Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Модератор форума: FairYng, Альба  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Впечатления от Disciples III: Renaissance (Делимся наконец впечатлениями!)
Впечатления от Disciples III: Renaissance
Ragamuffin Дата: Суббота, 09.01.2010, 10:51 | Сообщение # 406
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 36
Репутация: 38
Статус: Offline
Прошел компанию за людей и вот наконец-то пришла очередь моих любимых легионов проклятых... плачу... блин... у меня щас такое же состояние как прошлой зимой, когда вышел Silent Hill Homecoming (моя вторая любимая игра)... в ней от прошлых частей осталась только музыка... в Disciples не осталось ничего, потому что это не Disciples, это другая игра... это Homecoming...
Серия Silent Hill умерла... Серия Disciples видимо тоже... я плачу...
PS Шемхамфораш!


Сообщение отредактировал Ragamuffin - Суббота, 09.01.2010, 11:51
Gorgar Дата: Суббота, 09.01.2010, 17:19 | Сообщение # 407
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Не стоит убиваться, игра не просто ломает каноны она еще плохого качества и скверно принята общественностью.
А значит правильным маркетинговым ходом будет к этим канонам вернуться.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
MULTiPLAYER Дата: Суббота, 09.01.2010, 21:36 | Сообщение # 408
Группа: Неофит (Neophyte)
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Впечатления вобщем хорошие. Досадно что по сети нельзя, и карт нет сценарных, а впечатления от графы хорошие.
Графа обалденная. Какието мелкие детали не портят общего впечатления. Со временем думается игра доделается, исправятся ошибки, сбалансируется, появятся карты в том числе и больших размеров, редактор, дипломатия, мультиплеер, поумнеет компьютер. У игры очень большие задатки. На которые в дальнейшем наложится все остальное, и "интеллектуальная" составляющая стратегии, и будет вобще супер. Музыка высший класс.
Диалоги персонажей особенно и не нужны какието заумные, они достаточно неплохие.
Картинка боя хорошая, может с дополнениями "разрешат" крутить в бою на 360.) Но и так очень неплохо.


Сообщение активировал FairYng - Воскресенье, 14.02.2010, 22:28
Денисик Дата: Суббота, 09.01.2010, 22:07 | Сообщение # 409
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (MULTiPLAYER)
может с дополнениями "разрешат" крутить в бою на 360.)
Вряд ли. За "сценой", которая арена, ничего не отрисовано. Если и сделают - то явно не в обозримой перспективе.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
DRED Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:48 | Сообщение # 410
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 36
Репутация: 10
Статус: Offline
Чувства очень смешанные, но общее впечатление печальное.
А за эльфов вообще обидно. Качать элементальных лучников вообще пропал всякий смысл.
Учитывая кучу резистов у всех войнов, урон от их выстрелов может сводиться к 0.(для примера кракен и медузы что-то около 90% имеют резист к воде и какой толк если у вас лучник этой же стихии - просто ненужный багаж)
Моё личное мнение эту ветку просто можно выкинуть.

Добавлено (10.01.2010, 18:44)
---------------------------------------------
И вообще не нравится, как реализованы всякого рода отравления, ожоги, обморожения.
Да и сукубы и инкубы работают со 100% точностью по площади. Где это видано!!!? (поправте если не так, но я не видел чтобы они у меня промахивались, только когда били магией)

Добавлено (10.01.2010, 18:48)
---------------------------------------------
По этому за легионы было играть просто не интересно,даже на самом высокой сложности.
Магией +30 или +40 к выносливости и автобой. Вот и вся игра. >(

жаб Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:47 | Сообщение # 411
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 43
Репутация: 10
Статус: Offline
Баланса нет совсем нет, нигде нет и вообще невидно.Впечатление после компании легионов.Всё завтра на сессию,слава богу. <_<
LoL Дата: Понедельник, 11.01.2010, 02:06 | Сообщение # 412
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 16
Репутация: -23
Статус: Offline
Очень аргументированное мнение об игре:
http://forums.ag.ru/?board=....25#1649
Miafan Дата: Понедельник, 11.01.2010, 11:21 | Сообщение # 413
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 40
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Gorgar)
Не стоит убиваться, игра не просто ломает каноны она еще плохого качества и скверно принята общественностью. А значит правильным маркетинговым ходом будет к этим канонам вернуться.

А тебе не кажется, что поздно пить боржоми, когда почки отвалились? 5 лет плевали в потолок и вдруг они всё резко исправят. Детский сад, смешно просто.

"He brews trouble"©
"The touch of his madness can drive anyone into a killing frenzy"©
"Once the brew gets the brains nice and pickled, they're a lot easier to pick through"©
Lapa Дата: Понедельник, 11.01.2010, 12:34 | Сообщение # 414
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 152
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (LoL)
Очень аргументированное мнение об игре:

Такое чувство, что написал это мнение программер, которого либо выгнали с дат, либо не взяли туда на работу. Слишком много он знает про "кишки" дис3.
ArchWarlock Дата: Понедельник, 11.01.2010, 15:22 | Сообщение # 415
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 16
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Lapa)
Такое чувство, что написал это мнение программер, которого либо выгнали с дат

NyRe делал моды для KB:L, и как модмейкер он вполне себе хорошо разбирается в "кишках" игр.

Хотел написать большой серьёзный пост по пунктам, но просто скажу главное - игра соответствует средней оценке, колеблющейся в пределах 5 из 10. То есть половина игры нормальная. Остальная половина вызывает разногласия. Либо она оценивается нейтрально и люди считают что всё можно доработать. Либо она оценивается как величайшее УГ в истории человечества (господа, вы в плохие игры на NES не играли) и затемняет всю игру, ещё больше занижая оценку. Хорошо вторую половину оценить нельзя.

Но вот как раз "аргументированное мнение" выше говорит о том, что это всё-таки половина, а значит исправить будет очень сложно.


Счастливый обладатель стада из тысячи мультяшных драконов, которые не просят жрать.
SoCrat Дата: Понедельник, 11.01.2010, 15:27 | Сообщение # 416
Balance Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1098
Репутация: 498
Статус: Offline
Все, господа, ищите/создавайте топики более узкого профиля для высказывания впечатлений о.
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Впечатления от Disciples III: Renaissance (Делимся наконец впечатлениями!)
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск: