Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: FairYng, Альба  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Disciples III: Перерождение (Обсуждение...)
Disciples III: Перерождение
GoR Дата: Понедельник, 01.07.2013, 00:27 | Сообщение # 331
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Agothica, интереснее уж точно не стала.


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
Lapa Дата: Понедельник, 01.07.2013, 18:50 | Сообщение # 332
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 152
Репутация: 62
Статус: Offline
Смотря с какой стороны посмотреть. Бой точно стал интересней, разнообразней. Благодаря множеству перков у каждого бойца, бой стал на много тактичней и интересней
GigoBug Дата: Понедельник, 02.09.2013, 11:50 | Сообщение # 333
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 13
Репутация: 19
Статус: Offline
Являюсь счастливым обладателем официалки с выдранным мною ключиком из какого-то онлайн-магазина. Само перерождение доставило, хоть оно и скучновато местами, по сравнению с D2.
Собственно, хотел посоветоваться по поводу того, каких юнитов полезнее брать в отряд за Легионы и, если брать ветку поддержки и магов, то кого прокачивать.
Я, обычно, пользуюсь стандартным набором:
Хаархус + Иноэль, остается (1\5), отсюда: можно взять либо 2+1+1, либо 1+1+1+1, либо 2+2. Вот я и думаю какая расстановка выгодней.
Обычно беру 2 из поддержки и 1+1 маги. Либо, как вариант, 1 воин и 1+1+1 маги. Если есть варианты лучше - поделитесь, пожалуйста.
dhampik Дата: Четверг, 17.10.2013, 12:06 | Сообщение # 334
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь может подсказать где купить и скачать Перерождение?
На сайте Акеллы покупка прикрыта. В других онлайн магазинах продаются ключи от стима, но в стиме я игры не вижу, так что боязно покупать...
Денисик Дата: Четверг, 17.10.2013, 14:40 | Сообщение # 335
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
dhampik, проще попросить кого-нибудь из купивших залить саму игру на файлообменник, чтобы скачать, установить и зарегить купленным ключом. Лично я не соглашусь, потому что даже в свёрнутом виде оно весит около 4 гигОв, а у меня трафик хилый, долго заливать придётся.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
dhampik Дата: Четверг, 17.10.2013, 16:01 | Сообщение # 336
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ. Вот как раз ключ я и побаиваюсь покупать непонятно где... Потому что ключ продают от стима и как-то не понятно...
Пишут что покупаешь ключ, заходишь в стим, выбираешь активировать ключ и игра появляется в стиме, но что-то у меня на этот счет сомнения...


Сообщение отредактировал dhampik - Четверг, 17.10.2013, 16:01
Денисик Дата: Пятница, 18.10.2013, 01:12 | Сообщение # 337
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Цитата dhampik ()
Вот как раз ключ я и побаиваюсь покупать непонятно где...
я сам когда-то брал в магазине gama-gama, там и сейчас их продают, но почему-то уже собственная раздача отсутствует. А раньше была. Попробуй зарегиться там (или ещё где-нибудь на аналогичном сайте спросить через функцию обратной связи) - и разузнай, что да как. Может быть, зальют для скачки дистрибутив и продадут ключик ;)

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
dhampik Дата: Пятница, 18.10.2013, 11:25 | Сообщение # 338
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Денисик, спасибо за наводку, попробую!
vertus Дата: Пятница, 08.11.2013, 20:41 | Сообщение # 339
Старейшина в Светлом (Elder in Light)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 646
Репутация: 286
Статус: Offline

Disciples II: Revenge of the Greenskins
Дисайплс тру, дисайплс тёр, и дисайплс буду тереть.
Draerr Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 10:46 | Сообщение # 340
Сын Степи (Son of the Steppe)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 468
Репутация: 206
Статус: Offline
Слава великому Гангрену!Наконец попробовал Реинкарнацию. И сделать из неадекватного Ренесанса адекватную игру (в частности боевку) это дорогого стоит. И мое почтение Екатерине Стадниковой, играть интересно, квесты и карты интересны, и хочется играть дальше и дальше!

Отдам собственную душу во славу Великого Громдока!!!

Зажигай-ка стару печь,
Высекай искру!
Выбивай железный меч,
Высекай искру!
Поднимай наш стяг в гору!
Созывай орду!
Где же орочий народ?
Поднимай молву!
GoR Дата: Четверг, 05.12.2013, 15:00 | Сообщение # 341
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Draerr, я бы так не переоценивал. Но да, восставшая тройка стала в разы играбельней.


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...


Сообщение отредактировал GoR - Четверг, 05.12.2013, 15:00
Draerr Дата: Суббота, 07.12.2013, 18:35 | Сообщение # 342
Сын Степи (Son of the Steppe)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 468
Репутация: 206
Статус: Offline
Цитата GoR ()
я бы так не переоценивал.

оценивал я ее естественно в сравнении с ренесансом. она и сейчас до D2 очень далеко не дотягивает.

Отдам собственную душу во славу Великого Громдока!!!

Зажигай-ка стару печь,
Высекай искру!
Выбивай железный меч,
Высекай искру!
Поднимай наш стяг в гору!
Созывай орду!
Где же орочий народ?
Поднимай молву!
Ринсвинд Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:23 | Сообщение # 343
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
Ни разу не няшен этот реинкарняшен.
Уныние. Такое ощущение, будто выполняешь какую-то нудную и тупую работу. Нет, поначалу вроде как даже ничего, бодро играется. Первую половину первой миссии. Но вот дальше ужас и угар.
Прокачка юнитов уныла до невозможности. Почему-то после достижения уровня они не превращаются в следующее существо из древа развития, а остаются тем же существом еще парочку уровней. Затем? Для затягивания процесса игры что ли?
Прохождение карты четко делится на 2 части: когда ты с лоулевельными юнитами огребаешь от всех подряд, и на вторую часть - когда ты находишь тренировочный лагерь и прокачав всех, идешь раздавать живительные. Тренировочные лагеря есть в каждой миссии, такое ощущение, что сами разработчики понимали какое необоснованно затянутое г***о здесь прокачка и воткнули тренеров. После полной прокачки игра превращается в симулятор бульдозера сносящего всеи вся на своем пути. Нет трудностей, нет вызова - бегаешь по меткам на карте и все.
Карты стоило уменьшить, а то под конец уже задалбывают - ты прокачался, ничего убить тебя не может, и вот ты мечешься по заданиям. Вообще проблема в том, что у карт есть начало, есть конец, но нет середины, когда твоя прокачка и сражения и идут. А тут ты или огребаешь, или сам раздаешь.
Чем дольше играешь - тем больше копится раздражение и усталость. Все начинает бесить: и длинные коридоры с монстрами под каждым кустом, и нудная прокачка, большое количество ненужных деталей (абилки, у каждого ободранного крестьянина они есть, во время битвы что-то сверкает, активируется - жесть), смена дня и ночи, терраморфинг и вообще всё. Этой игре категорически не хватает лаконичности. Бросил игру на шестой миссии за Империю - оно того не стоит.
Ну, а в целом, Reincarnation, конечно лучше оригинальной тройки. В плане отшлифованности игры, потому что сама игра так и осталась долгой, нудной и скучной.
ЗЫ: Я правильно понял, что сюжет не стали менять? Обыкновенный Эльфийский Школодемон всё так же мучается совестью и спасает тянку? Фу, надеюсь что они игру продадут какому-нибудь иностранному разработчику.

Давайте начнем с истины и перейдем к более интересным делам...
GoR Дата: Понедельник, 09.12.2013, 11:35 | Сообщение # 344
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Ринсвинд, "сюжет не стали менять"... По сравнению с чем?


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
Gorgar Дата: Понедельник, 09.12.2013, 22:16 | Сообщение # 345
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
GoR, Видимо с оригиналом.
Цитата Ринсвинд ()
Фу, надеюсь что они игру продадут какому-нибудь иностранному разработчику.

И не надейся.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Disciples III: Перерождение (Обсуждение...)
Поиск: