Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: FairYng, Альба  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Тактическая боевая система (Тактические сражения на поле боя и всё, что с ними связано)
Тактическая боевая система
Renegade Дата: Среда, 28.05.2008, 01:05 | Сообщение # 61
Магистр Серой Гильдии (Master of the Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 441
Репутация: 64
Статус: Offline
Тогда еще вопрос. Можно ли расставлять юниты по своему усмотрению (как в НоММ3 с навыком "Тактика" или в НоММ5) или они первоначально расставлены так как стоят в посторении героя?


"У добряка Квинси"
А ведь все могло быть гораздо лучше.
Otto Дата: Среда, 28.05.2008, 02:39 | Сообщение # 62
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 165
Репутация: 112
Статус: Offline
Да, по идеи можно. Так же как и в Д2, только юнитов можно с собой брать гораздо больше чем прежде. И отсюда возникают вопросы. А ни теряют ли персонажи, той самой ценности, когда делаешь всё возможное что бы он выжил?, поскольку в Д2 каждый юнит был уникальный и имел особую атаку, в корне отличающуюся от атаки другого юнита. А теперь, когда можно будет нанимать по 3, по 4 клона + других персов, возникнет ли то ощущение (еммм как бы мне это объяснить........................................личности персонажа). + ко всему у меня есть свой вопрос:
В Disciples 2, была возможность, в конце каждого боя воспользоваться целителем(цай) и исцелить своих юнитов. На видео этой возможности не было. Будет ли такая возможность в релизной версии? Так, как это есть моя неотъемлемая тактика боя. dwarf aggressive orc

Хэ хэй, на меня смотрят тёлки !!!
Antibioticum Дата: Пятница, 30.05.2008, 19:18 | Сообщение # 63
Магистр Серой Гильдии (Master of the Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 84
Репутация: 35
Статус: Offline
Да, вот бывало, останется от вражеского отряда один какой-нибудь воин (главное, чтоб не маг) и тогда можно хорошенько пролечить свой отряд, ставя в защиту всех, кроме целителя. Чаще всего противник тоже уходил в защиту, и мы вот так стояли, пока мой отряд не оказывался полностью вылеченным (и не надо тратить деньги на эликсиры). Потом благополучно добиваешь оставшегося юнита и идешь себе дальше.
Otto Дата: Пятница, 30.05.2008, 22:17 | Сообщение # 64
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 165
Репутация: 112
Статус: Offline
Antibioticum

Это точно! good В одной из миссий мне демоны устроили засаду, так я только благодаря этому и выжил. aggressive


Хэ хэй, на меня смотрят тёлки !!!
Орк Дата: Суббота, 31.05.2008, 13:41 | Сообщение # 65
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 85
Репутация: 57
Статус: Offline
Эмм я так понял (по скринам) теперь на поле боя придется ходить?(как в героях)


Благодаря своему крепкому телосложению, даже трусливые орки идут в бой в первых рядах.
DarkLord Дата: Суббота, 31.05.2008, 13:47 | Сообщение # 66
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 103
Репутация: 10
Статус: Offline
Ага, до орков во всех мирах информация доходит с опозданием.
P.S. без обид =)

Ушедший во тьму рано или поздно начинает искать путь к свету
Renegade Дата: Суббота, 31.05.2008, 13:53 | Сообщение # 67
Магистр Серой Гильдии (Master of the Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 441
Репутация: 64
Статус: Offline
Орк, посмотри последнее видео на главной странице. Или скачай.


"У добряка Квинси"
А ведь все могло быть гораздо лучше.
yurest Дата: Суббота, 31.05.2008, 13:56 | Сообщение # 68
Древний Вампир (Elder Vampire)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 497
Репутация: 265
Статус: Offline
Quote (Орк)
теперь на поле боя придется ходить?(как в героях)

Неа, скорее, как в кингс баунти: юнит за ход может походить по полю+выполнить действие!


Здесь была петиция
sid tibi terra levis
i11arion Дата: Среда, 23.07.2008, 00:02 | Сообщение # 69
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 31
Репутация: 6
Статус: Offline
Надеюсь, что не повторяю чужого вопроса. Глядя на последние скрины, замечаешь появившиеся параметры резиста от стихий. Выходит, броня теперь поможет только против колюще-дробящего-грызущего? А уровень сопротивлений боевым единицам мона поднять только заклинаниями/вещами героя? Или с уровнем их резисты будут сами процентно расти (по паре %)? Хмм, в таком случае теперь маги становятся более серьезными противниками. Про драконов и говорить не приходится...

Кланозаводчик, клановед и кланолюб. От симпатии к карлам инициатива в реале не снижается...
ThanatoS Дата: Четверг, 24.07.2008, 00:38 | Сообщение # 70
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Задавал сей вопрос на офф-форуме, но ответа не дождался - с введением тактических боёв, будет ли реализована возможность(разумеется уже в аддонах) участия в битве более чем двух отрядов(аналогия с Age of Wonders 2)? Просто во вторых Дисах часто бывала такая ситуация: сетевая игра Империя-Легионы, мой отряд Империи попал в засаду Проклятых(3 отряда со средним уровнем на 1-2 меньше моего) я по-очереди, используя тактику блок+лечение когда остаётся один вражеский солдат, выношу всех троих, хотя вместе они создали бы мне немало проблем(а то и убили бы). ИМХО, не очень хорошо получается - склепал убер-отряд и горя не знаешь.
Также второй вопрос: будет ли реализована невидимость или скрытность/камуфляж в тактических боях - оч классно смотрелось бы на ассасине и некоторых юнитах Альянса и Легионов.

Мёртвый анархист
Клан Тремер
Ftor Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 03:50 | Сообщение # 71
Укуренный вампир (Doped vampire)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 119
Репутация: 55
Статус: Offline
Ни то ни другое по моим сведениям не планируется.

<Disciples of Mortis>

SoCrat Дата: Среда, 19.11.2008, 02:40 | Сообщение # 72
Balance Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1098
Репутация: 498
Статус: Offline
Quote (ThanatoS)
хотя вместе они создали бы мне немало проблем(а то и убили бы)

А если бы можно было прикупить в отряд еще и сотню грифонов, да триста лучников, да чтобы и не тренировать их вовсе, то просто замечательно бы вышло...
Joker91 Дата: Понедельник, 09.02.2009, 11:34 | Сообщение # 73
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Скорее всего можно будет набрать кучу и задавить числом или взять нескольких раскачать их и победить за счет раскачености вот и все.
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Тактическая боевая система (Тактические сражения на поле боя и всё, что с ними связано)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: