Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: FairYng, Альба  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Судьба серии Disciples! (Обсуждение дальнейшей судьбы серии...)
Судьба серии Disciples!
Какой вариант развития событий наиболее предпочтителен с Вашей точки зрения?
1.Компания Акелла выпускает несколько аддонов и серия уходит в историю[ 20 ][21.51%]
2.Disciples IV производят в России, владелец - компания Акелла[ 10 ][10.75%]
3.Disciples IV производят в России, владелец сменён (Ваш вариант)[ 3 ][3.23%]
4.Disciples IV производят в России в жанре TBS[ 3 ][3.23%]
5.Disciples IV производят в России в жанре, отличном от TBS (Ваш Вариант)[ 1 ][1.08%]
6.Брэнд Disciples возвращается на запад, где продолжает производиться в жанре TBS[ 45 ][48.39%]
7.Брэнд Disciples возвращается на запад, где продолжает производиться в жанре, отличном от TBS[ 4 ][4.30%]
8.Другой вариант (с пояснением)[ 7 ][7.53%]
Всего ответов: 93
Saltov Дата: Воскресенье, 14.03.2021, 18:28 | Сообщение # 181
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 174
Репутация: 122
Статус: Offline
Суммируя ряд вопросов, озвученных в разных темах форума, отвечу следующее:
- Куда может развиваться игра? Ответ: если не питать ничем не обоснованных надежд на издателей, то свое реальное развитие может получить только вторая часть. Я лично являюсь членом команды наиболее активных разработчиков модов (публично активных, а то знаю я тех, кто уже готов на словах сейчас игру переписать на Яве, а потом пропадают — их в счет не беру). И у нас масса задач, просто десятки объемных функциональностей. Все планы, которые у нас есть — результат постоянного сбора обратной связи у реальных игроков русскоязычного сообщества, в т.ч. стримеров. Примеры задач: https://prnt.sc/10lfsd3
- Кто может развивать игру, разрабатывать модификации и новые фичи? Ответ: В нашей команде, серди прочего, 4 программиста, поэтому мы даже смогли разделить и работать параллельно над разбором кода .ехе и над генератором карт. По поводу первого пункта: репозиторий Мака уже кидали, по поводу второго — вот работа в процессе для затравки: https://prnt.sc/10lfut7 Если среди вас есть программисты, я уверен, вам будет интересно заглянуть как в репу, так и в наш канал на сервере в дискорде, который я кидал: https://discord.gg/mGMeePzT Никто никого не заставляет браться за реверс-инжиниринг :) Вы можете просто полюбоваться. Впрочем, если решитесь помочь, уверен, найдете наши наработки очень (ОЧЕНЬ) значительными
- Как понять направление, в каком должна двигаться игра? Мы со своей стороны не волнуемся о том, как много модов есть и еще может возникнуть. Поэтому с точки зрения архитектуры разрабатывается такое решение, которое удовлетворит всех, ведь оно гибкое и расширяемое: нам нем уже успешно параллельно сосуществуют как минимум три масштабных и не похожих друг на друга мода: Семги, мой (ака мод Мотлина), Королевство Гномов от Назара.

Да, у нас нет 3d\vfx artists, впрочем, команда расы наг уже обращалась к спецам и мы отдавали это на аутсорс, уже есть две полноценные, рабочие и анимированные модели. Но всего остального и всех остальных у нас вполне достаточно, чтобы продолжать развивать Дис2

Поэтому, если хотите сделать свой вклад, мы будем вам очень признательны.

Девушки подбирают обувь и аксессуары под одежду, чтобы получить бонус собранного комплекта
GoR Дата: Воскресенье, 14.03.2021, 19:37 | Сообщение # 182
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Saltov, я правильно понял, что ты в той команде, которая разрабатывает дополнение с нагами?

Добавлено (14.03.2021, 20:30)
---------------------------------------------
Создана тема по потенциальной разработке новой части:
http://nevendaar.com/forum/21-1766-98841-16-1615740503



Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
Saltov Дата: Воскресенье, 14.03.2021, 21:30 | Сообщение # 183
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 174
Репутация: 122
Статус: Offline
GoR, да, я являюсь членом команды, которая разрабатывает наг.

Девушки подбирают обувь и аксессуары под одежду, чтобы получить бонус собранного комплекта
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Судьба серии Disciples! (Обсуждение дальнейшей судьбы серии...)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: