Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: FairYng  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples II » Ярмарка (А кому артефакты? Знамена кому? Орбы недорогие ...)
Ярмарка
Какие предметы вы считаете самыми полезными в Игре (в максимальном числе случаев)?
1. Артефакты [ 40 ] [33.33%]
2. Знамена [ 44 ] [36.67%]
3. Магическая обувь [ 7 ] [5.83%]
4. Книги [ 1 ] [0.83%]
5. Талисманы [ 3 ] [2.50%]
6. Орбы [ 2 ] [1.67%]
7. Посохи [ 1 ] [0.83%]
8. Свитки [ 3 ] [2.50%]
9. Эликсиры [ 19 ] [15.83%]
Всего ответов: 120
SoCrat Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 17:31 | Сообщение # 1
Balance Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1098
Репутация: 498
Статус: Offline
Со всех сторон на вас обрушивается веселый гомон магической ярмарки, доносятся окрики зазывал, музыка шумных балаганов. Но у вас здесь конкретная цель и вы не собираетесь присоединяться к толпе праздных зевак. Вы, ловко лавируя между разносортными торговцами и покупателями, целенаправленно движетесь к назначенному месту - к лавке вашего знакомого купца, куда он пригласил вас, как эксперта по оценке редких товаров. Сегодня у него намечается крупная сделка по покупке предмета большой редкости и он боится прогадать с ценой.
И вот, наконец вы замечаете огромный, ярко красный шатер, о котором вам говорил купец, и смело входите внутрь. В центре шатра стоит ваш знакомый, а рядом с ним - небольшого роста старикашка весьма неприглядной наружности, в правой руке которого поблескивает какой-то миловидный предмет.
Подойдя ближе вы замечаете, что этот предмет мог бы сойти за Кольцо Веков, если бы вы отчетливо не ощущали, что он не обладает абсолютно никакой магической силой. Эта безделушка - просто хорошая копия Кольца, но не более того.
Через сорок восемь секунд посетители ярмарки могли видеть, как неприятного вида старичок вылетел из богатого, ярко
окрашенного в красный шатра, шлепнулся лицом в пыль, но быстро поднялся и, делая честь своему почтенному возрасту, понесся в неизвестном направлении, совершенно непристойно сквернословя и умудряясь при этом не сбить дыхание.

Дабы подобное не повторилось впредь, ваш знакомый попросил поведать ему о тонкостях знания магических предметов.

Кроме прочего, укажите: какую комбинацию артефакты/знамя/магическая обувь/книга вы считаете самой оптимальной (чаще всего используете)?
jester
Прикрепления: 1135013.jpg (50.0 Kb)
ElderVamp Дата: Вторник, 24.02.2009, 11:58 | Сообщение # 46
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 182
Репутация: 73
Статус: Offline
Орбы и талисманы вимпиров - вот оно щасте!!
kirson Дата: Четверг, 11.06.2009, 17:48 | Сообщение # 47
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
Я проголосовал за артефакты т.к. когда у меня был герой-следопыт за людей у меня были Коготь Бетрезена и Кристалл Душ и моего героя никто не мог убить
ХоХмАч Дата: Среда, 17.06.2009, 22:02 | Сообщение # 48
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 17
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну,я лично проголосовал за артефакты,но в принципе ценны еще орбы и знамена(Но орбами я както не пользовался особо)...
Sahliya Дата: Пятница, 19.06.2009, 13:14 | Сообщение # 49
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Сапоги скорости + знамя войны или знамя точности. Ну еще кольцо ведьмы желательно (я всегда так искренне радуюсь, когда кто-то превращается). Талисманы и элексиры конечно вещи полезные, но в бою мне на них жалко атаку тратить. Несерьезно отношусь к тому что герой таскает с собой, зато долго думаю какой путь развития выбрать для юннитов.
:)
ПеРвОкЛаСсНик Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 11:06 | Сообщение # 50
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
я проголосовал за свитки может конечно потому что сам играю за мага . одними закленаняями и свитками можно так отряд поткоцать а патом дабидь

Ты некогда не узнаеш если не попробуеш не исключая смерти и любви
BanditO Дата: Четверг, 02.07.2009, 09:55 | Сообщение # 51
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 119
Репутация: 37
Статус: Offline
Орбы и особенно талисманы. Уж очень они полезны в бою.
KawaiiGirl Дата: Четверг, 02.07.2009, 12:54 | Сообщение # 52
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 171
Репутация: 58
Статус: Offline
Артефакты! :)
А что такое орбы?
nTu4Ka Дата: Четверг, 02.07.2009, 15:32 | Сообщение # 53
Группа: Избранник (Chosen)
Сообщений: 1175
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (KawaiiGirl)
А что такое орбы?

Сферы. Одноразовые талисманы.

Nemo omnia potest scire.
yoksik Дата: Четверг, 02.07.2009, 16:18 | Сообщение # 54
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
бутылочки рулят: полные жизни, без потери хода и широкий ассортимент Баффов на все случаи жизни)
KawaiiGirl Дата: Четверг, 02.07.2009, 19:29 | Сообщение # 55
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 171
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (nTu4Ka)
Сферы. Одноразовые талисманы.

А почему вы называете их орбами? (я не назойливая, мне просто любопытно :) )
Соэль Дата: Четверг, 02.07.2009, 22:07 | Сообщение # 56
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 62
Репутация: 80
Статус: Offline
Плохой перевод. Или просто нежелание говорить на литературном русском. Orb (анг.) - сфера. А по моему лучше всего это зелья и эликсиры. Два зелья +60% защиты (для убедительности можно ещё +30%), сильфида и дриада, пол часа свободного времени и... Стража Столицы нет.

Меллиниэль Л'Арэнваль
Местоположение: Крисиэлль. Королевский Дворец.
No innocence left to kill...
Rino Дата: Понедельник, 09.11.2009, 14:57 | Сообщение # 57
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 15
Репутация: 14
Статус: Offline
Надо было графу "Всё" добавить, ибо понасобирав этого хлама, а из него уже можно кое-что себе взять. Когда деньги нужны на войнов, а они не дешовые , 4000 с копейками враг не даст, он очень жадный..., мои любимые предметы это - сапоги стихии элексиры-стандартые- на здоровье, на силу, на точность, на инициативу, на броню,- это которые навсегда дают свойство.., а мои любимые артефакты это 2 когтя Бесрезена, знамя войны, книга от разума, иногда если приходится приеминять кольцо колдуньи, он опять же, все от случая зависит, на кого идешь, то и применяешь...

...............................................................
Sie ist der hellste Stern von allen
Und wird nie vom Himmel fallen


Der Herr Gott nimmt, Der Herr Got gibt...

Сообщение отредактировал Rino - Понедельник, 09.11.2009, 14:58
thickskinned Дата: Вторник, 10.11.2009, 00:11 | Сообщение # 58
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 772
Репутация: 282
Статус: Offline
Помню писал я здесь про знамена, но некоторые сферы прямо-таки созданы для того что бы перевернуть все с ног на голову. И это очень радует, жаль попадаются они редко и поэтому радуют не часто, а хотелось бы.
Пример: Сфера Ярости. Герой легионов советник с повышенной ини и инкуб с точностью.

Vaesse deireadh aep eigean.
Что-то кончается, что-то начинается.

"Будь смел и хитёр в своих планах, твёрд и сдержан в их исполнении, решителен в нахождении достойного конца." (с)
Делать добро, это всеравно что обделаться в темных штанах. Самому тепло и никому не видно. (с)

Сообщение отредактировал thickskinned - Вторник, 10.11.2009, 00:24
Денисик Дата: Вторник, 10.11.2009, 00:22 | Сообщение # 59
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Имхо довольно целевой опрос. "В максимальном количестве случаев". У меня таковыми были арты на броню. Особенно в сингле их собирал, чтобы быстрее пачку с переходящим мэйном прокачать. А в сетевухе свитки, и вообще это сильно от карты зависит, что на ней есть.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Diuf Дата: Четверг, 12.11.2009, 19:46 | Сообщение # 60
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 58
Репутация: 16
Статус: Offline
Вопрос не однозначный. Здесь кому как угодно, скорее под тактику подстраивание. Если герой штурмовик-- артефакты, командная игра-- знамена. а вообще порой раскачав героя этак до уровня 7 уже начинаешь задумываться 'а начерта мне сдались эти знания свитков, книг, сфер и т.п.'. Сам юзаю героя воина -- так что без сомнений Артефакты - наш выбор!

Per Bethrezen!!!
Вы слышите голоса моих потерянных братьев? Вдали от Бетрезена, позабытые в грязи, они воют от голода... Они алчут МЯСА! (с)
«Легион имя НАМ, потому что нас много»
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples II » Ярмарка (А кому артефакты? Знамена кому? Орбы недорогие ...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: