Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: Следопыт, FairYng  
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Флуд » Нашел? Поделись с другим (Поделись гадостью с близким, легче станет)
Нашел? Поделись с другим
Gorgar Дата: Суббота, 20.02.2021, 12:23 | Сообщение # 946
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Ни хрена себе "ремастер"!!!

Добавлено (20.02.2021, 12:25)
---------------------------------------------
Единственное что кажется странным рожи у некоторых персонажей зачем-то сделали крупнее. И барба уменьшили в размере.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле


Сообщение отредактировал Gorgar - Суббота, 20.02.2021, 12:28
SoCrat Дата: Суббота, 20.02.2021, 13:04 | Сообщение # 947
Balance Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1098
Репутация: 498
Статус: Offline
Хороший ремастер D2 с AI DSL, новыми юнитами, кампаниями и, возможно, даже расой, это именно то, что я бы купил...
Gorgar Дата: Суббота, 20.02.2021, 13:55 | Сообщение # 948
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
SoCrat, Да такой как для дьяблы это вообще какое-то чудо. Обычно слегка подкрутят разрешение и вперед, как было с ремастером героев.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
GoR Дата: Суббота, 20.02.2021, 17:06 | Сообщение # 949
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
19prokopev89, не говори. Убил бы за такое. Две самые достойные ремастера игры.

Добавлено (20.02.2021, 17:09)
---------------------------------------------
Gorgar, да, дизайн не идеально передали. Но хоть не плохо. Это уже больше, чем можно было ожидать.

SoCrat, ты губу конечно раскатал))) хотя, думаю, все здесь были бы счастливы такому.



Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
BackFromHell Дата: Воскресенье, 21.02.2021, 13:51 | Сообщение # 950
Пожиратель душ (Predator of souls)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 399
Репутация: 226
Статус: Offline

<Hunting for living>

Я предупредил вас товарищи из ДОМ. Насчет захватов, доминирований, провакаций и прочей херни из мозга Ромеля! -Курлович
Мы фанаты Дисайплес... Мы привыкли ждать. -Gor
Это не какой-нибудь обычный бред, это нетленнеший трешак я все уже в блокнот закинул. -Gorgar


Сообщение отредактировал BackFromHell - Воскресенье, 21.02.2021, 14:11
Innocent Дата: Воскресенье, 21.02.2021, 18:47 | Сообщение # 951
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 69
Репутация: 60
Статус: Offline
Так, может кто-то такой же лох как и я и не видел https://u.to/-uYRGw


И все что ни сделаем, все будет во славу Мортис.
И сказал Гангрен: быть по сему.
И поверг Роммель многих сильных мира во имя Мортис. Некрованглие от Ангвата

Ох уж эти счастливые мордочки молодых адептов... Помню, как сейчас. А как было весело ухватится за косу Роммеля, а он тебя крутит. Да, счастливая пора юности © Gor


Сообщение отредактировал Innocent - Воскресенье, 21.02.2021, 18:49
GoR Дата: Воскресенье, 21.02.2021, 21:31 | Сообщение # 952
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Innocent, вроде не видел))

Добавлено (22.02.2021, 00:13)
---------------------------------------------


Добавлено (22.02.2021, 00:15)
---------------------------------------------
Сам посмотрел минуты три. Выглядит очень узнаваемо. Пока притензий минимум (вроде импакта от урона).

Добавлено (22.02.2021, 00:39)
---------------------------------------------

Rod Fergusson, отвечающий за франшизу Diablo в Blizzard с начала 2020 года:

«Мы не пытаемся разобрать игру обратным инжинирингом и создать всё с нуля, чтобы она выглядела как Diablo II, — сказал Фергюссон. — Это и есть Diablo II. В основе лежит тот же базовый игровой процесс, та же история и тон, даже голоса тех же актёров». И, тем не менее, в Diablo II: Resurrected много нового, в том числе 3D-движок, объёмный звук Dolby, а также удобство общего хранилища предметов и интегрированный список друзей Battle.net. Пройдёмся по всему этому подробнее.

Сперва — новшества

Цена. 1999 руб. на ПК за Diablo II: Resurrected (включает аддон Lord of Destruction).

3D-графика и Dolby 7.1. Совершенно новый графический движок, который, по словам Blizzard, использует «физическую модель рендеринга», совершенно новые анимации, модели, текстуры и визуальные эффекты. Другими словами, это современная игра в 3D с поддержкой высоких разрешений и частоты обновления.

Поддержка объёмного звука — это новшество, но сами звуковые эффекты останутся прежними. «Мы улучшаем атмосферу в окружающем мире так, чтобы игроки могли слышать ветер, дующий на улицах, и шорох в джунглях, — отметил Фергюссон. — Но мы не меняем знаковые звуки вроде вставки черепа в гнездо или добавления зелья к себе на пояс. То есть все характерные звуки, которые вызывают у вас реакцию, как у собаки Павлова, и сразу идентифицируют игру как Diablo II, пользователи будут по-прежнему слышать в неизменном виде».

Переработанный тайник. Теперь будет больше места для добычи — количество ячеек в личном тайнике увеличено с 6×8 до 10×10. Вдобавок появилась вкладка общего тайника для всех персонажей, привязанных к учётной записи Battle.net, так что передавать снаряжение от одного героя к другому будет просто. Использовать персонажей-мулов не нужно.



Автоматический сбор золота и предметов и другие новшества, призванные упростить жизнь игрокам, можно будет отключать. Главный дизайнер Роб Галлерани (Rob Gallerani) из студии Vicarious Visions, отвечающей за игру, отметил: «Если вы хотите поднять золото, щёлкнув по нему, вы сможете это делать. Если же хотите просто пробежать по нему, чтобы подобрать, то и это возможно». Появились новые горячие клавиши, улучшенное отображение параметров и характеристик в окне персонажа, сравнение свойств предметов с помощью всплывающих подсказок, автоматическое формирование группы при входе в режим сетевой игры — это далеко не все преимущества обновлённого пользовательского интерфейса Diablo II: Resurrected.

Полностью переделанные ролики. Это единственный аспект, в котором D2R можно назвать ремейком. Сюжетные ролики были полностью переделаны, а не просто растянуты исходные файлы под новое разрешение. Но в их создании участвовали те же люди, которые работали над сценами в игре 2000 года. «Мы хотели взять эту действительно драматичную историю, 27 минут роликов... и переработать их с нуля с использованием современных технологий и компьютерной графики, — отметил Фергюссон. — Так что это будет выглядеть фантастически. Но, опять же, все сцены и действия воссозданы покадрово — там, где в оригинале есть переход от одной сцены к другой, у нас точно такой же переход».

Моды. Моды для Diablo II создаются 20 лет, и Diablo II: Resurrected тоже предложит поддержку модов. Но не всё будет работать по-старому, поскольку современный Battle.net строже в отношении безопасности. Например, нельзя будет использовать инжекторы DLL, как в старой игре. При этом многие аспекты игры, которые раньше требовали таких агрессивных модов, в ремастере перенесены в более легко модифицируемые области данных, поэтому моддеры всё равно смогут к ним обращаться. Так что доступ к ним сохранится, несмотря на более строгие меры безопасности современного Battle.net.



Списки друзей Battle.net, выделенные серверы и безопасность. Роб Галлерани говорит, что Blizzard борется с возможностью клонирования предметов (так называемый дюп), ботами и прочими уловками в современном клиенте Battle.net. Помимо этого, новая игра позволяет просто щёлкнуть на имя друга, чтобы пригласить его в игру, без необходимости ввода IP-адреса или прокрутки списка игровых сессий. Имеется поддержка выделенных серверов Battle.net.

Планируется также функция синхронизации прогресса. Diablo 2: Resurrected выйдет на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Switch, и Blizzard работает над добавлением системы переноса прогресса между платформами. Персонажи, их прокачка и предметы будут общими. Для синхронизации прогресса необходима учётная запись Battle.net, к которой привязаны копии игры (для каждой платформы нужно покупать отдельно).

Поддержка контроллеров на ПК. Есть.

Специальные возможности. Blizzard добавила режимы для дальтоников и слабовидящих, а также внесла изменения в принцип отображения текста, чтобы сделать его более удобным.

Но многое останется прежним

Контент. Resurrected включает Diablo II и дополнение Lord of Destruction. Те же семь персонажей, те же кампании, без всяких новых режимов или истории. Разработчики заявили, что их искушала идея добавить больше контента, но они решили сосредоточиться на шлифовке переиздания.

Оригинальная графика и игровой код. В любой момент можно переключиться на классическую графику Diablo II. Resurrected работает на оригинальном коде: вся логика игры, спрайты, частота выпадения предметов, шансы и проценты — всё это обсчитывается старой игрой и по-прежнему привязано к частоте в 25 кадров/с. По сути, новый трёхмерный движок работает поверх прежней двухмерной основы, просто иначе визуализируя оригинал. Впрочем, один из создателей старой игры Дэвид Бревик (David Brevik) указал в Twitter, что, возможно, придётся внести небольшие изменения в работу ИИ и навыков, потому что Diablo II создавалась под дисплеи с соотношением сторон 4:3.

Размер инвентаря. Blizzard хотела расширить инвентарь в духе современных игр, но отказалась от этой идеи, потому что ограничения в этой области были частью структуры и механики игры.

Уловки, не разрушающие игру. В переиздании сохранятся некоторые характерные для оригинала уловки. Например, если игрок точно знает, где стоять в битве с определённым боссом, чтобы тот не смог его ударить, это сработает и в ремастере.

При желании можно будет по-прежнему создавать онлайн-игры через TCP/IP. По умолчанию онлайн-игра теперь размещается на выделенных серверах Battle.net, а не локально, но игроки могут разместить сервер и у себя на ПК, сделав его доступным через Battle.net, или даже вернуться к TCP/IP-соединениям. (для меня это принципиально важно, так как зависимость от их сетки мне совершенно не нравится)


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...


Сообщение отредактировал GoR - Понедельник, 22.02.2021, 00:42
Gorgar Дата: Понедельник, 22.02.2021, 01:40 | Сообщение # 953
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата GoR ()
Уловки, не разрушающие игру. В переиздании сохранятся некоторые характерные для оригинала уловки. Например, если игрок точно знает, где стоять в битве с определённым боссом, чтобы тот не смог его ударить, это сработает и в ремастере.

Может и коды для сингла будут работать типа "/players 8"?

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
GoR Дата: Понедельник, 22.02.2021, 03:51 | Сообщение # 954
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Gorgar, возможно.


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
Gorgar Дата: Понедельник, 22.02.2021, 11:24 | Сообщение # 955
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Что интересно это действительно ремастер, то есть как-то ухитрились хотя старая игра была в 2D.
Так и лучше и проще и дешевле и больше похоже на оригинал. Просто грубо говоря заменили спрайты на 3D и добавили детализации.
В этом и соль что это ремастер, а не новая игра в старой стилистике.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле


Сообщение отредактировал Gorgar - Вторник, 23.02.2021, 00:24
GoR Дата: Понедельник, 22.02.2021, 14:25 | Сообщение # 956
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Ну... Были заявления, что исходники утеряны. Так что возможно, что близы немного лукавят. Но это пофиг. Главное, чтобы было незаметно.


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
Gorgar Дата: Вторник, 23.02.2021, 00:26 | Сообщение # 957
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Там всё выглядит так словно они анимацию для рендеринга перенесли в 3D, так что не верю что что-то было потеряно.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
GoR Дата: Вторник, 23.02.2021, 02:09 | Сообщение # 958
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Gorgar, это были официальные заявления студии.

Добавлено (23.02.2021, 02:57)
---------------------------------------------


Энтузиаст сравнил графику оригинальной Diablo II с ремастером



Добавлено (23.02.2021, 03:02)
---------------------------------------------
Заметьте, оригинальное кладбише выглядит более мрачно и артово. Возможно, некий налет мультяшности близы еще исправят, но практически неспособность уйти от своего варкрафтовского почерка на лицо.
Просто посмотрите на склеп (фотография выше). Оригинал выглядит значительно болеевнушительно. Новым авторам нужно не лоска придавать моделям, а наоборот поработать над их красивым состаривании.

Добавлено (23.02.2021, 03:07)
---------------------------------------------
Стопшто?! Паладин негр!? XD Обожаю этот мир. Все чудесатее и чудесатее. rofl

Добавлено (23.02.2021, 03:12)
---------------------------------------------
Ассасинка-азиатка. Друид - хипстер из барбершопа. Все сиськи теперь маленькие! Только некроманта не обосрали. :D Волшебница - востощный жэнщын)))

Мне кажется, или из-за большей плавности анимаций движения стали казаться более медленными?

Добавлено (23.02.2021, 03:19)
---------------------------------------------
Пока главные притензии по визуалу - все сглажено. Нехватает остроты и рельефности. В оригинале все кажется более обшарпаным, испещренным ветром. Всюду щели и они очень броские. Вот такой контрастности нехватает новой графике. С моделями разнообразных гендерно-квирово-сексуально нейтральных и политкорректных персонажей я легко смирюсь. Мне пофигу даже, если паладин или варвар будут иногда отпускать комментарии, что "хотели бы почувствовать рядом сильное мужское бедро, как тогда в казарме". Но будет крайне смешно.



Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...


Сообщение отредактировал GoR - Вторник, 23.02.2021, 03:04
Gorgar Дата: Вторник, 23.02.2021, 12:43 | Сообщение # 959
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата GoR ()
Стопшто?! Паладин негр!? XD Обожаю этот мир. Все чудесатее и чудесатее.

Лол что? Ты где был? Он всегда был негр. Для тех кто плохо видит и в танке с ним были крупные промо арты.
Очень темная кожа и черты лица соответствующие. Правда немного непонятно зачем его сделали похожим на Самуэля Л. Джексона.
Барб правда вообще вылитый Винни Джонс.

А вот азиатсво ассасинки точно неожиданность, несмотря на активное использование этим персонажем всякого рода единоборств.
Также непонятно зачем её делать такой страшилкой и где "фирменная бледность".

Добавлено (23.02.2021, 13:00)
---------------------------------------------

Цитата GoR ()
Волшебница - востощный жэнщын)))

Это отсылка скорее к третей части. В целом одежда явно намекала. Но мне не понравился больше возраст. Зря это так они.
Цитата GoR ()
Друид - хипстер из барбершопа.

Очевидно ориентировались также на промо. И тоже зря.

Добавлено (23.02.2021, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата GoR ()
Все сиськи теперь маленькие!

Реализьм.
Цитата GoR ()
паладин или варвар будут иногда отпускать комментарии, что "хотели бы почувствовать рядом сильное мужское бедро, как тогда в казарме".

Сомнительно чтобы у барбов были казармы. Так что можешь быть спокоен.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле


Сообщение отредактировал Gorgar - Вторник, 23.02.2021, 12:52
GoR Дата: Вторник, 23.02.2021, 13:05 | Сообщение # 960
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Ну, выглядел он темновато, но точно это с казать было нельзя. Я всегда списывал это скорее на загар кожи. А-ля крестовые походы в Аравию. Лицо же выглядело европейским.

Добавлено (23.02.2021, 13:06)
---------------------------------------------
У африканцев другое строение лица.

Прикрепления: 6537781.jpg (96.5 Kb)


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Флуд » Нашел? Поделись с другим (Поделись гадостью с близким, легче станет)
Поиск: