Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: FairYng, Альба  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Музыка в Disciples III (Игровые саундтреки)
Музыка в Disciples III
Костя Дата: Четверг, 08.11.2007, 12:21 | Сообщение # 1
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 125
Репутация: 35
Статус: Offline
Создателем музыки к Disciples III: Renaissance является студия GMS Productions ;) .
На их официальном сайте выложено три трека, демонстрирующих музыку в игре - их вы можете скачать отсюда:

Disciples III Theme (1.3mb,mp3);
Combat 1 (3.3mb,mp3);
Elven Town (2.6mb,mp3).

Внимательные к информации о Disciples III люди уже слышали 2 первых трека (Theme и Combat 1), а вот третий - фоновая озвучка столицы Благородных Эльфов (Elwen Town) - лично меня завораживает :) . Ждём ваших комментариев :) .

cruTiFixus Дата: Вторник, 09.11.2010, 21:59 | Сообщение # 106
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 21
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Cayren)
Обалденно. Мне очень нравится. Жаль, что в игре этого нету.
Полустатичные ролики становятся заметно более динамичными

спасибо

Добавлено (09.11.2010, 21:59)
---------------------------------------------

Quote (Денисик)
Эм... а можно для точности я нескромно спрошу, что именно из твоих произведений вошло в Д3? А то некоторые узнаю, но сколько их там точно, которые твои - наверняка не знаю. Думаю, больше 4-х записей точно твоих встречал..

по правде сказать не могу сказать сколько точно треков в игре , так как я в нее не играл ) . Но судя по прошлому компании Акелла , от нее я могу ожидать всего чего угодно , даже то что она может использовать в проекте не купленный ею материал . Так было и есть к примеру с моей музыкой для проекта "Морской Охотник" . игра вышла в декабре 2009 года , + аддон, + ролики с моей музыкой . Музыка так и по сей день не оплачена на половину. Да и с Дисайплз встречал видео ролики в которой была моя музыка , опять же не купленная Акеллой .

Денисик Дата: Вторник, 09.11.2010, 22:19 | Сообщение # 107
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (cruTiFixus)
Да и с Дисайплз встречал видео ролики в которой была моя музыка
так я и говорю: из тех двух архивов, что ты сразу после релиза выложил, кое-что я однозначно узнаю, встречая в Д3. Но сколько именно - специально не считал, да и затруднительно это, ибо не зная точно, что именно обшаривать - сравнивая с количеством всех аудиокусочков в общей библиотеке вспоминается фраза про иголку и стог.
Quote (cruTiFixus)
опять же не купленная Акеллой
Видимо, это означает, что с тех пор вы с издателем Д3 никак не контачите и не сотрудничаете. А чего ж денежку за созданное не стребуешь?

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
cruTiFixus Дата: Вторник, 09.11.2010, 23:07 | Сообщение # 108
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 21
Репутация: 45
Статус: Offline
просто иду дальше и пишу новые вещи . так я больше приобрету в этом случае , чем судиться в Акеллой. тем более я не из России .
Nayred Дата: Вторник, 09.11.2010, 23:57 | Сообщение # 109
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 370
Репутация: 197
Статус: Offline
Quote (cruTiFixus)
Да и с Дисайплз встречал видео ролики в которой была моя музыка , опять же не купленная Акеллой .

Ролики - были. С тремя треками (elven town, combat и D3 theme). Или даже только с третьим из них. А в игре ничего из этого я не встречал. Может, там и есть что-то, о чем я не знаю.
cruTiFixus Дата: Среда, 10.11.2010, 00:04 | Сообщение # 110
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 21
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Cayren)
Ролики - были. С тремя треками (elven town, combat и D3 theme). Или даже только с третьим из них. А в игре ничего из этого я не встречал. Может, там и есть что-то, о чем я не знаю.

имеется ввиду не только ролики в игре , но и ролики промоушены , видео дневники и так далее

Nayred Дата: Среда, 10.11.2010, 00:14 | Сообщение # 111
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 370
Репутация: 197
Статус: Offline
Quote (cruTiFixus)
имеется ввиду не только ролики в игре , но и ролики промоушены , видео дневники и так далее

Так я про ролики на видеосервисах и говорил. Ролики в игре с музыкой из игры, насколько я помню.
cruTiFixus Дата: Среда, 10.11.2010, 00:42 | Сообщение # 112
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 21
Репутация: 45
Статус: Offline
спорить не буду , но лично видел один дневник смотрел на сайте dtf.ru с музыкой которая не была куплена , позже я написал об этом продюсеру, на что был получен ответ , что мол это не коммерческая цель - ролики . Письмо у меня сохранилось да и трек тоже думаю и мувик можно отыскать , да уже незачем
Денисик Дата: Среда, 10.11.2010, 11:25 | Сообщение # 113
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (cruTiFixus)
мол это не коммерческая цель - ролики
да и само создание Д3 - это не коммерческая цель. Это явно хто-то из Акеллы в детстве играл в Д2 и всё время проигрывал, а когда вырос решил отомстить, сделав такое "продолжение", чтоб там и ИИ тупее чем в Д1-2 был, и касты скуднее, и тексты хуже, и музыка, и озвучка персонажей, и т.д. и т.п. :)
Но, похоже после феерического релиза спохватились и решили, что месть местью, а разоряться тоже неохота, и принялись доводить до ума: фиксить баги, билинсить и т.п. Вот что там с музыкой теперь - хз пока, аддон ждём-с.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Nayred Дата: Среда, 10.11.2010, 12:34 | Сообщение # 114
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 370
Репутация: 197
Статус: Offline
Quote (cruTiFixus)
спорить не буду , но лично видел один дневник смотрел на сайте dtf.ru с музыкой которая не была куплена , позже я написал об этом продюсеру, на что был получен ответ , что мол это не коммерческая цель - ролики . Письмо у меня сохранилось да и трек тоже думаю и мувик можно отыскать , да уже незачем

Так я и не спорю. В "ролики на видеосервисах" я включаю все: и тизеры и трейлеры, и дневники. =)
Ринсвинд Дата: Понедельник, 02.03.2020, 03:32 | Сообщение # 115
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
Возник запоздалый вопрос.
Что шепчут в Undead Hordes Ambience 1? Из долгого гугления я понял что это слова из турецкой песни Kara Toprak, там есть строчки:
Dost dost diye nicesine sarıldım
Benim sâdık yârim kara topraktır
Beyhude dolandım boşa yoruldum
Benim sâdık yârim kara topraktır
https://lyricstranslate.com/en/kara-toprak-black-earth.html
Только тут вырезали илишнее и оставили "Dost dost diye kara topraktır". Т.е. мой друг - чёрная земля. А вот дальше в теме шепчется я понять не смог.

Давайте начнем с истины и перейдем к более интересным делам...
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples III » Музыка в Disciples III (Игровые саундтреки)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: