Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: FairYng  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples II » Оцените серию Disciples II (Ваша оценка Disciples II в целом)
Оцените серию Disciples II
Оцените Disciples II
1.Супер[ 173 ][72.69%]
2.Класс[ 58 ][24.37%]
3.Нормально[ 6 ][2.52%]
4.Плоховато[ 1 ][0.42%]
5.Ужасно[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 238
kuroihosi Дата: Вторник, 28.07.2015, 03:54 | Сообщение # 121
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 80
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата
HoMM3 и D2 - лучшие пошаговые стратегии-РПГ последних 15 лет.


Супер, однозначно. Добавлю только - и на следующие 15.

У нас с друзьями посиделки любые у компа - Дисайплы да Герои 3 иногда в качестве разбавки. Хотя лежат и другие части. Это, как говорится, создано на века и снизошло)

Он очень любил читать. Если идея автора ему не нравилась, он прекращал чтение. Если нравилась - читал дальше. Но он никогда не пытался написать книгу за автора.
Ilya_Rysenkov Дата: Понедельник, 14.12.2015, 12:35 | Сообщение # 122
Группа: Неофит (Neophyte)
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Супер. Disciples 1 - неплохи, но серию я начинал именно с двойки. Тройка же - жалко, что жезлоносцев вырезали, да и в целом впечатление похуже. Но играть можно.
d2fastmod Дата: Понедельник, 10.04.2017, 18:08 | Сообщение # 123
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Necrosis ()
HoMM3 и D2 - лучшие пошаговые стратегии-РПГ последних 15 лет.


Подобных уже больше не будет все гонятся за ненужной графикой напрочь забывая про геймплей =(

Мой мод на дисайплес 2 --> https://github.com/pumba-dimon/d2fastmode
irene-tabolti Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 20:40 | Сообщение # 124
Группа: Неофит (Neophyte)
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
й-я п-поставила "к-клас-с" только п-прошу, не бейте м-меня!!! cray cray
Воин Дата: Четверг, 05.10.2017, 10:00 | Сообщение # 125
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 907
Репутация: 199
Статус: Offline
Хорошо что не нашлось того, кто поставил "ужасно". B)

Бесрезен умирает..., но старички все еще помнят Дисы :)

Сообщение отредактировал Воин - Четверг, 05.10.2017, 10:01
andrew-can-fly Дата: Понедельник, 08.01.2018, 23:20 | Сообщение # 126
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 46
Репутация: 28
Статус: Offline
Надо было оставить только 3 варианта ответа:
1 - Супер!!!
2 - Класс! т.к. больше люблю первую часть.
3 - Ошибся форумом и/или вражеский адепт серии Героев, поэтому хочу поставить оценку ниже, чем Класс.

That is not dead which can eternal lie, and with strange aeons even death may die. © Lovecraft
nonstop Дата: Вторник, 09.01.2018, 00:57 | Сообщение # 127
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 230
Репутация: 97
Статус: Offline
andrew-can-fly, ну если открыто говорить, то я сам ржал с дисов пока не попробовал.Еще были в моде компьютерные клубы и мы в них собирались после школы. И вряд ли знал что в итоге окажется что буду ценить их больше чем героев,или любую другую ТБС и висеть на этом форуме столько лет, не уставая обсуждать одни и те же, давно всем очевидные вещи ...


Сообщение отредактировал nonstop - Вторник, 09.01.2018, 00:59
Valendil Дата: Вторник, 26.06.2018, 12:20 | Сообщение # 128
Группа: Неофит (Neophyte)
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Игра очень нравится, так как это - мой любимый жанр игр. Рубаюсь в нее уже два года, все попроходил, но закрыть просто-так не могу.

Сообщество Империал - это форум, в котором есть все (или практически все). Здесь мы обсуждаем игры Total War, стратегии, истории, политику, книги, музыку, а также различные фан-миры (в том числе и Мир Невендаара).
imtw.ru
asmodeo Дата: Среда, 27.06.2018, 20:32 | Сообщение # 129
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 137
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата d2fastmod ()
Подобных уже больше не будет все гонятся за ненужной графикой напрочь забывая про геймплей =(


Ненужной графикой?

Да большая часть успеха второй части обязана как раз этой самой графике - для начала двузтысячных просто великолепной.

А детальные, словно с холста, портреты воинов? А филигранная анимация атак в бою? сравните с героями, которые даже после 15 лет доработок близко не могут подойти к такому уровню анимации. Каждая моделька выполнена с потрясающей точностью - ловкие лучники, бесстрашные воины, могучие гномы, жуткие в своем безобразии тролли и огры. Меня пот прощибал, когда я бился с огромными демонами впервые - настолько страшными они казались. А от сущих и личей прошибает до сих пор. Это вам не мерзенькая нежить из героев, здесь художник смог олицетворить ужас как таковой.

Внешний вид существ прекрасно отражает их сущность. Одержимый, берсеркер, воин ада, темный паладин - с каждой новой ступенью посвящения воин легионов теряет человеческий облик и все больше становится демоном ада. Колдуны нежити постигают свою жуткую науку, пока не превращаются в личей - магов, которые с помощью темных ритуалов обрели жизнь после смерти.
Воины империи начинают обычными новобранцаим, а становятся могучими, покрытми шрамами множества битв паладинами, мастерами клинка, фанатичными старшими инквизиторами или даже восходят на службу Всевышнему ангелами.

Каждая новая ступень брутальнее, эффектнее, круче предыдущей. Анимации атаки становятся более сложными и детальными. Волшебник первого уровня кидает во врагов молнию, волшебник четвертого ниспровергает на них само небо.

В художественном оформлении кроется основная сила второй части дисов. Именно поэтому культовой стала она, а не похожая по геймплею первая часть. И если серия возродится в былом величии, ее воскрешение начнется с талантливых художников, дизайнеров, аниматоров и того человека, кто их вместе соберет.

Led Zepellin: STAIRWAYTOHEAVEN
Pink Floyd: ANOTHERBRICKINTHEWALL
Queen: WEARETHECHAMPIONS
Beatles: GIVEPEACEACHANCE
Bruce Springsteen: BORNTORUN
А какую музыку слушаешь ты?
nonstop Дата: Четверг, 28.06.2018, 19:30 | Сообщение # 130
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 230
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата asmodeo ()
И если серия возродится в былом величии, ее воскрешение начнется с талантливых художников, дизайнеров, аниматоров и того человека, кто их вместе соберет.

ИМХО Но если там не будет нормальных воров и палкотыков , она не возродится.

Добавлено (28.06.2018, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата asmodeo ()
Внешний вид существ прекрасно отражает их сущность. Одержимый, берсеркер, воин ада, темный паладин - с каждой новой ступенью посвящения воин легионов теряет человеческий облик и все больше становится демоном ада. Колдуны нежити постигают свою жуткую науку, пока не превращаются в личей - магов, которые с помощью темных ритуалов обрели жизнь после смерти.
Воины империи начинают обычными новобранцаим, а становятся могучими, покрытми шрамами множества битв паладинами, мастерами клинка, фанатичными старшими инквизиторами или даже восходят на службу Всевышнему ангелами.

И людские личилки превращаются в знатных Патриархов :D
asmodeo Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 21:56 | Сообщение # 131
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 137
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата nonstop ()
И людские личилки превращаются в знатных Патриархов


Ретроспективная логика, или как там ее.

Пол Послушника определен заранее, но только в момент выбора ветви он становится известным. Не под сутану же ему/ей заглядывать.
Как кот Шредингера, определенно либо только жив, либо только мертв, но пока коробочку не откроешь, судьбу кисы не узнаешь.

Или как логика тех игр, где решения игрока по ходу игры определяют предысторию персонажа - дескать, раз уж он полгорода перестрелял, то на самом деле он и раньше был говнюком.

Цитата nonstop ()
ИМХО Но если там не будет нормальных воров и палкотыков , она не возродится.


Это точно. Или какие-то иные специализированные герои. Причем специализацию даже лучше увеличить - например, сделать героев-разведчиков - быстрых, трудно уловимых, имеющих способности скрываться, но слабых в бою. А ворам оставить диверсии и воровство.

Led Zepellin: STAIRWAYTOHEAVEN
Pink Floyd: ANOTHERBRICKINTHEWALL
Queen: WEARETHECHAMPIONS
Beatles: GIVEPEACEACHANCE
Bruce Springsteen: BORNTORUN
А какую музыку слушаешь ты?


Сообщение отредактировал asmodeo - Воскресенье, 08.07.2018, 22:02
nonstop Дата: Четверг, 12.07.2018, 08:43 | Сообщение # 132
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 230
Репутация: 97
Статус: Offline
asmodeo, Разрабы шарили в квантовой физике, но сетевую нормальную, чтобы соединяло, сделать не смогли ^_^
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples II » Оцените серию Disciples II (Ваша оценка Disciples II в целом)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: