Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: Следопыт, FairYng  
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Флуд » Осуждение 'мода' verumessentia (Обсуждение-осуждение)
Осуждение 'мода' verumessentia
nonstop Дата: Суббота, 29.09.2018, 16:04 | Сообщение # 91
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 230
Репутация: 97
Статус: Offline
norvezskayasemga, вот именно, упрощать вроде бы не куда, но при усложнении опять же пострадает ГК, из-за скорости, если конечно мы не хотим получить в итоге марио. А так все таки хочеться увидеть современных героинщиков в слезах что д4 не отошла от канонов д1 и д2 ,в отличии от херов 6- 7-8-9-10-11- какие сейчас (?) . Лучше тактике быть как есть.Она реально прекрасна . Сила дисов в глобалке.Много ли таких игр?!!! Ноль!!! Есть только дисы.
Иначе зачем этот пафос против автора мода, хотите проявлять "скил" в боях, да, боях,а не в драчках как в даркнес данжеонах , то он все правильно говорит, порежте глобалку , оставьте культяпку и го. Готовы увидеть д4 продолжением д3 ? Лол! Дерзайте, а я хочу увидеть игру продолжением д2 .


Сообщение отредактировал nonstop - Суббота, 29.09.2018, 16:29
Necrosis Дата: Суббота, 29.09.2018, 16:29 | Сообщение # 92
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 569
Репутация: 232
Статус: Offline
Скажите честно, не было никакого реального персонажа verumessentia? nonstop & Gorgar специально его придумали, дабы устроить мегасрач на в очередной раз затихшем форуме?! :D laugh1

"Ибо ночь длинна и полна ужасов"
nonstop Дата: Суббота, 29.09.2018, 16:31 | Сообщение # 93
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 230
Репутация: 97
Статус: Offline
Necrosis, Я бы с радостью, но я не мог, в той глуши где я был, инет был даже не 2г и даже не 1г )))

Добавлено (29.09.2018, 16:33)
---------------------------------------------
Necrosis, Короче только Gorgar остался подозреваемым, да и .... не убедительно как то смеялся он с себя же)))
С другой стороны, он тааак не хотя создавал эту тему)))

Добавлено (29.09.2018, 16:40)
---------------------------------------------
Necrosis, ты хоть посты читал, у некоторых здесь реально подгорает уже :)

Добавлено (29.09.2018, 16:50)
---------------------------------------------
Necrosis, и не молчал бы, говори уже что думаешь наконец...Больше скорость, меньше ям :D


Сообщение отредактировал nonstop - Суббота, 29.09.2018, 16:51
Gorgar Дата: Суббота, 29.09.2018, 17:08 | Сообщение # 94
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата nonstop ()
Gorgar, Все это блаблабла, как ты это себе представляешь?

Никак. Я видимо больший пессимист, я считаю что Д4 вообще не будет.

Добавлено (29.09.2018, 17:10)
---------------------------------------------
Цитата Necrosis ()
Скажите честно, не было никакого реального персонажа verumessentia? nonstop & Gorgar специально его придумали, дабы устроить мегасрач на в очередной раз затихшем форуме?!

Я тоже подумал что кто-то захотел лузлов и залогинился иначе, набросав веселых приколов типа:

Цитата
verumessentia 31.08.2018 в 12:23
К слову хил в 6 я бы тоже убрал, он скучный. Не каких промахов, никакой вариации в применении. Просто пассивная способность каждый раунд и всё.

Магию нужно убирать, потому что тот кто нападает может её использовать, а тот на кого нападают - нет. Очевидно же.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле


Сообщение отредактировал Gorgar - Суббота, 29.09.2018, 17:10
nonstop Дата: Суббота, 29.09.2018, 17:11 | Сообщение # 95
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 230
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата Gorgar ()
Я видимо больший пессимист, я считаю что Д4 вообще не будет.


Vertel

Добавлено (29.09.2018, 17:17)
---------------------------------------------
Цитата
Магию нужно убирать, потому что тот кто нападает может её использовать, а тот на кого нападают - нет. Очевидно же.

Боже какой псих!!! hang1


Сообщение отредактировал nonstop - Суббота, 29.09.2018, 17:20
Gorgar Дата: Суббота, 29.09.2018, 17:29 | Сообщение # 96
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Ты что чат не читал? Я сохранил все сообщения. Могу накидать если интересно.

Добавлено (29.09.2018, 17:33)
---------------------------------------------

Цитата nonstop ()
хочеться увидеть современных героинщиков в слезах что д4 не отошла от канонов д1 и д2 ,в отличии от херов 6- 7-8-9-10-11- какие сейчас (?)

Пятые если не считать тупого сетинга и трудновыносимой графики дизайна тоже вполне себе. Кроме того я встречал блондинок которые говорили что "белая ворона" это третьи герои потому что там немультяшно все как-то. Тьфу ты гадость.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
nonstop Дата: Суббота, 29.09.2018, 17:33 | Сообщение # 97
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 230
Репутация: 97
Статус: Offline
Давайте посмотрим правде в глаза, была бы игра лучше если бы д3 была с супер пупер боем, который каждый из вас себе представляет, или же просто со стандартным из д2?
Можно я отвечу за вас , потому что я 100% уверен что нет. А это потому что на д3 нет гк, её просто нет. Разрабы пошли не по пути улучшения, а по пути ухудшения. А все потому что : " оооо, а если бы юниты ходили " , " оооо, а если бы юниты абилкодрочили" , "оооо, магия на гк не честно " , "оооо, вор это бесполезный персонаж, я не пользуюсь ворами"(дно , сгори в аду) ,"оооо, а зачем жезлотыки" ....и т. д. Все получили все что хотели, почему вас не устроила игра? Потому что что-то не доввели в бою, или все же в ПОЛНОМ ОТСУТСТВИИ ГЛОБАЛЬНОЙ КАРТЫ?


Сообщение отредактировал nonstop - Суббота, 29.09.2018, 17:35
Gorgar Дата: Суббота, 29.09.2018, 17:35 | Сообщение # 98
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата Necrosis ()
Скажите честно, не было никакого реального персонажа verumessentia? nonstop & Gorgar специально его придумали, дабы устроить мегасрач на в очередной раз затихшем форуме?!

Я не первый год в интернете и могу сказать что это бывает. Мне и самому хочется верить что очередной нар...ан это чья-то шутка или какой чат-бот. Но увы нет, и...ты реальны.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
nonstop Дата: Суббота, 29.09.2018, 17:44 | Сообщение # 99
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 230
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата Gorgar ()
Ты что чат не читал? Я сохранил все сообщения. Могу накидать если интересно.

У меня не все прогружалось, или же я был в шоке и не все воспринял :D
Gorgar Дата: Суббота, 29.09.2018, 17:50 | Сообщение # 100
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата nonstop ()
Можно я отвечу за вас , потому что я 100% уверен что нет. А это потому что на д3 нет гк, её просто нет. Разрабы пошли не по пути улучшения, а по пути ухудшения. А все потому что : " оооо, а если бы юниты ходили " , " оооо, а если бы юниты абилкодрочили" , "оооо, магия на гк не честно " , "оооо, вор это бесполезный персонаж, я не пользуюсь ворами"(дно , сгори в аду) ,"оооо, а зачем жезлотыки" ....и т. д. Все получили все что хотели, почему вас не устроила игра? Потому что что-то не доввели в бою, или все же в ПОЛНОМ ОТСУТСТВИИ ГЛОБАЛЬНОЙ КАРТЫ?

Все наоборот.
. Все фанаты знали о том что в Д3 будет динамика через несколько секунд после того как узнали что она выйдет. .дат уже на КРИ 2007 представили раннее видео где уже было понятно что там будет динамика. После чего все усилия с позволение сказать пиара были направлены на убеждение фанатов в том что так и должно быть, а система не подлежит развитию и должна быть списана в утиль.
Так что ты перепутал причину и следствие потому что был в этот момент непонятно где.

Добавлено (29.09.2018, 18:00)
---------------------------------------------

Цитата nonstop ()
Давайте посмотрим правде в глаза, была бы игра лучше если бы д3 была с супер пупер боем, который каждый из вас себе представляет, или же просто со стандартным из д2?

Подавляющее большинство примеров удачного воплощения статической боевой системы не относящихся к JRPG где юниты "ходили и абилкодрочили" появились уже после выхода всех частей Д3 и окончательного краха серии. Видимо потому что свято место не бывает пусто.

Добавлено (29.09.2018, 18:12)
---------------------------------------------
Зимой 2014 вышло Disciples III: Reincarnation, уже весной South Park The Stick of Truth и Child of Light, следующий год - Legends of Eisenwald, следующий - Darkest Dungeon. следующий - Battle Chasers: Nightwar, в этом The Bard's Tale IV и так далее.

Добавлено (29.09.2018, 18:13)
---------------------------------------------

Цитата nonstop ()
Сила дисов в глобалке.Много ли таких игр?!!! Ноль!!! Есть только дисы.

И тут промазал ибо есть AoW и целых 3 части.

Добавлено (29.09.2018, 18:27)
---------------------------------------------

Цитата nonstop ()
Развивать нужно не бой, а как раз ГК и магию,весь бой происходит там, если давать те же абилки, они должны быть именно на ГК , вот там какой-то чудик за определенное количество очков хода, может укрепиться, второй бросить какой нить хиленький магический щиток,или же раз он знает сферы, почему бы не дать возможность использовать их не далеко от себя на ГК за очки хода (Все равно сферами гоблинов никто не пользуется, а так хотя-бы этот гоблин разведает путь , без риска для хозяина ), третий сказать напутственную речь пятому,если лидерство конечно до 5челов в отряде,или нет, или он знаменосец например , и тот кому сказали походит дальше , четвертый, ну не знаю, подстрелить вместо полного хода на недалекую дистанцию?Я Хз , я, да и наверное никто даже не думал и никто никогда не говорил об этом .А ведь с такой хренью даже воры смогли бы набирать уровни не апая себе статы, например схорониться в лесу, или начать лучше пересекать море, или вообще пропаться до какого нить "подстрекательства " и за плату, или еще за что-то, натравить нейтралов на отряд соперника.Или переключить нейтралов с режима "стоялово", на режим охраны области для других игроков(кстати кто еще помнит что вор в игре проходит там где просто герои не проходят?) Вот тебе и контр магии привязать можно,вот тебе и глаз севилы ,или как её там начинает на чуточку чаще юзаться, или же ,если кто-то брал обзор, он обнаружит таких вот воров засевших и поджидающих в лесу .
А дисы это ведь именно ГК.Но все уперлись в это гребаное жрпг и совсем забыли и забили на стратегию.В итоге нам дают д3 без ГК, да и бой там уг угэшное выходит.
А сам бой развить нужно в одном направлении, Все оставить как есть и дать возможность быстрого и умного расчета боя на карте(с дефами, ожиданиями и учетом хила тоже) , не переходя в него(в сам бой всмысле) и после предварительного результата две кнопки "ок" и "вручную". А ИИ нейтралов оставить таким же тупым, чтобы опять же не занимать время.Они все равно бандиты без централизованного командования.
Закончил

Да кто ж против. Я бы например хотел чтобы лекари повышали реген потому что не верится что они так просто могут смотреть как народ рядом с ними ходит побитый и израненный в хлам. Или что еще лучше можно было бы лечится за очки хода типа можно полечить, но тратится время.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
nonstop Дата: Суббота, 29.09.2018, 19:28 | Сообщение # 101
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 230
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата Gorgar ()
И тут промазал ибо есть AoW и целых 3 части.

В аове нет такого. Я игал в аов, или даже скажем еще поигрываю.

Добавлено (29.09.2018, 19:31)
---------------------------------------------

Цитата Gorgar ()
Так что ты перепутал причину и следствие потому что был в этот момент непонятно где.

Хз, забылось со временем, помню только типшу какую-то в интервью, где она говорила что они с вором натворили и теперь он ух какой крутой, а не "бесполезный персонаж" как в д2.
Gorgar Дата: Суббота, 29.09.2018, 19:42 | Сообщение # 102
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата nonstop ()
В аове нет такого. Я игал в аов, или даже скажем еще поигрываю.

Там вроде бы есть магия на глобальной карте. Есть и саммоны и удары и даже спелл "сразу выиграть нах". По крайней мере в первой части (Shadow Magic) точно так было. По моему вполне себе решает не?

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле


Сообщение отредактировал Gorgar - Суббота, 29.09.2018, 19:54
nonstop Дата: Суббота, 29.09.2018, 20:15 | Сообщение # 103
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 230
Репутация: 97
Статус: Offline
Gorgar, не, в аове вообще все по другому,сейчас даже не сформулирую, там гк слишком другая .Да и строительство и т. д. В дисах это не нужно.


Сообщение отредактировал nonstop - Суббота, 29.09.2018, 20:18
Gorgar Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 05:58 | Сообщение # 104
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата nonstop ()
norvezskayasemga, вот именно, упрощать вроде бы не куда, но при усложнении опять же пострадает ГК

Вот просто. С чего ты вбил себе это в голову?

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Воин Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 19:38 | Сообщение # 105
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 907
Репутация: 199
Статус: Offline
Цитата Gorgar ()
Да, конечно, но вообще и все остальное что меня интересует является задачей неподъемной. Поэтому придется начинать с изучения программирования.
Ну смотря какими целями задастся. Если статы или графика, то специальных знаний не требуется. Для серьёзных правок ИИ нужен доступ к коду (к сожалению только скомпилированному) и здесь программирование не совсем подойдет. Нужно осваивать реверс-инжиниринг, языки низкого уровня, в частности ассемблер, ПО для этого и кучу тонкостей. Ну да, ещё важно, необходимы ко всему этому недюжие способности. ;)

Бесрезен умирает..., но старички все еще помнят Дисы :)
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Флуд » Осуждение 'мода' verumessentia (Обсуждение-осуждение)
Поиск: