Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: FairYng, Альба  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Обсуждение лидеров в Disciples III: Renaissance (Мнения, мнения и ещё раз мнения)
Обсуждение лидеров в Disciples III: Renaissance
Otto Дата: Среда, 27.05.2009, 02:59 | Сообщение # 166
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 165
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (DeomiD)
Интересная теория Otto. А может, каждая из вещичек, например, по-чуть отдавать процент к каждой из характеристик...
Или некоторым, всмысле, не всем сразу, а определенным? Или уже известно, что есть четкое распределение?

Возможно, но хотелось бы, чтобы очки характеристик набирались отдельно, для еще большего, и дольшего набора опыта :)
К тому же я надеюсь, что разработчики сделали так:
если ты собрал определенный набор доспехов, (1, 2, 3 - го уровня)То получишь какой нибудь бонус, или скил. :)

Хэ хэй, на меня смотрят тёлки !!!

Сообщение отредактировал Otto - Среда, 27.05.2009, 13:35
FairYng Дата: Среда, 17.06.2009, 22:28 | Сообщение # 167
Книгочей-следопыт (Bookworm-pathfinder)
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 551
Репутация: 604
Статус: Offline
Quote (Otto)
К тому же я надеюсь, что разработчики сделали так:
если ты собрал определенный набор доспехов, (1, 2, 3 - го уровня)То получишь какой нибудь бонус, или скил. :)

Кстати, да - кто знает (или предполагает, на худой конец), будет ли что-нибудь подобное? Смысл, во всяком случае, в этом есть - стоит только вспомнить HoMM и King's Bounty!

"Эльфы не люди, и понимают всё не как люди" © М. Успенский



Вот с работы выгонят - книжку напишу © Альба

Всё было настолько плохо, что в помощи нуждалась даже помощь.©

Nevendaar FM - DJ FairYng
Trotskiy Дата: Четверг, 18.06.2009, 00:48 | Сообщение # 168
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Не знаю почему все (ну мб не все) ополчились на Girl Warriora'a, по крайней мере мне нравится - свежая идея. Ну на счет реалестичности что девушка плохо сражается в ближнем бою... но в дисах, по мойму, никто в реалестичность и не лез :) (но это уже мое мнение :p , без коментариев пжлуста) )
Но вот архимаг огорчил. Добавил бы хоть щетины до приличия. Еслиб не шрам, был бы вылитый плей бой :D
nTu4Ka Дата: Четверг, 18.06.2009, 09:58 | Сообщение # 169
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 1175
Репутация: 339
Статус: Offline
Trotskiy, дело не в ней, imho. А в том, что она заменила самого Рыцаря на Пегасе. :)

Nemo omnia potest scire.
Inferno Дата: Пятница, 19.06.2009, 18:47 | Сообщение # 170
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 107
Репутация: 78
Статус: Offline
Мне очень нравиться ,как выглядит эльф-лучник)))Класснай герой с завязанными глазами)
Но очень жаль,что исчесли такие персонажи,как баронесса ,архангел и баньши....может они появятся в адд-онах в роли нейтралов,а?))))) <_< а то реально грустно с ними расставаться(
FairYng Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 19:23 | Сообщение # 171
Книгочей-следопыт (Bookworm-pathfinder)
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 551
Репутация: 604
Статус: Offline
2 Inferno
Похоже, единственная, кто может сойти за архангела в Disciples III - Иноэль, главный персонаж кампании. Прочих дам безжалостно покоцали... зато добавили юнитов женска пола - видимо, в качестве компенсации. :)

"Эльфы не люди, и понимают всё не как люди" © М. Успенский



Вот с работы выгонят - книжку напишу © Альба

Всё было настолько плохо, что в помощи нуждалась даже помощь.©

Nevendaar FM - DJ FairYng
Deomid Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 21:40 | Сообщение # 172
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 445
Репутация: 265
Статус: Offline
Quote (FairYng)
Похоже, единственная, кто может сойти за архангела в Disciples III - Иноэль

Ну, тут вспоминается большая тетя ангел из видео с которой судя по всему придется сражаться... Немного не то конечно, но перс действительно отменный.
Мне вот например лидер воин у эльфов понравился, и весьма круто получился и без излишеств всяких там. :)

Ugly Green Lich
Эфраэль Дата: Понедельник, 04.01.2010, 14:03 | Сообщение # 173
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 331
Репутация: 221
Статус: Offline
Лидеров испортили... Не во внешнем пане, конечно, а в том, что играешь всё равно одним героем, он же особый герой. Сколько раз не пытался играть Архимагом, так столько раз играл Ламбертом >( :D

И в дуновении ветра, и в шорохе листьев заключена Эльфийская мудрость, но жаль, что не Все могут её увидеть.

Анкета: Эфраэль Альмареинский из рода Аньелей
Местонахождение: "У короны" (Таверна в близ королевского дворца)

Сообщение отредактировал Эфраэль - Понедельник, 04.01.2010, 14:04
Gorgar Дата: Понедельник, 04.01.2010, 14:45 | Сообщение # 174
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (Trotskiy)
е знаю почему все (ну мб не все) ополчились на Girl Warriora'a, по крайней мере мне нравится - свежая идея. Ну на счет реалестичности что девушка плохо сражается в ближнем бою... но в дисах, по мойму, никто в реалестичность и не лез

На этом же сайте есть информация о том как делали анимацию для игры. Очень забавно что мокап для Girl Warriora'a делал актер-мужчина.

Добавлено (04.01.2010, 14:45)
---------------------------------------------

Quote (Эфраэль)
Лидеров испортили...

Много что испортили. Но таким как ты игра все равно почему-то нравиться.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Денисик Дата: Понедельник, 04.01.2010, 14:54 | Сообщение # 175
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Пытаюсь выяснить о возможности изменения моделей. Например, вместо Воительницы чтоб взять модельку Ламберта (ну не РнП, но всё-таки мужик, и даже всадник), переделать чуток (к примеру, цвет волос и лицо слегка), переименовать в Воителя и шмотки его переименовать тоже. А вот бабу я бы в шмотки архимага запихнул...

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Gorgar Дата: Понедельник, 04.01.2010, 15:08 | Сообщение # 176
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Это предлагали еще до выхода игры. Сменить модельку Girl Warriora'a на ламбертовскую заменив портрет и лицо на менее гламурное.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Денисик Дата: Понедельник, 04.01.2010, 15:11 | Сообщение # 177
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Gorgar, я не предлагаю. Я спрашиваю у людей, ковыряющих эту Д3 и разбирающихся в теме, для своего мода. Да, по статам из него бабе с мечом остаться не светит - ибо ХП будет больше, чем у вассала Леса. Имхо не подходит, и всё.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
BAURIS Дата: Понедельник, 04.01.2010, 16:05 | Сообщение # 178
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 315
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote (Денисик)
Например, вместо Воительницы чтоб взять модельку Ламберта (ну не РнП, но всё-таки мужик, и даже всадник), переделать чуток (к примеру, цвет волос и лицо слегка), переименовать в Воителя и шмотки его переименовать тоже.

Подождем, что у Erion'а получится с конвертированием, выясним, что можно использовать из старых анимаций, и сделаем сразу же полноценного Рыцаря-на-Пегасе (может, даже со шмотками). Может, и саму игру за это время малость приведут в чувство, поскольку сейчас ей визуальная перекройка нужна немногим более, чем мертвому припарки.

P. S. Это не предложение к очередному флуду, уговаривать и перетирать эту тему больше не надо.


-=<[ЗНД]>=-

[aka 3БМ]

Денисик Дата: Понедельник, 04.01.2010, 18:39 | Сообщение # 179
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
BAURIS, мне статы и касты без переделки инвалидов просто не нужны, понимаешь? Я не буду делать играбельным мод, не имея новых единорогов, чтобы сразу туда всадить нормальное, а не убогое тягло. Вот бы кто объяснил, почему надо заставлять себя смотреть на инвалидов, сверяя правильность всего переделанного? Да, я в курсе, что на этом свет клином не сошёлся, и т.п. но уж как есть.
P.S.Эрион сделал действующую модель-пробник, ссыль я тебе кидал. Какие ещё нужны подтверждения того, что это работает, только корректируй?

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Властелин Дата: Пятница, 22.01.2010, 20:49 | Сообщение # 180
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 48
Репутация: 6
Статус: Offline
Маги почему-то слабые Легионе Архиканцлер даже слабак в своём деле так спрашивается зачем тогда вообще герои маги(боевые маги)
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Обсуждение лидеров в Disciples III: Renaissance (Мнения, мнения и ещё раз мнения)
Поиск: