Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: FairYng, Альба  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Обсуждение новостей о Disciples III (Хочется обсудить последние новости? Здесь!)
Обсуждение новостей о Disciples III
asmodeo Дата: Суббота, 27.08.2011, 19:33 | Сообщение # 2206
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 137
Репутация: 80
Статус: Offline
Для отшельника он слишком хорошо выглядит. Где всклокоченная борода, отрепья и безумный взгляд?
Слишком чистенький, слишком веселенький, ажно затанцевал. Поживи в горах десяток лет в одиночестве - не таким будешь.

Хотя в сравнении со второй частью он шикарен.
В д2 он был нарисован довольно плохо,

Led Zepellin: STAIRWAYTOHEAVEN
Pink Floyd: ANOTHERBRICKINTHEWALL
Queen: WEARETHECHAMPIONS
Beatles: GIVEPEACEACHANCE
Bruce Springsteen: BORNTORUN
А какую музыку слушаешь ты?


Сообщение отредактировал asmodeo - Суббота, 27.08.2011, 19:36
Nayred Дата: Суббота, 27.08.2011, 19:36 | Сообщение # 2207
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 370
Репутация: 197
Статус: Offline
asmodeo, а он другого типа отшельник. =) У него явно была цель стать нечувствительным к холоду (или побочный эффект какой-то другой цели), а не выглядеть неряшливо. Нечто вроде какого-нибудь восточного монаха-отшельника, самопостижение, просветление и т.п. и т.д.


Сообщение отредактировал Cayren - Суббота, 27.08.2011, 19:37
asmodeo Дата: Суббота, 27.08.2011, 19:48 | Сообщение # 2208
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 137
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Cayren)
Нечто вроде какого-нибудь восточного монаха-отшельника, самопостижение, просветление и т.п. и т.д.

Для такого отшельника он недостаточно аскетичен. А еще левая рука выглядит как-то странно, будто сломанная. И в высоком разрешении бросается в глаза грубая штриховка на груди и пузе, не сильно похожая на волосню. Однако, повторюсь, мне в целом Hermit нраица. Смотрится живо и необычно. Интересно будет посмотреть на его анимацию.

Led Zepellin: STAIRWAYTOHEAVEN
Pink Floyd: ANOTHERBRICKINTHEWALL
Queen: WEARETHECHAMPIONS
Beatles: GIVEPEACEACHANCE
Bruce Springsteen: BORNTORUN
А какую музыку слушаешь ты?
Nayred Дата: Суббота, 27.08.2011, 20:20 | Сообщение # 2209
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 370
Репутация: 197
Статус: Offline
Quote (asmodeo)
Для такого отшельника он недостаточно аскетичен. А еще левая рука выглядит как-то странно, будто сломанная. И в высоком разрешении бросается в глаза грубая штриховка на груди и пузе, не сильно похожая на волосню.

А почему такой отшельник должен быть аскетичен? Может, у гномов другая философия? Что насчет рисунка - это же только скетч. Надо посмотреть, что там получится с моделькой.
Gorgar Дата: Понедельник, 29.08.2011, 13:31 | Сообщение # 2210
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (Draerr)
Я бы сказал, что он забавный

Да, очень даже. Я угорал минуты две.
Quote (Kurlovich)
Сделали клоуна в красных понтолонах.

А я увидел лихого запорожца который танцует ирландские танцы нацепив на голову нечто вроде шлема рунного мастера из Д2.

Добавлено (29.08.2011, 13:31)
---------------------------------------------
Quote (Draerr)
Поддерживаю, красавец. И секира красива, но уж лучше с мечем его оставить, с секирой он не будет смотреться, мое мнение.

Меня он наоборот несколько пугает, чтобы эту красоту (шлем сложной формы, наплечники в виде волчих пастей и т. д.) сохранить в 3D потребуется больше заявленных 5 тыс. полигонов на модель. Что касается секиры то она имеет настолько длинное лезвие и короткую рукоять, что не будет сильно отличатся в его руках от кривого меча.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле


Сообщение отредактировал Gorgar - Понедельник, 29.08.2011, 13:37
Вансан Дата: Вторник, 06.09.2011, 13:03 | Сообщение # 2211
Scrolls Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 973
Репутация: 724
Статус: Offline
Ганг, насчёт травы, можно же будет выбирать - ставить гекс с травой или без травы?

Absit invidia verbo.
Nayred Дата: Вторник, 06.09.2011, 13:26 | Сообщение # 2212
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 370
Репутация: 197
Статус: Offline
Quote (Вансан)
Ганг, насчёт травы, можно же будет выбирать - ставить гекс с травой или без травы?

На глобалке - да. Думаю, то, что изначально никакой травы нет, а она ставится в редакторе вручную, секретом не является. =)
Альба Дата: Среда, 07.09.2011, 00:17 | Сообщение # 2213
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 283
Репутация: 353
Статус: Offline
Угу, так, значит. Изначально есть почва, а ставить траву и какую именно - картодел решает сам.
А арены, получается, заданы изначально. Их сколько штук на расу приходится - три разных (если две столичных не считать)?

Я учусь грустить, улыбаясь, –
Слишком много печальных историй...© Flёr
Nayred Дата: Среда, 07.09.2011, 00:40 | Сообщение # 2214
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 370
Репутация: 197
Статус: Offline
Quote (Альба)
А арены, получается, заданы изначально. Их сколько штук на расу приходится - три разных (если две столичных не считать)?

Хм. "На природе", 4 шт, для каждого времени суток. Одна столичная (почему две-то?). Плюс несколько городских (+ наверно, тоже по временам суток), данжевые, теперь вот морскую обещали. Ну и сюжетные. Вроде так.


Сообщение отредактировал Cayren - Среда, 07.09.2011, 00:40
Альба Дата: Среда, 07.09.2011, 01:04 | Сообщение # 2215
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 283
Репутация: 353
Статус: Offline
Cayren, а "предбанника", как в DII, нет, что-ли теперь umbrage . То есть когда ты бьешь стоящий в воротах отряд, ты его бьешь на "нейтральной" арене?
Quote
"На природе", 4 шт, для каждого времени суток

То есть одна на расу с разным освещением?

Я учусь грустить, улыбаясь, –
Слишком много печальных историй...© Flёr
Nayred Дата: Среда, 07.09.2011, 01:22 | Сообщение # 2216
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 370
Репутация: 197
Статус: Offline
Quote (Альба)
Cayren, а "предбанника", как в DII, нет, что-ли теперь umbrage . То есть когда ты бъешь стоящий в воротах отряд, ты его бъешь на "нейтральной" арене?

Не помню. Возможно, сразу на столичной.
Quote (Альба)
То есть одна на расу с разным освещением?

И эффектами. Если я ничего не упускаю, то да.
Альба Дата: Среда, 07.09.2011, 01:32 | Сообщение # 2217
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 283
Репутация: 353
Статус: Offline
Cayren, спасибо, буду знать girl_smile . Мне казалось, арен больше - три-четыре разных. Оказывается, склероз + разное освещение declare . И, наверное, ноды и камни там генерировались каждый раз заново. Возможно, теперь будет еще и разная трава генерироваться scratch .

Я учусь грустить, улыбаясь, –
Слишком много печальных историй...© Flёr
Xom94oK Дата: Среда, 07.09.2011, 02:06 | Сообщение # 2218
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 64
Репутация: 43
Статус: Offline
Арен "на природе" 3 вида:
- с водопадом на заднем плане;
- с обрывом на переднем плане;
- и синяя ещё одна. +)
Каждый из 3-х видов арен имеют 6 подтипов в зависимости от земли(нейтральный, имперский итд), это влияет на внешний вид арен. Плюс на каждый тип земли по 4 времени суток, от которого зависят освещение и эффекты на арене.
Итого 72 подтипа арен "на природе".


Сообщение отредактировал Xom94oK - Среда, 07.09.2011, 02:08
Nayred Дата: Среда, 07.09.2011, 09:42 | Сообщение # 2219
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 370
Репутация: 197
Статус: Offline
Quote (Xom94oK)
Арен "на природе" 3 вида:
- с водопадом на заднем плане;
- с обрывом на переднем плане;
- и синяя ещё одна. +)

Ты уверен, что это не просто вариации в зависимости от терраморфа?
Надо посмотреть в ресурсах...
Xom94oK Дата: Среда, 07.09.2011, 10:00 | Сообщение # 2220
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 64
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Cayren)
Ты уверен, что это не просто вариации в зависимости от терраморфа? Надо посмотреть в ресурсах...

Да, уверен. Я пару месяцев назад копался в аренах. Посмотреть можно в Resources\Hexagons\Models\Arena\arena_back_land_"race"
Там по 12 файлов типа arena_back_land_empire_01_evening_hexmap.scene
Где 01 вид арены(как раз один из трёх), а "evening" соответственно время суток. Все это можно открыть в редакторе и посмотреть.
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Обсуждение новостей о Disciples III (Хочется обсудить последние новости? Здесь!)
Поиск: