Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: FairYng, Альба  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Обсуждение новостей о Disciples III (Хочется обсудить последние новости? Здесь!)
Обсуждение новостей о Disciples III
EGINGARD Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:46 | Сообщение # 2176
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 137
Репутация: 72
Статус: Offline
Гангрен
Было бы неплохо золотое издание заделать вашему издателю. Хотя бы все вышло в 12 году и было стратегией, а не коридор РПГ.

Сила и Честь
Гангрен Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:59 | Сообщение # 2177
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
EGINGARD, Да тут такая тема, что мы и сами издателю пообещали, что выпустимся осенью, тут тонкая игра...

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Денисик Дата: Понедельник, 22.08.2011, 00:46 | Сообщение # 2178
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Осенний_Ветер, кстати говоря лично я почему-то не на урон защитника ориентировался, а на его иню 70...

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Осенний_Ветер Дата: Понедельник, 22.08.2011, 00:58 | Сообщение # 2179
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 163
Репутация: 154
Статус: Offline
Gorgar, ты в чем то прав, а в чем то - не совсем. У моего решения много сторон, одной из которых, безусловно, является надпись Disciples. Но еще одним немаловажным аспектом является и то, что я уважаю производителей такого рода продукции, зная, что без денег они уж точно игры не сделают. Сюда можно добавить еще и то, что я не считаю Д3 100% трешом. Если брать мои ожидания, то они, после 4 лет разработки, оправдались лишь...ну, скажем, на 50,5%.

С другой стороны удивляет, что Д3 до сих пор не бросили - делают аддон и ремейк прошлых частей. Обычно, явно проигрышные проекты бросают, а тут еще дрыгается что-то. К тому же, после создания хекс студио динамики в новостях стало куда больше. Короче говоря, я еще надеюсь.

Несмотря на финал всей этой драмы, она будет хорошим.... ммм.... мемом для рассказа внукам возле тлеющего костра (:
EGINGARD Дата: Понедельник, 22.08.2011, 01:43 | Сообщение # 2180
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 137
Репутация: 72
Статус: Offline
Осенний_Ветер
Да ты романтик, я то не чаю до детей своих дожить. В одном ты прав, почему то не бросили проект, другой вопрос почему. Сложно сказать.

Сила и Честь
Гангрен Дата: Понедельник, 22.08.2011, 01:47 | Сообщение # 2181
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (EGINGARD)
Сложно сказать.

Для тебя - сложно. Для других, например таких как я - непонятно как можно оставить любимую игру вообще без своего контроля...

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

EGINGARD Дата: Понедельник, 22.08.2011, 01:59 | Сообщение # 2182
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 137
Репутация: 72
Статус: Offline
Гангрен
Я имею ввиду издателя, которому лаве важнее всего. А с чего оно будет капать ему по фиг. Без финансирования, не попрыгаешь, как сильно бы ты не любил отдельную игру, книгу и т.д.

Сила и Честь

Сообщение отредактировал EGINGARD - Понедельник, 22.08.2011, 02:00
GoR Дата: Понедельник, 22.08.2011, 02:10 | Сообщение # 2183
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Quote (Гангрен)
Ты не прав. Это не ответ, это подкрепление притензий. И не такое, как кто-то может подумать, что можно шеф-повара мордой в салат тыкать, а потдверждение, что мы имеем дело с человеком, что уважает наш труд.

Знаешь, скажу тебе - у меня тоже есть лицензии обоих частей. При том коллекционка Ресурекшена. Могу фотку пазла с холодильника прислать! ^_^

Добавлено (22.08.2011, 02:10)
---------------------------------------------
И еще фотку мертвеца)
Осенний_Ветер, знаешь, тут прямо разорваться хочется. И Акелла явно ни копейки не заслужила. И не хочется с игрой раз и навсегда покончить. Вот и думаеш - покупать или не покупать...



Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
Гангрен Дата: Понедельник, 22.08.2011, 02:29 | Сообщение # 2184
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
GoR, У нас кроме Акеллы ничего нет. Ну то есть совсем. Акелла сейчас не продаст бренд никому, потому, что за адекватную цену никто не купит. Но.., сам не верю, что это говорю, но сейчас Акелла практически не мешает... Да, зп за два месяца задерживают - но это лето, мертвый сезон для индустрии, однако именно нам они не мешают работать, не креативят, не тупят... Иной раз, складывается впечатление, что именно с дат были проблемы... мягко говоря...

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

GoR Дата: Понедельник, 22.08.2011, 03:18 | Сообщение # 2185
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Гангрен, так не в том дело. А в том, что им то собственно на серию наплевать. Им деньги нужны.
Я бы на их месте отнесся бы к игре с большим трепетом. Бюджет бы точно увеличил.


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
Gorgar Дата: Понедельник, 22.08.2011, 10:47 | Сообщение # 2186
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (Гангрен)
Ну это твое отношение к работе.

Да не. Это называется мерзким словом "маркетинг". Незачем менять то что и так неплохо покупают.
Quote (GoR)
Я бы на их месте отнесся бы к игре с большим трепетом. Бюджет бы точно увеличил.

Хм. То то и оно что увеличение бюджета может и не сказаться на продажах.
Quote (GoR)
А в том, что им то собственно на серию наплевать. Им деньги нужны.

Угу. При том смогут ли они выпустить Д4 после Д3 их я думаю не волнует. Или же они не планировали это изначально. Собственно потому мы и имеем то что имеем.

Quote (Гангрен)
Акелла сейчас не продаст бренд никому, потому, что за адекватную цену никто не купит.

Да и будь этот бренд кому-то нужен попал бы он к акелле? едва ли

Осенний_Ветер,


Quote (Гангрен)
Но.., сам не верю, что это говорю, но сейчас Акелла практически не мешает...

А раньше мешали?

P/S Бяки какие эти издатели.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле


Сообщение отредактировал Gorgar - Понедельник, 22.08.2011, 11:00
Химера Дата: Понедельник, 22.08.2011, 11:13 | Сообщение # 2187
Legends Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1016
Репутация: 993
Статус: Offline
Quote (Gorgar)
Угу. При том смогут ли они выпустить Д4 после Д3 их я думаю не волнует. Или же они не планировали это изначально. Собственно потому мы и имеем то что имеем.

У меня складывается впечатление, что они на пару со SF в самом начале не уследили, и теперь уже приходится переделывать Ренессанс. А после продажи бренда, дальнейшая разработка для самой Акеллы оказалась дороговатой, ибо далеко не EA в плане возможностей.

01.07.1996 - 10.06.2011
Such failure must be as depressing to bear as it is pathetic to behold.
Gorgar Дата: Понедельник, 22.08.2011, 12:42 | Сообщение # 2188
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
SF тоже были не ЕА. Однако Акелла даже не SF.
Quote (Химера)
А после продажи бренда, дальнейшая разработка для самой Акеллы оказалась дороговатой

Помимо разработки для серьезного проекта нужен хороший пиар, а он еще дороже. Это WoW можно по телеку рекламировать. конечно есть способы и подешевле но и на них похоже денег нет, вот и выпускают они книги и т. д. Нищебродство в общем.
Quote (Гангрен)
Акелла сейчас не продаст бренд никому, потому, что за адекватную цену никто не купит.

А разработка следующей части также "дороговата"(с) и бесперспективна по причине "не перспективности" жанра и наличия более свежего конкурента в этом самом жанре.

Так что никаких перспектив кроме весьма туманных и нелестных. Впрочем если мы не видим света в конце тоннеля это не означает что конца у тоннеля нет (кто был в метро поймет).

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Денисик Дата: Понедельник, 22.08.2011, 12:54 | Сообщение # 2189
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (Gorgar)
если мы не видим света в конце тоннеля это не означает что
это много чего не означает, сугубо с позиции логики. Но сам факт того что не видишь свет в данной ситуации - не есть гуд, объективно. Ну не вешаться же. Всё равно любой жанр рано или поздно умрёт, уступив место более покупаемым. Так сложилось что какое-то событие либо процесс выпали на годы жизни нашего поколения.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Gorgar Дата: Понедельник, 22.08.2011, 13:18 | Сообщение # 2190
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
И я после этого пессимист?

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Обсуждение новостей о Disciples III (Хочется обсудить последние новости? Здесь!)
Поиск: