Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: FairYng, Альба  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Музыка в Disciples III (Игровые саундтреки)
Музыка в Disciples III
Костя Дата: Четверг, 08.11.2007, 12:21 | Сообщение # 1
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 125
Репутация: 35
Статус: Offline
Создателем музыки к Disciples III: Renaissance является студия GMS Productions ;) .
На их официальном сайте выложено три трека, демонстрирующих музыку в игре - их вы можете скачать отсюда:

Disciples III Theme (1.3mb,mp3);
Combat 1 (3.3mb,mp3);
Elven Town (2.6mb,mp3).

Внимательные к информации о Disciples III люди уже слышали 2 первых трека (Theme и Combat 1), а вот третий - фоновая озвучка столицы Благородных Эльфов (Elwen Town) - лично меня завораживает :) . Ждём ваших комментариев :) .

cruTiFixus Дата: Суббота, 12.12.2009, 09:41 | Сообщение # 61
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 21
Репутация: 45
Статус: Offline
спасибо огромное за отзывы , готовлю 3 тий архив с бонус файлами .

по поводу хора . Да на всем протяжении работы над музыкой были фразы , что нужно записать живой хор , даже оркестр . но к сожалению они так и остались фразами. Могу сказать лишь одно я работал над саундтреком дважды. Впервый раз на компанию Дат , второй раз уже на Акеллу . Разницу не заметил . Отношение одно и тоже к процессу , такое ощущение , что тебе это больше всех нужно (музыка) помню момент когда даже те 3 первых трека не хотели покупать , хотя материал уже использовался и на КРИ и в демо роликах. Ну это так мелочи . Об проплатах Акеллы я вообще молчу , они еще не оплатили гонорар за игру Морской Охотник )) причем игра вышла в самом начале 2009 года с неоплаченной музыкой .
В общем чего-то понесло меня . Заканчиваю с излияниями ))

Gorgar Дата: Суббота, 12.12.2009, 13:00 | Сообщение # 62
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (cruTiFixus)
Впервый раз на компанию Дат , второй раз уже на Акеллу . Разницу не заметил . Отношение одно и тоже к процессу , такое ощущение , что тебе это больше всех нужно (музыка)

Ничего странного. Не будем забывать что компания .dat из Акеллы и вышла.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Вансан Дата: Суббота, 12.12.2009, 16:38 | Сообщение # 63
Scrolls Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 973
Репутация: 724
Статус: Offline
музыка отличная! и атмосфера, и вобще все. мне некоторые моменты напомнили саунд из триллера (спокойный, или гнетущий момент в сюжете какой-нибудь)
а видео я запускаю, сворачиваю, слушаю музыку чтоб не видно ролика было, не хочу портить дальнейшие впечатления:)

Absit invidia verbo.
cruTiFixus Дата: Суббота, 12.12.2009, 17:00 | Сообщение # 64
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 21
Репутация: 45
Статус: Offline
спасибо , вскорости на этой странице выложу микс из всех видео фрагментов (только музыка)

http://www.myspace.com/sergeyKhmelevsky

Эфраэль Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:11 | Сообщение # 65
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 331
Репутация: 221
Статус: Offline
Мне музыка в Disciples 3 тоже очень понравилась. Невендаар - мир давно уже погружонный в бесконечные войны. Музыка должна в первую очередь передавать атмосферу происходящего и с этой задачей разработчики Я считаю справились!
Но всё выше сказанное лишь субьективное мнение одного эльфа и не больше.

И в дуновении ветра, и в шорохе листьев заключена Эльфийская мудрость, но жаль, что не Все могут её увидеть.

Анкета: Эфраэль Альмареинский из рода Аньелей
Местонахождение: "У короны" (Таверна в близ королевского дворца)

Сообщение отредактировал Эфраэль - Воскресенье, 20.12.2009, 16:13
Денисик Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:27 | Сообщение # 66
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Признаться, к музыке отношусь расово: как любителю эльфов, амбиенты Альянса понравились, засим и по всему остальному никаких претензий не выдвину. Впечатления же - имперская холодно-торжественная, демонская - хаос какой-то... Ну, это приверженцам тех фракций определять стоит, имхо.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Эфраэль Дата: Понедельник, 21.12.2009, 19:56 | Сообщение # 67
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 331
Репутация: 221
Статус: Offline
Мне тоже больше остальной Эльфийская музыка понравилась! На 2 месте - Имперская, ну и на 3 композиции Легионов.

И в дуновении ветра, и в шорохе листьев заключена Эльфийская мудрость, но жаль, что не Все могут её увидеть.

Анкета: Эфраэль Альмареинский из рода Аньелей
Местонахождение: "У короны" (Таверна в близ королевского дворца)

Хуунтре Дата: Вторник, 29.12.2009, 08:50 | Сообщение # 68
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 36
Репутация: 13
Статус: Offline
Музыка оч Нравится,приятная на слух ) можно долго слушать )

Хуунтре Нагибатор среди легионеров.
Disciples III Renaissance вышла не так уж хорошо как я думал..
Max Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 08:49 | Сообщение # 69
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 39
Репутация: 15
Статус: Offline
Музыка, да хорошая. Эпическая. Масштабные хоро-инструментальные композиции звучат. Чем-то даже на классику похоже. И в некоторых (большинстве) треках на переднем плане поет один и тот же чудный женский голос. Попробовал спеть так же - как ножом по стеклу - ужас какой-то.))) А так, еще бы десяток композиций бы...ммм...

Магия - это то, на чем зиждется все сущее в Невендааре. Она может подарить жизнь, и может преподнести смерть в качестве подарка.
Alatamor Дата: Суббота, 09.01.2010, 03:14 | Сообщение # 70
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 33
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне не понравилась музыкальная составляющая.
Как-то не цепляет ,да и мода на хоры,по мне, как-то уже прошла.

Viva La Imperia!
Hierophant Дата: Суббота, 09.01.2010, 05:14 | Сообщение # 71
Вселенский Иерарх (Ecumenical Hierarch)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 372
Репутация: 316
Статус: Offline
Музыка очень даже неплоха.
Амбиенты ужасны. Садовски видимо никогда не видел Д1-Д2, а саундтреки прослушал 1 раз на айподе. Все его амбиенты не отличаются друг от друга, нет расовых музыкальных тем. Женский вокал в легионских амбиентах - это вообще ересь. Спасибо хоть Хмелевскому, он продумал легионскую концепцию с медно-духовыми.

Хора между прочим практически нет. Его дико не хватает в имперских амбиентах, даже не простого хора, а грегорианского пения.

Одно могу сказать - в последнее время горе-композиторы забивают на каноны симфонической музыки

Денисик Дата: Суббота, 09.01.2010, 12:42 | Сообщение # 72
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Hierophant, ты ж брался за это - всю озвучку в Д3 перелопатить. Держи нас в курсе успехов, пожалуйста.
Quote (Hierophant)
даже не простого хора, а грегорианского пения.
Угу, учитывая, что имперцы явно под православных заточены, демоны под католиков, а гномы под германцев, но живущих в Скандинавии, и низкорослых к тому же :D

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Gorgar Дата: Суббота, 09.01.2010, 12:50 | Сообщение # 73
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (Hierophant)
Амбиенты ужасны. Садовски видимо никогда не видел Д1-Д2, а саундтреки прослушал 1 раз на айподе.

Амбиенты? какие амбиенты? У меня ощущение что это слово не для Д3. Там музыка есть и вроде ничего она очень хорошо подошла бы для NWN или для Героев. Однако ничего нагнетающего атмосферу там нет.
Я кстати сомневаюсь что Садовски слушал саундтреки даже на айподе.

Добавлено (09.01.2010, 12:50)
---------------------------------------------

Quote (Денисик)
Hierophant, ты ж брался за это - всю озвучку в Д3 перелопатить. Держи нас в курсе успехов, пожалуйста.

Ну всю озвучку...Пускай хотя бы музыку.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле


Сообщение отредактировал Gorgar - Суббота, 09.01.2010, 12:51
Hierophant Дата: Суббота, 09.01.2010, 20:37 | Сообщение # 74
Вселенский Иерарх (Ecumenical Hierarch)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 372
Репутация: 316
Статус: Offline
Quote (Денисик)
имперцы явно под православных заточены, демоны под католиков, а гномы под германцев, но живущих в Скандинавии

может и заточены, но только не музыкой.
Имперцы мало чем напоминают православие (разве что в Д2 названием "Патриарх" и массивными головными уборами у хилеров как в византийском православии) В Д3 символ Империи вообще лоранский крест. Вот их амбиенты как раз католическими вижу,они должны быть очень пафосными (кстати куда в Д3 весь пафос Д2 девался?!), даже маршевыми, сопровождаемые грегорианским (мужским хоральным) пением.
Демоны ориентированы на католический сеттинг (латынь, демонология и т.д.), но их амбиенты не должны быть похожи на человеческие тем более на католическую музыку. Скорее это рыки, вопли, горны, литавры, валторны.
И задумка Хмелевского для эльфийских амбиентов взять виолончелевую музыку мне кажется очень оригинальной.

Добавлено (09.01.2010, 20:37)
---------------------------------------------

Quote (Gorgar)
Ну всю озвучку...Пускай хотя бы музыку.

Озвучку юнитов я не трогаю (мне ее не сделать) и геймплеевую музыку тоже (она и так неплоха).
Только перелопатю музыку из роликов и амбиенты.
Денисик Дата: Суббота, 09.01.2010, 20:38 | Сообщение # 75
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Hierophant, в общем, успехов тебе всяческих, но обращаю твоё внимание на то, что собирать всё целиком - долго. Может, ты как-нибудь по частям это счастье перебирай? - А мы заценим, глядишь и в Мод попадёт ;)

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Музыка в Disciples III (Игровые саундтреки)
Поиск: