Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: Следопыт, FairYng  
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Флуд » Разговоры про форумные ролевки (У кого какие мысли, какой опыт?)
Разговоры про форумные ролевки
YoungKnight Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 01:11 | Сообщение # 46
Трактирщик (Tavernkeeper)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 644
Репутация: 249
Статус: Offline
И кстати есть модеры, которые не хотят (как мне показалось), что бы ролевка имела правила, логику, а была еще одним огромным чатом.

Если молодость бы знала, если старость бы могла.
Что хранила душа, так того не отнять
Анкета
Местонахождение: Улицы Фергала -> Oкрайны Фергала -> Окрайны Санкелана -> Окрайны о. Коман Дун -> Земли Империи (Южные границы) -> Земли близ реки Луциан


Сообщение отредактировал YoungKnight - Воскресенье, 05.07.2009, 01:21
Гангрен Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 01:11 | Сообщение # 47
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (KawaiiGirl)
Ну, создайте темку с правилами что ли.

- Были у нас где-то правила, может даже не уничтожались... - почесал затылок вампир и скрылся в темноте узенького коридора запыленного архива...

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

KawaiiGirl Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 01:14 | Сообщение # 48
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 171
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (YoungKnight)
И кстати есть модеры, которые не хотят (как мне показалось), что бы ролевка имела правла, логику, а была еще одним огромным чатом.

Расформировать!! >( >( >(

^_^

Добавлено (05.07.2009, 01:13)
---------------------------------------------

Quote (Гангрен)
- Были у нас где-то правила, может даже не уничтожались... - почесал затылок вампир и скрылся в темноте узенького коридора запыленного архива...

- Осторожно, ступенька! - крикнула в ответ, но, кажется, слишком поздно... ^_^

Добавлено (05.07.2009, 01:14)
---------------------------------------------

Quote (KawaiiGirl)
А как сделать над аватаркой ещё и картинку?

А на этот мой вопрос так никто и не ответил! >(
Вильгельм Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 01:17 | Сообщение # 49
Канцлер Серой Гильдии (Chancellor of Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 551
Репутация: 437
Статус: Offline
Quote (KawaiiGirl)
А на этот мой вопрос так никто и не ответил

Неподвижная картинка это аватар. А фигурка Носферату эмблема его(Гангрена) группы. Так же как "М" у модеров
Так что простым смертным так это не сделать :)


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец. Слава безумцам, которые живут себе, как будто бы они бессмертны.

Сообщение отредактировал Сенвельд - Воскресенье, 05.07.2009, 01:19
KawaiiGirl Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 01:21 | Сообщение # 50
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 171
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Сенвельд)
Так что простым смертным так это не сделать

Жалко... А то я всё-таки ближе к змеекожим, а аватарка медузы противная >(
Гангрен Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 01:37 | Сообщение # 51
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Чет не нашел старых правил. Но нашел обсуждение ролевки в модерке)) Ее бы можно было на свет божий вынуть, но почистить стоит))

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

KawaiiGirl Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 01:38 | Сообщение # 52
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 171
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Гангрен)
Ее бы можно было на свет божий вынуть, но почистить стоит))

Модеры спорят... :) :)
Город Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 01:40 | Сообщение # 53
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
Quote (YoungKnight)
И кстати есть модеры, которые не хотят (как мне показалось), что бы ролевка имела правила, логику, а была еще одним огромным чатом.

Я такой модератор, ибо я видел что было до внедрения правил, когда активных ролевиков набиралось более двадцати одновременно, я-же видел как уходили эти люди с внедрением "простых" правил, и как ролевая сдохла с полномасштабным пресиингом тех кто не хотел принимать полноценные правила.
я за легкий тролинг.... и я уже устал это повторять.
любой вопрос, который будет находится на границе правил будет вызывать холивары модераторов от фракций(проверено, Проша подтвердит)мастера-же не смогут вести игру от всех фракци одновременно, а по этому встает вопрос о целесообраздности жестких рамок правил. На сайте легиона мною были составлены не ограничивающеи, но упорядоваючущие правила. их никто юзать не хочет... почему-то...


*кликай по баннеру
DJ Невендаар FM
None can fight the power none can fight the wind
Secrets of all life and death are carried there within
Call out to the power of the darkness and light
Have dominion of the earth be lord of all the night
© Manowar
местоположение: Пандемониум
KawaiiGirl Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 01:42 | Сообщение # 54
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 171
Репутация: 58
Статус: Offline
Город, просто вы не умеете готовить правила :) Не в обиду всем модерам будет сказанно :)

Добавлено (05.07.2009, 01:42)
---------------------------------------------
Ладно, други мои, до завтра ;)

YoungKnight Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 01:49 | Сообщение # 55
Трактирщик (Tavernkeeper)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 644
Репутация: 249
Статус: Offline
Quote (Город)
Я такой модератор, ибо я видел что было до внедрения правил, когда активных ролевиков набиралось более двадцати одновременно, я-же видел как уходили эти люди с внедрением "простых" правил, и как ролевая сдохла с полномасштабным пресиингом тех кто не хотел принимать полноценные правила. я за легкий тролинг.... и я уже устал это повторять. любой вопрос, который будет находится на границе правил будет вызывать холивары модераторов от фракций(проверено, Проша подтвердит)мастера-же не смогут вести игру от всех фракци одновременно, а по этому встает вопрос о целесообраздности жестких рамок правил. На сайте легиона мною были составлены не ограничивающеи, но упорядоваючущие правила. их никто юзать не хочет... почему-то...

Но это ведь уже не ролевка, а обычный чат, где флудят и тупо глумяться над друн другом (я сам обажаю юмор, но для меня ролевка, это несчто другое), какой смысл тогда от ролевки? И как я сказал, должен быть один главный, который стукнет кулаком по столу. Иначе холивары будут постоянно, даже если правил не будет. Ведь скоа людей, столько и мнений.

Если молодость бы знала, если старость бы могла.
Что хранила душа, так того не отнять
Анкета
Местонахождение: Улицы Фергала -> Oкрайны Фергала -> Окрайны Санкелана -> Окрайны о. Коман Дун -> Земли Империи (Южные границы) -> Земли близ реки Луциан


Сообщение отредактировал YoungKnight - Воскресенье, 05.07.2009, 01:50
Город Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 01:58 | Сообщение # 56
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
Quote (YoungKnight)
должен быть один главный, который стукнет кулаком по столу. Иначе холивары будут постоянно, даже если правил не будет. Ведь скоа людей, столько и мнений.

не спорю, но для того чтобы вводить какие-никакие правила нужны игроки, а их раз-два и все. мое мнение неизменно, соблюдать нормы приличия и взаимного уважения, тогда и будет игра.
сценарий игре не нужен, он выстроится сам...
по поводу главного... был как-то триумвират модераторов, которые большинством должны были решать проблеммы ролвой... ничего не вышло. пока двое ругались и защищали своих подданных, третий спал и грезил правилами, я прав, Жук? главный должен быть один и постоянно присутствовать на сайте, тогда и проблемм не будет. иначе только хороший троллинг. YoungKnight, почитай старые ролевые темы, и скажи что в них плохого, я стремлюсь именно к тому что было


*кликай по баннеру
DJ Невендаар FM
None can fight the power none can fight the wind
Secrets of all life and death are carried there within
Call out to the power of the darkness and light
Have dominion of the earth be lord of all the night
© Manowar
местоположение: Пандемониум
YoungKnight Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 02:01 | Сообщение # 57
Трактирщик (Tavernkeeper)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 644
Репутация: 249
Статус: Offline
А где их взять?

Если молодость бы знала, если старость бы могла.
Что хранила душа, так того не отнять
Анкета
Местонахождение: Улицы Фергала -> Oкрайны Фергала -> Окрайны Санкелана -> Окрайны о. Коман Дун -> Земли Империи (Южные границы) -> Земли близ реки Луциан
Город Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 02:04 | Сообщение # 58
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
в архиве. могу дать ссылки=) во мои правила, к которым я стремлюсь
1 Регистрация в игру.
1.1 1 Аккаунт - 1 живой персонаж.
1.2 Использовать вторые аккаунты(мультов), можно только с разрешения администрации.
2 Цвет и теги
2.1 Использовать теги, выделяющие текст, разрешается(за исключением тегов цвета, см п. 2.2)
2.2 Цветами на игре могут пользоваться, только модераторы и Мастер-админ.
3 Отыгрыш
3.1 Все отыгрыши ролевки пишутся от третьего лица и только за персонаж отыгрываемый вами, действия иного персонажа отыграет его хозяин.
3.2 Описывать чужую реакцию на действие Вашего персонажа запрещается.
3.4 Физические действия(такие как - удар мечём, прикосновение рукой, подьём вещей, пр.), допускаются к описыванию самостоятельно.
4 Нельзя находиться одновременно в нескольких местах. Что бы войти в таверну гномов, нужно покинуть дворец императора. Телепортация возможна, но для этого необходимо описать процесс создания портала.
5 При возникновении спорных моментов, обращайтесь посредством "лс" к Администратору
6 В игровых постах ЗАПРЕЩЕНЫ смайлики и прочие нелитературные символы!
7 Информация
7.1 ЗАПРЕЩЕНО использовать не игровую информацию, то есть полученную не игровым путем.
7.2 Информацию, которая подчерпнута вами из других сообщений игроков, не может быть вами использована, если только вам не стало это известно из слухов или прочего.(Т.е. если Император погиб во дворце(пришибло дверью), то в трактире на краю леса, вы в тот же день, этого не узнаете).


*кликай по баннеру
DJ Невендаар FM
None can fight the power none can fight the wind
Secrets of all life and death are carried there within
Call out to the power of the darkness and light
Have dominion of the earth be lord of all the night
© Manowar
местоположение: Пандемониум
YoungKnight Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 02:16 | Сообщение # 59
Трактирщик (Tavernkeeper)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 644
Репутация: 249
Статус: Offline
Ну больше вроде и не надо. Единственное, то что я бы добавил - это следовать логике. Если в таверну к людям заходит Демонолог и в открутую кричит: "Здарово брат из легиона! hi ", то следует ждать, что люди в таверне накинутся на него с кулаками, иначе можно создать одну ролевую тему тупо "Таверна" и все будут там находиться (И то!!! Такая таверна есть - Нейтраловская). Или Верховный Пантифик сел бухать конину с Пандемониусом у всех на глазах и базарить на светские темы ;)

Если молодость бы знала, если старость бы могла.
Что хранила душа, так того не отнять
Анкета
Местонахождение: Улицы Фергала -> Oкрайны Фергала -> Окрайны Санкелана -> Окрайны о. Коман Дун -> Земли Империи (Южные границы) -> Земли близ реки Луциан


Сообщение отредактировал YoungKnight - Воскресенье, 05.07.2009, 02:16
Город Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 02:18 | Сообщение # 60
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
а почему два высших иерарха рас не могут в культурной обстановке провести мирные переговоры? :D


*кликай по баннеру
DJ Невендаар FM
None can fight the power none can fight the wind
Secrets of all life and death are carried there within
Call out to the power of the darkness and light
Have dominion of the earth be lord of all the night
© Manowar
местоположение: Пандемониум
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Флуд » Разговоры про форумные ролевки (У кого какие мысли, какой опыт?)
Поиск: