Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: Следопыт, FairYng  
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Флуд » Нашел? Поделись с другим (Поделись гадостью с близким, легче станет)
Нашел? Поделись с другим
Chim Дата: Среда, 30.10.2013, 12:51 | Сообщение # 811
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гангрен ()
Ха-ха, че оказывается творилось!

Был записан и выпущен в 1991 году. Как ? если игра вышла через 10 лет ?
Денисик Дата: Четверг, 31.10.2013, 11:24 | Сообщение # 812
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Chim Дата: Четверг, 31.10.2013, 12:52 | Сообщение # 813
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Денисик ()
http://news.tut.by/kaleidoscope/372865.html

Они там веществами не балуются ?
Денисик Дата: Четверг, 31.10.2013, 15:38 | Сообщение # 814
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Цитата Chim ()
Они там веществами не балуются ?
а разве бывают шаманЫ, умеющие как следует танцевать с бубнАми совсем без "веществ"(с)?

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
GoR Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 23:39 | Сообщение # 815
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
Денисик Дата: Вторник, 12.11.2013, 17:15 | Сообщение # 816
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
...сспади, до чего я дожил в родной стране... http://news.tut.by/kaleidoscope/374439.html

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Gorgar Дата: Вторник, 12.11.2013, 22:10 | Сообщение # 817
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Денисик, Да ниче страшного кроме того что "у тренера есть программы для мужчин и подростков" интересно какие мышцы будут тренировать они и где...Наверное лучше не знать.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Денисик Дата: Среда, 13.11.2013, 12:11 | Сообщение # 818
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Цитата Gorgar ()
Да ниче страшного
я не про сташность, а про мерзкость падения нравов. Пуританство и аскетизм - тоже не есть норма жизни, но фактическая пропаганда пофигизма и распутства - тоже явно не норма. Иначе говоря, меру надо не только знать, но и придерживаться её. А то так и до колонизации территории чуждыми этнически и конфессионально толпами мигрантов дожиться можно, как в соседней гейропе. А это ведёт лишь к взрыву национализма и прочим конфликтам, т.е. войнам и ущербу. Я в жутком мире жить не хочу и детям своим такого будущего не желаю, потому и считаю подобное неприемлемым. Это как с легализацией проституции: кто согласится, чтобы шлюхой стала его мать, сестра, дочь? А раз нет, то и чужих матерей, дочек тоже надо иметь совесть не делать падшими. Люди не должны жить скотскими инстинктами, раз имеют наглость считать себя людьми, а не скотами.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
GoR Дата: Четверг, 14.11.2013, 02:49 | Сообщение # 819
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Денисик, ну я людей и животных де-юре не разделяю. Не в Библии чай живу. Другое дело, что мы среди оных самые умные.
А вопросы секса считаю сугубо личными, и пускай там люди любятся куда хотят - нечего между ног им заглядывать.
Не говоря уж о интимных мышцах. Мышцы, они и есть мышцы - пусть качают, что опять же хотят. А иначе это уже ПГМ или просто дремучесть.


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...


Сообщение отредактировал GoR - Четверг, 14.11.2013, 02:51
Gorgar Дата: Среда, 20.11.2013, 11:10 | Сообщение # 820
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата GoR ()
А иначе это уже ПГМ или просто дремучесть.

у Денисика я так понимаю второе, количество неадеквата в его посте зашкаливает вот наприер:
Цитата Денисик ()
А то так и до колонизации территории чуждыми этнически и конфессионально толпами мигрантов дожиться можно, как в соседней гейропе.

А ниче что в ПГМнутой на всю голову и имеющей законы против геев России почему-то мигрантов больше чем в "гейропе"?

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Денисик Дата: Среда, 20.11.2013, 14:08 | Сообщение # 821
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Цитата Gorgar ()
А ниче что в ПГМнутой на всю голову и имеющей законы против геев России почему-то мигрантов больше чем в "гейропе"?
т.е. вы считаете себя адекватным и недремучим, но хз почему вдруг решили, что я имел в виду Россию? И что там мигрантов, вопреки данным официальной статистики, больше чем в подразумеваемом вами ЕС. А ошибаться статистика может и там, и там. Таким образом, полнейшая необоснованность ваших умозаключений ярко иллюстрирует, кто из нас на самом деле дремуч и неадекватен.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Gorgar Дата: Пятница, 22.11.2013, 17:56 | Сообщение # 822
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата Денисик ()
А ошибаться статистика может и там, и там. Таким образом, полнейшая необоснованность ваших умозаключений ярко иллюстрирует, кто из нас на самом деле дремуч и неадекватен.

Тебе надо верить в бога. Твое отвергание фактов "статистика ошибается сайты врут и т.д." это типичный неадекват. Не ошибается не волнуйся, да и это не так уж важно. Просто реально глупо думать что количество мигрантов зависит от того качают мышцы вагины или нет. Причины миграций и козе понятны.
Цитата Денисик ()
т.е. вы считаете себя адекватным и недремучим, но хз почему вдруг решили, что я имел в виду Россию?

Это я имел ввиду Россию, приведенную в качестве примера, и это ИМХО более чем очевидно. хз почему ты думаешь то что написал. Да что с тобой говорить? Все одно и тоже, разные варианты фразы "Сам дурак". Скучно.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Денисик Дата: Пятница, 22.11.2013, 19:50 | Сообщение # 823
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Цитата Gorgar ()
Тебе надо верить в бога. Твое отвергание фактов
тебе надо мозги поменять. Чтобы не додумывал вместо меня. Я не отвергал факты, это очередной твой ничем не обоснованный домысел. Имелось в виду, что если сомневаться в одних данных, то и другим для особого доверия нет оснований.
Цитата Gorgar ()
Просто реально глупо думать что количество мигрантов зависит от того качают мышцы вагины или нет
Согласен. А так никто и не думает. Это тоже "очередной твой ничем не обоснованный домысел"(с).
Цитата Gorgar ()
Это я имел ввиду Россию, приведенную в качестве примера
но отвечал-то мне. А я имел в виду не её.
Цитата Gorgar ()
Да что с тобой говорить?... Скучно.
тогда почему говоришь? Молчи в мой адрес, общайся с теми собеседниками, с которыми тебе не скучно. И с которыми бзики в моск меньше бьют.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Gorgar Дата: Пятница, 22.11.2013, 20:31 | Сообщение # 824
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата Денисик ()
тогда почему говоришь? Молчи в мой адрес, общайся с теми собеседниками, с которыми тебе не скучно.

так тут кроме тебя никто не активен.

Добавлено (22.11.2013, 20:31)
---------------------------------------------

Цитата Денисик ()
Согласен. А так никто и не думает.

Да ладно. Зато думает вот такое:
Цитата Денисик ()
фактическая пропаганда пофигизма и распутства - тоже явно не норма. Иначе говоря, меру надо не только знать, но и придерживаться её. А то так и до колонизации территории чуждыми этнически и конфессионально толпами мигрантов дожиться можно, как в соседней гейропе.

Реклама прокачки мышц в изветсном месте=пропаганда распутства что по твоему сам видишь чему равно. Увы думать если у нас повальное распутсво к нам мигом примчатся мигранты ничуть не менее глупо. Так что нефиг.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Денисик Дата: Пятница, 22.11.2013, 21:20 | Сообщение # 825
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Цитата Gorgar ()
тут кроме тебя никто не активен
---
Цитата
GoR
02:25
Денисик, мы с тобой два вечно-неугомонных.
+
Цитата
воину привет!
+
Цитата
Приветствую SOVETnik!
+
Цитата
FairYng
21:09
1 пользователь (ваш покорный слуга) и 20 гостей...
:) и этот человек что-то бухтит о неадекватности других.
Цитата Gorgar ()
что по твоему сам видишь чему равно
опять бзик ударил? равенство и равномерзость - неидентичные понятия, а уж тем более не логическая цепочка, то бишь причинно-следственная связь.
Цитата Gorgar ()
Так что нефиг.
"начните с себя, и многое изменится.(с)

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Флуд » Нашел? Поделись с другим (Поделись гадостью с близким, легче станет)
Поиск: