Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Следопыт, FairYng  
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Флуд » Disciples IV (Невозможное возможно?)
Disciples IV
Как считаете, выйдет ли 4я часть?
1. Конечно, у серии великое будущее [ 7 ] [20.00%]
2. Вполне возможно [ 12 ] [34.29%]
3. Затрудняюсь ответить [ 3 ] [8.57%]
4. Врядли, игра уже не та [ 8 ] [22.86%]
5. Однозначно нет, серия умерла [ 5 ] [14.29%]
6. ...свой вариант [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 35
ser_Dark[Ness] Дата: Вторник, 15.11.2011, 00:46 | Сообщение # 1
Архангел (Archangel)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 65
Репутация: 172
Статус: Offline
От себя скажу, 3я часть сильно огорчила... Думаю со мной согласятся многие фаны. Самое важное что было в игре, а именно неповторимая и волшебная атмосфера, просто исчезла. Казалось бы что 3я часть 'оживит' серию, добавив современную графику, но не тут то было. Разработчики, казалось, слушали только себя и выпустили в 2009 году 'продолжение' Последователей. Игра тут же получает звание 'Провал года' вместе с игрой Дальнобойщики 3. Казалось бы пора остановиться и подумать уже о 'спасении серии', но разработчики делают ход конём и анонсируют релизы будущих аддонов. Скажу честно, слово Disciples я вырезал с головы ровно на 1.5 года... хотя были попытки переделать игру, с помощью создания модов и просто внесения своих предложений ( http://nevendaar.com/forum/27-1551-1 , http://nevendaar.com/forum/27-932-1 ). Увы это всё мечты, а узкий круг людей играющий в 3ю часть, подаёт надежду разработчикам на светлое будущее, ведь впереди гномы... Лично я не жду чего-то особого, ведь что можно ждать от людей, которые не смогли сделать всеми любимого Тиамата, 'игрушку' Бесрезена, потому что это невероятно сложно, оказывается в игру Disciples 3 его нельзя внедрить т.к. кол-во щупалец настолько велико что движок не справится или просто его бесформенное тело нельзя нарисовать. Поэтому вместо него появилось нечто необъяснимое, какое-то белое существо. В общем этот момент меня убил, как и десятки недочётов и минусов так гармонично отраженные в игре. Но будем оптимистами и задумаемся о будущем, Disciples 4 может быть вообще? Хватит ли того узкого круга людей, фанатов, что бы разработчики смогли утвердить создание 4й части. А может это снова 6 лет и жуткое огорчение? Думаю тех фанов, которые к 2017 останутся, хватит мандраж, а может и что-то посильнее. Хотелось бы узнать мнение людей, будет ли 4я часть? Ведь каждый внутри имеет интуицию, ещё и аналитическое мышление =) высказываем свои мысли...

Денисик Дата: Вторник, 15.11.2011, 11:32 | Сообщение # 2
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (ser_Dark|Ness|)
Disciples 4 может быть вообще?
может, но вероятность имхо крайне мала. Вероятнее всего что будут доить как смогут Д3: пофиксят с горем пополам глюки (ну хотя бы большинство), фич повводят (ну кораблики жеж прикрутили), нейтралов подсыпят, может как SF аддонов парочку с новыми кампаниями сделают - но Д4 вряд ли. Потому что ну куда лучше? Видеороликов понаделать, графику значительно улучшить - это вынудит в разы увеличить требования к железу, но даже если и это проглотить - то пошаговость сильно замедляет, жанр сам по себе отмирает. Люди другие, ждать терпения хватает не у многих. Голосовать рублём некому будет, разве что использовать контакты для мирового распространения, на любителей, чтобы окупить затею - но сомнительно это всё как коммерческий проект.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Nayred Дата: Вторник, 15.11.2011, 11:41 | Сообщение # 3
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 370
Репутация: 197
Статус: Offline
Quote
Disciplle 4
?
Неа, такого нам не надо. :D
Китайская подделка какая-то.
Gorgar Дата: Вторник, 15.11.2011, 12:48 | Сообщение # 4
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (ser_Dark|Ness|)
(Невозможное возможно?

Невозможное невозможно. Если случается невозможное значит сделали невозможное.
Quote (ser_Dark|Ness|)
Но будем оптимистами и задумаемся о будущем, Disciples 4 может быть вообще?

Может. Ничего сложного тут нет. Достать денег, основать студию, выкупить у акеллы бренд, взять денег (на пиар нужно много) у западных/восточных (только не у наших) инвесторов и сделать. Только и всего.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
thickskinned Дата: Вторник, 15.11.2011, 13:56 | Сообщение # 5
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 772
Репутация: 282
Статус: Offline
Игра уже не та, игроки уже не те, разработчики не те...
Да и вообще, все течет, все меняется.

Vaesse deireadh aep eigean.
Что-то кончается, что-то начинается.

"Будь смел и хитёр в своих планах, твёрд и сдержан в их исполнении, решителен в нахождении достойного конца." (с)
Делать добро, это всеравно что обделаться в темных штанах. Самому тепло и никому не видно. (с)

Гангрен Дата: Вторник, 15.11.2011, 15:30 | Сообщение # 6
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Конечно, у серии великое будущее. Купим новый движок, нормальный, вместо непойми чего, что бы творить было проще - и вперед, к вершинам топов <_< .

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Денисик Дата: Вторник, 15.11.2011, 15:33 | Сообщение # 7
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (Гангрен)
Купим новый движок, нормальный, вместо непойми чего
когда автор движка был рядом, то никто не заикался что он плохой ;) Видать, в кривизне рук вся проблема.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Гангрен Дата: Вторник, 15.11.2011, 15:36 | Сообщение # 8
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (Денисик)
когда автор движка был рядом, то

он всех уверял, что можно сделать все, что угодно... Вся проблема в доверчивости, видимо.

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

SoCrat Дата: Вторник, 15.11.2011, 15:40 | Сообщение # 9
Balance Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1098
Репутация: 498
Статус: Offline
Есть очень похожая тема... хм.
Денисик Дата: Вторник, 15.11.2011, 16:05 | Сообщение # 10
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (Гангрен)
он всех уверял, что можно сделать все, что угодно
вообще-то уверял собственным примером, например в Новый год патчил. Видимо, умелые руки действительно в состоянии сделать многое.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
ser_Dark[Ness] Дата: Среда, 16.11.2011, 02:45 | Сообщение # 11
Архангел (Archangel)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 65
Репутация: 172
Статус: Offline
Gorgar Если этим кто-то и займется, то только преданный фанат или группа людей... кто захочет создавать то, что с вероятностью 75% не принесёт успеха?... только дурак... трата денег, так сказать, причём не малых...

Nayred Дата: Среда, 16.11.2011, 10:05 | Сообщение # 12
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 370
Репутация: 197
Статус: Offline
Quote (ser_Dark|Ness|)
кто захочет создавать то, что с вероятностью 75% не принесёт успеха?

Такая оценка основана на предположении, что РТС сейчас никому не нужны, дисы никому в принципе не интересны или на кофейной гуще?)
ser_Dark[Ness] Дата: Среда, 16.11.2011, 11:28 | Сообщение # 13
Архангел (Archangel)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 65
Репутация: 172
Статус: Offline
Cayren моё собственное предположение... на глаз прикинул...

Gorgar Дата: Среда, 16.11.2011, 17:39 | Сообщение # 14
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (ser_Dark|Ness|)
Gorgar Если этим кто-то и займется, то только преданный фанат или группа людей... кто захочет создавать то, что с вероятностью 75% не принесёт успеха?...

Square Enix выпустил РПГ со статичной боевой системой и пошаговым боем уже 14 раз.(не считая аддонов и побочных игр/продуктов) Ниче так да? Почему-то покупают. Что в Disciples такого плохого что им мешает? Да ничего собственно. Ну кроме того что их хозяин не Square Enix и не Ubisoft.
Quote (Cayren)
Такая оценка основана на предположении, что РТС сейчас никому не нужны

А РТС то тут при чем?

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
ser_Dark[Ness] Дата: Среда, 16.11.2011, 18:47 | Сообщение # 15
Архангел (Archangel)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 65
Репутация: 172
Статус: Offline
Gorgar и не Blizzard и не Electronic Arts, даже не Infinity Ward или Valve... Вот и проблемка... Нет, я конечно надеюсь, что достойные люди смогут выкупить права на игру и выпустить достойное продолжение... Пошаговая стратегия это редкость, Герои, Дисайплс и КБ, основная тройка... С героями всё хорошо... они не завянут... КБ если ещё у Катаури, то тоже можно надеяться на продолжение, хотя поговаривали что он-лайн выйдет... а вот дисы = Vertel

Lands of Nevendaar » Оффтоп » Флуд » Disciples IV (Невозможное возможно?)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: