Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: FairYng, Альба  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Города в Disciples III (Обсуждаем города)
Города в Disciples III
Альба Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:58 | Сообщение # 61
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 283
Репутация: 353
Статус: Offline
maxmaster, Ородруин с Голумом на первом плане испортил все впечатление. acute

Имперская столица в DIII амосферна: вечный дождь, сырость, осклизлые камни, мерцающие нездоровым желтым светом окна, какие-то радужные магические всполохи. Красивая архитектура, смесь готики с романикой (в большинстве случаев). Где-то даже встречала романтическую историю, как художник дошел до такой красоты: гулял с женой в дождь.
Есть кое-что не очень - странная зеленая пыль вокруг здания (деревянного сарая посередь лужи) гильдии Бесшумных (сигнал: мы здесь яд варим, а вы что думали?) не очень подходит к Империи, ближе к нежити. Вообще деревяшки посреди столицы Империи - странность, где, в какой столице можно увидеть деревянную постройку, если это не времянка? Дурь типа постройки Базилики на Храм (а Базилика что, теперь не храм >( ), проживания монашек в храме, а жриц - в монастыре. Но самый ужас для моего компьютера - это левитирующий храм магии. Я вижу в нем каждый пиксель, как в платформере середины 1990-х (вода suicide_f ) Но раз разработчики думали о требовательности техники, им виднее big_boss
Остальные видела только в меню. dntknw (писать простыню лень ;) )

Я учусь грустить, улыбаясь, –
Слишком много печальных историй...© Flёr
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Города в Disciples III (Обсуждаем города)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: