Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: FairYng, Альба  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Обсуждение новостей о Disciples III (Хочется обсудить последние новости? Здесь!)
Обсуждение новостей о Disciples III
Kurlovich Дата: Среда, 25.02.2009, 19:51 | Сообщение # 136
Король Горных Кланов (King of the Mountain Clans)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1304
Репутация: 338
Статус: Offline
Quote (Joker91)
Чует сердце мое что они дождутся, когда выпустят игру никто уже не захочет ее покупать.

Срочно к врачу) Ваше сердце выполняет не те функции, что заложены природой. В данном случае оно выступает в качестве плохого аналитика.
Deomid Дата: Среда, 25.02.2009, 19:57 | Сообщение # 137
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 445
Репутация: 265
Статус: Offline
Quote (Joker91)
Чует сердце мое что они дождутся, когда выпустят игру никто уже не захочет ее покупать.

Как узнаю о том что игра вышла, буду ежедневно проверять завезли ее или нет.
И последнюю монету за нее отдам!!!
Ничего...чуть-чуть осталось...

Ugly Green Lich
Gorgar Дата: Среда, 25.02.2009, 20:50 | Сообщение # 138
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (Joker91)
Чует сердце мое что они дождутся, когда выпустят игру никто уже не захочет ее покупать.

Я уже не хочу. Но увы о том что произойдет когда выйдет игра у меня в подписи подробно написано.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
thickskinned Дата: Среда, 25.02.2009, 20:58 | Сообщение # 139
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 772
Репутация: 282
Статус: Offline
Чует мое сердце, что оно может не пережить радости от релиза. :D

Vaesse deireadh aep eigean.
Что-то кончается, что-то начинается.

"Будь смел и хитёр в своих планах, твёрд и сдержан в их исполнении, решителен в нахождении достойного конца." (с)
Делать добро, это всеравно что обделаться в темных штанах. Самому тепло и никому не видно. (с)

Сообщение отредактировал thickskinned - Среда, 25.02.2009, 20:58
Pennywise Дата: Среда, 25.02.2009, 22:15 | Сообщение # 140
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 45
Репутация: 14
Статус: Offline
Игра выйдет,мы купим, а потом......Гремя кованными нацистскими сапогами по мостовой чинным строем маршируют передовые отряды акеллского рейха,ворвется в наши дома рать издательская и вырвет у дитя худорлявлго последний кусок хлеба,а заодно и диск с Disciples III,кинет на пол и растопчет сапожиной своей кирзовой-"По приказу фюрера Архипова дату релиза перенести!" comando

I walk away from everything with just a smile!

Сообщение отредактировал Pennywise - Среда, 25.02.2009, 22:16
Deomid Дата: Среда, 25.02.2009, 22:19 | Сообщение # 141
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 445
Репутация: 265
Статус: Offline
Quote (Pennywise)
Игра выйдет,мы купим, а потом......Гремя кованными нацистскими сапогами по мостовой чинным строем маршируют передовые отряды акеллского рейха,ворвется в наши дома рать издательская и вырвет у дитя худорлявлго последний кусок хлеба,а заодно и диск с Disciples III,кинет на пол и растопчет сапожиной своей кирзовой-"По приказу фюрера Архипова релиз перенести!"

Да не приснится такое, никому из нас, в самом наистрашнейшем кошмаре!!!! Ибо сие есть - зло в самом наитвердейшем обличии... аминь...
Свят свят свят... priest

Ugly Green Lich
yurest Дата: Пятница, 27.02.2009, 13:41 | Сообщение # 142
Древний Вампир (Elder Vampire)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 497
Репутация: 265
Статус: Offline
Курлович, а сможешь перезалить видео для скачивания на летитбыт или файлшару, а то с народом что-то у меня комп не дружит( - сперва на 10 метрах обрывается закачка, потом на 125-и, а докачивать там нельзя... Пожалуйста!)


Здесь была петиция
sid tibi terra levis


Сообщение отредактировал yurest - Пятница, 27.02.2009, 13:42
Kurlovich Дата: Пятница, 27.02.2009, 14:13 | Сообщение # 143
Король Горных Кланов (King of the Mountain Clans)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1304
Репутация: 338
Статус: Offline
У меня трафик платный...
Денисик Дата: Пятница, 27.02.2009, 14:34 | Сообщение # 144
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
2 Kurlovich
Аналогичная просьба. Не суть, кто зальёт, лишь бы скачать стало возможно. Заранее благодарен.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)

Сообщение отредактировал Денисик - Пятница, 27.02.2009, 14:34
thickskinned Дата: Пятница, 27.02.2009, 16:08 | Сообщение # 145
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 772
Репутация: 282
Статус: Offline
Посмотрел интервью. Все здорово, только количество разных заклов напрягает.

Vaesse deireadh aep eigean.
Что-то кончается, что-то начинается.

"Будь смел и хитёр в своих планах, твёрд и сдержан в их исполнении, решителен в нахождении достойного конца." (с)
Делать добро, это всеравно что обделаться в темных штанах. Самому тепло и никому не видно. (с)

Gorgar Дата: Пятница, 27.02.2009, 17:27 | Сообщение # 146
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Хм еще одному можно к врачу...Количество не должно напрягать... Это означаетчто разработчики потрудились..
Другое дело будут ли они хорошо сбалансированы...

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Deomid Дата: Пятница, 27.02.2009, 17:48 | Сообщение # 147
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 445
Репутация: 265
Статус: Offline
Посмотрел, очень впечатлился. (Очередной раз) Надеюсь релиз действительно будет весной, но позже.
Quote (thickskinned)
количество разных заклов напрягает

Так этж наоборот, здорово!!! Магия красива очень! Боевые арены, погодные условия на них, да блин ВСЕ вообще!!! Все круто!
Жду не дождусь!!!
Разработчики потрудились действительно на славу.
Как же, черт возьми, хочется поиграть... dash1

Ugly Green Lich
GoR Дата: Пятница, 27.02.2009, 18:09 | Сообщение # 148
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
А вот магия юнитов, анимация спелов и ударов по качеству мне не очень нравиться. Хотя во многом конечно виноват переход в 3d!


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
Gorgar Дата: Пятница, 27.02.2009, 18:12 | Сообщение # 149
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Хм смотрю видео ЛКИ... Совсем немного по моему...Нормально...Ты не забывай что сторон изначально меньше значит суммарное количество заклинаний и проч. различных для всех рас вещей невелико.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
thickskinned Дата: Пятница, 27.02.2009, 18:14 | Сообщение # 150
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 772
Репутация: 282
Статус: Offline
Мля, прошу прощения, не правильно выразился. Разноабразие заклов напрягает. Три закла проходят через 5 уровней, даже названия не меняются. Вот они:
1. Святое исциление
2. Щит Мизраэля
3. Ярость небес

Vaesse deireadh aep eigean.
Что-то кончается, что-то начинается.

"Будь смел и хитёр в своих планах, твёрд и сдержан в их исполнении, решителен в нахождении достойного конца." (с)
Делать добро, это всеравно что обделаться в темных штанах. Самому тепло и никому не видно. (с)

Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Обсуждение новостей о Disciples III (Хочется обсудить последние новости? Здесь!)
Поиск: