Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: FairYng, Альба  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Внешний вид юнитов в аддоне Disciples III: Undead Hordes (Мнения)
Внешний вид юнитов в аддоне Disciples III: Undead Hordes
Hierophant Дата: Четверг, 18.03.2010, 19:22 | Сообщение # 1
Вселенский Иерарх (Ecumenical Hierarch)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 372
Репутация: 316
Статус: Offline
Рыцарь смерти

Тамплиер

>Ашган в 3D (выбор кампании)

Смерть

Хуорн и "неизвестный" юнит

Ветка парализаторов

Кошмар

Верховный Вампир

Зомби

Танатос

Злой Дух (Wraith)

Архилич

Вампир

Носферату

Лорд Тьмы

Росток Порчи (страж 1 уровня)

Хранитель Скорби (страж 2 уровня)

Наместник Горя (страж 3 уровня)

Вор Нежити (в более высоком разрешении арт можно увидеть здесь)

Костяной голем

Виверна

Змей Рока

Вирм

Пожиратель

Драколич

Мертвец

Зомби

Костяной воин

Костяной страж

Салаар (квестовый персонаж), сет 1

Салаар, сет 2

Салаар, сет 3

Амина (квестовый персонаж)

Ничто (Wight)

Собиратель костей


KoTnoneKoT Дата: Четверг, 25.03.2010, 18:07 | Сообщение # 76
Сю-баши Тёмное невезение (Su-Bashi Dark Hoodoo)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 189
Репутация: 192
Статус: Offline
Quote (Химера)
Анимация решает всё.

Точнее прямые руки аниматоров и прямые ноги каскадеров ^_^.



"Эту игру нельзя назвать однодневкой или клоном
потому, что эта игра сама является жанром и аналогов
у нее просто не существует." © xtgamers.com
"Нет ничего лучше хорошей книжки, прочитанной
в холодный зимний вечер с чашкой гарячего чая"
Гангрен Дата: Четверг, 25.03.2010, 20:47 | Сообщение # 77
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (Gorgar)
На.

Ну у стрэтеджи победнее в деталях, а так почти такой же.

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Gorgar Дата: Четверг, 25.03.2010, 20:59 | Сообщение # 78
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
А мне кажется наоборот. Кроме того по моему между "почти таким же" и тем "на котором художники отдохнули" натурально широченная и глубокая пропасть.

По моему у тамплиера заметна преемственность, но мне вот он не кажется таким же как из второй части. Больше похож на тамплиера из первой. И то другой шлем, другой декор доспехов, кожанный плащ поверх доспехов, кресты, наплечники другой формы хотя и также крупные, и так далее. Всего это выглядело иначе, а это значительная часть образа.

Да очень похож.
Да можно догадатся что это тамплиер, но говорить что " решили оставить почти все как было в Д2" да и еще при этом "отдохнули"по меньшей мере некорректно.


Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле


Сообщение отредактировал Gorgar - Четверг, 25.03.2010, 21:03
Inferno Дата: Четверг, 25.03.2010, 21:41 | Сообщение # 79
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 107
Репутация: 78
Статус: Offline
Пока у меня вся нежить никаких нареканий не вызывает...нравятся все...чуть поменьше ,Ашган,но и такой вариант по мне очень даже приемлим...
Очень понравились Тамплиер и Рыцарь Смерти-они просто супер...Смерть изначально вызвала двоякое ощущение..но потом понравилась)
Предположительно Хуорн и Скелет - Мегакруть!
Кстати,портрет скелета (там где надпись "Undead Hordes") полностью отличается от модельки,вполне возможно,что это-Скелет-Чемпион,или кто-то подобный..
Quote (Gorgar)
Да можно догадатся что это тамплиер, но говорить что " решили оставить почти все как было в Д2" да и еще при этом "отдохнули"по меньшей мере некорректно.

Gorgar, полностью с тобой согласен...нынешний Тамплиер имеет множество своих плюсов (включая приемлимость) ,и не стоит гнать на нынешнего.
thickskinned Дата: Четверг, 25.03.2010, 23:09 | Сообщение # 80
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 772
Репутация: 282
Статус: Offline
Quote (Gorgar)
Кроме того по моему между "почти таким же" и тем "на котором художники отдохнули" натурально широченная и глубокая пропасть.

Я выразился коряво. Все процитированное тобой предложение, это моё обьяснение причин, почему мне нравится Тамплиер.

"Художники отдохнули" - выключили фантазию, умерили свои амбиции.
"Оставили все как есть" - сделали его очень похожим на Тамплиера из предидущих частей.

Я закладывал такой смысл. Жаль что ты понял все посвоему, но в том нет твоей вины.


Vaesse deireadh aep eigean.
Что-то кончается, что-то начинается.

"Будь смел и хитёр в своих планах, твёрд и сдержан в их исполнении, решителен в нахождении достойного конца." (с)
Делать добро, это всеравно что обделаться в темных штанах. Самому тепло и никому не видно. (с)

Денисик Дата: Пятница, 26.03.2010, 22:28 | Сообщение # 81
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Увиденные сегодня парализаторы андедов внешне не впечатлили. Хотя хз, плохо ли это. В Д2 призрак от тени здорово отличался, имхо. Интересно, насколько разными окажутся анимации атаки.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
GoR Дата: Пятница, 26.03.2010, 22:29 | Сообщение # 82
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...


Сообщение отредактировал GoR - Пятница, 26.03.2010, 22:30
Hierophant Дата: Пятница, 26.03.2010, 22:37 | Сообщение # 83
Вселенский Иерарх (Ecumenical Hierarch)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 372
Репутация: 316
Статус: Offline
Парализаторы неплохи. Опять же дикая цветовая консервативность на лицо - черно-бело-серая гамма. Ни темно-зеленого, ни багряно красного.
С одной стороны консерватизм и преемственность - это хорошо, с другой - не чувствуется поиска новых нестандартных, но впечатляющих решений. Пока общее впечатление от нежити - гламурная
Ragamuffin Дата: Пятница, 26.03.2010, 23:53 | Сообщение # 84
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 36
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (GoR)

Ой... у неё даже, пардон, грудь видна)))
Даже не знаю хорошо это или плохо... я в смешанных чувствах

Денисик, Я не к этому веду... просто считаю что излишняя сексуальность нежити не к лицу.

Денисик Дата: Суббота, 27.03.2010, 00:14 | Сообщение # 85
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (Ragamuffin)
излишняя сексуальность нежити не к лицу.
хороший вопрос, кстати: а что им, собственно, к лицу?
Ты вариант "реализьма" как единственно верный рассматриваешь? Что воин - свежеубитый, ещё кровь сочится (а то и вовсе живой пока, имея в виду ветку храмовников), зомбак - уже смердит, но мясо пока не отваливается, а чем дальше - тем костлявее? Аналогично и с магами, и с вивернами? Так?
Ну, хз... вопрос как это выглядеть будет в итоге, то бишь в аддоне. Если красиво сделать и модельки, и анимацию, и озвучку, то и "гламурная нежить" может быть встречена одобрительно. Вот только верится в такой хеппи-энд с трудом, учитывая эпопею с переносами релиза и тем, что в итоге увидело свет.
Хотя я безусловно желаю детищу датцев светлого будущего, конечно. Просто прогнозы делать лучше исходя из реалий.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
vertus Дата: Суббота, 27.03.2010, 00:53 | Сообщение # 86
Старейшина в Светлом (Elder in Light)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 646
Репутация: 286
Статус: Offline
После КоТэКотовой Мортис я ещё более уверен, что сексуальность нежити к лицу. В Д2 некоторые образы нежити вполне себе sexapil. Дрега Зул, Эрхог (я хоть не путаю (% ?), Баньши. До сих пор интересно, так каже выглядит призрак под маской (% .

Касательно арта, пока не сказал бы, что этот призрак загадочнее призрака Д2. В Д2 было всё наполнено глубоким символизмом с ноткой таинственности (у призрака это была маска из призрачной, как дуновение ветра, ткани на лице), чего лично я здесь пока не вижу. Для меня призрак Д2 был самым загадочным юнитом. Наверно, из-за этой маски.


Disciples II: Revenge of the Greenskins
Дисайплс тру, дисайплс тёр, и дисайплс буду тереть.
Следопыт Дата: Суббота, 27.03.2010, 08:34 | Сообщение # 87
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
Тень была неподражаема.
Вся в красном(даже багрово-красном), со страшным лицом, просто таки вселяющим ужас в наши сердца...
Мне она очень нравилась. Нынешняя - нет. Вот бы последний грейд перекрасили в багровый. И "злее" бы сделали.
Kurlovich Дата: Суббота, 27.03.2010, 09:02 | Сообщение # 88
Король Горных Кланов (King of the Mountain Clans)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1304
Репутация: 338
Статус: Offline
Quote (vertus)
После КоТэКотовой Мортис я ещё более уверен, что сексуальность нежити к лицу. В Д2 некоторые образы нежити вполне себе sexapil. Дрега Зул, Эрхог (я хоть не путаю (% ?), Баньши. До сих пор интересно, так каже выглядит призрак под маской (% .

Сексуальность мертвому телу чужда. Только некоторым особям нашего вида кажется что это сексуально. Поэтому попытки сделать нежить сексуальной расматриваю как некоторое отклонение от норм... :D


Сообщение отредактировал Kurlovich - Суббота, 27.03.2010, 09:03
Денисик Дата: Суббота, 27.03.2010, 10:59 | Сообщение # 89
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (Следопыт)
Нынешняя - нет.
А мне наоборот. Но совершенно не из-за вида, а благодаря возможности поправить меткость в Моде. Никогда не понимал, что толку от отравления, если его вероятность 40%, или паралича при 60%. А вот если к увеличнным возможностям прибавится и внешность "приятная во всех отношениях" (и вид, и анимация, и озвучка) - буду только рад, хоть и не поклонник андедов. Просто порадуюсь качественному пополнению в Д3.
Quote (Kurlovich)
некоторое отклонение от норм...
некрофилию, чего уж там. Эмм... есть нюанс. Андеды оценивают свою фракцию, и возможное желание видеть в её представителях привлекательность, хоть бы и такую - их законное право. Вопрос в том, а как оценят остальные, да и вообще в целом фаны Дисов.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Gorgar Дата: Суббота, 27.03.2010, 12:00 | Сообщение # 90
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (thickskinned)
Я выразился коряво. Все процитированное тобой предложение, это моё обьяснение причин, почему мне нравится Тамплиер. "Художники отдохнули" - выключили фантазию, умерили свои амбиции. "Оставили все как есть" - сделали его очень похожим на Тамплиера из предидущих частей. Я закладывал такой смысл. Жаль что ты понял все посвоему, но в том нет твоей вины.

Это все поняли так как ты это написал. А какой "смысл был заложен" было известно тебе одному.
Quote (Ragamuffin)
Ой... у неё даже, пардон, грудь видна))) Даже не знаю хорошо это или плохо... я в смешанных чувствах Денисик, Я не к этому веду... просто считаю что излишняя сексуальность нежити не к лицу.

Внимательно рассмотрите тень и призрака в Д2. Они по моему не менее сексуальны.

А скетчи ветки парализаторов не нравятся в ввиду своего полного однообразия. Пускай одна внешность будет у одного юнита, а не у трех.
Если бы это были три варианта призрака скетч был бы хорош.


Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Внешний вид юнитов в аддоне Disciples III: Undead Hordes (Мнения)
Поиск: