Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: Следопыт, FairYng  
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Флуд » Разговоры. О разном. (Да воссияет храм флуда на черном фоне.)
Разговоры. О разном.
Nazar Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 10:51 | Сообщение # 811
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 76
Репутация: 85
Статус: Offline
Проблема решена. Дело было в во времени отклика фоновых процессов.

This is how WE ROLL
Hollywood Undead In Our Hearts
D2modgame@gmail.com
Gorgar Дата: Понедельник, 04.09.2017, 14:31 | Сообщение # 812
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата Химера ()
Уже восьмая часть вышла. Надо же. Сарказм, о да.

Черт я заметил, но и к себе в пост скопировал "VIII". Ну надо же.

Добавлено (04.09.2017, 14:31)
---------------------------------------------
Впрочем не есть большое дело, мне и пятая часть в свое время казалась концом истории. Может выйдет и восьмая. "Как знать, как знать"(с)Джокер


Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Nazar Дата: Понедельник, 04.09.2017, 15:46 | Сообщение # 813
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 76
Репутация: 85
Статус: Offline
5 часть замечательная. да и 7 хорошая.

This is how WE ROLL
Hollywood Undead In Our Hearts
D2modgame@gmail.com
Gorgar Дата: Четверг, 07.09.2017, 17:46 | Сообщение # 814
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
7 могла бы быть получше не имей она технических проблем и вообще если бы убики не экономили столь откровенно.

Также по мне очень хороша третья часть - в других частях нет этой теплой, ламповой атмосферы и принципа "больше всего".
Ну и сама игра динамичней следующих, анимации в бою быстрее, герои движутся быстрее, никто и не думал что порталы и походная магия это жуткая имба в итоге игропроцесс в сингле содержит в себе меньше ожидания и больше действия. А ну и ИИ не такой трусливый. В пятой нормально подраться это либо кандалы войны одеть, либо в город его загнать.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле


Сообщение отредактировал Gorgar - Четверг, 07.09.2017, 17:48
Nazar Дата: Пятница, 08.09.2017, 22:22 | Сообщение # 815
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 76
Репутация: 85
Статус: Offline
Ищу арты "Кладбища Драконов" Если кто натыкался скиньте

This is how WE ROLL
Hollywood Undead In Our Hearts
D2modgame@gmail.com
draerr31 Дата: Понедельник, 08.01.2018, 10:42 | Сообщение # 816
Группа: Неофит (Neophyte)
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох, сто лет тут не был. Сайт поменялся. Вход поменялся. Старый аккаунт, видимо уже потерялся.
Рад новости что права на игру купили. Значит есть будущее у игры.
На работе время свободное появилось, так сижу, втихаря играю в DII. Все-таки вечная игра

З.Ы. ах, да! Приветствую всех старых и новых Невендаарцев!!


Сообщение отредактировал draerr31 - Понедельник, 08.01.2018, 10:47
Денисик Дата: Понедельник, 08.01.2018, 11:27 | Сообщение # 817
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
draerr31, сколько лет, сколько зим! :) С праздниками.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
draerr31 Дата: Понедельник, 08.01.2018, 12:30 | Сообщение # 818
Группа: Неофит (Neophyte)
Репутация: 0
Статус: Offline
Денисик, и тебя с праздниками
Денисик Дата: Понедельник, 27.04.2020, 13:46 | Сообщение # 819
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Цитата lewkoyfiore ()
больная тема
да. И лишний раз её ковырять, соли сыпать не надо.
Цитата lewkoyfiore ()
по мне, так они слишком категоричны и консервативны
а вы участвовали в ЗБТ Д3? а допиливать её потом помогали? Вот поэтому лично мне было уже неинтересно, как заштопали этого инвалида от рождения черехз пару лет после релиза. И судя по текущей ситуации, явно ничего не потерял.
Цитата lewkoyfiore ()
уметь бы ещё всё это прописывать в редакторе карт
чтобы освоить моддинг на таком уровне, уйдёт не день-два. И возможно, даже неделями не ограничится. :)
Цитата lewkoyfiore ()
какие-то каляки-маляки оставили, черновик айтишника, вместо полноценной, целостной системы картоделания, как в д2
я же говорил - после релиза допиливали Д3 уже кое-как. Игра была выпущена с кучей багов и без целого набора опций категории "маст хэв", авральные патчи мало помогли - в итоге проект нае выстрелил, а следом и лавочка накрылась. В таких условиях ожидать "полный форш" для мододелов - наивные мечты: ему неоткуда взяться.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
lewkoyfiore Дата: Понедельник, 27.04.2020, 14:01 | Сообщение # 820
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Денисик ()
И судя по текущей ситуации, явно ничего не потерял.

ого, а это уже немного предвзято... Реинкарнация вполне играбельная! в другую версию играть не приходилось, поэтому даже истории о том, сколько багов всего там было изначально, уже кажутся какими-то заоблачными, далёкими. так что вполне-вполне возможно, что потерял.
Цитата Денисик ()
чтобы освоить моддинг на таком уровне, уйдёт не день-два. И возможно, даже неделями не ограничится. :)

да какой там моддинг - мне просто карты хочется пилить. куда там до модд_инга мне! в бредовых фантазиях разве что.
Цитата Денисик ()
я же говорил - после релиза допиливали Д3 уже кое-как. Игра была выпущена с кучей багов и без целого набора опций категории "маст хэв", авральные патчи мало помогли - в итоге проект нае выстрелил, а следом и лавочка накрылась. В таких условиях ожидать "полный форш" для мододелов - наивные мечты: ему неоткуда взяться.

да я понимаю это. возмущаюсь разбитому корыту просто. кто мне запретит-то? :D просто впервые пришлось увидеть этот вшивый редактор д3 - и уже мозх всмятку.

Добавлено (27.04.2020, 15:02)
---------------------------------------------

Цитата Денисик ()
"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)

кстати... не поделишься своим мнением по поводу эльфов? моя любимая фракция... тоже. но её много кто ненавидит из-за некой слабости и "всратых" характеристик. так же мало кто играет за них. + мною было замечено, насколько они проигрывают в силе остальным фракциям... да и чего мы от них хотим? детища бога красоты, не приспособленные с начала времён к жестокости и войне... тем не менее, они самые лучшие стрелки в Невендааре. по мне, их потенциал хорошо реализован как раз таки в д3 в Реинкарнации. хоть и не без оговорок и минуов... не знаю

Добавлено (27.04.2020, 15:22)
---------------------------------------------
Денисик,
ну ладушки

lewkoyfiore Дата: Понедельник, 27.04.2020, 16:28 | Сообщение # 821
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Денисик ()
Ну, америку открыть тут сложно Не секрет, что остроушки были уже в Д1, но только нейтралами.

это я знаю, да.
Цитата Денисик ()
К сожалению, впечатление сильно смазывается продолжительной модой на всякие игрульки для девочек с обворожительными эльфийками. В Д3 эта мода тоже основательно потопталась и по остроушкам, и по имперцам ( скорее, имперкам )

о какой такой "моде" речь, я что-то не пойму? и почему смазывается? ты сексист что ли? типа "обворожительных" дам было мало в д2?
Цитата Денисик ()
А потом пришла Д3 с кардинально иными статами.

разве не очевидно? конечно другие, потому что движок поменялся, вообще всё поменялось кардинально...
Цитата Денисик ()
С годами в ней поубавилось багов, но играть-то легче не стало - проблематично оценивать шансы отряда до боя, вынужден запасаться всякими банками, рунами и чем угодно ещё.

это дело опыта. не так уж всё завязано на склянках, по сравнению вон с д2 это уж точно :D
эльфами в д3 стало играть легче из-за того, что можно бегать по карте, как ошпаренный, по 2-3 раза стрелять до того, как враг сделает первый шаг. к примеру, у шершней 19 урона от яда накапливается с каждым выстрелом, а делают они их с такой инициативой много... как-то даже в кампании мне приходилось проворачивать такие мувы с пятью шершнями, что мама не горюй. так что по поводу склянок... зачем? если к тебе попросту не могут подобраться. ещё есть архонтка полезная с телепортом врага, т.е. милишники вообще отлетают. единственная проблема - это здоровье, когда надо эльфом-бойцом перехватить какого-нибудь паладина.
Цитата Денисик ()
Сложность оценки потенциального противника в Д3 доставляет ещё больше, чем вероятность промахов в Д2

это, скорее, плюс, чем минус. мне эта насыщенность нравится. в д2 бои - рутина, а в д3 ещё в лейте приходится (особенно эльфами) что-то там химичить хитрыми мувами на поле боя. я думаю, что банки и руны(типа сфер, талисманов) употребляются в общем-то что в д2, что в д3, ибо за любую фракцию - это полезный предмет. ещё хиллерши у эльфов в д3 ну оооочень полезные, особенно при правильной комбинации прокачек. это мне и нравится. какая слаженная командная работа может быть у эльфов! этот момент довольно креативный, тем временем, как у людей и нежити - это идти напролом с хилом/параличом, у них более грубая манера игры. а легионы просто жирные и параличат/превращают ещё. эх, жаль, что гномов не увидели...
Цитата Денисик ()
И вопрос о сравнении фракций как-то сам-собой стал неактуален.

прискорбен тот факт, что лишь не все так думают... (а может, и нет)


Сообщение отредактировала lewkoyfiore - Понедельник, 27.04.2020, 17:07
Денисик Дата: Понедельник, 27.04.2020, 18:38 | Сообщение # 822
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Цитата lewkoyfiore ()
о какой такой "моде" речь, я что-то не пойму?
долго объяснять. в конечном итоге, это привело к массовым предрассудкам типа: если эльфийка - значит, обязательно хрупкая и высокая. И одета будто одалиска из гарема. Хотя суть игры-то в убийстве всех оппонентов своей фракции, сплошняком. Как это коррелирует с красотой и утончённостью?
Цитата lewkoyfiore ()
ы сексист что ли?
я хз, какой смысл вы в это определение вкладваете...
Цитата lewkoyfiore ()
типа "обворожительных" дам было мало в д2?
там-то графика похуже, да и общий подход был более ориентирован на геймплей. А в Д3 с самого начала пытались красотами картинок прикрыть массу недочётов геймплея и забагованность. Со временем баги более-менее пофиксили, но геймплей дружелюбнее к игрокам так и не стал.
Цитата lewkoyfiore ()
разве не очевидно? конечно другие, потому что движок поменялся
это ни разу не аргумент. А если делать заведомо слишком много отличий, тогда не следует называть это "продолжением серии".
Цитата lewkoyfiore ()
эльфами в д3 стало играть легче из-за того, что можно бегать по карте, как ошпаренный
эмм... а вы играли в Д1? Там по карте "бегать как ошпаренный" проблематично - уже после первого обкаста на глобалке больше высовываться из гарнизонов осбо не потянет :)
Цитата lewkoyfiore ()
единственная проблема - это здоровье, когда надо эльфом-бойцом перехватить какого-нибудь паладина.
так надо было начинать кач отряда как раз с этого танка, чтобы отожрался пока до прочих спутников очередь дойдёт. Или использовать в качестве заслона импортируемого командира с приличными статами и шмотом.
Цитата lewkoyfiore ()
в д3 ещё в лейте приходится (особенно эльфами) что-то там химичить хитрыми мувами на поле боя.
лично я возился только на старте, с нейтралами - до первого апа нубов. А потом старался затариться рунами помощнее и банками подороже, на дамаг и отхил.
Цитата lewkoyfiore ()
руны(типа сфер, талисманов) употребляются в общем-то что в д2, что в д3,
не совсем. Принципиальная разница в доступности - талисманы в Д2 можно купить в лавке всем, а в Д3 руны делаешь только свои.
Цитата lewkoyfiore ()
ещё хиллерши у эльфов в д3 ну оооочень полезные, особенно при правильной комбинации прокачек.
Это у всех так :) И у перцев, и у андедов. В Д2 так было и в Д3 саппорты только для игры по сетке не нужны.
Цитата lewkoyfiore ()
этот момент довольно креативный, тем временем, как у людей и нежити - это идти напролом с хилом/параличом, у них более грубая манера игры.
кому что нравится больше - в том и смысл: есть выбор, за кого играть. Аудитория больше. К сожалению, это не вытащило даже Д2, а уж Д3 и подавно :(
Цитата lewkoyfiore ()
эх, жаль, что гномов не увидели...
ну, вообще-то увидели. Пачку артов и схем с тех пор собрали не в одном месте - и тут на сайте в архиве они тоже должны быть. Но как позже выяснилось, уже когда художники команды рисовали гномов, денег на финишный аддон не было. И когда иссякли остатки, всех тупо распустили на вольные хлеба. Вот с тех пор уже сколько лет всё глухо как в танке. Смена правообладателя (и прочие слухи) никак ситуацию не поменяла.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
lewkoyfiore Дата: Понедельник, 27.04.2020, 18:57 | Сообщение # 823
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Денисик ()
Как это коррелирует с красотой и утончённостью?

полагаю, никак. это идёт параллельно, независимо от обстоятельств.
Цитата Денисик ()
я хз, какой смысл вы в это определение вкладваете...

обычный. но неважно.
Цитата Денисик ()
А в Д3 с самого начала пытались красотами картинок прикрыть массу недочётов геймплея и забагованность.

не в курсах, но д3 очень красивая игра - это факт.
Цитата Денисик ()
это ни разу не аргумент. А если делать заведомо слишком много отличий, тогда не следует называть это "продолжением серии"

еще как аргумент. продолжением серии это делает общий мир, в котором происходят события, лор, а не то, какая боевая система там, пф) хотя... считаю, что там всё комплексно. но если выбирать между простой боевкой и сюжетом, то приоритетно сюжет и делает "часть серии" частью серии.
Цитата Денисик ()
эмм... а вы играли в Д1? Там по карте "бегать как ошпаренный" проблематично - уже после первого обкаста на глобалке больше высовываться из гарнизонов осбо не потянет

не знаю, к чему это было. нет, не играли, и нас не интересует первая часть.
Цитата Денисик ()
так надо было начинать кач отряда как раз с этого танка, чтобы отожрался пока до прочих спутников очередь дойдёт.

полагаю, это уже дело выбора самого игрока. по моему мнению, у эльфов основная сила - лукари. какой смысл на начальных стадиях давать бойца, если все равно лучники сами разводят противников, как лохов, то есть нужды в перехвате нет... по крайней мере в д3. в д2 предпочитаю не использовать импорты, это скукота смертная, разве что на специальных картах.

Цитата Денисик ()
А потом старался затариться рунами помощнее и банками подороже, на дамаг и отхил.

кек, мне как-то не приходилось использовтаь баночки. мы тратились на руны, и то лишь в крайнем случае.
Цитата Денисик ()
не совсем. Принципиальная разница в доступности - талисманы в Д2 можно купить в лавке всем, а в Д3 руны делаешь только свои.

ну да, разница в доступности. но я это к тому, что руны - эдакая альтернатива талисманов и сфер.

Цитата Денисик ()
Это у всех так И у перцев, и у андедов. В Д2 так было и в Д3 саппорты только для игры по сетке не нужны.

я сейчас только и только про д3. д2 - другая тема. хиллерши эльфов в д3 оочень полезные, даже, возможно, по сравнению с перскими :)
не знаю, кому они там не нужны, меня это не интересует.

Цитата Денисик ()
кому что нравится больше - в том и смысл: есть выбор, за кого играть. Аудитория больше. К сожалению, это не вытащило даже Д2, а уж Д3 и подавно :(

так вроде ж д2 очень популярна, не?

Цитата Денисик ()
ну, вообще-то увидели. Пачку артов и схем с тех пор собрали не в одном месте - и тут на сайте в архиве они тоже должны быть.

предпочитаю не цепляться за иллюзии: ни хрена мы не увидели.

Цитата Денисик ()
Смена правообладателя (и прочие слухи) никак ситуацию не поменяла.

ну RIP, короче...

Добавлено (27.04.2020, 18:57)
---------------------------------------------
Денисик,
лол, предлагаю эту трель из цитирований прервать, а то у меня глазки вытекут

Добавлено (27.04.2020, 19:00)
---------------------------------------------
Денисик, кстати, а что там по играм по сети в д3? в д2 уже играли... хочу в д3.... хотя бы раз.................

Добавлено (27.04.2020, 19:08)
---------------------------------------------
Денисик, ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ИДЕИ, КАК ИГРАТЬ В Д3 ПО СЕТИ, Я ВНИМАТЕЛЬНО ТЕБЯ СЛУШАЮ, ХАХА

Добавлено (27.04.2020, 19:16)
---------------------------------------------
Денисик, КСТАТИ, хочу сообщить, имперцу и еретику официальное обращение о помощи написано..... жду появления в сети вышеупомянутых. откланяюсь на сегодня, прошу извинить, если что. было удовольствие поболтать про дисов, мало с кем в реале об этом поговоришь. пасиба :Р до завтра



Сообщение отредактировала lewkoyfiore - Понедельник, 27.04.2020, 19:05
Денисик Дата: Понедельник, 27.04.2020, 20:49 | Сообщение # 824
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Цитата lewkoyfiore ()
не знаю, к чему это было. нет, не играли, и нас не интересует первая часть.
видите ли, я из тех немногих, кто знакомился с Дисами в строго хронологической последовательности :) Да, таких и на этом форуме уже не ахти сколько осталось. Так вот: сравнивать всю серию для олдфагов - в порядке вещей. И у Д3 никаких льгот не предусмотрено.
Цитата lewkoyfiore ()
по моему мнению, у эльфов основная сила - лукари. какой смысл на начальных стадиях давать бойца, если все равно лучники сами разводят противников, как лохов, то есть нужды в перехвате нет... по крайней мере в д3.
Это да, но пока раскачаешь длинную ветку, как-то вытаскивать бои надо. И да: я не в курсе, какие статы финальной версии Д3 - близко знаком лишь с первыми двумя, которые собственно и моддил. А потом хотел дождаться гномов, чтобы уже довести до ума общую сборку - но не сложилось.
Цитата lewkoyfiore ()
хиллерши эльфов в д3 оочень полезные, даже, возможно, по сравнению с перскими :) не знаю, кому они там не нужны, меня это не интересует.
ещё раз: хилеры полезны всем у кого они есть - андедам, имперцам и остроушкам - но толкьо против ИИ. Если играть по сети против живых людей, хилер в отряде окажется непозволительной роскошью. Потому что живой человек выставляет совсем иной отряд и действует тактически грамотнее, чем ИИ.
Цитата lewkoyfiore ()
вроде ж д2 очень популярна, не?
впервые от вас читаю :) Если бы это было так, канадцы по сей день купались бы в деньгах и никому не продали бы права на серию ни в жизнь :)
Цитата lewkoyfiore ()
предлагаю эту трель из цитирований прервать
так отвечать на вопросы проще. Хотя можно и сообщения склеивать, будет пореже.

Добавлено (27.04.2020, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата lewkoyfiore ()
а что там по играм по сети в д3?
не в курсе. Глухо, по-моему.
P.S.для примера ответил отдельно - просто показать для наглядности, как это склеит.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Денисик Дата: Понедельник, 27.04.2020, 20:50 | Сообщение # 825
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Цитата lewkoyfiore ()
не поделишься своим мнением по поводу эльфов?
Ну, америку открыть тут сложно :) Не секрет, что остроушки были уже в Д1, но только нейтралами. Да и в Д2 стали играбельной фракцией в самом конце, практически вскочили в последний вагон - их мана даже не распределена по книгам кастов прочих фракций. С другой стороны, это по-своему оригинальная и вполне целостная версия протагонистов для соседей по Невендаару. К сожалению, впечатление сильно смазывается продолжительной модой на всякие игрульки для девочек с обворожительными эльфийками. В Д3 эта мода тоже основательно потопталась и по остроушкам, и по имперцам ( скорее, имперкам :) ). Так-то у всех фракций есть свои сильные и слабые стороны. Конкретно Альянс в Д2 славился прежде всего кентом-латником с малым баком, что позволяло быстро откормить его как центрового танка, прикрытие для заднего ряда. А по мере раскача стрелков можно было собирать пачку из лукарей с единственным масс-хилером и зачищать карту как бульдозер. А раскорпленного кента отдать кому-то из вспомогательных отрядов. А для игр по сетке полезна универсальная сборка заклинаний - у других такой нет: и баффы, и дебаффы, и хил, и дамаг. Плюс баки для апов не слишком велики. В целом игра против живых людей за Альянс похожа на игру за имперцев, но со своей спецификой.

А потом пришла Д3 с кардинально иными статами. С годами в ней поубавилось багов, но играть-то легче не стало - проблематично оценивать шансы отряда до боя, вынужден запасаться всякими банками, рунами и чем угодно ещё. И ещё запас бабла держать на срочный отхил в ближайшем городе, потому что хз кого завалят неожиданно. Сложность оценки потенциального противника в Д3 доставляет ещё больше, чем вероятность промахов в Д2 :) И вопрос о сравнении фракций как-то сам-собой стал неактуален.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Lands of Nevendaar » Оффтоп » Флуд » Разговоры. О разном. (Да воссияет храм флуда на черном фоне.)
Поиск: