Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: FairYng  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples II » Кампании из Disciples SL в Disciples II RotE (Новая жизнь старого Невендаара...)
Кампании из Disciples SL в Disciples II RotE
Kurlovich Дата: Четверг, 09.07.2009, 22:30 | Сообщение # 61
Король Горных Кланов (King of the Mountain Clans)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1304
Репутация: 338
Статус: Offline
Лис, когда доделаешь нежить илегионы - перезалей на сайт.
Лис Дата: Суббота, 11.07.2009, 03:09 | Сообщение # 62
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 316
Репутация: 180
Статус: Offline
перезалил архив с 2 сагами...перед распаковкой неплохобы читать примечания
бета тест хоть и пройден глобальные касяки вроде все поправил
если кто че найдет(иногда некоторые события по необьяснимым причинам начинают срабатывать само произвольно) пишите

Добавлено (11.07.2009, 03:09)
---------------------------------------------
так и неодобрили ...ждемс...


…Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
(с)Иоганн Вольфганг фон Гете. Фауст

Добрый герой - тупая сволочь. Он не способен оценить размах замысла злого гения (с) Безымянный Тролль
FairYng Дата: Суббота, 11.07.2009, 10:42 | Сообщение # 63
Книгочей-следопыт (Bookworm-pathfinder)
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 551
Репутация: 604
Статус: Offline
Quote (Лис)
перезалил архив с 2 сагами...

Не хотелось бы о грустном, но по ссылке на главной странице выдаёт старую версию... <_<

"Эльфы не люди, и понимают всё не как люди" © М. Успенский



Вот с работы выгонят - книжку напишу © Альба

Всё было настолько плохо, что в помощи нуждалась даже помощь.©

Nevendaar FM - DJ FairYng
Лис Дата: Суббота, 11.07.2009, 10:44 | Сообщение # 64
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 316
Репутация: 180
Статус: Offline
ну вот собстно и одобрили
по поводу касяков с переходом на 3 уровень...сходил в местный клуб договорился с админом провел тест на 10 машинах ни где подобного не было(ставил с двух разных дисков один от руссмбита другой от акеллы) хз в чем заключается проблема..

Добавлено (11.07.2009, 10:44)
---------------------------------------------

Quote (FairYng)
Не хотелось бы о грустном, но по ссылке на главной странице выдаёт старую версию...

надо чтоб в новости сылку поправили)
а так лежит сдесь саги

…Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
(с)Иоганн Вольфганг фон Гете. Фауст

Добрый герой - тупая сволочь. Он не способен оценить размах замысла злого гения (с) Безымянный Тролль


Сообщение отредактировал Лис - Суббота, 11.07.2009, 10:46
vertus Дата: Суббота, 11.07.2009, 19:16 | Сообщение # 65
Старейшина в Светлом (Elder in Light)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 646
Репутация: 286
Статус: Offline
Ссылку, по-моему, уже поправили.

Disciples II: Revenge of the Greenskins
Дисайплс тру, дисайплс тёр, и дисайплс буду тереть.
FairYng Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 09:21 | Сообщение # 66
Книгочей-следопыт (Bookworm-pathfinder)
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 551
Репутация: 604
Статус: Offline
Quote (Лис)
если кто че найдет(иногда некоторые события по необъяснимым причинам начинают срабатывать само произвольно) пишите

Пишу: несмотря на все старания автора, и в текущем варианте кампании Легионов продолжает выкидывать после второй миссии. Про кампанию Нежити ничего сказать не могу, но, с учётом того, что аналогичные нарекания были и в её адрес, подозреваю, что подобная "радость" сохранилась и там... <_<

"Эльфы не люди, и понимают всё не как люди" © М. Успенский



Вот с работы выгонят - книжку напишу © Альба

Всё было настолько плохо, что в помощи нуждалась даже помощь.©

Nevendaar FM - DJ FairYng
Лис Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 10:29 | Сообщение # 67
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 316
Репутация: 180
Статус: Offline
Quote (FairYng)
что аналогичные нарекания были и в её адрес, подозреваю, что подобная "радость" сохранилась и там...

хз в чем проблема...и сейв то просить бесмыслено..выкидывает даже если тупо прощелкать паролем до 3? мб в событиях че нетак 0_о..хз
уже даже незнаю...

…Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
(с)Иоганн Вольфганг фон Гете. Фауст

Добрый герой - тупая сволочь. Он не способен оценить размах замысла злого гения (с) Безымянный Тролль
FairYng Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 12:04 | Сообщение # 68
Книгочей-следопыт (Bookworm-pathfinder)
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 551
Репутация: 604
Статус: Offline
Quote (Лис)
выкидывает даже если тупо прощелкать паролем до 3?

В этом случае, конечно, не выкидывает, но смысл проходить кампанию теряется: чтобы толком заиграть, сперва пришлось бы тупо раскачивать героя. Может, логичнее будет - вместо того, чтобы ломать голову - разбить кампанию надвое с возможностью начинать во второй части уже прокачанным героем? Возможно такое технически?

"Эльфы не люди, и понимают всё не как люди" © М. Успенский



Вот с работы выгонят - книжку напишу © Альба

Всё было настолько плохо, что в помощи нуждалась даже помощь.©

Nevendaar FM - DJ FairYng
Лис Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 12:15 | Сообщение # 69
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 316
Репутация: 180
Статус: Offline
Quote (FairYng)
Может, логичнее будет - вместо того, чтобы ломать голову - разбить кампанию надвое с возможностью начинать во второй части уже прокачанным героем? Возможно такое технически?

тоже об этом подумал уже...) новсе равно должно быть более простое решение
возможно через пару часов залью(героя экспортировал надеюсь)собстно заливать надо только часть 2(3,4 миссии)

Добавлено (12.07.2009, 12:15)
---------------------------------------------
залил файл ссылка на скачивание:
только для тестирования


…Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
(с)Иоганн Вольфганг фон Гете. Фауст

Добрый герой - тупая сволочь. Он не способен оценить размах замысла злого гения (с) Безымянный Тролль
Neutral Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 13:34 | Сообщение # 70
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Лис)
хз в чем проблема...и сейв то просить бесмыслено..выкидывает даже если тупо прощелкать паролем до 3? мб в событиях че нетак 0_о..хз уже даже незнаю...

Quote (FairYng)
В этом случае, конечно, не выкидывает, но смысл проходить кампанию теряется: чтобы толком заиграть, сперва пришлось бы тупо раскачивать героя. Может, логичнее будет - вместо того, чтобы ломать голову - разбить кампанию надвое с возможностью начинать во второй части уже прокачанным героем? Возможно такое технически?

Quote (Лис)
тоже об этом подумал уже...) новсе равно должно быть более простое решение возможно через пару часов залью(героя экспортировал надеюсь)собстно заливать надо только часть 2(3,4 миссии)

Что там вобще происходит!Народ!Или у меня всё как не у людей :D ,или ещё что,но я прагамал Легионов без проблем!
Единственное,это б предложил на последней миссиине делать ограничение по веткам развития(хотя понимаю что D-SL и всё такое) :D ...И вопрос Лис, почему ты говоришь что саги не совместимы с МОДом???

Добавлено (12.07.2009, 13:34)
---------------------------------------------

Quote (Neutral)
предложил на последней миссиине делать ограничение по веткам развития

тоесть НЕ ДЕЛАТЬ!
Лис Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 13:45 | Сообщение # 71
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 316
Репутация: 180
Статус: Offline
Quote (Neutral)
Единственное,это б предложил на последней миссиине делать ограничение по веткам развития(хотя понимаю что D-SL и всё такое) ...И вопрос Лис, почему ты говоришь что саги не совместимы с МОДом???

ты ставил последний архив с сагами? чисто теоретически не должны работать в месте) ну или только отдельные моменты) поскольку к картам прилагаются файлы вносящие изменения в игру(фактически мод) но напрактике я непроверял поэтому написал что не совместимы, дабы потом никто невозмущался)))
ограничениям быть)) хотябы потомучто это "история", т.е. "10 лет назад" таких мощных существ небыло...
а вот спустя "10 лет"(в кануне рагнарека) оказывается что юниты стали сильнее(новые абгрейды), маги слабже...в общем все логично)) наверное еще по картам пройдусь эльфов поснашу везде(эльфийский союз, оставлю только нейтральных эльфов)
Quote (Neutral)
Что там вобще происходит!Народ!Или у меня всё как не у людей ,или ещё что,но я прагамал Легионов без проблем!

у меня тоже саги работают без касяков...полазил поинету у предшествиников(тех кто раньше делал саги) тоже иногда были такие вот касяки(и тоже именно с переходом со 2 на 3 лвл) только вот решения негде никто невыкладывал...

…Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
(с)Иоганн Вольфганг фон Гете. Фауст

Добрый герой - тупая сволочь. Он не способен оценить размах замысла злого гения (с) Безымянный Тролль
Neutral Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 14:02 | Сообщение # 72
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Лис)
у меня тоже саги работают без касяков...полазил поинету у предшествиников(тех кто раньше делал саги) тоже иногда были такие вот касяки(и тоже именно с переходом со 2 на 3 лвл) только вот решения негде никто невыкладывал...

Ну я уже писал что раньше до переустоновки игры у меня завершалась сага на предпоследнеё миссии В КАЖДОЙ СВОЕЙ САГЕ. :D

Quote (Лис)
ты ставил последний архив с сагами? чисто теоретически не должны работать в месте) ну или только отдельные моменты) поскольку к картам прилагаются файлы вносящие изменения в игру(фактически мод) но напрактике я непроверял поэтому написал что не совместимы, дабы потом никто невозмущался)))

На самом деле,я ещё не скачивал то что ты залил вторично,потому что гамал на первых версиях и всё без проблем.Так что смысла не видел...И МОД стоял и всё вроде отлчно было...

Quote (Лис)
ограничениям быть)) хотябы потомучто это "история", т.е. "10 лет назад" таких мощных существ небыло... а вот спустя "10 лет"(в кануне рагнарека) оказывается что юниты стали сильнее(новые абгрейды), маги слабже...в общем все логично)) наверное еще по картам пройдусь эльфов поснашу везде(эльфийский союз, оставлю только нейтральных эльфов)

Ну лан с ограничением пнятненько...Но эльфов - НЕ СНОСИ!Интересно ведь,разнообразие,а то я счас перепрохожу Возвращение Галлеана,так там почти одни одинаковые отряды Эльфов...Скучно...Густно... :D
В общем задумка с историей,это круто,но помойму и так всё ШИКАРНО! И я б посоветовал тебе лучше сейчас все силы перенести на другое,тоесть - на перенос остольных саг в D2! :D

Добавлено (12.07.2009, 14:02)
---------------------------------------------
Да и кстати!По логике если разобьёте по палам саги,что бредовая идея и я двумя руками НЕТ!!!Тоу вас будет вылетать после первой миссии!!! :D Наверно...Но помойму так...

Лис Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 14:07 | Сообщение # 73
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 316
Репутация: 180
Статус: Offline
Quote (Neutral)
В общем задумка с историей,это круто,но помойму и так всё ШИКАРНО! И я б посоветовал тебе лучше сейчас все силы перенести на другое,тоесть - на перенос остольных саг в D2!

хаха) осталась 1 карта за империю(карту нарисовал осталось юнитов доставить) и баланс раскидать на всю сагу))) так целый день убил поисками решения вылетов после 2 уровня))
впринципе решение нашол...щас вон тесте отсчитается...думаю к среде до делаю империю..если на практике канеш незавалят работой как на этой неделе...

…Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
(с)Иоганн Вольфганг фон Гете. Фауст

Добрый герой - тупая сволочь. Он не способен оценить размах замысла злого гения (с) Безымянный Тролль
Neutral Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 14:12 | Сообщение # 74
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Лис)
впринципе решение нашол...щас вон тесте отсчитается...думаю к среде до делаю империю..если на практике канеш незавалят работой как на этой неделе...

бедные гномы никто их не любит :D !Лан,будем ждать...
Лис Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 14:41 | Сообщение # 75
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 316
Репутация: 180
Статус: Offline
Quote (Neutral)
бедные гномы никто их не любит !Лан,будем ждать...

за гномов будет самая брутальная сага),но в рамках истории)) просто еще незнаю каво поставить за место Хель...у других расс с этим проблем впринципе нет, заисключением ЛП у них "Дорагон" но сним вопрос решился просто...

…Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
(с)Иоганн Вольфганг фон Гете. Фауст

Добрый герой - тупая сволочь. Он не способен оценить размах замысла злого гения (с) Безымянный Тролль
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples II » Кампании из Disciples SL в Disciples II RotE (Новая жизнь старого Невендаара...)
Поиск: