Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: FairYng, Альба  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Впечатления от Disciples III: Renaissance (Делимся наконец впечатлениями!)
Впечатления от Disciples III: Renaissance
Денисик Дата: Пятница, 11.12.2009, 14:19 | Сообщение # 31
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (r3x)
вот тут вы все гоните на озвучку )) а как сама атмосферность в игре
Не все, не надо. Мну нравиццо. А если у кого глючит - что мешает выключить звук в игре нафик вовсе и поставить отдельно на винамп подборочку файлов? Я, к примеру, эльфийский блок из отдельной папки на втором диске на винт в отдельную папочку перенёс и радуюсь :)

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Hierophant Дата: Пятница, 11.12.2009, 14:44 | Сообщение # 32
Вселенский Иерарх (Ecumenical Hierarch)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 372
Репутация: 316
Статус: Offline
Quote (Kurlovich)
Сечас 4 бой в подземельи 4 зомби по 128 урон каждый- пытаюсь победить.

А что пытаться? Я их вынес вчера в 4 ночи с закрытыми глазами на "тяжелой" сложности. А вот убер-отряды эльфов АИ - это действительно жееееееесть
Quote (r3x)
как юниты превращаются?

никак. в смысле очень скромно

Добавлено (11.12.2009, 14:44)
---------------------------------------------
Денисик, как тебе гоблин, который кричит "во, блин!"? :D

EGINGARD Дата: Пятница, 11.12.2009, 15:19 | Сообщение # 33
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 137
Репутация: 72
Статус: Offline
Хотелось бы спросить у уважаемого Kurlovich как на твое усмотрение дела с ИИ. Ведь в бете он был никакущий, есть ли изменения в лучшую сторону по сравнения с бетой. И последний вопрос меняли карты тех миссий за империю, которые были на бете.

Сила и Честь
Kurlovich Дата: Пятница, 11.12.2009, 15:35 | Сообщение # 34
Король Горных Кланов (King of the Mountain Clans)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1304
Репутация: 338
Статус: Offline
Тяжело сказать. На тяжелом противники тупо сильны настолько что одного лучника приходится пилить всей бригадой. Т.е. 2 железных доспеха, ламберт, рыцарь и скваер. Не могут запилить одного охотника 17 уровня, так как прежде чем они успевают это сделать их тупо выносят эльфы.

Вот прибежал на 7 день геройчик и убил меня прямо в замке. Яуспел убить 3 отряда и купить один закл. Вопрос как мое умение позволит справится сданной ситуацией. Ответ никак! Так как воров нет. Поэтому загружаем щелкоем и о чудо герой не прибежал. Сидим в замке копим на руны.

Добавлено (11.12.2009, 15:35)
---------------------------------------------
Есть в этом какойто драйв)

cruTiFixus Дата: Пятница, 11.12.2009, 16:04 | Сообщение # 35
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 21
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Kurlovich)
Впервые впечатления.
Издатель с озвучкой накосячил. В бетаттесте было приятно слушать просто звуки. Сдесь же кривые голоса, кривые фразы, да еще и не впопад. Меня это взбесило после трех боев.
Музыка. У Хмелевского музыка была лучше. То что сдесь безлико и слышно было в 1000 играх. У Хмелевского же было родное.
Вообщем то что делали в Акелле-хуже всего.
Срочно. Дайте пункт меню, где эту озвучку можно выключить, так как невозможно играть. Вся атмосфера коту под хвост.

Приветствую , всех , и поздравляю с тем что игра наконец -то вышла ! К сожалению пока не купил её и не слушал музыкальный материал . Моих треков которые могут звучать в игре может быть всего 3 , так как на остальные права не куплены акеллой. В сентябре после долгой работы в одночасье пришло письмо , что от меня ничего не нужно , что никакой материал не принимается =-0 )) . Но для людителей и поклонников данной игры я могу выложить несколько треков , которые на мой взглад могут украсить игру , так же музыкальную озвучку видео роликов можно показать , а тем более сравнить ))

Удачи .

Гангрен Дата: Пятница, 11.12.2009, 16:06 | Сообщение # 36
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (cruTiFixus)
я могу выложить несколько треков

Круто. Мне нравился музон из заставочного ролика :)

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Kurlovich Дата: Пятница, 11.12.2009, 16:08 | Сообщение # 37
Король Горных Кланов (King of the Mountain Clans)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1304
Репутация: 338
Статус: Offline
Quote (cruTiFixus)
Приветствую , всех , и поздравляю с тем что игра наконец -то вышла ! К сожалению пока не купил её и не слушал музыкальный материал . Моих треков которые могут звучать в игре может быть всего 3 , так как на остальные права не куплены акеллой. В сентябре после долгой работы в одночасье пришло письмо , что от меня ничего не нужно , что никакой материал не принимается =-0 )) . Но для людителей и поклонников данной игры я могу выложить несколько треков , которые на мой взглад могут украсить игру , так же музыкальную озвучку видео роликов можно показать , а тем более сравнить )) Удачи .

Ждем с нетерпением! Спасибо!
Вансан Дата: Пятница, 11.12.2009, 16:28 | Сообщение # 38
Scrolls Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 973
Репутация: 724
Статус: Offline
Quote (cruTiFixus)
Но для людителей и поклонников данной игры я могу выложить несколько треков , которые на мой взглад могут украсить игру

супер! а там будет полная версия того "трека не вошедшего в игру" который представлен в загрузках?
а вобще, я подожду с покупкой игры, сейчас её подлатают еще чуток, выпустят "генеральный патч", и можно будет ставить на мою семерочку:)

Absit invidia verbo.
cruTiFixus Дата: Пятница, 11.12.2009, 16:44 | Сообщение # 39
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 21
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Вансан)
супер! а там будет полная версия того "трека не вошедшего в игру" который представлен в загрузках?

У меня есть полная версия этого трека , выложу

Hierophant Дата: Пятница, 11.12.2009, 16:52 | Сообщение # 40
Вселенский Иерарх (Ecumenical Hierarch)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 372
Репутация: 316
Статус: Offline
Quote (Гангрен)
Круто. Мне нравился музон из заставочного ролика

Музон отличный, только мне не нравиться эпичное поэмное бомотание. Ох, как шикарно было в бетах =)
Valerik Дата: Пятница, 11.12.2009, 16:55 | Сообщение # 41
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 21
Репутация: 7
Статус: Offline
Уважаемый cruTIFIxus, у вас замечательная музыка, а Акелла - дурачье, раз не понимает!
Андарий Дата: Пятница, 11.12.2009, 17:00 | Сообщение # 42
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 19
Репутация: 5
Статус: Offline
Ждем музыку)
Hierophant Дата: Пятница, 11.12.2009, 17:03 | Сообщение # 43
Вселенский Иерарх (Ecumenical Hierarch)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 372
Репутация: 316
Статус: Offline
cruTiFixus, огромное спасибо за музыку для главного ролика, который был в бетах. С нее началось мое знакомство с Д3, она просто потрясающая.
Просил Ильина выложить в нормальном качестве, но он отказался. Теперь попрошу Вас - выложите плиз эту музыку, все равно в интернете она уже распространилась вместе с intro. Буду признателен
Гангрен Дата: Пятница, 11.12.2009, 17:16 | Сообщение # 44
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (Hierophant)
Музон отличный, только мне не нравиться эпичное поэмное бомотание. Ох, как шикарно было в бетах

Я как раз про беты говорю. В релизе музон иной.

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

_FENIKS_ Дата: Пятница, 11.12.2009, 17:24 | Сообщение # 45
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 157
Репутация: 59
Статус: Offline
Всё прикольно,кроме звуков и долгой загрузки(((А в целом,не пожалел 560 рублей))
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Впечатления от Disciples III: Renaissance (Делимся наконец впечатлениями!)
Поиск: