Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: FairYng, Альба  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Баланс в Disciples III (Ваши замечания...)
Баланс в Disciples III
Nayred Дата: Среда, 13.04.2011, 22:57 | Сообщение # 31
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 370
Репутация: 197
Статус: Offline
Quote (Lapa)
Найред, я уже давно знаю, что тебе каких доводов не приводи, тебя не переубедишь. Поэтому, к чему спор? Я высказал своё мнение, аргументировал. Ты высказал. Это всё, что мы можем

От доводов зависит, на самом деле. Просто я вижу, что тебе этого очень хочется и ты пытаешься это оправдать всеми силами. Но не очень-то убедительно. А мне не хочется, чтобы демоны были самыми сильными магами. ;)
Но, как ты уже говорил, от нас мало что зависит.
Lapa Дата: Четверг, 14.04.2011, 00:55 | Сообщение # 32
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 152
Репутация: 62
Статус: Offline
20) При введении толстых существ, им изменили модификатор на vit, сделав в 1,5 раза больше, чем у худых. Но грифону эльфов этого счастия не досталось и у него модификатор на vit так и остался 30 в отличии от толстых демонов и титана
Cepiyc Дата: Четверг, 14.04.2011, 14:15 | Сообщение # 33
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 67
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Cayren)
Если магазин окажется у конкретного игрока и в нем будут вещи, нарушающие баланс карты, значит карту плохо сделали, только и всего. Далее, ты цены видел на эти банки? Какая такая непробивная защита и невероятная инициатива, в сетевой игре хорошо если на одну банку хватит. Короче, все от карты зависит. Если баланс нарушен - виноват создатель карты, только и всего.

Наличие такого магазина на карте приведет к игре под названием, кто первый добежит. Очень интересно. Еще захват флага надо сделать :)
Quote (Lapa)
Неужели ты будешь против, чтобы в магазтинах было лимитированное колличество перманентных банок? А не бесконечное. Сейчас подойдя лидером, можно купить любое колличество одинаковых банок. Если выйти и зайти, то вроде банки исчезают, хотя уже точно не помню

Если подойти то можно купить любое колличество. Выйти и зайти ничего не поменяет. Еще нужно дождатся следующего хода. На следующий ход банки того типа, которая уже покупалась больше не будет.
Разве это верно?
Nayred Дата: Четверг, 14.04.2011, 17:55 | Сообщение # 34
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 370
Репутация: 197
Статус: Offline
Quote (Cepiyc)
Наличие такого магазина на карте приведет к игре под названием, кто первый добежит. Очень интересно. Еще захват флага надо сделать :)

Это, что, плохо? Я карту сделал, на которой все на этом построено: в центре все магазины и тонна плюшек, плюс ресурсы. Но охраняется это все будь здоров.
Dominik Дата: Пятница, 15.04.2011, 16:18 | Сообщение # 35
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 192
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Cayren)
Это, что, плохо?

скорей дело вкуса
Quote (Cepiyc)
Наличие такого магазина на карте приведет к игре под названием, кто первый добежит. Очень интересно. Еще захват флага надо сделать :)

баланс карты целиком лежит на плечах её создателя

Персонаж:Анкета.
Местонахождение: -

Veni vidi vici
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу
thickskinned Дата: Суббота, 26.04.2014, 01:31 | Сообщение # 36
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 772
Репутация: 282
Статус: Offline
Ангелы слегка гнущие в перерождении. Лупить молниями в ответ на крит сколько угодно раз в любую точку арены - очень круто, но могли бы и ограничить количество раз как перехват. Особенно радует когда персонаж с двойным уроном(сумеречный страж, оборотень нежити и т.д.) 2 крита за ход выдает, особенно оборотень - наносит 2х89, получает 2х100. Вобщем - это мой фаворит в линейке воинов Империи. И инициативный, и домажный, и нежить от него страдает, и открывается раньше защитников веры и мстителей.
Гаргульи мне показались слегка бесполезными. Лично мое имхо, я лучше двух инкубов возьму вместо одной гарги. Кстати об инкубах, в выборе между модеусом и инкубом отдаю предпочтение последнему. Урон по одиночной цели существенно выше, возможность выключить самого опасного противника на первом ходу, в моих сетапах их обычно 2.
Вечные стражи крайне раздражают, очень сильный противник, с моей точки зрения самый опасный самон.
Стингер, стал чуть более чем бесполезен. На этом уровне среди лучников эльфов мне понравился часовой, если не изменяет память у него наибольший урон(всравнении с разбойником, стингером,стражем), плюс хорошая защита от рубящего урона 50%, а это для меня важно, т.к. у меня эльфы лукари стоят на первой линии. А так конечно сумеречный страж (бывший мародер в Д2) вне конкуренции в большинстве случаев.
Оборотень нравится своей инициативой, дальностью хода и то ли сноровкой то ли ловкостью, вобщем тем параметром который отвечает за частоту выпадания крита. Если бы не ангелы, все было бы прекрасно. Ничто нравится своим хлестким звуком атаки.

Vaesse deireadh aep eigean.
Что-то кончается, что-то начинается.

"Будь смел и хитёр в своих планах, твёрд и сдержан в их исполнении, решителен в нахождении достойного конца." (с)
Делать добро, это всеравно что обделаться в темных штанах. Самому тепло и никому не видно. (с)

Сообщение отредактировал thickskinned - Суббота, 26.04.2014, 01:44
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Баланс в Disciples III (Ваши замечания...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: