Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 65 из 65
  • «
  • 1
  • 2
  • 63
  • 64
  • 65
Модератор форума: FairYng, Альба  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Внешний вид юнитов Disciples III (Обсуждаем)
Внешний вид юнитов Disciples III
Nayred Дата: Понедельник, 18.04.2011, 13:36 | Сообщение # 961
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 370
Репутация: 197
Статус: Offline
Ерундой какой-то занимаетесь. Клюв острый загнутый есть? Когти есть? Есть. Значит хищный, и разговаривать больше не о чем. Да даже если и не хищный - какая разница? Или вы точно знаете, что входит в рацион грифона и в каком количестве?
Quote (Lapa)
Грифон по мифологии вроде помесь льва и орла.

Фтопку. Не волнует абсолютно. Мифологический грифон - просто магическое чудовище и не может рассматриваться, как простое животное, в отличие от невендаарского.
Lapa Дата: Понедельник, 18.04.2011, 13:39 | Сообщение # 962
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 152
Репутация: 62
Статус: Offline
Cayren, Скучный ты какой-то... Новостей нет, никакой инфы нет о проекте уже давненько. Остаётся только флудить, а ты воть всю малину зашёл портить((
Дрейкорд Дата: Понедельник, 18.04.2011, 13:43 | Сообщение # 963
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 38
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Cayren)
Клюв острый загнутый есть? Когти есть? Есть. Значит хищный, и разговаривать больше не о чем.

Извините! клюв загнутый острый не только у хищников. Взять, например, такую птицу, как клёст. клюв у него (верхняя половина загнута вниз) очень острый. однако не хищник.

Quote (Cayren)
Фтопку. Не волнует абсолютно.

кого как

Тьма, Свет... какая, к Бетрезену, разница? Это две части одного целого.
Nayred Дата: Понедельник, 18.04.2011, 13:45 | Сообщение # 964
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 370
Репутация: 197
Статус: Offline
Quote (Lapa)
Cayren, Скучный ты какой-то... Новостей нет, никакой инфы нет о проекте уже давненько. Остаётся только флудить, а ты воть всю малину зашёл портить((

Ну а чего опять плачетесь?) "Ууу, на голубя похож!! cray " Ничего особенно похожего на голубя я не вижу без картинки с голубем рядом. А значит, все хорошо. Я бы еще понял, если бы плакали, что они не летают, а ползают по земле. Тут бы я и сам согласился. Вон, в Г6 летать будут, внушительно...
Lapa Дата: Понедельник, 18.04.2011, 13:50 | Сообщение # 965
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 152
Репутация: 62
Статус: Offline
История болезни. Брюссельский грифон, кобель, 1 год, весит примерно 7кг, на домашнем рационе(каши), ожирением не страдает. Обратился в клинику с диареей и рвотой в течение суток. Врач сделал...
Вот тебе и грифон... Он точно не взлетит...
Quote (Cayren)
Ну а чего опять плачетесь?)

А чё нельзя? неапгрейднутый мне напомнил вообще глистокурицу... Из-за хвоста. А апгрейднутый явно не отягощён интеллектом, как заглянул я в его глаза, так и понял...
Quote (Cayren)
Вон, в Г6 летать будут, внушительно...

Зато полноценных видов города не будет(( так что это ещё больше расстраивает, чем нелетающий глистокуроголубе зверь...


Сообщение отредактировал Lapa - Понедельник, 18.04.2011, 13:51
Дрейкорд Дата: Понедельник, 18.04.2011, 13:51 | Сообщение # 966
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 38
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Cayren)
Ну а чего опять плачетесь?) "Ууу, на голубя похож!! "

не соответствует названию. Грифон - звучит гордо :) и выглядеть должен соответственно. а этот... вобщем, не соответствует.

Quote (Cayren)
Вон, в Г6 летать будут, внушительно...

Это да. чувствуется мощь в тех грифонах :)


Тьма, Свет... какая, к Бетрезену, разница? Это две части одного целого.
Lapa Дата: Понедельник, 18.04.2011, 13:56 | Сообщение # 967
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 152
Репутация: 62
Статус: Offline
У мя у товарища в г5 с грифонами вообще просто какаето беда... Терпят и терпят. Я ему говорю, мол не живут они у тя, не бери этот апгрейд, возьми красных, у них и защиты поболее, и здоровья чуть ли не в 2 раза больше, а он ни в какую. Так теперь грифоны просто от него улетают, не хотят идти терпилами в армию, и дезертируют, прикинь... Но мы выдвинули теорию, что по глазам у г5 грифона видно, что он тужится и несёт орехи, а мечник-колун их колит, скорее всего ягодицами. Вот и шикарная пара получается, один несёт, другой колет, и чем больше грифон терпит, тем больше с него орехов сыпется и тем лучше колуну...
Nayred Дата: Понедельник, 18.04.2011, 13:58 | Сообщение # 968
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 370
Репутация: 197
Статус: Offline
Quote (Lapa)
глистокурицу

О_О ОМГ. Брр. Не пугай меня.
Quote (Lapa)
А апгрейднутый явно не отягощён интеллектом, как заглянул я в его глаза, так и понял...

:D Ты жжешь сегодня.))
Lapa Дата: Понедельник, 18.04.2011, 14:00 | Сообщение # 969
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 152
Репутация: 62
Статус: Offline
похмелье(( alcoholic
Денисик Дата: Понедельник, 18.04.2011, 14:39 | Сообщение # 970
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Lapa, чем тебе скайлорд не похож на орлольва? туловище как у хищника из кошачьих, крылья с клювом есть... ты наверно из тех кто будет утверждать что непохож до тех пор пока самого в клетку к этому чудищу не запихают - так сказать, для персонального ознакомления :)

Добавлено (18.04.2011, 14:39)
---------------------------------------------

Quote (Lapa)
апгрейднутый явно не отягощён интеллектом
согласно описания и неоткуда. Это просто самый крупный из породистого выводка, к тому же раскормленный. Он какбе в основном клевать и жрать обучен :) Потому и вымахал эвон как.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Lapa Дата: Понедельник, 18.04.2011, 14:50 | Сообщение # 971
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 152
Репутация: 62
Статус: Offline
"Морда" мне его не нравится, клюв не как у хищника, а точная копия клюва попугая... Может он деградировал от того, что его только и кормят, и он не охотится... И шея как у жирафа - неубедительно((
Дрейкорд Дата: Понедельник, 18.04.2011, 14:55 | Сообщение # 972
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 38
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lapa)
"Морда" мне его не нравится, клюв не как у хищника, а точная копия клюва попугая... Может он деградировал от того, что его только и кормят, и он не охотится...

угу. закормили его до такого состояния, теперь он почти не двигается - вес не позволяет. хищный клюв и атрофировался... стал как у попугая

Тьма, Свет... какая, к Бетрезену, разница? Это две части одного целого.
Денисик Дата: Понедельник, 18.04.2011, 16:35 | Сообщение # 973
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (Дрейкорд)
закормили его до такого состояния, теперь он почти не двигается
сбоку посмотри - туловище у него весьма худощавое, поджарое. А крылья здоровенные.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
XellosMetallium Дата: Пятница, 20.05.2011, 21:43 | Сообщение # 974
Группа: Неофит (Neophyte)
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Локи из апрельского тора вылитый Дарк Лорд.
http://upload.wikimedia.org/wikiped....%80.jpg
Гангрен Дата: Суббота, 21.05.2011, 01:47 | Сообщение # 975
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
XellosMetallium, Хорошее промо вышло бы про сценарий где дарк лорд герой)

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Внешний вид юнитов Disciples III (Обсуждаем)
  • Страница 65 из 65
  • «
  • 1
  • 2
  • 63
  • 64
  • 65
Поиск: