Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: FairYng  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples II » Когда и как вы впервые познакомились с серией Disciples II? (Ваши первые впечатления...)
Когда и как вы впервые познакомились с серией Disciples II?
Денисик Дата: Четверг, 19.02.2009, 15:14 | Сообщение # 46
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Вообще не помню. Помню, что первые Дисы гамал в прошлом тысячелетии. А компьютерными играми начал интересоваться с 1993, помню как впервые юзал 1-й Варкрафт в 1995-м. Тогда 1-й Пень стоил $ 1600 , а евро вообще не помню, было ли в обменниках. С тех пор, конечно, много воды утекло, игры стали красочнее, музыка и озвучка лучше. А вот ИИ от Дисов 1 к Дисам 2... Интересно, насколько гениальным он будет в Д3? :D Я вообще лучше картинки запоминаю. Точно помню, в каком магазине увидел СD Дис2, и помню, как не покупал его ТРИ месяца (!), пока не разогнал камп у хорошего мастера, чтоб тянул. Да, годы летят...

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Diuf Дата: Четверг, 19.02.2009, 20:59 | Сообщение # 47
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 58
Репутация: 16
Статус: Offline
УУУУУУ давнишняя история...... А начал я гамать в Дисциплы 2 в мультимлеер в троем с приятелями по классу еще 6 лет назад --- первой моей расой стали легионы.. ;)

Per Bethrezen!!!
Вы слышите голоса моих потерянных братьев? Вдали от Бетрезена, позабытые в грязи, они воют от голода... Они алчут МЯСА! (с)
«Легион имя НАМ, потому что нас много»
VIPER Дата: Пятница, 20.02.2009, 00:00 | Сообщение # 48
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 71
Репутация: 18
Статус: Offline
В 2003г. (у меня ищё компа не было), увидел как мого друга, старшый брат играет очень мутную стратегию, а как потом узнал и понял что ето охренительная игра - Disciples II !!!

Добро, без зла - не существует, так и наоборот...
Казус Дата: Понедельник, 09.03.2009, 22:50 | Сообщение # 49
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 64
Репутация: 23
Статус: Offline
Увидел как какойто тип шпилет в Д2 в магазине, ну, через 3 года появился комп, и в этом году появилась эта игра, к сегоднешнему дню уже хорошо с ней ознакомлен :)
Покусяка Дата: Вторник, 24.03.2009, 01:28 | Сообщение # 50
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 38
Репутация: 18
Статус: Offline
Давным давно, еще на 3-м пеньке у друга увидел сию игруху, полюбилась она мне. теперь играю уже сколько лет не отрываясь...

Насилие, в человеческой истории предотвратило больше конфликтов, чем все остальные методы вместе взятые
FairYng Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 22:55 | Сообщение # 51
Книгочей-следопыт (Bookworm-pathfinder)
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 551
Репутация: 604
Статус: Offline
А я, помнится, купил пиратский диск, где на одной стороне была антология Героев, а на другой - антология Disciples II... Лучшего подарка сам себе я сделать просто не мог! :D

"Эльфы не люди, и понимают всё не как люди" © М. Успенский



Вот с работы выгонят - книжку напишу © Альба

Всё было настолько плохо, что в помощи нуждалась даже помощь.©

Nevendaar FM - DJ FairYng
Драккошка Дата: Четверг, 16.04.2009, 20:57 | Сообщение # 52
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
На Дис, как и на ХоММ (до кучи, как и на Южный Парк), меня благополучно подсадил отец. Увидела, как он играет во что-то мрачненькое, но интересатенькое, ручки затряслись, слюнки закапали, через некоторое время отняла у отца комп и села играть сама))) По сравнению с Героями было мрачновато, но своя прелесть в Дисах однозначно присутствует))

Профиль

Сообщение отредактировала Драккошка - Четверг, 16.04.2009, 21:02
Blackwolf Дата: Пятница, 01.05.2009, 15:54 | Сообщение # 53
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! С игрой впервые познакомился ещё в школе, классе эдак в восьмом. Тогда она на меня не произвела особого впечатления - я ещё не отшёл от Warcraft3. Но однажды от нечего делать запустил и... пропал до двенадцати ночи.

-Сон также реален, как явь?
-Он ещё более реален.
GoR Дата: Пятница, 01.05.2009, 19:50 | Сообщение # 54
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Чесно говоря после таких игр как Дисайплес или того же уровня (а их много) Варкрафт 3 даже стыдно вспоминать, очень ему далеко до хороших игр!
Но вообще Близард молодцы! Кстати судя по тенденции нам скоро и та же Близард какую нибудь игру отдаст в производство (вот бы Датоовцам).


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
тигрёна Дата: Пятница, 22.05.2009, 19:39 | Сообщение # 55
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
я познакомилась с игрой 5 лет назад,а играть начала чуть позже.сначала она мне не очень понравилась.увидела как играет мой парень и тоже заинтересовалась.вот теперь часто играю,скачиваю новые миссии и с нетерпением жду 3 части :)
Captain Дата: Суббота, 23.05.2009, 18:52 | Сообщение # 56
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Disciples... Это было давно, точно и не вспомнить 2002 иль 2003 год, но дело было весною, точно.
Игра была замечена в компьютерном клубе, немало людей играли, и отзывались о ней как о новинке что обходит героев 3, а я был поклонником героев, и не верил, но интересно было. Спустя пару дней был приобретен Канун Рагнарека, игра была установлена на винчестер, там же она и лежала занимая место примерно с недельку, до того как пришло время рассмотреть игру ближе и прощупать на вкус.
Первые мои впечатления "фуу, кто такое мог придумать? что за плагиат? графа неочень, юниты не ходят, все мрачно и т.д." И с другом единомышленником на то время стали как будто назло дисам дуэлится в героев. Ну поиграли мы в героев еще с неделю, а далее мне то интересно все равно становится, что за игра, герои 3 поднадоели на то время чуток, а хотелось пошаговое и новое, решил как бы взглянуть на мир дисов под другим углом и... что то в сердце заговорило, зашевелилось, заиграло...
Я хорошо помню те дни, когда весна была не только в природе но и в душе. Первой расой и первой компанией для меня стала Империя. Время шло, интерес к этой игре только возрастал с выходом в мир Гвардии Света и Тьмы, которые очень скоро были куплены мной но до сих пор не пройдены. И спустя еще какое то время друг поделился Восстанием Эльфов, кстати эльфов почему то в Невендааре недолюбливаю :) Возможно из за их чрезмерной наглости, как мне показалось.
И только года три назад скачал из инета Священные Земли, которые мне понравились не больше не меньше второй игры, порадовала в ней музыка и оформление графики, пусть и старенькой но очень симпатичной. В ней моя любимая раса Империя мне понравилась даже больше чем во второй части :)
Да... Это были времена под названием "Золотой Век", когда история Невендаара разворачивалась прямо перед моим воображением, а сама игра перед моими глазами на экране подтормаживала и приходилось выключать в настройках полет птичек в пользу быстродействия :)
Я не забыл и о старых, добрых героях 3 но дисайплс мне нравится чуть больше, хотя и про Дисы не могу сказать что это моя самая любимая игра. Нет, конечно в жанре пошаговых стратегий она безусловно любимая, но нельзя забывать и РПГ, где Морровинд однажды поразил меня сильнее Невендаара, а вся любовь к фентези играм по настоящему стала расти во мне с такой старенькой игрушки как Redguard, может кто знает ;)
В моем сознании и душе Невендаар занимает почетное место в жанре фентези.

Otto
КиШ рулит полюбасу! ;)
Hawk Дата: Среда, 03.06.2009, 14:09 | Сообщение # 57
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 65
Репутация: 64
Статус: Offline
Годик тому назад друг одолжил "Guardians of the Light",прошел почти все. Потом долго сидел,скучал,но 2 недели назад я ездил в Симферополь и уже оторвался в "Gallean`s Return" за тьму. Вот теперь жду случая рубнуться в "Rise of Elves". Говорят,игра хорошая.

Властелин Дата: Среда, 03.06.2009, 17:21 | Сообщение # 58
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 48
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне сестра подарила диск "Гвардии Света",затем мне друг одолжил "Гвардию Тьмы".
Сказать честно,мне больше "Гвардия Тьмы" прикалывает. С перового же уровня у меня масса положительных эмоций и впечатлений. Советую поиграть всем,кто еще не играл!
Пророк Дата: Среда, 03.06.2009, 17:32 | Сообщение # 59
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
У меня глючная гвардия света. И последнию миссию за Империю надо проходить без единого сейва, вот это называеться драйф))



Innocence proves nothing
Если молитвы не помогают, значит вы живёте не лицензионную версию жизни.
Город Дата: Среда, 03.06.2009, 19:24 | Сообщение # 60
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
драйф это Диаблу2 в режиме смертного перса проходить=)))
А Д2 без сейвов оч даже весело...
а в чем глюк?


*кликай по баннеру
DJ Невендаар FM
None can fight the power none can fight the wind
Secrets of all life and death are carried there within
Call out to the power of the darkness and light
Have dominion of the earth be lord of all the night
© Manowar
местоположение: Пандемониум
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples II » Когда и как вы впервые познакомились с серией Disciples II? (Ваши первые впечатления...)
Поиск: