Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: FairYng, Альба  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Тактики, расклады, боевые возможности персонажей (Делимся, не стесняемся)
Тактики, расклады, боевые возможности персонажей
Undead_soul Дата: Суббота, 06.02.2010, 00:16 | Сообщение # 16
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 32
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну не знаю, товарищи. Мне так вообще толстые демоны не понравились. Уж больно урон у них слабый. Толстые конечно(тобишь много жизней), но в кампании кажется выгоднее брать магов или падших ангелов. А недостача жизней легко решается Магией +30 к живучести
Эфраэль Дата: Суббота, 06.02.2010, 01:20 | Сообщение # 17
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 331
Репутация: 221
Статус: Offline
Quote (Undead_soul)
Ну не знаю, товарищи. Мне так вообще толстые демоны не понравились. Уж больно урон у них слабый. Толстые конечно(тобишь много жизней), но в кампании кажется выгоднее брать магов или падших ангелов. А недостача жизней легко решается Магией +30 к живучести

У Падших здоровья на 2 удара ИХМО. А маги не плохи.

И в дуновении ветра, и в шорохе листьев заключена Эльфийская мудрость, но жаль, что не Все могут её увидеть.

Анкета: Эфраэль Альмареинский из рода Аньелей
Местонахождение: "У короны" (Таверна в близ королевского дворца)

Undead_soul Дата: Вторник, 16.02.2010, 21:06 | Сообщение # 18
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 32
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Эфраэль)
У Падших здоровья на 2 удара ИХМО

Я ведь говорил за компанию. В битве всяких там тролей и прочих сильнобьющих вражин вешаем на Хаархуса(у которого ХР за 2000 и бронь 70-80) или в параличь. На падших одним из магов вешаем орлиный взор. После чего падшие очень часто бьют критами по 2*300. Очень удобно сносить толстых врагов и всяких там драконов, которых маги слабо бьют. Беру в армию двух падших и 5 магов. Маги выступают основной атакующей силой(на первом ходу сносят всю мелочь, а если маги ещё и прокачаные, то даже орков сносят: тоесть падших никто из слабых-средних по силе юнитов не ударит), Хаархус - "козёл отпущения" - лезет на ражён, вяжет крутых врагов, крутых лучников и/или магов в параличь, падшие ангелы - чисто для выноса драконов(в компании их очень даже много, а магами выносить их долго и скучно, ) и прочих толстых, ими вперед под удары я не лезу так что у меня их не убивают. Вот такая у меня тактика. А из толстых у демонов рулят Тиаматы!!! Причём без вариантов!!! Больше всего жизней + урон по площади + снижение урона(очень помогает против лучников и магов).

Lapa Дата: Вторник, 16.02.2010, 23:16 | Сообщение # 19
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 152
Репутация: 62
Статус: Offline
Я думаю про мультиплеер и мне кажется логичнее падших использовать в связке с инкубами. Те вешают окаменение, при этом увеличивается броня окаменевших недругов, а у падших как раз высокая сноровка в связи с чем они пробивают критами с игнором брони. Толстых же прикольно с модеусами. Пока работают катюши, толстячки сдерживают тлеющие угольки. Но мультиплеера пока нет, поэтому об этом только гадать.
Soullighter Дата: Вторник, 13.07.2010, 14:19 | Сообщение # 20
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 26
Репутация: 6
Статус: Offline
Про мультиплеер:

Толстячки ваши, это неуловимые ковбои ДЖО, ибо нафиг все не сдались, если только не брать их троих - четверых и пытаться закрыть ими магов :)
Тиамат разве что ничего но попробуй с его дальностью напади на нескольких врагов?
В мультике не верю в модеусов, ибо это не фишка Легионов и поголовном резисте 40+ от Огня.
Суккубы/инкубы + ПА/изверги, это картинка гораздо веселее... бить будем долго (или травить), но результативно.
Что никто не видит перспектив доппельгангеров в мультике?

Администрации, может быть уже пришло время соорудить гайд по сторонам конфликта?

Jackal Дата: Среда, 08.09.2010, 22:19 | Сообщение # 21
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 406
Репутация: 176
Статус: Offline
У Империи здорово смотрится связка инквизитор ( с его анафемой) + белый маг.

Vega Дата: Суббота, 19.02.2011, 22:31 | Сообщение # 22
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
ну кто какие связки использует?)) что то я вижу по форуму диси третье не прижились.....надеюсь пока.
Денисик Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 00:42 | Сообщение # 23
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Vega, ещё и мульта нету, и даже базовый набор в 5 фракций не собран.
А в сингле... ну лично я предпочитаю Хранителей (в датской версии танцоры) с командиром-стрелком, плюс пару латников спереди и рюкзак с дамажными рунами на случай толстых деманофф либо иммунных андедов. Т.е. со времён Ренессанса предпочтения не поменялись, несмотря на изменения в опционале аддона, например ту же работу инициативы.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Неясыть Дата: Среда, 04.01.2012, 09:34 | Сообщение # 24
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 378
Репутация: 118
Статус: Offline
А кто проходил кампанию одним героем ? В смысле вообще одним героем :D , в отряде больше никого. Кампании за империю и демонов проходил, качая кучу юнитов, а за эльфов заприметил у Эриона способность к вызову единорога, любую битву вывозишь спокойно одним Эрионом, ведь искусственный интеллект какой-то прямолинейный, поставишь перед ним цель и он будет бить именно по ней, он не знает, что можно побежать дальше и настучать по голове первоисточнику :)
P.S. В мультиплеере я так думаю, что Легионы порвут нафиг всех одними извергами :D , если денег хватит, на мой взгляд они посильнее чем титаны и тем более грифоны, часто лупят критами.
P.P.S. Интересно, как играть в мультиплеере против легионов с его Суккубами (если до них докачаются)... одними бесами не навоюешь, в Д2 шанс был невысок превращения и отходил противник непонять как, был бес, тут стал нормальным и долбанул больно, из-за этого лично я и не юзал суккубов в Д2, а в Д3 стабильно превращаешь хоть кого неимунного в беса надолго, несколько суккубов сделают и из любой супер армии армию бесов. Имуны к разуму есть у единиц.
P.P.S. Инкубы какие-то странные :) , после окаменения у цели увеличивается показатели брони и резиста к земле, тупишь свой меч о камень :D ,
другой магии у демонов, кроме Архидьявола с его огнем нет, надежда только на сноровистых с их критами.

Nothing to loose !

Сообщение отредактировал Неясыть - Среда, 04.01.2012, 09:50
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Тактики, расклады, боевые возможности персонажей (Делимся, не стесняемся)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: