Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: FairYng, Альба  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Ваша оценка Disciples III (Как вы оцениваете Игру?)
Ваша оценка Disciples III
Оцените Disciples III.
1.10 баллов - Просто блеск![ 8 ][5.10%]
2.9 баллов - Отличная игра![ 17 ][10.83%]
3.8 баллов - Хорошая игра, мне понравилось...[ 24 ][15.29%]
4.7 баллов - Нормально, но могли и лучше...[ 33 ][21.02%]
5.6 баллов - Средненькая игра, ожидал большего...[ 35 ][22.29%]
6.5 баллов - Мне не понравилась![ 8 ][5.10%]
7.4 балла - Плохо! Очень плохо![ 5 ][3.18%]
8.3 балла - Просто провал![ 10 ][6.37%]
9.2 балла - Хуже сделать не могли![ 17 ][10.83%]
Всего ответов: 157
Денисик Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 17:50 | Сообщение # 76
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (Gorgar)
Если бы п одному баллу за каждую "штучку".
из минуса бы долго не вылезла. Не в этом году. ;)
Может, стоит подразделы опроса устроить, раздельно по боёвке, графике, озвучке, статам... Или кому оно надо...

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
ser_Dark[Ness] Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:37 | Сообщение # 77
Архангел (Archangel)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 65
Репутация: 172
Статус: Offline

Draerr Дата: Суббота, 09.01.2010, 23:00 | Сообщение # 78
Сын Степи (Son of the Steppe)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 468
Репутация: 206
Статус: Offline
Если оценивать данную игру, как продолжателя серии, то - просто провал! (3 балла) Так и проголосовал. А если оценивать игру как пошаговую РПГ то - Средненькая игра, ожидал большего... (6 баллов, и то это за дизайн, не будь его, дал бы меньше)
А интересно голосовали за вариант - Просто блеск (10 баллов) - залетные тролли?

Отдам собственную душу во славу Великого Громдока!!!

Зажигай-ка стару печь,
Высекай искру!
Выбивай железный меч,
Высекай искру!
Поднимай наш стяг в гору!
Созывай орду!
Где же орочий народ?
Поднимай молву!


Сообщение отредактировал Draerr - Суббота, 09.01.2010, 23:02
vertus Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:37 | Сообщение # 79
Старейшина в Светлом (Elder in Light)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 646
Репутация: 286
Статус: Offline
Ну, если не ошибаюсь, тому же Шквалу понравилось на все 10. Так что, не обязательно тролли.

Да, а жаль, что такую игру загубил менеджмент.


Disciples II: Revenge of the Greenskins
Дисайплс тру, дисайплс тёр, и дисайплс буду тереть.
Мирлорд Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:57 | Сообщение # 80
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 74
Репутация: 25
Статус: Offline
Поставил бы 6. Что уж там, линейные карты, какая-то безликая механика с куцыми RPG-элементами и слабой тактикой. Ну и невзрачные бои, баланс, баги, одна только кампания, в конце-концов. Но возможный потенциал и тот незначительный факт, что играть всё-таки интересно, заставляет меня считать, что игра заслуживает 7 баллов. С натяжкой, конечно.
.Dat спасибо хотя бы за это. Всё равно ждал простую стратегию с прокачкой юнитов и хорошим арт-дизайном.


Сообщение отредактировал Мирлорд - Воскресенье, 10.01.2010, 14:59
paulkazo Дата: Вторник, 12.01.2010, 18:57 | Сообщение # 81
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 102
Репутация: 110
Статус: Offline
поставил 8...

игра сама по себе хорошая... да.. это не тот Дис каторый я играл раньше.
Ну я отношусь к игре положительно...
да есть вещи каторые меня раздражают, как например ходить по так называемым туналем, это самый большой минус в игре.
Канешно некоторые баги с каторыми я столкнулся,но они небыли столь серъёзны(несталкивался с выбросами из системы).
да ещо один минус... сталицу врага стало очень легко захватывать ...как-то это не по Dисовски.

Дизайн игры супер...игрa оставила в себе ту готику каторую я видел в первых частях Диса...
правда главное меню мне ненравиться.
Юниты изящны хотя было бы лутше что бы некоторых юнитов демонов зделали немного побольше или потолще чтоли.
Игра давольно таки интересная...
бoевая система мне нравится и будет давольно таки интересно играть в multi player ...


Nothing is as simple as we hope it will be.
GoR Дата: Среда, 13.01.2010, 16:43 | Сообщение # 82
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Поставил "6", даже пояснять не буду... >(


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
Антон Дата: Пятница, 15.01.2010, 13:49 | Сообщение # 83
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 23
Репутация: 17
Статус: Offline
Если бы это были Age of Wonders (именно на них, а не на Героев Д3 больше всего похожи), то за кучу багов поставил бы 6. Но так как оценивеам именно Дисайплов, то 4 балла
(Kakuzu) Дата: Понедельник, 18.01.2010, 01:55 | Сообщение # 84
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Незнаю, наверно я такой нуб (хотя как можно плохо играть в одиночную игру на легком уровне сложности), но пока играл за империю...это была не игра а сплошная пересохроняловка и загружаловка....нет баланса, герой только 3 юнитов завалил, а тут из неоткуда вылетает Эльф с юнитами 2 лвл...а еще игра с КУЧЕЙ мелких, но раздражающих недочётов...к примеру с уровнями у меня чепуха...из вона стал рыцарем а лвл показывает 6)) чушь) 2. загружаю сохранение(авто) автоматическое было сохраненение перед нчалом боя...а загружает и сразу в БОЙ!!!...тож фигня...а вот еще вспомнил, у лучника противника крит вылетал через раз, или по 2 и даже 3 раза подряд...а у моего 1 из 10...соотвецтвенно маг и лучник мои по 1 уровню ложились с 1 или 2 тычек....
Вообщем я лично считаю игра не доработана, задумка интересная с увеличением поля, но больше ничего, огранили местность путешествия...двигаешся как кукла...по четко прорезанному пути в скалах, красота ударов в бою простои рядом не стоит с D2 модельки маленькие...(за что любил Д2 большие красивые юниты которые устраивали на поле боя АРМАГЕДОООН! :D ) ...обидно ожидал на 9.0-10.0 а получил 2.0-3.0 (=
ser_Dark[Ness] Дата: Понедельник, 18.01.2010, 17:29 | Сообщение # 85
Архангел (Archangel)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 65
Репутация: 172
Статус: Offline

(Kakuzu) Дата: Понедельник, 18.01.2010, 17:47 | Сообщение # 86
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мде... аж странно что такой бал средний выходит маленький.

( я обычно когда смотрю игры в журнале или на сайтах и там баллы просматриваю, то даже на те у кого 7 просматриваю только скрины..)

Rommel Дата: Понедельник, 18.01.2010, 19:52 | Сообщение # 87
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 831
Репутация: 262
Статус: Offline
Поставил 8 баллов, ибо игра мне реально понравилась!
По пунктам:

1. Это самая красивая стратегия в которую я когда-либо играл. Вот реально радует сей аспект. Параллельно играю в Эадор, игрушку с чудесным геймплеем, но мягко говоря, слабой графикой. Игра та тоже чудесна, затягивает просто безумно, но вот после неё так приятно игра в Дисы. Просто даже на картинку смотреть приятно, в упор приблизил и шагаешь по карте.
Юниты прорисованы отлично, как и их анимация, за редким исключением. Можете бить меня тапками, но мне реально понравилось большинство демонов, они выглядят величественно, особенно высшие грейды(разве что повелитель бездны и тиамат уступают Владыке, но зато он просто ахрененнен!). Модеус, инкуб суккуб - шикарны, особо нравится как суккубка лихорадочно парит над землёй ^_^ .
У Империи все вообще шикарно прорисованы, нравится даже ассасин(который по артам мне вовсе не нравился), в динамике, с включенной кинематографической камерой он выглядит очень даже классно.
У эльфов, разве что не зацепила ветка лучников-элементалистов. Вот начало хорошее - воздушный стрелок, благодаря своим глазам очень харизматичен, а вот лица водяного и огненного стрелков как каменные, им бы льда да огоньку в глазах и тогда вообще блеск будет.

2. Игру очень просто и удобно модифицировать.
За пару дней сделал достаточно масштабный мод и с радостью в него играю. На создание подного для Д2 у меня ушло бы в разы больше времени.
А благодаря системе скиллов возможности в этой сфере просто близки к бесконечности.

3. Боевая система и ноды безмерно радуют. В зависимости от нодов каждый бой приобретает свой уникальный оттенок, благодаря чему игра стала куда более тактичной. ИИ тупит, спору нет в Д2, казалось бы был лучше, но не стоит забывать, что в Д2 у ИИ собственно и выбора то особо не было, а нет выбора, значит нет и возможности особо тупануть :) .


Герцог Ле Мор

Местонахождение: Дорога

Gorgar Дата: Понедельник, 18.01.2010, 22:20 | Сообщение # 88
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Rommel, Это точно ты?
У тебя клава не слиплась от сахара?

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
(Kakuzu) Дата: Понедельник, 18.01.2010, 23:59 | Сообщение # 89
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Rommel)
За пару дней сделал достаточно масштабный мод и с радостью в него играю.

Ты сам себе мод сделал О_О как? что ты там модифицировал?

maxximru Дата: Вторник, 19.01.2010, 00:52 | Сообщение # 90
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
ИМХО: "8" - т.к., пройдет время и... (противоположных два варианта)
1. Доработают, допокажут свои задумки в рабочем и играбельном виде, многим понравится и многие изменят мнение с "черного" на "белое".
2. Кризис, время, нервы и прочие отмазки заинтересованных лиц, проект на произвол судьбы и Моральный суд игроков/фанов/и др. (нужное подчеркнуть).
П.С. Возможны промежуточные интерпретации. Сейчас надеюсь на лучшее (др.выбора нет, да и надоел НЕГАТИВ). "8 - Хорошая игра, мне понравилось..." добавляю - жду как доработают и т.д. и т.п.
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Ваша оценка Disciples III (Как вы оцениваете Игру?)
Поиск: