Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: FairYng, Альба  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Вещи и артефакты (Задумался тут на досуге...)
Вещи и артефакты
Что для вас лучше?
1. Привязаные сетовые предметы, изменяющие внешность + кольца, талисманы, сферы (D3) [ 7 ] [28.00%]
2. Свободно передаваемые предметы, не влияющие на внешний вид, требующие скилов (D1-2) [ 18 ] [72.00%]
Всего ответов: 25
GoR Дата: Среда, 08.02.2012, 15:46 | Сообщение # 46
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Agothica, под "скиллами сетов" имелись ввиду навыки необходимые герою для ношения тех или иных видов амуниции.
Хотя идея хорошая, можно ввести и требования по статам.


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
Гангрен Дата: Четверг, 09.02.2012, 01:57 | Сообщение # 47
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (Gorgar)
Но вообще ИМХО для Дисов свойственно требовать скилов.

Кароче сейчас Акимов против предметов требующих скилл, но механизм я пропихнул, модами как минимум будет делаться.

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

GoR Дата: Четверг, 09.02.2012, 09:13 | Сообщение # 48
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Quote (Гангрен)
Кароче сейчас Акимов против предметов требующих скилл, но механизм я пропихнул, модами как минимум будет делаться.

Понимаю, с точки зрения новых игроков, не игравших в предыдущие части, это странно и геморно. Жрет очки умений. Но если подумать, то этим можно хорошо объяснить различия в специализациях героя. А то пока они все по сути одинаковые.


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
Agothica Дата: Пятница, 10.02.2012, 15:39 | Сообщение # 49
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 35
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (GoR)
Agothica, под "скиллами сетов" имелись ввиду навыки необходимые герою для ношения тех или иных видов амуниции.
Хотя идея хорошая, можно ввести и требования по статам.


Я не знала всех этих тонкостей.

Quote (GoR)
Понимаю, с точки зрения новых игроков, не игравших в предыдущие части, это странно и геморно. Жрет очки умений. Но если подумать, то этим можно хорошо объяснить различия в специализациях героя. А то пока они все по сути одинаковые.


Если ты фанат этой игры, то ты обязан начинать именно с первой части данной игры, а не с третьей как китаец, начинающий с конца. Это касается всех новичков. Если начинают говорить, что не могут найти и т.д. Это не оправдание, а лень и нежелание найти и пройти первые две части части.

А было бы хорошо, если они были бы разными?
Gorgar Дата: Пятница, 10.02.2012, 19:56 | Сообщение # 50
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (GoR)
Понимаю, с точки зрения новых игроков, не игравших в предыдущие части, это странно и геморно. Жрет очки умений.

Ну во первых таковых не так много. а во вторых ценность очков умения в Д3 несколько ниже и это было бы не так жалко.
Хотя неизвестно что будет с очками умений впоследствии.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Гангрен Дата: Суббота, 11.02.2012, 00:56 | Сообщение # 51
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (Agothica)
Если ты фанат этой игры, то ты обязан начинать именно с первой части данной игры, а не с третьей как китаец, начинающий с конца. Это касается всех новичков. Если начинают говорить, что не могут найти и т.д. Это не оправдание, а лень и нежелание найти и пройти первые две части части.

:D Надо предложить маркетологам написать это на коробке, пора сокращать поголовье)))))))

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Agothica Дата: Суббота, 11.02.2012, 01:42 | Сообщение # 52
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 35
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Гангрен)
Надо предложить маркетологам написать это на коробке, пора сокращать поголовье)))))))


Написала то, что думаю. А то не особо радует, что другим лень начать с первой игры.
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Вещи и артефакты (Задумался тут на досуге...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: