Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: FairYng, Альба  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Обсуждение новостей о Disciples III (Хочется обсудить последние новости? Здесь!)
Обсуждение новостей о Disciples III
Kurlovich Дата: Суббота, 20.08.2011, 12:47 | Сообщение # 2101
Король Горных Кланов (King of the Mountain Clans)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1304
Репутация: 338
Статус: Offline
Quote (Xom94oK)
а это не одно и тоже с улучшением ИИ, так что и ты из своего мира тоже выглядывай.

Геймплей и ИИ абсолютно разные вещи. Мне нуна стратегия, а не гениальный ИИ в РПГ.
Cayren,
Твое мнение вот ниразу не интересно. Оно производное от Гангреновского. Так что не напрягайся)


Сообщение отредактировал Kurlovich - Суббота, 20.08.2011, 12:49
Гангрен Дата: Суббота, 20.08.2011, 12:58 | Сообщение # 2102
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (Kurlovich)
Твое мнение вот ниразу не интересно.

Здесь пишем только интересное Курловичу?

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Gorgar Дата: Суббота, 20.08.2011, 13:20 | Сообщение # 2103
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (EGINGARD)
Наивные взрослые дети, все ждут старого доброго Disciples.

Да не. Очень мало тут таких.
Quote (Necrosis)
Ориентация на казуалов - это пррискорбно.

Ориентация на казуалов сама по себе это не так плохо. Наплевательское отношение к фанатам не является признаком ориентации на казуалов.
Quote (EGINGARD)
Очередное доказательство моей теории, о том что мнение фанатов серии не учитывалось годами, делаем как пожелаем и что пожелаем. Тем вы и отличаетесь от больших компаний игростроя как к примеру Blizzard Entertainment с его StarCraft 2, практически не измененным со времен первой части, что там слушают фанатов и не хохочут над тем, что с них требуют (просят). Уровень профессионализма у вас ниже ребята, насколько ниже лучше не озвучивать.

Это не твоя теория вернее не только твоя. Более того такое поведение разработчиков даже имеет название.

Что касается второго старкрафта это ИМХО самоклон где конечно используются идеи первого, но развития незаметно.
Вселенная Disciples с кучей идей нереализованных до конца в первой второй части другое дело.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Гангрен Дата: Суббота, 20.08.2011, 13:41 | Сообщение # 2104
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (GoR)
Думаю, серия действительно находится на грани краха.

А я - нет :)
Quote (GoR)
я с легкостью приведу кучу примеров компаний

Давай. Даже нет. Все, кто хвалит компании учитывающие мнения фанатов: приведите мне пример учета именно вашего пожелания. Просто любопытно...

Добавлено (20.08.2011, 13:30)
---------------------------------------------

Quote (Gorgar)
Наплевательское отношение к фанатам

Очень далеко не ко всем. А к тем с короторых кроме говнытья ничего нету - по другому относиться просто вредно для здоровья. Тем не менее даже внимание обращаем, вразумить пытаемся. А фанаты Д2 - они очень разные. Многим мы уже угодили, многим еще угодим. Я фанат Д2 - и тем, что произошло с Д3 сейчас очень доволен.

Добавлено (20.08.2011, 13:41)
---------------------------------------------
И да, это мой сайт и выражаю я тут исключительно свое мнение. Мнение Акеллы или других разработчиков лучше получать из их рук или рук уполномоченых сотрудников, а не голосов из космоса.


Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Kurlovich Дата: Суббота, 20.08.2011, 13:53 | Сообщение # 2105
Король Горных Кланов (King of the Mountain Clans)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1304
Репутация: 338
Статус: Offline
Quote (Гангрен)
Здесь пишем только интересное Курловичу?

Неа) Просто его попытки после каждого моего поста высказать "cвое везкое мнение" в дух: "сым дурак" веселят.) Заметь не было еще не одного поста в мою сторону, чето объясняющее или приводящее аргументы. Только: "Ты, твой, твое и т.д." Либо юный тролль, либо дите подражающее более старшему авториту (т.е. тебе)


Сообщение отредактировал Kurlovich - Суббота, 20.08.2011, 13:55
Гангрен Дата: Суббота, 20.08.2011, 13:55 | Сообщение # 2106
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (Kurlovich)
чето объясняющее или приводящее аргументы

Дак и ты этим не блещешь.

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Kurlovich Дата: Суббота, 20.08.2011, 13:56 | Сообщение # 2107
Король Горных Кланов (King of the Mountain Clans)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1304
Репутация: 338
Статус: Offline
Quote (Гангрен)
Дак и ты этим не блещешь.

Это да) Но я мнение свое выражаю) А не тролить пытаюсь)
Гангрен Дата: Суббота, 20.08.2011, 13:57 | Сообщение # 2108
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
А в его последнем посте так и написано - ты либо не умеешь читать, либо не хочешь. Разработчики много где пишут о своем желании многое изменить к лучшему.

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Kurlovich Дата: Суббота, 20.08.2011, 13:59 | Сообщение # 2109
Король Горных Кланов (King of the Mountain Clans)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1304
Репутация: 338
Статус: Offline
Quote (Гангрен)
А в его последнем посте так и написано - ты либо не умеешь читать, либо не хочешь. Разработчики много где пишут о своем желании многое изменить к лучшему.

Я рад за вас. Жду лучшего) Сделаете, поиграю, скажу по существу.
Дай ссылку где вы пишите про то че собераетеь менять в старатегической сотовляюшей, чтоб я не "ныл", а почитал и посеял в своем сердце надежду:D
Гангрен Дата: Суббота, 20.08.2011, 14:08 | Сообщение # 2110
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Мне лень. Просто читай, вместо того, что бы голословно что-то утверждать.

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Kurlovich Дата: Суббота, 20.08.2011, 14:16 | Сообщение # 2111
Король Горных Кланов (King of the Mountain Clans)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1304
Репутация: 338
Статус: Offline
Quote (Гангрен)
Мне лень. Просто читай, вместо того, что бы голословно что-то утверждать.

Что читать? В новостной ленте Невендаара нет ничего. Офф. я не читаю и пеерывать все че там написано времени нет. Я понимаю, что новости Акеллы звучат: "Мы все переделали, теперь интересно, покупайте", но это мало для луча надежды. Ну сделали воду и кораблики, это вижу! А вот про стратегию не вижу.
Гангрен Дата: Суббота, 20.08.2011, 16:18 | Сообщение # 2112
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Тогда возьми себе за хорошую привычку не рассуждать о том, о чем не знаешь. Особенно если тебе лень о чем-то узнавать.

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Xom94oK Дата: Суббота, 20.08.2011, 16:31 | Сообщение # 2113
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 64
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Kurlovich)
Геймплей и ИИ абсолютно разные вещи. Мне нуна стратегия, а не гениальный ИИ в РПГ.

В моем предыдущем, кривонаписаном посте я обращался к Cayrenу. А смысл его был в том, что я согласен с тобой в том, что надо улучшать в Дис3 стратегическую и тактическую составляющую, и что умный ИИ механику игры не изменит.

Хотя умный ИИ, конечно, необходим.
EGINGARD Дата: Суббота, 20.08.2011, 17:11 | Сообщение # 2114
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 137
Репутация: 72
Статус: Offline
Гангрен
Дело даже не в том, что бы вы рассказывали, что собираетесь делать хорошего. И не в том, что бы вы переубеждали в этом отдельных особей или групп. Дело в том, что бы вы осознавали, что от вас зависит все и прежде всего будущяя судьба серии Disciples. Именно от вас зависит будут ли поклонятся становящимуся вашему детищу и как будет оцененный он, либо вы сделаете из 3 части стратегию, либо крах и ветер унесет вас как пыль под ногами. Так же было и с серией меч и магия после 9 части, крах и забвение, следствие не понимание ответственности за будущее. Все как в истории, нечего не прощается временем. Тут и вы должны осознавать,как и думаю осознавали люди 5 столетия в Западной Римской Империи, вы как и они стоите на пороге перемен, либо вы сделаете свое дело по совести или падете как Западная Римская Империя. Они люди 5 века Западной Римской Империи не чего не делали, что бы спасти Империю, делаете ли вы, что надо, что бы не пасть рассудит время не чего не прощающие.

Сила и Честь

Сообщение отредактировал EGINGARD - Суббота, 20.08.2011, 17:13
Гангрен Дата: Суббота, 20.08.2011, 17:34 | Сообщение # 2115
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
EGINGARD, Это стоит понимать как то, что ты считаешь, что мы делаем свою работу на "отвяжись"? И не стоит считать свой взгляд на интересную игру единственным. Мы, в отличие от Курловича, читаем сообщения всех игроков.

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Обсуждение новостей о Disciples III (Хочется обсудить последние новости? Здесь!)
Поиск: