Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: Следопыт, FairYng  
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Флуд » Осуждение 'мода' verumessentia (Обсуждение-осуждение)
Осуждение 'мода' verumessentia
Gorgar Дата: Понедельник, 01.10.2018, 11:30 | Сообщение # 106
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Добавлено (01.10.2018, 23:05)
---------------------------------------------
Цитата nonstop ()
Боже какой псих!!!

А вот это мое любимое:
Цитата
verumessentia 31.08.2018 в 12:46
Я говорил именно о ветке лекарей империи. И конечно же они самохилы, потому что в битве их всегда фокусят, а они себя хилят и так до бесконечности. Вампиризм это совсем другое.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле


Сообщение отредактировал Gorgar - Вторник, 02.10.2018, 11:03
Химера Дата: Вторник, 02.10.2018, 12:37 | Сообщение # 107
Legends Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1016
Репутация: 993
Статус: Offline
Я прочла этот кладезь незамутнённых ничьим видением идей и не могу решить, что забавнее. Данный "мод" или реалистичный мод. Тут ещё о пропаже Денисика вспомнили. А он так и не предоставил тёмному обществу доказательств существования меча весом 80 кг rofl прям ушёл не заплатив.

Касательно боевой системы. Всегда хотелось от Дисов большего. И это даже не передвижение как у героев. что не плохо. Мне хотелось в первую очередь простого КОМБО-ВОМБО между юнитами. Вот эти вот страшно сложные абилки, лол. Унылые и банальные с точки зрения баффов +15 к урону по отравленным врагам. Но этого нет.

01.07.1996 - 10.06.2011
Such failure must be as depressing to bear as it is pathetic to behold.
nonstop Дата: Вторник, 02.10.2018, 13:24 | Сообщение # 108
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 230
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата Gorgar ()
Вот просто. С чего ты вбил себе это в голову?

:D
Не знаю ^_^

Добавлено (02.10.2018, 13:28)
---------------------------------------------
Просто наверное потому что все вцепились в бои, а про гк забыли. Хз с чего, короче говоря.

Добавлено (02.10.2018, 14:52)
---------------------------------------------
Цитата Necrosis ()
Скажите честно, не было никакого реального персонажа verumessentia?

Vertus кстати появился и только в чатах отметился. :D

Добавлено (02.10.2018, 14:54)
---------------------------------------------
хотя не факт вообще что кто-то это придумал из старичков .
Интересная фишечка что ник дословно : "истинная сущность " .пользователь задумывался перед тем как создать его. Даже ник говорит о том, что все было серьезнее не куда ^_^


Сообщение отредактировал nonstop - Вторник, 02.10.2018, 15:26
Gorgar Дата: Вторник, 02.10.2018, 15:40 | Сообщение # 109
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата Химера ()
Я прочла этот кладезь незамутнённых ничьим видением идей и не могу решить, что забавнее. Данный "мод" или реалистичный мод. Тут ещё о пропаже Денисика вспомнили. А он так и не предоставил тёмному обществу доказательств существования меча весом 80 кг прям ушёл не заплатив.

Ну он утверждал что видел такой меч под стеклом в каком-то литовском замке(или музее в числе предметов интерьера замка), отсюда его уверенность.

Однако же в 19 веке интерьеры многих европейских замков были "обновлены" новоделами никогда не использовавшимися в бою и для этого не приспособленными, да даже если он и попал туда раньше - существует огромное количество мечей явно для боя не предназначенных вот например:
https://pikabu.ru/story....3617735
Не говоря уж о том что экскурсоводы ради большего впечатления порой откровенно врут. К примеру одна дама утверждала что "никто не может поднять дубину" чей вес даже согласно табличке равен 16 килограммам.
Однако поскольку это Денисик подобные аргументы на него не действуют.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле


Сообщение отредактировал Gorgar - Среда, 03.10.2018, 05:49
nonstop Дата: Вторник, 02.10.2018, 17:10 | Сообщение # 110
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 230
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата Gorgar ()
https://pikabu.ru/story....3617735

Прикольно.
Gorgar Дата: Среда, 03.10.2018, 05:08 | Сообщение # 111
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата nonstop ()
хотя не факт вообще что кто-то это придумал из старичков .
Интересная фишечка что ник дословно : "истинная сущность " .пользователь задумывался перед тем как создать его. Даже ник говорит о том, что все было серьезнее не куда

А вот это уже подозрительно, поскольку создавая ник он думал, а создавая мод нет.

Добавлено (03.10.2018, 05:22)
---------------------------------------------
Цитата Химера ()
Мне хотелось в первую очередь простого КОМБО-ВОМБО между юнитами.

Оговорка по фрейду, впрочем тут наверное уже все получили предупреждение за ругательства так что норм.
https://translate.google.ru/?hl=ru#en/ru/womb

Добавлено (03.10.2018, 05:46)
---------------------------------------------

Цитата Химера ()
Вот эти вот страшно сложные абилки, лол.

Я так понимаю nonstop, в этом отношении редкий уникум, такого чтобы вариативность была не в чести я еще не видел.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле


Сообщение отредактировал Gorgar - Среда, 03.10.2018, 05:30
Воин Дата: Среда, 03.10.2018, 08:59 | Сообщение # 112
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 907
Репутация: 199
Статус: Offline
Цитата Химера ()
А он так и не предоставил тёмному обществу доказательств существования меча весом 80 кг
Да ну, кто ж таким мечом орудовать сможет? Есть данные, что самый большой двуручный меч составлял 2,15 м в длину, весил 6,6 кг и был изготовлен в Германии (XV век): https://swordmaster.org/2014....ch.html

Цитата Gorgar ()
А вот это уже подозрительно, поскольку создавая ник он думал, а создавая мод нет.
Есть предположение, что он вообще не хотел создавать мод. Человек, видимо, посчитал свои "идеи" очень крутыми и пришёл сюда за поддержкой. А мы тут, злостные негодяи, накрыли его волной критики, отбив всякую охоту для дальнейших размышлений. ireful1

Бесрезен умирает..., но старички все еще помнят Дисы :)
Gorgar Дата: Среда, 03.10.2018, 09:07 | Сообщение # 113
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Ну не знаю. Я вот от души не могу понять почему полечить себя на 80 или там на 120 это имба, а полечить себя на 150 ударив весь отряд противника на 50 это норма.

Добавлено (03.10.2018, 09:36)
---------------------------------------------
Про меч я кстати темку нашел и поднял наверх если кто не читал.


Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле


Сообщение отредактировал Gorgar - Среда, 03.10.2018, 09:08
Necrosis Дата: Среда, 03.10.2018, 09:50 | Сообщение # 114
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 569
Репутация: 232
Статус: Offline
Цитата Gorgar ()
Про меч я кстати темку нашел и поднял наверх если кто не читал.

Ну зачееееем?.. >(

"Ибо ночь длинна и полна ужасов"
Gorgar Дата: Среда, 03.10.2018, 10:57 | Сообщение # 115
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата Воин ()
Есть предположение, что он вообще не хотел создавать мод. Человек, видимо, посчитал свои "идеи" очень крутыми и пришёл сюда за поддержкой. А мы тут, злостные негодяи, накрыли его волной критики, отбив всякую охоту для дальнейших размышлений.

Похоже на то. Давайте зайдем на фансайт какой-нибудь другой игры и скажем, "Ребята, а давайте вырежем пол-игры, а?" У нас тут народ дисциплинированный(что логично) добрый, ну почти что, потому просто поржали. Матом не крыли и все такое.

Добавлено (03.10.2018, 11:49)
---------------------------------------------
Цитата nonstop ()
Просто наверное потому что все вцепились в бои, а про гк забыли. Хз с чего, короче говоря.

Потому что разговор зашел о том что вместо урезания роли глобальной карты логичнее просто увеличить роль способностей игрока в бою, а для этого бой придется сделать более... хм... разнообразным или даже более сложным. По глобальной карте и у меня были идеи, но я их не высказывал.

Цитата nonstop ()
norvezskayasemga, вот именно, упрощать вроде бы не куда, но при усложнении опять же пострадает ГК, из-за скорости, если конечно мы не хотим получить в итоге марио.

Марио это в смысле долго? В Марио шорткуты есть и его можно пройти достаточно быстро.
Вдобавок львиную долю в одиночной игре занимают не бои, а ход ИИ который тормозит.
Однако же наличие каких-либо способностей у юнитов не должно означать что мы будем подолгу крутить их список и раздумывать. Это вопрос кстати даже не количества способностей, а интерфейса.

Добавлено (03.10.2018, 12:19)
---------------------------------------------
Цитата nonstop ()
Иначе зачем этот пафос против автора мода, хотите проявлять "скил" в боях, да, боях,а не в драчках как в даркнес данжеонах , то он все правильно говорит, порежте глобалку , оставьте культяпку и го.

Не вижу связи, вот ну хоть убей. Это типа как? То есть если мы добавили скажем половине юнитов альтернативную атаку мы должны убрать сколько спеллов на глобальной карте? Половину? а если две? "В чем сила логика брат?"
К примеру во второй части по сравнению с первой накрутили в бою всяких свистелок, а спеллы почему-то тоже добавили. По твоей локике такого быть не должно не?

Цитата Necrosis ()
Ну зачееееем?..

Затем что древнее зло уже пробудилось, я же просто указал место его обитания.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле


Сообщение отредактировал Gorgar - Среда, 03.10.2018, 12:31
nonstop Дата: Среда, 03.10.2018, 12:59 | Сообщение # 116
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 230
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата Gorgar ()
По глобальной карте и у меня были идеи, но я их не высказывал.

Так выскажи наконец!!! Ты что не видишь как я мучаюсь!!!??? :D
Цитата Gorgar ()
Марио это в смысле долго?

Нет, марио это в смысле : " я не убиваемый терминатор, потому что ко мне не применялось гк, я прошел все уровни, убейте меня, ха-ха-ха, вы все равно не убьете меня, потому что я больше вас на 2-3 уровня, и вы не сможете ничего сделать, тупые боты, а может даже люди... , потому что гк не может этого допустить(спасибо что его вырезали, ха-ха-ха) , ха-ха, вы все сосете, потому что я терминатор, ха-ха-ха. ........." ....Вот где-то в этом плане, это как марио под грибом и с подсолнухом против дракона. Он один, !без брата! но он сцко водопроводчик!!! Ты хочешь быть водопроводчиком, Gorgar, ?! Хочешь слить все в унитаз как в д3?! :D


Сообщение отредактировал nonstop - Среда, 03.10.2018, 13:11
Necrosis Дата: Среда, 03.10.2018, 13:19 | Сообщение # 117
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 569
Репутация: 232
Статус: Offline
nonstop, казалось бы причём здесь Марио, этот спич и огромные галлюциногенные грибы из канализации?

"Ибо ночь длинна и полна ужасов"
Воин Дата: Среда, 03.10.2018, 15:10 | Сообщение # 118
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 907
Репутация: 199
Статус: Offline
Мне вот тоже неясно, зачем вы сюда Марио приплели?

Бесрезен умирает..., но старички все еще помнят Дисы :)
Химера Дата: Среда, 03.10.2018, 16:35 | Сообщение # 119
Legends Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1016
Репутация: 993
Статус: Offline
Цитата Gorgar ()
Оговорка по фрейду

Ну матка, что не так-то? В оригинале вообще вомбо-комбо, но на меня по этому поводу даже по urban dictionary не поругаешься. Потому что это было сказано в контексте обсуждения компьютерных игр.

Цитата
Wombo Combo - A combination of attacks in a video game that is so perfectly timed that it cannot be escaped or avoided, taking the competition to complete defeat in seconds.


Цитата nonstop ()
Нет, марио это в смысле

В соответствии с твоими претензиями надо нежити вырезать иммун к смерти и оружию. Несведущие и так считают, что из-за этого они - имба, но ты-то куда? Они примерно также хохочут при фулл отряде физушников или другой нежити. Особенно королева личей.

01.07.1996 - 10.06.2011
Such failure must be as depressing to bear as it is pathetic to behold.
Gorgar Дата: Среда, 03.10.2018, 18:08 | Сообщение # 120
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата Химера ()
Wombo Combo - A combination of attacks in a video game that is so perfectly timed that it cannot be escaped or avoided, taking the competition to complete defeat in seconds.

О точно в таком порядке слов и значении знакомо, по моему из стритфайтера пошло?
Цитата Химера ()
И это даже не передвижение как у героев. что не плохо. Мне хотелось в первую очередь простого КОМБО-ВОМБО между юнитами.

Это типа как в South Park The Stick of Truth? Если не играла и не тошнит рекомендую. Если тошнит от саус парка все равно рекомендую. Оно того стоит.
Мне очень нравится подобная идея. вместо промахов и проч хрени чистый скилл как нажмешь так и атакуешь/заблочишься.
Правда для стратегий где у нас относительная симметрия сторон такая система подходит плохо - скилл становится слишком важен, не будем забывать что это сгубило жанр РТС.
Если постараться хорошо можно сделать красиво и у меня есть идеи на этот счет. Но увы не для Disciples, Disciples достаточно пары альтатак чтобы сделать их лучше, сбалансированние и интереснее.
Цитата nonstop ()
Нет, марио это в смысле : " я не убиваемый терминатор, потому что ко мне не применялось гк, я прошел все уровни, убейте меня, ха-ха-ха, вы все равно не убьете меня, потому что я больше вас на 2-3 уровня, и вы не сможете ничего сделать, тупые боты, а может даже люди... , потому что гк не может этого допустить(спасибо что его вырезали, ха-ха-ха) , ха-ха, вы все сосете, потому что я терминатор, ха-ха-ха. ........." ....Вот где-то в этом плане, это как марио под грибом и с подсолнухом против дракона. Он один, !без брата! но он сцко водопроводчик!!! Ты хочешь быть водопроводчиком, Gorgar, ?! Хочешь слить все в унитаз как в д3?!

Боюсь Марио явно притянут за уши. Что более важно это не ответ на вопрос "Зачем вырезать особенности глобальной карты если мы усложнили или переработали бой?"
И думаю ответа я не дождусь.
Цитата Necrosis ()
nonstop, казалось бы причём здесь Марио, этот спич и огромные галлюциногенные грибы из канализации?

Я давно заметил что умею пробуждать в людях скрытое ибо чую где оно у них прячется.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Флуд » Осуждение 'мода' verumessentia (Обсуждение-осуждение)
Поиск: