Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: FairYng, Альба  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Скриншоты Disciples III (Выкладываем, смотрим, обсуждаем)
Скриншоты Disciples III
Денисик Дата: Пятница, 25.06.2010, 01:38 | Сообщение # 136
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (Rommel)
никто не забывал когти скайлорду сделать. На задних лапах, такой твари когти НЕ НУЖНЫ!
Раз ты так уважаешь Павла, попробуй ему это и скажи :p Демонам в большинстве крылья тоже вовсе не нужны, но фаны фракции отчего-то большинством требуют.
Quote (Rommel)
сделано очень качественно, но к сожалению мелко
Для особых открою истину: качество - понятие всеобъемлющее. И адекватный размер в него вполне включается. Соответственно, высококачественное изделие должно быть "приятным во всех отношениях" (с), иначе какой же это "проект ААА-класса" и прочие понты? :)

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Эфраэль Дата: Пятница, 25.06.2010, 03:25 | Сообщение # 137
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 331
Репутация: 221
Статус: Offline
Угадайте что это?

Добавлено (25.06.2010, 03:25)
---------------------------------------------
А это?


И в дуновении ветра, и в шорохе листьев заключена Эльфийская мудрость, но жаль, что не Все могут её увидеть.

Анкета: Эфраэль Альмареинский из рода Аньелей
Местонахождение: "У короны" (Таверна в близ королевского дворца)

Гангрен Дата: Пятница, 25.06.2010, 04:27 | Сообщение # 138
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (Денисик)
Демонам в большинстве крылья тоже вовсе не нужны

Этим демонам - не нужны. Нужны другие демоны.
Quote (Денисик)
изделие должно быть "приятным во всех отношениях" (с), иначе какой же это "проект ААА-класса" и прочие понты?

Это все вкусовщина. Прекращай сорить терминами, значение которых ты не знаешь.

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Rommel Дата: Пятница, 25.06.2010, 05:49 | Сообщение # 139
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 831
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (Leе)
Рамиль, хватит выставлять своё мнение истиной.

Я нигде не утверждал что это есть истина, я сказал, что лично мне рога в оригинале нравятся больше. Это имхо, которое тем не менее имеет право на существование.

Quote (Leе)
Ты не поверишь, но тиграм и львам почему-то нужны =\ С тобой природа забыла посоветоваться...

Ты видел как охотятся тигры и львы? Они вцепляются в жертву ВСЕМИ лапами. Владыка небес, судя по всему атакует только своим мощным клювом, ну может ещё передними лапками жахнуть для убедительности. Но я не могу себе представить, как данная тварь, подобно тигру вцепляется в кого-либо всеми своими лапами.

Quote (Денисик)
Демонам в большинстве крылья тоже вовсе не нужны, но фаны фракции отчего-то большинством требуют.

Имхо, нынче нехватки крыльев у демонов нет. А фаны могут много чего требовать, но это вовсе не значит, что фаны правы.

Герцог Ле Мор

Местонахождение: Дорога

Leе Дата: Пятница, 25.06.2010, 08:45 | Сообщение # 140
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 386
Репутация: 225
Статус: Offline
Quote (Rommel)
нынче нехватки крыльев у демонов нет.
Их просто нет по сути. И крыльев, и демонов =)

Quote (Rommel)
Я нигде не утверждал что это есть истина, я сказал, что лично мне рога в оригинале нравятся больше
Вот эта фраза ни разу не тянет на имхо:
Quote (Rommel)
Во-первых, рога у единорогов очень даже хорошие.
Дальше - да, ты начал писать о том что нравится тебе, но это дальше.

Quote (Rommel)
как охотятся тигры и львы? Они вцепляются в жертву ВСЕМИ лапами
Не всегда. Зачастую только пастью. А львы ещё и толпой.
Денисик Дата: Пятница, 25.06.2010, 08:59 | Сообщение # 141
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (Гангрен)
Это все вкусовщина.
Да ну? А что мешало изначально взять за принцип "сделаем настолько хорошо, что даже если и непохоже будет - всё равно понравится"? В итоге получилось и непохоже во многом, и далеко не всем и не во всём понравилось.
Quote (Гангрен)
Прекращай сорить
"не в коня корм"? :) потому и ответ безсодержательный?
Quote (Rommel)
Ты видел как охотятся тигры и львы?
Кто-то когда ему выгодно, прекращает обвинять всех кого ни попадя в "реализьме" и сам не гнушается из реальности примеры приводить, как я погляжу. Логичен вопрос: почему в фэнтези мире не может существовать огромная непропорциональная по меркам реальности птица (про строение тела в 6 конечностей отдельный разговор), и при этом как с когтями, так и без? И что мешает ей нападать на больших противников тоже хватая их всеми конечностями, где есть когти (например как хищные птицы, другое дело у них ног-то две всего). Возможно, тому грифону изначально не собирались делать 4 ноги... Но если в итоге сделали - то делали б уже целиком.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Химера Дата: Пятница, 25.06.2010, 09:00 | Сообщение # 142
Legends Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1016
Репутация: 993
Статус: Offline
Quote (Rommel)
Но я не могу себе представить, как данная тварь, подобно тигру вцепляется в кого-либо всеми своими лапами.

Ну фантазия у тебя, значит, не богата в плане охоты сего грифона.

01.07.1996 - 10.06.2011
Such failure must be as depressing to bear as it is pathetic to behold.
Rommel Дата: Пятница, 25.06.2010, 10:28 | Сообщение # 143
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 831
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (Leе)
Вот эта фраза ни разу не тянет на имхо:

Quote (Leе)
Дальше - да, ты начал писать о том что нравится тебе, но это дальше.

В общем, шагай лесом. Сам не отрицаешь что в моём посте чётко указано, что я говорю о своём мнении.

Quote (Leе)
Не всегда. Зачастую только пастью. А львы ещё и толпой.

Не всегда, но факт что хоть иногда так цепляются.

Quote (Денисик)
Кто-то когда ему выгодно, прекращает обвинять всех кого ни попадя в "реализьме" и сам не гнушается из реальности примеры приводить, как я погляжу. Логичен вопрос: почему в фэнтези мире не может существовать огромная непропорциональная по меркам реальности птица (про строение тела в 6 конечностей отдельный разговор), и при этом как с когтями, так и без? И что мешает ей нападать на больших противников тоже хватая их всеми конечностями, где есть когти (например как хищные птицы, другое дело у них ног-то две всего). Возможно, тому грифону изначально не собирались делать 4 ноги... Но если в итоге сделали - то делали б уже целиком.

Если бы у ВН изначально были когти на задних лапах, т.е. если их приделали бы разработчики, то я бы и не отрицал сего факта. Спору нет, если когти на задних лапах есть, значит ими можно пользоваться. НО это ни капли не значит, что если их нету, значит их забыли. Если их нету, значит их нету, значит так и задумано автором. Разработчик - царь и бог в своей игре. Раз сделал так, значит именно так и надо. А то что ты там додумываешь - это лишь твои проблемы. При этом я ни капли не против модификаций моделек, кому нравится - модифицируйте и играйте так(лично мне нравятся модификации, что увеличивают модели от Эриона). НО это не даёт вам права утверждать, что "именно так должно было быть, я умный заметил, разрабы дураки".

Герцог Ле Мор

Местонахождение: Дорога

BeerMaker Дата: Пятница, 25.06.2010, 10:38 | Сообщение # 144
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 691
Репутация: 393
Статус: Offline
Учитывая фак того, что грифон это полу-орёл/сокол/сова/хз_кто_там_ещё(птица) полу-лев/тигр/кот/хз_кто_там_ещё(кто-то из семейства кошачьих)

То когти у семейства кошачьих на лапах выпускаются. Они не ходят как собаки или птицы со всегда выпущенными когтями. Отсюда разговор о том что разрабы в проекте ААА-класса упустили этот момент безоснователен и не имеет под собой основы.
Можно с полной безнаказанностью заявить в ответ Динисику что он сам - Лох.

Берин Фростблейд
Место нахождения: Кузница Берина


Сообщение отредактировал BeerMaker - Пятница, 25.06.2010, 10:40
Leе Дата: Пятница, 25.06.2010, 10:41 | Сообщение # 145
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 386
Репутация: 225
Статус: Offline
2 BeerMaker,
ты уверен, что грифон в Д3 полу-лев/тигр/кот?
И что у него на передних лапах когти именно выпускаются?
BeerMaker Дата: Пятница, 25.06.2010, 10:43 | Сообщение # 146
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 691
Репутация: 393
Статус: Offline
Quote (Leе)
2 BeerMaker,
ты уверен, что грифон в Д3 полу-лев/тигр/кот?
И что у него на передних лапах когти именно выпускаются?

О передних лапах я ничего не говорил, читай внимательно. Отсюда встречный вопрос - ты уверен что это не так? Пруфлинк?

Берин Фростблейд
Место нахождения: Кузница Берина
Денисик Дата: Пятница, 25.06.2010, 10:45 | Сообщение # 147
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (BeerMaker)
упустили этот момент безоснователен и не имеет под собой основы.
основа есть. У грифона когти на всех конечностях имеются. А у скайлорда почему-то на передних выросли, а на задних пропали вовсе, хотя это не переродившийся, а просто подросший представитель вида, согласно описания.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Leе Дата: Пятница, 25.06.2010, 10:47 | Сообщение # 148
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 386
Репутация: 225
Статус: Offline
2 BeerMaker,
я видел, что ты не писал о передних лапах, но, по секрету ;) , у кошачьих когти и на передних и на задних лапах выпускаются/убираются. Так что налицо несоответствие, имхо - либо на всех лапах выпускаются/убираются, либо на задних их нет =)
Хотя можно, конечно, списать на условности игры, что, мол, грифон атакует только передними (кстати, не помню, как грифон в Д3 атакует), а анимировать убирающиеся когти невероятно сложно =)


Сообщение отредактировал Leе - Пятница, 25.06.2010, 10:54
BeerMaker Дата: Пятница, 25.06.2010, 10:55 | Сообщение # 149
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 691
Репутация: 393
Статус: Offline
Quote (Leе)
2 BeerMaker,
я видел, что ты не писал о передних лапах, но, по секрету , у кошачьих когти и на передних и на задних лапах выпускаются/убираются. Так что налицо несоответствие, имхо - либо на всех лапах выпускаются/убираются, либо на задних их нет =)
Хотя можно, конечно, списать на условности игры, что, мол, грифон атакует только передними (кстати, не помню, как грифон в Д3 атакует), а анимировать убирающиеся когти - невероятно сложно =)

Полу-птица, полу-лев. Первая половина - когти постоянные, вторая - убираются.
Что касается когтей молодого, они могут быть развитыми не до конца, в силу, так сказать, мутации. Модель более младшего сородича здесь немного не пруфлинк, надо так же отметить наличие у более взрослой особи "доспехов". Проведя параллель, у лошадей, к примеру, тех, на которых ездят, на копыта ставят подковы, тоже не с проста, да и к тому же подтачивают им копыта для того чтобы им было легче. Пруфлинков в эту сторону нет, так же как и в обратную. Так что это не основание для заявлений о правильности.

Берин Фростблейд
Место нахождения: Кузница Берина
Гангрен Дата: Пятница, 25.06.2010, 11:04 | Сообщение # 150
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
О да! Когти это единственное радикальное отличие скайлорда от гриффина)))

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Скриншоты Disciples III (Выкладываем, смотрим, обсуждаем)
Поиск: