Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Модератор форума: FairYng, Альба  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Внешний вид юнитов в аддоне Disciples III: Undead Hordes (Мнения)
Внешний вид юнитов в аддоне Disciples III: Undead Hordes
Hierophant Дата: Четверг, 18.03.2010, 19:22 | Сообщение # 1
Вселенский Иерарх (Ecumenical Hierarch)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 372
Репутация: 316
Статус: Offline
Рыцарь смерти

Тамплиер

>Ашган в 3D (выбор кампании)

Смерть

Хуорн и "неизвестный" юнит

Ветка парализаторов

Кошмар

Верховный Вампир

Зомби

Танатос

Злой Дух (Wraith)

Архилич

Вампир

Носферату

Лорд Тьмы

Росток Порчи (страж 1 уровня)

Хранитель Скорби (страж 2 уровня)

Наместник Горя (страж 3 уровня)

Вор Нежити (в более высоком разрешении арт можно увидеть здесь)

Костяной голем

Виверна

Змей Рока

Вирм

Пожиратель

Драколич

Мертвец

Зомби

Костяной воин

Костяной страж

Салаар (квестовый персонаж), сет 1

Салаар, сет 2

Салаар, сет 3

Амина (квестовый персонаж)

Ничто (Wight)

Собиратель костей


xsjado Дата: Понедельник, 04.04.2011, 19:04 | Сообщение # 571
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 22
Репутация: 6
Статус: Offline
кстати,
одному мне что ли, танатос из д2 напоминал бога майя, ацтеков? какого то индейского идола?
Gorgar Дата: Понедельник, 04.04.2011, 20:41 | Сообщение # 572
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (xsjado)
а еслин на упаковке с игрой было написано "Издатель- Strategy first" и "художник- Патрик Ламберт" то наверно вам бы все показалось идеальным? даже всеми нелюбимые демоны?

Нет. Если я не ошибаюсь Strategy first и заказывали динамику и некоторые другие "нововедения". Это раз. А Патрик Ламберт работал над самой неиграбельной частью Принца персии которой его стиль не помог - игру не каждый осилит. Так что я думаю он бы Д3 не спас.

Что касается нелюбимых демонов то мы же знаем что все было бы не так работай над третьей частью те же люди что и над первыми двумя. А вот как бы все было мы не знаем.


Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
xsjado Дата: Понедельник, 04.04.2011, 21:40 | Сообщение # 573
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 22
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Gorgar)
Нет. Если я не ошибаюсь Strategy first и заказывали динамику и некоторые другие "нововедения". Это раз. А Патрик Ламберт работал над самой неиграбельной частью Принца персии которой его стиль не помог - игру не каждый осилит. Так что я думаю он бы Д3 не спас. Что касается нелюбимых демонов то мы же знаем что все было бы не так работай над третьей частью те же люди что и над первыми двумя. А вот как бы все было мы не знаем

лично мне, внешний вид демонов нравиться, 90% очень даже, непонравился только молох, демон, и вор демонов
я вроде слышал, что обязательное требование стратеджи, это оставить линейки юнитов,
а чья инициатива была ввести action battle? (который почему то не взлюбили)

VioletFebruary Дата: Понедельник, 04.06.2012, 18:31 | Сообщение # 574
Группа: Неофит (Neophyte)
Сообщений: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Мне вот совершенно не понравился Аддон "Орды Нежити", причем "Ренессанс" понравился гораздо больше, сам Внешний Вид Нейтральной Нежити, а вот Нежить из Аддона - какая-то дурацкая на мой взгляд. Короче новый художник - испортил весь Фон D III (ИМХО); зачем только нового художника наняли? Никак понять не могу! Надо было дать нарисовать нежить прежнему художнику! В Ренессансе Нейтральная Нежить - красивая и эстетичная и особенно ее портреты, а в Аддоне Нежить некрасивая и какая то вся черная, мрачная... Ну не нравится мне новый художник!!!! Тут уже ничего не сделаешь, не буду же я давиться Аддоном!? Атмосфера Ренессанса мена завораживает, а от прориосвки Нежити из Аддона - меня просто стошнило!!!!
GoR Дата: Понедельник, 04.06.2012, 20:25 | Сообщение # 575
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
VioletFebruary, ты тролль что ли? Тебе не нравится, что нежить мрачная? :D
А Д3 уныла как в Ренессансе, так и в Ордах.
В новом аддоне стало получше, но и тут видно, что игра на один раз. Не станешь ее проходить снова и снова, в жажде новых ощущений.


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
EGINGARD Дата: Понедельник, 04.06.2012, 23:24 | Сообщение # 576
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 137
Репутация: 72
Статус: Offline
VioletFebruary
Дева можете не переживать, проект D3 и его дополнения рухнули и более не увидим творения рук этих художников. Может оно и хорошо, мою любимую расу они не испоганили.

Сила и Честь
Gorgar Дата: Понедельник, 04.06.2012, 23:43 | Сообщение # 577
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (GoR)
VioletFebruary, ты тролль что ли?

Ну надеюсь.
Хотя вспоминается изречение Бауриса "Какая игра - такие и фанаты"(с)

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
GoR Дата: Вторник, 05.06.2012, 06:50 | Сообщение # 578
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Gorgar, я тоже об этом подумал...


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
Денисик Дата: Вторник, 05.06.2012, 12:17 | Сообщение # 579
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (Gorgar)
Хотя вспоминается изречение Бауриса
а кому-то ж и невдомёк, что на него просто положили, копошится чего-то там http://disciples3.ru/forum/showpost.php?p=290858&postcount=28040

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Gorgar Дата: Вторник, 05.06.2012, 22:12 | Сообщение # 580
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Денисик, Ну ты кинул ссылку значит не совсем положил. Забей.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Денисик Дата: Среда, 06.06.2012, 01:23 | Сообщение # 581
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (Gorgar)
Забей.
уже. что какбе подтверждено фактом отсутствия комментов по адресу и вообще. Просто иногда многообразие флоры вокруг задерживает взгляд.
Кстати о юнитах. Из интервью недавнего с оллдисов следует, что гномов давным-давно правообладатель не финансировал. А ведь арты-то выкладывались. Т.е. это либо были остатки прежних разработок, либо что-то ваялось специально для поддержания видимости работ над гномами, пока там уже точкадат № 2 загибалась, так выходит? Но тогда откуда "небольшой редизайн" Перерождения? Хотя хз ещё, сколько там того "редизайна", по факту... Но, по большому счёту, после точки во всей эпопее это уже не столь важно, так - общие штрихи для детализации картины в целом.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Альба Дата: Среда, 06.06.2012, 13:49 | Сообщение # 582
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 283
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (Денисик)
Из интервью недавнего с оллдисов следует, что гномов давным-давно правообладатель не финансировал. А ведь арты-то выкладывались. Т.е. это либо были остатки прежних разработок, либо что-то ваялось специально для поддержания видимости работ над гномами, пока там уже точкадат № 2 загибалась, так выходит?

Это были "остатки прежних разработок". Ни издатель, ни разработчик не выкладывали новостей о гномах с августа 2011 года. Гномов перестали финансировать не позже декабря 2011 года. В феврале 2012 года Little Druid выложил личный арт в свою галерею. Это - его право, он знал, что гномов не будет, поэтому арт можно открывать. Новость об этих артах сделали только alldisciples.ru. Офф промолчал, мы только в галерею залили. Sapienti sat...

Я учусь грустить, улыбаясь, –
Слишком много печальных историй...© Flёr
Денисик Дата: Среда, 06.06.2012, 16:45 | Сообщение # 583
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (Альба)
Офф промолчал, мы только в галерею залили.
ну... не будем накаркать, но и в разгаре-то разработок, ещё до релиза Д3, бывало что офф с датским форумом месяцами бесхозные оставались... в общем, молчание - це для фанов Дис не впервой. ;) Но вот что столь глухая перспектива одномоментно - это, пожалуй, редкость. Сравнимо с ситуацией когда SF рухнула и бренд продала.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Внешний вид юнитов в аддоне Disciples III: Undead Hordes (Мнения)
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Поиск: