Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: Следопыт, FairYng  
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Флуд » Disciples IV (Невозможное возможно?)
Disciples IV
Как считаете, выйдет ли 4я часть?
1.Конечно, у серии великое будущее[ 7 ][20.00%]
2.Вполне возможно[ 12 ][34.29%]
3.Затрудняюсь ответить[ 3 ][8.57%]
4.Врядли, игра уже не та[ 8 ][22.86%]
5.Однозначно нет, серия умерла[ 5 ][14.29%]
6....свой вариант[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 35
Gorgar Дата: Среда, 08.02.2012, 21:20 | Сообщение # 31
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (Ээээ)
Правда я в третие дисайпсы так и не играл.Не марио часом,не?

Ну почти. Точно сказать не могу вышел после того как лекарь в одиночку напал на меня 6 раз подряд. И больше не пробовал.

Quote (Ээээ)
Хочу двойку практически без изменений,но в новой графе конечно,немного большей динамикой и с основным упором на мультиплеер.
Тогда хорошее продолжение помоему выйдет.

Признаться я так не думаю. Конечно у статической боевой системы огромные достоинства (мультиплатформенность, простота, оригинальность, зрелищность) и я за нее, но система второй части без изменений... Все же должно быть развитие. Эволюция, движение вперед, а не топтание на месте и не шаги в сторону.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
nonstop Дата: Среда, 08.02.2012, 21:30 | Сообщение # 32
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 230
Репутация: 97
Статус: Offline
Gorgar, Как сейчас это делают,то лучше просто графа.А поправки геймплея могут быть незначительные.Ну и я же писал про немного большую динамику и тд.Шахматы вот,какой век на месте топчатся.Конечно глупо сравнивать это с шахматами,но все же.


Сообщение отредактировал Ээээ - Среда, 08.02.2012, 21:38
Gorgar Дата: Среда, 08.02.2012, 22:03 | Сообщение # 33
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (Ээээ)
Gorgar, Как сейчас это делают,то лучше просто графа.А поправки геймплея могут быть незначительные.Ну и я же писал про немного большую динамику и тд.

Ну да ну да. Другие статические системы имеют АТВ,QTE и еще всякие примочки благодаря которым обмен ударами на небольшой площадке является интересным процессом (финалка)

Так что я бы видел Д4 именно подобными. Статика, с упором на зрелищность.
Quote (Agothica)


Кто знает что будет, лишь Богу известно и создателям игры.

А вот я считаю что бога нет, а создателю известно меньше чем издателю. Собственно в финансовую мощь издателя все и упирается. Есть у издателя деньги и желание ими рискнуть - есть игра. Нет - нет. у Акеллы желания и возможности вкладывать мильоны не заметно. Скорее наоборот, вирусный маркетинг, самоокупающийся пиар через книжные магазины допиливание маленькой командой в течение долгого времени...

Надежду конечно никто не отнимет.
Моя надежда - смена издателя, мне кажется это более реально чем выпуск четвертой части под тем же флагом.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Гангрен Дата: Четверг, 09.02.2012, 01:51 | Сообщение # 34
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Шахматы - уг. Играл, не понравилось...

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

GoR Дата: Четверг, 09.02.2012, 09:31 | Сообщение # 35
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Quote (Gorgar)
Надежду конечно никто не отнимет.
Моя надежда - смена издателя, мне кажется это более реально чем выпуск четвертой части под тем же флагом.

Маловероятно, что Акелла продаст бренд... Хотя, конечно, все возможно.
Я тешусь другой несбыточной надеждой - что у Акеллы сменится правление :D :D :D
Quote (Гангрен)
Шахматы - уг. Играл, не понравилось...

Нет, это отличная ТБС! Четкий баланс и давняя дата выхода оправдывают устаревшие технологии. Да и требования невероятно щадящие.


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
wachutuchief Дата: Четверг, 09.02.2012, 13:27 | Сообщение # 36
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 126
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (GoR)
Нет, это отличная ТБС! Четкий баланс и давняя дата выхода оправдывают устаревшие технологии. Да и требования невероятно щадящие.
Нее, там фан тухлый, атмосфера никакая, сеттинг невнятный... и, вообще, ассиметричный баланс чотче))

А свои наивные надежды питаю на то, что Перерождение продастся достаточно хорошо, и на продолжение будет выделяться бюджет побольше.

In a world that I don't want to know
With a message that I never want to send
To be free from all of this
I want you to quicken my end

Disturbed


Сообщение отредактировал wachutuchief - Четверг, 09.02.2012, 13:30
Альба Дата: Четверг, 09.02.2012, 14:33 | Сообщение # 37
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 283
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (wachutuchief)
А свои наивные надежды питаю на то, что Перерождение продастся достаточно хорошо, и на продолжение будет выделяться бюджет побольше.

Тогда (мое мнение, естественно girl_smile ) нужно делать супер-коллекционку, хорошее подарочное + много платного, хотя не очень дорогого, дополнительного контента на Steam. Чтобы купили/докупили те, у кого бесплатные раздачи.

Я учусь грустить, улыбаясь, –
Слишком много печальных историй...© Flёr
Gorgar Дата: Четверг, 09.02.2012, 14:38 | Сообщение # 38
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (wachutuchief)
А свои наивные надежды питаю на то, что Перерождение продастся достаточно хорошо, и на продолжение будет выделяться бюджет побольше.

Действительно наивные. Перерождение не может продаться хорошо, так как отдается в руки наиболее вероятных пользователей бесплатно.

Добавлено (09.02.2012, 14:38)
---------------------------------------------

Quote (Альба)
Тогда нужно делать супер-коллекционку + много платного, хотя не очень дорогого, дополнительного контента на Steam. Чтобы купили/докупили те, у кого бесплатные раздачи.

Не тот случай. Дополнительный контент за который можно платить это что? Я вот понимаю голые девки для файтингов. За это да, можно заплатить.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Альба Дата: Четверг, 09.02.2012, 15:01 | Сообщение # 39
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 283
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (Gorgar)
Не тот случай. Дополнительный контент за который можно платить это что? Я вот понимаю голые девки для файтингов. За это да, можно заплатить.

Может быть и не тот scratch .
"Эпические" артефакты и "уникальная" броня-оружие/целиком сеты для лидеров, ветеран-лидер, артбуки, новые карты/сборники карт (реально хорошие и качественные) - что-то вроде того. Всегда найдутся желающие "купить себе немножко VIP-контента". Если цену здраво продумать.

Я учусь грустить, улыбаясь, –
Слишком много печальных историй...© Flёr
Gorgar Дата: Четверг, 09.02.2012, 15:33 | Сообщение # 40
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Альба, Вы бы сами купили что-либо из этого списка? Я нет. Боюсь желающих купить такое для Д3 будет меньше чем фанатов Д3.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
wachutuchief Дата: Четверг, 09.02.2012, 15:38 | Сообщение # 41
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 126
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Gorgar)
Действительно наивные. Перерождение не может продаться хорошо, так как отдается в руки наиболее вероятных пользователей бесплатно.
Не в буквальном смысле, естественно. По привычке сказал "продастся". Удастся, заиграет, выстрелит, что там в таких случаях говорят, если такие случаи были, конечно... Наивность тут в другом. Думаю, это очевидно) Хотя, в само перерождение я скорее верю, чем нет.

In a world that I don't want to know
With a message that I never want to send
To be free from all of this
I want you to quicken my end

Disturbed


Сообщение отредактировал wachutuchief - Четверг, 09.02.2012, 15:39
Альба Дата: Четверг, 09.02.2012, 16:55 | Сообщение # 42
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 283
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (Gorgar)
Боюсь желающих купить такое для Д3 будет меньше чем фанатов Д3.

Gorgar, естественно meeting . Я и не спорю, что все подобные акции-заманухи рассчитаны по большей части на неофитов. Хотя если издатели сделают смешанный артбук с эскизами из DII - куплю.

Я учусь грустить, улыбаясь, –
Слишком много печальных историй...© Flёr
wachutuchief Дата: Четверг, 09.02.2012, 17:24 | Сообщение # 43
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 126
Репутация: 91
Статус: Offline
Забавная мысль посетила... Я бы купился на предложение делать карты и получать процент с таких продаж) А артбуки вряд ли. Валяется от ренессанса где-то... без понятия что с ним делать)

In a world that I don't want to know
With a message that I never want to send
To be free from all of this
I want you to quicken my end

Disturbed
Альба Дата: Четверг, 09.02.2012, 17:57 | Сообщение # 44
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 283
Репутация: 353
Статус: Offline
Может, опрос сделать - какие DLS к Перерождению/Кланам вы бы купили scratch .

Я учусь грустить, улыбаясь, –
Слишком много печальных историй...© Flёr
wachutuchief Дата: Четверг, 09.02.2012, 18:12 | Сообщение # 45
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 126
Репутация: 91
Статус: Offline

In a world that I don't want to know
With a message that I never want to send
To be free from all of this
I want you to quicken my end

Disturbed
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Флуд » Disciples IV (Невозможное возможно?)
Поиск: