Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: FairYng  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples II » Когда и как вы впервые познакомились с серией Disciples II? (Ваши первые впечатления...)
Когда и как вы впервые познакомились с серией Disciples II?
Проня Дата: Суббота, 11.10.2008, 11:40 | Сообщение # 31
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Года два назад друг показал.вид мне сразу понравился,но как только сказал что дисы наподобе героев.я его послал из-за нелюбви к оным.прошлым летом этот же друг приехал с восстанием.я решил попробывать.от героев сильно отличается:большой красивый герой перемещается по карте,а не маленькая измученная лошадка),но главное-система боя другая,в основном из-за неё я и невзлюбил героев.теперь я фанат игры.скачал себе первую часть-красота!!!с нетерпением жду третьи,как и большество здесь)
Гангрен Дата: Суббота, 11.10.2008, 12:45 | Сообщение # 32
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (Проня)
с нетерпением жду третьи

У которых система боя уже отнюдь не та...

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

ToRich Дата: Вторник, 21.10.2008, 01:07 | Сообщение # 33
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
2004г.: Долго приглядывался в магазине к восстанию эльфов. вообщето их не любил. зацепило же описание игры мол что то вроде: теперь они за все ответят или типа того. как то с другам думали а чем бы развлечься, он не знал что это за игра но слышал что типа героев. купил - как положено прошел обучение и влюбился. т.к. брал из-за рекламы эльфов за них и начал рубиться. восстание проходил с твердой уверенностью что люди как всегда победят... и что бы вы думали?!
с тех пор регулярно играю в этот шедевр. в Disciples2. философия, графика вообще относительная не каноничность забрали мое сердце. уверен что от D3 получу огромное удовольствие и буду получать его не один год.

злой злой эльф
aciddust Дата: Вторник, 21.10.2008, 22:19 | Сообщение # 34
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 103
Репутация: 23
Статус: Offline
В 2000 году увидел демку( первая миссия за нежить) и с тех пор играю.
БАМ-Blood Дата: Среда, 17.12.2008, 12:14 | Сообщение # 35
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
эта была одна из первых игр на компе в какую я вообще играл...В непомню каком давнем году в соседнем городе у двоюрного брата гостили, у него на компе была эта игра - как увидил, сразу страшно понравилась...Игра великолепная...Мне и комп потом очень нескоро купили, и игру приобрёл не скоро, но я про неё много лет почемуто не забывал. Там невероятно привлекательное оформление, музыка...Вдрыск...

YoungKnight Дата: Среда, 17.12.2008, 18:54 | Сообщение # 36
Трактирщик (Tavernkeeper)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 644
Репутация: 249
Статус: Offline
Давно лет пять назад, а то и больше!

Если молодость бы знала, если старость бы могла.
Что хранила душа, так того не отнять
Анкета
Местонахождение: Улицы Фергала -> Oкрайны Фергала -> Окрайны Санкелана -> Окрайны о. Коман Дун -> Земли Империи (Южные границы) -> Земли близ реки Луциан
Cepiyc Дата: Пятница, 19.12.2008, 13:15 | Сообщение # 37
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 67
Репутация: 58
Статус: Offline
Комп купил осенью 2002. И первой игрой были Герои.
2003. Август. Друг принес Канун Рагнарека (Руссобит-М). Установил. Попробывал играть, но не понравилось. Не удаляя, забыл о ней. И вообще игры забросил.
Но спустя 2 года наличие свободного времени направило на путь истинный. Вот так и переиграл Канун. После этого купил лицензионку Гвардия Света (Руссобит-М), через месяц Гвардию Тьмы (Руссобит-М). И на Новый Год какой-то там Восстание Эльфов (Руссобит-М).
Месяц назад скачал Священные Земли без видеороликов. Сейчас в них и играю)))
Bertrezen Дата: Понедельник, 29.12.2008, 14:22 | Сообщение # 38
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 10
Репутация: -7
Статус: Offline
Так! я познакомился с игрой в классе 9-ом школы)).. играл в нее сутками на пролет)) значит если я сейчас на 5-ом курсе, то это значит 7 лет назад...на обложке был нарисован не зомби, а Вор из клана нежити по-моему...
BallaK Дата: Понедельник, 29.12.2008, 18:22 | Сообщение # 39
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 119
Репутация: 24
Статус: Offline
Начинал с первых Дисайплов, очень понравились... доигрался до такого уровня что как-то раз даже столицу взял (правда там это было в разы сложнее чем во вторых).

Вторых уже ждал с нетерпением, а когда нашел диск руки дрожали от счастья :) Тогда то я и влюбился в Мортис и ее нежить, очень сильные юниты, к тому же все одноклеточные (не люблю большие юниты).

ruslan-gonch Дата: Суббота, 03.01.2009, 15:11 | Сообщение # 40
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 45
Репутация: 12
Статус: Offline
2006 год... ВЭ... Первая моя игра не из разряда тетрисов... Ничего так и не прошёл до конца- ко мне пришли герои... в феврале снова принялся играть в ВЭ и Гвардии. Сейчас ко мне постучались ГММ2 и варкрафт... Опять забросил Дисы, но чувствую, что уже скоро вернусь!
vertus Дата: Суббота, 03.01.2009, 17:28 | Сообщение # 41
Старейшина в Светлом (Elder in Light)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 646
Репутация: 286
Статус: Offline
Мда, я тоже летом прошёл очередной раз кампанию Эльфийского Альянса (с целью выписать диалоги, но на это уже нехватило времени - хоть сделал сейвы после каждого значимого диалога (: ). На том моя игра в Disciples II закончилась. Сейчас пользую только для чемпа.

Disciples II: Revenge of the Greenskins
Дисайплс тру, дисайплс тёр, и дисайплс буду тереть.
thickskinned Дата: Суббота, 07.02.2009, 20:18 | Сообщение # 42
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 772
Репутация: 282
Статус: Offline
Зашел как-то в компьютерный клуб в 2002 г., а там все в какую-то неизвестную мне игру гамают. Поспрашивал что это и присоединился, оказалось это любовь с первого взгляда (я про диссы 2 ) :)

Добавлено (07.02.2009, 20:18)
---------------------------------------------
З.Ы. ну а когда Восстание вышло ( которого я не ждал ) счастью моему не было предела.


Vaesse deireadh aep eigean.
Что-то кончается, что-то начинается.

"Будь смел и хитёр в своих планах, твёрд и сдержан в их исполнении, решителен в нахождении достойного конца." (с)
Делать добро, это всеравно что обделаться в темных штанах. Самому тепло и никому не видно. (с)

GoR Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:29 | Сообщение # 43
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Я уж и не помню как, но она у меня сразу на компе оказалась!!!


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
Deomid Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:42 | Сообщение # 44
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 445
Репутация: 265
Статус: Offline
2004 год кажись, толко толко обзавелся машиной и в школе набрал дисков, один из них как раз были Дисы. Вобщем это первая игра которой я заболел сразу же. И единственная игра, которой болею по данное время...
Да...курьез еще вышел... диск надо было отдавать, а без него не шла игра... а вот обучение почему-то игралось... ну вот пока диска небыло я эту карту прошел, даже боюсь предположить сколько раз... :D

Ugly Green Lich

Сообщение отредактировал DeomiD - Воскресенье, 08.02.2009, 00:43
nTu4Ka Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 10:36 | Сообщение # 45
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 1175
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote
ну вот пока диска небыло я эту карту прошел, даже боюсь предположить сколько раз...

Прикольно.:)
---
А мы друзьями частенько летом собирались во дворе играть в преферанс или шахматы. Так вот. Сидя за столом два друга постоянно говорили о какой-то игрушке и иногда выясняли кто из них круче. :)
-Да Старейшины всех атакуют и жизней много.
-А у Паладинов броня.
...
-А вот в той миссии ты как прошёл?
...
-А как он атакует!
-Да, красавец.
...
Ну и в таком духе.
Заинтриговался. Взял поиграть...прошло много времени, но поигрываю периодически до сих пор. Зацепило. :)

Nemo omnia potest scire.
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples II » Когда и как вы впервые познакомились с серией Disciples II? (Ваши первые впечатления...)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: