Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: FairYng, Альба  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Внешний вид юнитов Disciples III (Обсуждаем)
Внешний вид юнитов Disciples III
Deomid Дата: Четверг, 07.10.2010, 21:33 | Сообщение # 886
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 445
Репутация: 265
Статус: Offline
Интересно были ли тут подобные сравнения...анимэшников вроде пруд пруди.))
Только с этим героем встретился сразу возникли ассоциации с одним D-III'шным персом.

Сразу видно, разрабам японская мультипликация по нраву будет.

Ugly Green Lich
Гангрен Дата: Четверг, 07.10.2010, 22:00 | Сообщение # 887
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (DeomiD)
Сразу видно, разрабам японская мультипликация по нраву будет.

Угу. И Патрику Ламберту в первую очередь.

А вообще, у меня есть стойкое ощущение, что в аниме можно найти любую деталь любого неанимешного арта.


Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Agothica Дата: Четверг, 07.10.2010, 22:03 | Сообщение # 888
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 35
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Гангрен)
А вообще, у меня есть стойкое ощущение, что в аниме можно найти любую деталь любого неанимешного арта.

Cогласна. :)

Gorgar Дата: Суббота, 09.10.2010, 15:50 | Сообщение # 889
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (Agothica)
Юниты стали гораздо лучше, чем в предыщих частях. Все прямо как настоящие.

Очевидно, человек пришел на форум портить людям настроение. Даже говорить с такими не хочу.

Никакого отношения к предыдущим частям новые юниты не имеют. (Я аддон не имею ввиду)
А раз так то они лучше быть не могут ибо вертолет не является хорошим автомобилем.
Это я про юниты чей внешний вид получился удачным. Некоторые простой банальный отстой как те же орки или Проклятые в полном составе.


Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Химера Дата: Суббота, 09.10.2010, 15:53 | Сообщение # 890
Legends Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1016
Репутация: 993
Статус: Offline
Quote (Гангрен)
Угу. И Патрику Ламберту в первую очередь.

А вообще, у меня есть стойкое ощущение, что в аниме можно найти любую деталь любого неанимешного арта.

(Про арты) Да где угодно можно найти нечто похожее. Всё дело в подаче и исполнении.


01.07.1996 - 10.06.2011
Such failure must be as depressing to bear as it is pathetic to behold.
thickskinned Дата: Вторник, 19.10.2010, 00:19 | Сообщение # 891
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 772
Репутация: 282
Статус: Offline
Пусть легионеры плюются в меня аццким пламенем, но после неживых драконов демоны показались мне очень даже демоническими.

Vaesse deireadh aep eigean.
Что-то кончается, что-то начинается.

"Будь смел и хитёр в своих планах, твёрд и сдержан в их исполнении, решителен в нахождении достойного конца." (с)
Делать добро, это всеравно что обделаться в темных штанах. Самому тепло и никому не видно. (с)

Predator Дата: Вторник, 19.10.2010, 11:16 | Сообщение # 892
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 980
Репутация: 261
Статус: Offline
Да дракошки ничего так получились, особенно драколич. Только вот однообразно, что не айс.

Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Перерубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог! /Эвенгар Салладорский/
Биография Рагнос-Роша
Денисик Дата: Вторник, 19.10.2010, 11:33 | Сообщение # 893
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (Predator)
Только вот однообразно
почему? Слушай, дай им шанс, а? Пусть сперва аддон доделают, потом в игре увидим и тогда уж оценим всё сразу, в том числе и дракошей. Это же просто арт, концепт идеи как он должен быть сделан моделлером. Ладно, пусть так. Телосложение у них по идее близкое должно быть, потому и сходство есть - это же апы одной и той же виверны.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Deomid Дата: Вторник, 19.10.2010, 11:37 | Сообщение # 894
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 445
Репутация: 265
Статус: Offline
Quote (Денисик)
Пусть сперва аддон доделают, потом в игре увидим и тогда уж оценим всё сразу, в том числе и дракошей.

Ну на данный момент у нас есть лишь арты. Лишь арты и обсуждаются. Когда выйдет аддон, может быть даже у кого-то и точка зрения поменяется. Мне к примеру арты не покатили. Надеюсь, когда звери оживут, глазу будет приятней.

Ugly Green Lich
Денисик Дата: Вторник, 19.10.2010, 16:56 | Сообщение # 895
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Вот какую штуковину у конкурента приволокли на обозрение http://alldisciples.ru/modules....&cid=27
P.S.Между прочим, 2005-й год (!) якобы...

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Deomid Дата: Вторник, 19.10.2010, 17:50 | Сообщение # 896
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 445
Репутация: 265
Статус: Offline
Quote (Денисик)
Вот какую штуковину у конкурента приволокли на обозрение

Бааа... Самое-то интересное, что этот арт приглянулся. Вот бы и остальных в таком же ключе забомбили. А-то у привычного нам уже "Пожирателя" явно недостаток некоторых частей тела прослеживается.

Ugly Green Lich
Kurlovich Дата: Вторник, 19.10.2010, 22:38 | Сообщение # 897
Король Горных Кланов (King of the Mountain Clans)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1304
Репутация: 338
Статус: Offline
Quote (Денисик)
Вот какую штуковину у конкурента приволокли на обозрение http://alldisciples.ru/modules....=27http P.S.Между прочим, 2005-й год (!) якобы...

У Эдварда в блоге валялось. Там еще арты были в свое время. Но попросьбе дат на невендааре не опубликовали.


Сообщение отредактировал Kurlovich - Вторник, 19.10.2010, 22:39
Jackal Дата: Вторник, 19.10.2010, 22:43 | Сообщение # 898
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 406
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Денисик)
Вот какую штуковину у конкурента приволокли на обозрение http://alldisciples.ru/modules....=27http

Это конечно получше нынешнего "Пожирателя", но на змея все равно не похож, скорее хряк с иглами.

Ksekron Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:18 | Сообщение # 899
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 32
Статус: Offline
Я поражаюсь: почему ОГРОМНЫЙ ДРАКОН занимает всего одну клетку на арене, хотя по идеи должен четыре?!
Надеюсь в грядущем аддоне это безобразие исправят, - хотя бы две клетки сделают! paladin

"Человек — парадокс во плоти, связка противоречий."
"Тьма — это сила затмившая душу человека, которая порождается самим человеком в результате потере его духовных ценностей."
Гимн:
Laudate Bethrezen! Caro fragilis animus autem confortamini! (лат.)


Сообщение отредактировал Ksekron - Воскресенье, 21.11.2010, 23:20
Денисик Дата: Понедельник, 22.11.2010, 00:34 | Сообщение # 900
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (Ksekron)
в грядущем аддоне это безобразие исправят
в ближайшем вряд ли - слишком уж он близко... разве что в гномьем. Да и проблему с расстоянием разворота никто не отменял. И уж тем более проблему с передвижением таких юнитов по арене. Сперва надо посмотреть, что они там с масштабами вирмов наваяли... Пожиратель на скринах подозрительно маленький...

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Внешний вид юнитов Disciples III (Обсуждаем)
Поиск: