Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Следопыт, FairYng  
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Флуд » Игры, в которые играем сейчас (Обсуждение, впечатления и всё такое.)
Игры, в которые играем сейчас
Lapa Дата: Вторник, 05.04.2011, 19:51 | Сообщение # 16
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 152
Репутация: 62
Статус: Offline
Меня если честно ОЧНЕЬ удивило появление DAO. Я не думал, что такие игры ещё будут выпускать, где надо думать, пользоваться тактическими приёмами, где работают не только нижние чакры... А вот DA2 вполне вписывается в текущую картину вещей со всё большей и большей "попсовизацией", анименизацией..., где разрабы кидают на нас кучу мяса, кишок, голых сисек, пи*ек и т.д., в общем во всю эксплуатируют наши безусловные рефлексы. А вот о более "высоких материях" как то всё более и более забывают. Но даже в DA2 очень удивляет размер мира... и отсутствие других городов и локаций... Хотя первый бой на первый взгляд мне понравился, самое первое впечатление было отличное (это чтобы продать наверное), но чем дальше, тем сильнее было ощущение, что меня опускают в, мягко говоря, обычную попсу, которой на рынке просто пруд пруди... ((
Мда, Варрик внешним видом как то на гнома не очень то тянет, я, блин, накаркал наверное, когда говорил, что если женская аудитория сравняется по колличеству с мужской, то начнут делать голых мужиков в стрингах и двуручником. До этого пока что не дошло, но процесс пошёл... Если от эльфа ещё можно ждать такой одежды, поведения, (кто читал Перумова, тот поймёт) то гном, воплощение мужской брутальности... это перебор. Открытая немного волосатая грудь, золотые украшения... походка от бедра... Против образа Зеврана либо в DA2 Фенриса ничего не имею против, это часть нашего общества, это было, есть и будет, но ,БЛИН, ЭТО ЖЕ ГНОМ!!! Борода, отрыжка, пиво, драки, кузня, шахты... Именно этого ожидаешь от гнома. В общем, пропагандируемый советскими СМИ образ мужика... Был же готовый образ Огрина, что вы с ним сделали! ???

Добавлено (05.04.2011, 19:51)
---------------------------------------------
В DA2 все левлы одинаковые, одни и те же локации, неэпический сюжет и т.д... НО ждал dawn of war 2 retribution, дождался и... Все кампании одинаковы, на одинаковых картах за все расы на 95!%, за расу проходится кампания на харде за день. Такой подход издателей он что, заразен и это болезнь?... Даже про баланс и баги в д3 не хочу вспоминать!...
Выложили экраны города г6, найма и королевства, правда бета за 23 января http://www.heroesofmightandmagic.es/portal....dad.jpg
http://www.heroesofmightandmagic.es/portal....rte.jpg
http://www.heroesofmightandmagic.es/portal....rol.jpg
Блин, это же ХАЛТУРА. Я могу такое сделать!!!

Химера Дата: Вторник, 28.08.2012, 11:28 | Сообщение # 17
Legends Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1016
Репутация: 993
Статус: Offline
Quote (Возможная завязка сюжета Dragon Age 3)
Портал между мирами выпустил на землю орды демонов, гражданские войны раздирают страны на части, и разложению нет предела. Кто-то скрывается в тенях, дергая за ниточки и разрушая мир. Пришло время для Инквизиции.

Облачитесь в плащ Инквизитора и встаньте во главе единственной силы, способной принести свет во тьму. Выбирайте прямой метод и собирайте армии, рассылайте шпионов или вступайте в политическую войну, заводите друзей и используйте свои связи непрямым путем: лишь от вас зависит, как вы будете вести дознание. Но вам предстоит возглавить его с самого начала. Сделайте своего героя разбойником, воином или магом и соберите отряд из команды, в которой будет до десяти разносторонних соратников. Ведите этот отряд за собой против своих врагов, непрерывно шпионя за ними, открывая их секреты и уничтожая их.
Go, Bioware! Go!

01.07.1996 - 10.06.2011
Such failure must be as depressing to bear as it is pathetic to behold.
Альба Дата: Понедельник, 17.09.2012, 23:23 | Сообщение # 18
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 283
Репутация: 353
Статус: Offline
Анонсировали сегодня третью часть: http://www.mcvuk.com/news....0103008
Quote (примерный перевод с dtf.ru)
Сегодня издательство Electronic Arts официально анонсировало третью игру из своей популярнейшей ролевой франшизы Dragon Age. Она получила название Dragon Age 3: Inquisition. По словам генерального менеджера подразделения BioWare Edmonton and Montrea Аарина Флинна (Aaryn Flynn) проект находится в разработке уже почти два года, а его технологической основой является движок Frostbite 2 производства DICE.

Разработчики утверждают, что в новой игре постараются дать пользователям все, чего те хотят – увлекательный сюжет, масштабный мир для исследования, большие возможности в плане кастомизации и, наконец, разнообразие в боевой системе. Релиз пока намечен на конец 2013 года, однако информация о платформах отустствует.

Я учусь грустить, улыбаясь, –
Слишком много печальных историй...© Flёr
GoR Дата: Вторник, 18.09.2012, 01:49 | Сообщение # 19
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Альба, любопытно... После довольно интересной "ммошки" по Звездным Войнам, особенно.


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
Химера Дата: Четверг, 11.10.2012, 18:03 | Сообщение # 20
Legends Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1016
Репутация: 993
Статус: Offline
Quote
Конец ME3
Диалог с Катализатором происходит в воображении Шепарда (как с Левиафаном). Его тело лежит перед панелью управления, рядом с Андерсоном и Призраком. Один из выборов — ловушка, остальные два — настоящие.

Та-та-таа.

01.07.1996 - 10.06.2011
Such failure must be as depressing to bear as it is pathetic to behold.
Гангрен Дата: Четверг, 15.11.2012, 01:26 | Сообщение # 21
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
В майнкрафт кто-нибудь играет?)

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

GoR Дата: Четверг, 15.11.2012, 11:33 | Сообщение # 22
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Играл ранее.
Начиная с первых версий.
Так же поигрывал в поздних версиях на онлайновом сервере одного друга.


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
Deomid Дата: Пятница, 16.11.2012, 12:16 | Сообщение # 23
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 445
Репутация: 265
Статус: Offline
Quote (Гангрен)
В майнкрафт кто-нибудь играет?)

Никогда это не пойму...как в такое можно залипнуть...

Пока - неизменная четверка: Дисы, СайлентХилл, Ваха, МассЭффект... Диабла-III проскакивает...

Ugly Green Lich
GoR Дата: Пятница, 16.11.2012, 16:58 | Сообщение # 24
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Quote (Deomid)
Никогда это не пойму...как в такое можно залипнуть...

Quote (Deomid)
МассЭффект... Диабла-III


Мне тоже не понятно, как можно играть в третье Дубло (наконец то вышел настоящий Диаблокиллер!) и МассЭффект.

Майнкрафт это революция не только технологическая и дизайнерская, но и революция мысли.


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
Пророк Дата: Пятница, 16.11.2012, 23:42 | Сообщение # 25
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
Сёгунат. Он сломал всю привычную для меня стратегию и тактику воспитанную на Медивале и Вархаммере.



Innocence proves nothing
Если молитвы не помогают, значит вы живёте не лицензионную версию жизни.
GoR Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 17:37 | Сообщение # 26
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Пророк, ну, есть немного. Хотя по большому счету механизмы показанные в игре уже так или иначе где то были.
Игра отличная!


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
GoR Дата: Суббота, 12.01.2013, 15:52 | Сообщение # 27
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Цитата (Lapa)
Меня если честно ОЧНЕЬ удивило появление DAO. Я не думал, что такие игры ещё будут выпускать, где надо думать, пользоваться тактическими приёмами, где работают не только нижние чакры... А вот DA2 вполне вписывается в текущую картину вещей со всё большей и большей "попсовизацией", анименизацией..., где разрабы кидают на нас кучу мяса, кишок, голых сисек, пи*ек и т.д., в общем во всю эксплуатируют наши безусловные рефлексы. А вот о более "высоких материях" как то всё более и более забывают. Но даже в DA2 очень удивляет размер мира... и отсутствие других городов и локаций... Хотя первый бой на первый взгляд мне понравился, самое первое впечатление было отличное (это чтобы продать наверное), но чем дальше, тем сильнее было ощущение, что меня опускают в, мягко говоря, обычную попсу, которой на рынке просто пруд пруди... ((
Мда, Варрик внешним видом как то на гнома не очень то тянет, я, блин, накаркал наверное, когда говорил, что если женская аудитория сравняется по колличеству с мужской, то начнут делать голых мужиков в стрингах и двуручником. До этого пока что не дошло, но процесс пошёл... Если от эльфа ещё можно ждать такой одежды, поведения, (кто читал Перумова, тот поймёт) то гном, воплощение мужской брутальности... это перебор. Открытая немного волосатая грудь, золотые украшения... походка от бедра... Против образа Зеврана либо в DA2 Фенриса ничего не имею против, это часть нашего общества, это было, есть и будет, но ,БЛИН, ЭТО ЖЕ ГНОМ!!! Борода, отрыжка, пиво, драки, кузня, шахты... Именно этого ожидаешь от гнома. В общем, пропагандируемый советскими СМИ образ мужика... Был же готовый образ Огрина, что вы с ним сделали! ???
Добавлено (05.04.2011, 19:51)
---------------------------------------------
В DA2 все левлы одинаковые, одни и те же локации, неэпический сюжет и т.д... НО ждал dawn of war 2 retribution, дождался и... Все кампании одинаковы, на одинаковых картах за все расы на 95!%, за расу проходится кампания на харде за день. Такой подход издателей он что, заразен и это болезнь?... Даже про баланс и баги в д3 не хочу вспоминать!...
Выложили экраны города г6, найма и королевства, правда бета за 23 января http://www.heroesofmightandmagic.es/portal....dad.jpg
http://www.heroesofmightandmagic.es/portal....rte.jpg
http://www.heroesofmightandmagic.es/portal....rol.jpg
Блин, это же ХАЛТУРА. Я могу такое сделать!!!

Ты знаешь...
Перечитываю и удивляюсь, что до тебя так поздно дошло.
Это началось уже давно.
Сравни хотя бы НВН и ДА, а ведь это идейное продолжение...


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...


Сообщение отредактировал GoR - Суббота, 12.01.2013, 15:55
BackFromHell Дата: Суббота, 12.01.2013, 18:02 | Сообщение # 28
Пожиратель душ (Predator of souls)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 399
Репутация: 226
Статус: Offline
Перепрохожу Блэк Мезу - блин, все таки Valve и сами бы так не сделали. Мегавеликолепно.
В последние дни поигрывал в Дисы на досуге - сделал небольшой мод, превращающий Империю в сильных эльфов. Один раз чуть мейна не слил им )
П.С. Если у кого возникнет вопрос, зачем вообще такой мод, то отвечаю: недавно показал Дисы младшему брату и захотелось пару раундов поиграть одной расой, а потом еще миррор (эльф vs эльф) попробовать :)

<Hunting for living>

Я предупредил вас товарищи из ДОМ. Насчет захватов, доминирований, провакаций и прочей херни из мозга Ромеля! -Курлович
Мы фанаты Дисайплес... Мы привыкли ждать. -Gor
Это не какой-нибудь обычный бред, это нетленнеший трешак я все уже в блокнот закинул. -Gorgar


Сообщение отредактировал BackFromHell - Суббота, 12.01.2013, 18:05
GoR Дата: Суббота, 12.01.2013, 18:11 | Сообщение # 29
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Заменил модельки?

Добавлено (12.01.2013, 18:11)
---------------------------------------------
Или прямо скопировал?



Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
BackFromHell Дата: Суббота, 12.01.2013, 18:17 | Сообщение # 30
Пожиратель душ (Predator of souls)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 399
Репутация: 226
Статус: Offline
GoR, чуток понефрил нейтральных по начальной силе и проработал их прокачку, чтобы они были аналогичны или похожи по характеристикам на юнитов других рас того же левела. Получились все равно слишком сильными, что скорее даже плюс, когда за них играет комп или ребенок.
Задействованы: Королева эльфов, лесной эльф, эльф-охотник(нейтрально-лидерная версия), повелитель эльфов, эльф-следопыт, эльф-оракул, кентавр копейщик, Друлиа'Ан(мб опечатался. У меня МоД стоит и там название, соответственно, другое), вор эльфийского союза, грифон, Владыка Небес.
В общем и целом - раса нейтральных эльфов. Чуток сыровато, т.к. для себя делал) Могу выложить, или допилить и выложить, если оно надо )
---
Здания только для воров и грифонов нужны, увы :)
На данный момент жезлотыков нету, зато есть дорогой лидер-танк (Королева). Думаю, что стоит воров заменить на жезлотыков - благородненько получится : )

<Hunting for living>

Я предупредил вас товарищи из ДОМ. Насчет захватов, доминирований, провакаций и прочей херни из мозга Ромеля! -Курлович
Мы фанаты Дисайплес... Мы привыкли ждать. -Gor
Это не какой-нибудь обычный бред, это нетленнеший трешак я все уже в блокнот закинул. -Gorgar


Сообщение отредактировал BackFromHell - Суббота, 12.01.2013, 18:23
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Флуд » Игры, в которые играем сейчас (Обсуждение, впечатления и всё такое.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: