Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: FairYng, Альба  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Disciples III: Перерождение (Обсуждение...)
Disciples III: Перерождение
EGINGARD Дата: Вторник, 15.05.2012, 14:26 | Сообщение # 121
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 137
Репутация: 72
Статус: Offline
Nayred
Купить стратегию славящуюся своими компаниями, что бы поиграть в одиночную карту и увидеть там стратегию, нечего сказать гениальный ход Хекс студио, браво.
Kurlovich
За три раза не сумели, не захотели и т.д , а на четвертый раз прорвет? Сильно сомневаюсь.
Gorgar
Почему не стоит считать что слабость ИИ преднамеренным явлением. А чем это считать? Это же не пяти минутное решение, игру создают годами и ИИ таким создали, значит это было запланировано.

Сила и Честь
Nayred Дата: Вторник, 15.05.2012, 14:42 | Сообщение # 122
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 370
Репутация: 197
Статус: Offline
Gorgar, скажем, я тоже не понял причин такого решения. Но что есть, то есть.
Несколько миссий, где ИИ не заперли в столице, есть и в кампании, но они единичны.
Kurlovich Дата: Вторник, 15.05.2012, 16:09 | Сообщение # 123
Король Горных Кланов (King of the Mountain Clans)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1304
Репутация: 338
Статус: Offline
Quote
Gorgar, а я точно знаю, что это было сделано намеренно. Чтобы в этом убедиться, достаточно поиграть в одиночную игру. Но тут все выше этого.

Quote (Nayred)
Gorgar, скажем, я тоже не понял причин такого решения. Но что есть, то есть.

Потому-что НЕМОГУТ. Сделать хорошую стратегию трудно. Псевдо РПГ легко.
Легко обосновать свою немощь, фразой это мы специально.


Сообщение отредактировал Kurlovich - Вторник, 15.05.2012, 16:11
Lapa Дата: Вторник, 15.05.2012, 18:20 | Сообщение # 124
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 152
Репутация: 62
Статус: Offline
Мне прислали кдюч к игре. УРА! НО: скачал игру, при этом на ресурсах выложена она уже установленная, либо архив, где то же самое. Ладно, запускаю, просит активацию, ввожу ключ и, пишет, что успешно активирована и... не запускается... Чё за на фиг? чё я не так делаю, кто поможет? В стиме её нет, чтобы оттуда её скачать, по крайней мере не нашёл. ТОлько ренессанс и воскрешение. В стиме аккаунт есть, стим запущен...
Nayred Дата: Вторник, 15.05.2012, 18:38 | Сообщение # 125
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 370
Репутация: 197
Статус: Offline
Lapa, тебе нужно ввести ключ от нее в стим, в меню Игры - Активировать через стим.
Скорее всего, он попытается ее скачать после этого. Можно попробовать отказаться, перетащить то, что ты скачал, в папку стима steam\steamapps\common\disciples iii rebirth\ и сделать проверку кеша игры в стиме. Может быть после этого стим не будет перекачивать всю игру, а только патч скачает. А может быть, все равно будет скачивать целиком.


Сообщение отредактировал Nayred - Среда, 16.05.2012, 00:30
Lapa Дата: Вторник, 15.05.2012, 18:56 | Сообщение # 126
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 152
Репутация: 62
Статус: Offline
Nayred, Спасибо огромное. Нажал начать установку, в надежде, что предложит, куда устанавливать, так у этой заразы, стима, видно в настройках это прописано, и права выбора перед установкой не даёт... Начал качать на "С" ((. Ну а в общем, спасибо огромное. У мя 8 дней осталось дома, перед 4-ёх месячной работой в Сочи, установится - посмотрю, чё навояли HEX, предчуствие хорошее, ибо ничё не ждал от игры, а когда ничё не жду, получаю конфетку, в отличии от орд, ренессанса и, главное, герои 6 bad , главная кака прошлого года
Gorgar Дата: Вторник, 15.05.2012, 19:03 | Сообщение # 127
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (EGINGARD)
Почему не стоит считать что слабость ИИ преднамеренным явлением. А чем это считать? Это же не пяти минутное решение, игру создают годами и ИИ таким создали, значит это было запланировано.

Потому же почему не стоит считать преднамеренным решением баги.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
GoR Дата: Вторник, 15.05.2012, 21:30 | Сообщение # 128
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Nayred, Kurlovich, Gorgar, ребят, можете меня сожрать, но почему вы не рассматриваете такой вариант, что многие упрощения преднамеренные, еще большее количество задуманных при разработке просто не смогли нормально реализовать, ну и какая то часть убийства стратегии вполне могла выйти случайно и не преднамеренно (не все же они продумали - опыта не было).


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
Lapa Дата: Вторник, 15.05.2012, 22:02 | Сообщение # 129
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 152
Репутация: 62
Статус: Offline
Первые впечатления: боёвка нравится, и размер поля боя, и система. Только по первым наблюдениям, 5% промаха - далеко не 5%. Это первые наблюдения. Стратегическая часть да, убита на корню. Нет смысла искать/зарабатывать деньги, ибо их хватает с головой на отстройку и на отхил вполне. Такая система магии нравится больше чем прямой урон. Только описание, например, огонь бездны, мне ни о чём не говорит. Описания можно и доработать. Как и раньше в городе иногда пропадают авы существ. Вот чего не понял, так это того, откуда комп прибежал на 16 день с паладинами, ассасином и сам перс 17 лвл. Непонятнта пока что система подсчёта опыта. Как за 2 гаргули мраморных дали вроде столько же опыта, как и за отряд, гвардеец и вор.
Nayred Дата: Вторник, 15.05.2012, 23:17 | Сообщение # 130
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 370
Репутация: 197
Статус: Offline
Quote (Lapa)
откуда комп прибежал на 16 день с паладинами, ассасином и сам перс 17 лвл

Вот про это я и говорил насчет "слишком, на мой вкус" :)
Quote (Lapa)
Только по первым наблюдениям, 5% промаха - далеко не 5%.

Да 5 там процентов, насколько вообще можно говорить про проценты с псевдослучайными числами. Такой чехарды, как в Д2 здесь нет.
Lapa Дата: Вторник, 15.05.2012, 23:23 | Сообщение # 131
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 152
Репутация: 62
Статус: Offline
О да, ахриканслер по прежнему жжёт с превращением всех в чертей. Так неинтересно((
GoR Дата: Вторник, 15.05.2012, 23:25 | Сообщение # 132
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Quote (Nayred)
Такой чехарды, как в Д2 здесь нет.

В Д2 была прекрасная чехарда. Сильно разнообразившая игру.


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
Lapa Дата: Вторник, 15.05.2012, 23:38 | Сообщение # 133
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 152
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (GoR)
В Д2 была прекрасная чехарда

Да нет уж. Когда написано 100%, а выдаёт 2 промаха у мага, то это ЧЕХАРДА. Тут найред прав
GoR Дата: Вторник, 15.05.2012, 23:52 | Сообщение # 134
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Lapa, не было там 100%.
Боязнь неопределенности - признак слабости. Зачем играть в математику? В готичных Дисах как и в суровой жизни есть место роковым случайностям.


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...


Сообщение отредактировал GoR - Вторник, 15.05.2012, 23:53
Gorgar Дата: Среда, 16.05.2012, 11:39 | Сообщение # 135
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (GoR)
Nayred, Kurlovich, Gorgar, ребят, можете меня сожрать, но почему вы не рассматриваете такой вариант, что многие упрощения преднамеренные, еще большее количество задуманных при разработке просто не смогли нормально реализовать, ну и какая то часть убийства стратегии вполне могла выйти случайно и не преднамеренно (не все же они продумали - опыта не было).

Из всей тирады понял только "Можете меня сожрать"

Добавлено (16.05.2012, 11:39)
---------------------------------------------

Quote (Lapa)
Вот чего не понял, так это того, откуда комп прибежал на 16 день с паладинами, ассасином и сам перс 17 лвл

Это ИИ читерит чтобы компенсировать свою тупость. Потому я и согласен с Курловичем что "Не могут" (хотя возможно и хотели.)
Quote (GoR)
еще большее количество задуманных при разработке просто не смогли нормально реализовать, ну и какая то часть убийства стратегии вполне могла выйти случайно и не преднамеренно (не все же они продумали - опыта не было).

Так Курлович сказал тоже самое просто не столь витиевато.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Disciples III: Перерождение (Обсуждение...)
Поиск: