Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: FairYng, Альба  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Судьба серии Disciples! (Обсуждение дальнейшей судьбы серии...)
Судьба серии Disciples!
Какой вариант развития событий наиболее предпочтителен с Вашей точки зрения?
1.Компания Акелла выпускает несколько аддонов и серия уходит в историю[ 20 ][21.51%]
2.Disciples IV производят в России, владелец - компания Акелла[ 10 ][10.75%]
3.Disciples IV производят в России, владелец сменён (Ваш вариант)[ 3 ][3.23%]
4.Disciples IV производят в России в жанре TBS[ 3 ][3.23%]
5.Disciples IV производят в России в жанре, отличном от TBS (Ваш Вариант)[ 1 ][1.08%]
6.Брэнд Disciples возвращается на запад, где продолжает производиться в жанре TBS[ 45 ][48.39%]
7.Брэнд Disciples возвращается на запад, где продолжает производиться в жанре, отличном от TBS[ 4 ][4.30%]
8.Другой вариант (с пояснением)[ 7 ][7.53%]
Всего ответов: 93
Daimos Дата: Вторник, 16.05.2017, 13:58 | Сообщение # 151
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Воин ()
Насколько мне известно у русских локализаторов Вторых Дисов были трудности. Все, что смогли сделать со Вторыми - прописать в игровом движке поддержку русского алфавита. Но и это полностью реализовать не удалось. Ибо у них не было исходников.

Ну мне кажется, там были права на локализацию. А тут полные права включающие разработку. Я же говорю что в теме по модингу Д2 один из разрабов Д3 из .дат (уж не помню кто) упомянул, что у них есть средство разработки Д2, которое было передано вместе с правами, но мододелам они его предоставлять не собираются ибо собственность конторы Акелла. Еще вопрос вроде бы был об улучшении то ли DoM`s MoD, то ли разработке кампании и фракции Зеленокожих.

оффтоп: Что-то не могу тему новую в Моддинге создать, и при этом могу создать опрос. Где-то накладочка с правами пользователя.

"Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Disciples и Акелле." =(

Сообщение отредактировал Daimos - Вторник, 16.05.2017, 14:19
Воин Дата: Вторник, 16.05.2017, 15:34 | Сообщение # 152
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 907
Репутация: 199
Статус: Offline
Цитата Daimos ()
Ну мне кажется, там были права на локализацию.
Понятное дело что были. Проблема в другом: не было исходников.

Цитата Daimos ()
А тут полные права включающие разработку. Я же говорю что в теме по модингу Д2 один из разрабов Д3 из .дат (уж не помню кто) упомянул, что у них есть средство разработки Д2, которое было передано вместе с правами, но мододелам они его предоставлять не собираются ибо собственность конторы Акелла.
Я такой инфы не встречал. Подтверди.

Цитата Daimos ()
оффтоп: Что-то не могу тему новую в Моддинге создать, и при этом могу создать опрос. Где-то накладочка с правами пользователя.
У новичков на первых порах нету права создавать новые темы. С повышением ранга появятся.

Бесрезен умирает..., но старички все еще помнят Дисы :)

Сообщение отредактировал Воин - Вторник, 16.05.2017, 15:39
Daimos Дата: Вторник, 16.05.2017, 15:37 | Сообщение # 153
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Воин ()
Я такой инфы не встречал. Подтверди.

Как? Офф форума Д3 ужо давно нет. Был бы форум, я бы нашел. Старички-мододелы должны помнить этот момент.

"Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Disciples и Акелле." =(
Воин Дата: Вторник, 16.05.2017, 15:55 | Сообщение # 154
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 907
Репутация: 199
Статус: Offline
Цитата Daimos ()
Как? Офф форума Д3 ужо давно нет. Был бы форум, я бы нашел. Старички-мододелы должны помнить этот момент.
А на форуме что было подтверждение от компании? Судя по тому, какими получились Третьи Дисы следует, что .dat вообще не использовали ресурсами предыдущей серии. Если так, то на кой они им вообще сдались?

Бесрезен умирает..., но старички все еще помнят Дисы :)
Gorgar Дата: Вторник, 16.05.2017, 18:08 | Сообщение # 155
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата Daimos ()
Как? Офф форума Д3 ужо давно нет. Был бы форум, я бы нашел. Старички-мододелы должны помнить этот момент.

И не только мододелы. Но это было сказано во времена когда троллинг со стороны разработчиков не был редкостью и ничего не доказывает даже если это и было сказано.
Цитата Daimos ()
оффтоп: Что-то не могу тему новую в Моддинге создать, и при этом могу создать опрос. Где-то накладочка с правами пользователя.

да уж можно было бы создать вместо темы опрос в стиле "хотите ли?"

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Daimos Дата: Среда, 17.05.2017, 00:55 | Сообщение # 156
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Gorgar ()
И не только мододелы. Но это было сказано во времена когда троллинг со стороны разработчиков не был редкостью и ничего не доказывает даже если это и было сказано.

Ну... очень может быть.

Цитата Gorgar ()
да уж можно было бы создать вместо темы опрос в стиле "хотите ли?"


Сейчас попробую, если не нарушу ни каких правил.

Добавлено (17.05.2017, 00:55)
---------------------------------------------
Собственно Вот!

http://nevendaar.com/forum/27-1736-1


"Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Disciples и Акелле." =(
НеНормал Дата: Среда, 04.10.2017, 17:46 | Сообщение # 157
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 30
Репутация: 69
Статус: Offline
Daimos, ошибку выдаёт.

ЦИКЛ СЦЕНАРИЕВ "ИСТОРИЯ ИНОГО МИРА"
Vita sine libertate nihil!
Воин Дата: Четверг, 05.10.2017, 09:59 | Сообщение # 158
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 907
Репутация: 199
Статус: Offline
Цитата НеНормал ()
Daimos, ошибку выдаёт.
Забей. Все равно дальше пустотрёпства дело не дошло.

Бесрезен умирает..., но старички все еще помнят Дисы :)
Gorgar Дата: Четверг, 05.10.2017, 15:05 | Сообщение # 159
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата НеНормал ()
Daimos, ошибку выдаёт.

Daimos написал пару постов и пропал. Вероятно навсегда.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Следопыт Дата: Вторник, 26.12.2017, 23:35 | Сообщение # 160
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
Когда-нибудь я разбогатею и выкуплю бренд у шакалов и отдам его задарма каким-нибудь здравым парням вроде CD ProgectRed. И из него выйдет конфетка, достойная любви фанатов.
Gorgar Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 15:55 | Сообщение # 161
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Не... Я вот могу совершенно точно сказать что заполучи в свои руки бренд, вёл, или на худой конец контролировал разработку лично.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Следопыт Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 20:56 | Сообщение # 162
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
Я бы в ряд ли справился с такой задачей, да и брать на себя ответственность за это дело - себе дороже.
Но скорее сего сделал бы ремейк, все бы бережно перенесли в 3д, наняли бы Патрика, сделали бы удобнее интерфейс. А после сделали аддон с продолжением истории Восстания.


Сообщение отредактировал Следопыт - Воскресенье, 31.12.2017, 21:57
5p74 Дата: Пятница, 09.03.2018, 12:52 | Сообщение # 163
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Жесть, уже 6 лет прошло с момента закрытия 3-й части. Вроде казалось это было совсем недавно. Почему такие великие серии как Дисайплс, загибаются?! Если не ошибаюсь, новая студия выкупила права на Дисайплс в 2015, уже 3 года тишины! Зачем было выкупать права, если не собираются делать игру.
Андарий Дата: Суббота, 10.03.2018, 10:25 | Сообщение # 164
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 19
Репутация: 5
Статус: Offline
Ждут момента,изучают рынок,выпускать точную копирку Дискиплес 2 только в 3Д точно не вариант.Kalypso media вроде как говорили что про серию не забыли,но разработку ещё не начинали,другой инфы пока нет.
Gorgar Дата: Суббота, 10.03.2018, 22:03 | Сообщение # 165
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата Андарий ()
Ждут момента,изучают рынок,выпускать точную копирку Дискиплес 2 только в 3Д точно не вариант.

Тут важнее чтобы не было копирки с Disciples 3.
Что ванильная статика не вариант понятно и ежу после всяких там Darkest Dungeon, Battle Chasers или даже Sоuth Pаrk - Тhе Stiсk оf Тruth.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Судьба серии Disciples! (Обсуждение дальнейшей судьбы серии...)
Поиск: