу намекал?! Ах, он... нехороший человек!!!

"Эльфы не люди, и понимают всё не как люди" © М. Успенский



Вот с работы выгонят - книжку напишу © Альба

Всё было настолько плохо, что в помощи нуждалась даже помощь.©

Nevendaar FM - DJ FairYng
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Флуд » Ролевой беспредел (Для тех, кому скучно)
Поиск: