Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: FairYng  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples II » Ярмарка (А кому артефакты? Знамена кому? Орбы недорогие ...)
Ярмарка
Какие предметы вы считаете самыми полезными в Игре (в максимальном числе случаев)?
1. Артефакты [ 40 ] [33.33%]
2. Знамена [ 44 ] [36.67%]
3. Магическая обувь [ 7 ] [5.83%]
4. Книги [ 1 ] [0.83%]
5. Талисманы [ 3 ] [2.50%]
6. Орбы [ 2 ] [1.67%]
7. Посохи [ 1 ] [0.83%]
8. Свитки [ 3 ] [2.50%]
9. Эликсиры [ 19 ] [15.83%]
Всего ответов: 120
SoCrat Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 17:31 | Сообщение # 1
Balance Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1098
Репутация: 498
Статус: Offline
Со всех сторон на вас обрушивается веселый гомон магической ярмарки, доносятся окрики зазывал, музыка шумных балаганов. Но у вас здесь конкретная цель и вы не собираетесь присоединяться к толпе праздных зевак. Вы, ловко лавируя между разносортными торговцами и покупателями, целенаправленно движетесь к назначенному месту - к лавке вашего знакомого купца, куда он пригласил вас, как эксперта по оценке редких товаров. Сегодня у него намечается крупная сделка по покупке предмета большой редкости и он боится прогадать с ценой.
И вот, наконец вы замечаете огромный, ярко красный шатер, о котором вам говорил купец, и смело входите внутрь. В центре шатра стоит ваш знакомый, а рядом с ним - небольшого роста старикашка весьма неприглядной наружности, в правой руке которого поблескивает какой-то миловидный предмет.
Подойдя ближе вы замечаете, что этот предмет мог бы сойти за Кольцо Веков, если бы вы отчетливо не ощущали, что он не обладает абсолютно никакой магической силой. Эта безделушка - просто хорошая копия Кольца, но не более того.
Через сорок восемь секунд посетители ярмарки могли видеть, как неприятного вида старичок вылетел из богатого, ярко
окрашенного в красный шатра, шлепнулся лицом в пыль, но быстро поднялся и, делая честь своему почтенному возрасту, понесся в неизвестном направлении, совершенно непристойно сквернословя и умудряясь при этом не сбить дыхание.

Дабы подобное не повторилось впредь, ваш знакомый попросил поведать ему о тонкостях знания магических предметов.

Кроме прочего, укажите: какую комбинацию артефакты/знамя/магическая обувь/книга вы считаете самой оптимальной (чаще всего используете)?
jester
Прикрепления: 1135013.jpg (50.0 Kb)
yurest Дата: Пятница, 30.05.2008, 22:24 | Сообщение # 16
Древний Вампир (Elder Vampire)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 497
Репутация: 265
Статус: Offline
Падший, истину глаголишь, потому как 2 ртефакта лучше нежели одно знамя, а если утебя еще и инициатива прокачана, то последнее(знамя) практически безполезно!


Здесь была петиция
sid tibi terra levis
Antibioticum Дата: Пятница, 30.05.2008, 23:17 | Сообщение # 17
Магистр Серой Гильдии (Master of the Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 84
Репутация: 35
Статус: Offline
Единственный артефакт, который я проношу через всю кампанию – кристалл души (или еще что-нибудь, но именно парализующего действия). Особенно хорошо, когда он есть у героя-мага (может парализовать даже 3 врагов), хотя и у других тоже неплохо смотрится. В остальном лучше всего действует допинг общего значения: знамена, эликсиры и особенно обувь. Ведь лучше прокачивать весь отряд, чем одного героя. Или получится, что остальные юниты в отряде – просто пушечное мясо для прокачки. Либо сначала ты работаешь на весь отряд (прокачивая всех по возможности), а затем весь отряд работает на тебя; либо ты начинаешь жадничать, и тогда тебе приходится воскрешать всех и каждого, тратя приличные суммы невендаарских рублей.
Поэтому я считаю, что все эти виды допинга необходимы в равной степени (не зря же их придумали разработчики). Просто каждый приспосабливается под свой стиль ведения игры и соответственно выбирает свои вспомогательные средства. Не стоит считать, что сферы, свитки, обувь, талисманы, книги и посохи уж совсем бесполезны. Некоторые их комбинации в нужное время и в нужном месте оказывают довольно таки убийственный эффект.
ПадшийАнгел Дата: Суббота, 31.05.2008, 00:04 | Сообщение # 18
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
А мне очень нравится "кольцо веков" и "клинок сущего"(Кристалл душ-тоже норм) <_<

Настоящие воины не умирают,они просто отступают в Ад на перегруппировку(с)
Valar Дата: Суббота, 31.05.2008, 15:50 | Сообщение # 19
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 21
Репутация: 7
Статус: Offline
Если честно выбрать "хорошее из хорошего" очень трудно. Отдал бы три голоса: за артефакты, знамены и эликсиры! Но, увы! проголосовал за первое! Обычно такие эликсиры как увеличение брони, инициативы и точности я использую только в значимых боях! А так в них не вижу смысла - денег жалко=)))

Бред обычно несут. Я только не понимаю в каком кармане: в правом или левом? =))

Сообщение отредактировал Valar - Суббота, 31.05.2008, 15:52
Tristof Дата: Понедельник, 07.07.2008, 22:21 | Сообщение # 20
Наемник (Mercenary)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 63
Репутация: 30
Статус: Offline
Знамена, думаю писать объяснений не надо и так понятно.

За Империю!
Haldei Дата: Вторник, 08.07.2008, 19:51 | Сообщение # 21
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 115
Репутация: 67
Статус: Offline
Antibioticum, насчет паралича. Идея то не плохая, пока не встретишь имун к магии разума (что в кампаниях бывает часто)

Тени повсюду...
viterik Дата: Четверг, 17.07.2008, 16:09 | Сообщение # 22
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Голосовал за знамена, ИМХО, они полезнее в большинстве случаев. А вот по душе как-то больше артефакты. Больше радости, когда нахидишь (завоевываешь) именно их.
angel147 Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 21:48 | Сообщение # 23
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Про какую игру говорим?)

Добавлено (10.08.2008, 21:48)
---------------------------------------------
Мда жаль у мну восстания нету(

Ftor Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 04:32 | Сообщение # 24
Укуренный вампир (Doped vampire)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 119
Репутация: 55
Статус: Offline
Тапки унесут куда надо еще быстрее чем вы со свей рухлядью успеете до меня добраца!!!

<Disciples of Mortis>

ruslan-gonch Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 17:04 | Сообщение # 25
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 45
Репутация: 12
Статус: Offline
Я за орбы! Не знаю почему. Но меня к ним тянет! :p
BackFromHell Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 20:54 | Сообщение # 26
Пожиратель душ (Predator of souls)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 399
Репутация: 226
Статус: Offline
Мне плз один кристалл души connie_zombie

Добавлено (16.11.2008, 20:54)
---------------------------------------------
Всмысле я за артефакты, они дают наибольшие бонусы


<Hunting for living>

Я предупредил вас товарищи из ДОМ. Насчет захватов, доминирований, провакаций и прочей херни из мозга Ромеля! -Курлович
Мы фанаты Дисайплес... Мы привыкли ждать. -Gor
Это не какой-нибудь обычный бред, это нетленнеший трешак я все уже в блокнот закинул. -Gorgar
aciddust Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 21:17 | Сообщение # 27
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 103
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Haldei)
насчет паралича. Идея то не плохая, пока не встретишь имун к магии разума (что в кампаниях бывает часто)

Заменить на Рог Инкуба...+ клинок сущего
Antibioticum Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 23:06 | Сообщение # 28
Магистр Серой Гильдии (Master of the Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 84
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Haldei)
Идея то не плохая, пока не встретишь имун к магии разума (что в кампаниях бывает часто)

Ну, к тому времени ты уже успеешь прилично качнуться и смогешь немного потыкать "неразумных" шомполами в ухо ) Ведь все эти примочки помогают относительно быстро и безопасно довести всех юнитов до долгожданного апогея (равномерно и красиво раскачать отряд). К примеру:
... отряд из Виларибо не использует парализующих примочек... и теперь он, почти разбитый, плетется в столицу после встречи с тролями дабы воскресить погибших собратьев (хотя, наверное, будет дешевле уволить эти нераскачаные трупы, а героя отправить в ссылку на рудники, дабы отгонять всяких стремных личностей, то и дело жаждущих куда-нть втыкнуть свою палку).
... а вот отряд из Вилабаджо использовал......всех, кого встретил.....и теперь идет брать Темпернас... И некогда крсивая карта сейчас больше напоминает абдал, покрытый однотонной золотистой листвой...
Bertrezen Дата: Понедельник, 29.12.2008, 14:31 | Сообщение # 29
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 10
Репутация: -7
Статус: Offline
Одноззначно артефакты, без них бы я не смог побеждать Драконов один на один...ой выдал секрет)))))
GoR Дата: Пятница, 09.01.2009, 08:56 | Сообщение # 30
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Да лано вам, в этой игре это совсем не важно!

Добавлено (09.01.2009, 08:52)
---------------------------------------------
В плане общей ценности, ни описаний ни историй! Нарисованы хуже чем арты персов, короче этому особого внимания не уделялось!

Добавлено (09.01.2009, 08:56)
---------------------------------------------
ВОТ ПОСЛЕДНИЙ ВОПРОС В ТОЧКУ!
КОМБИНАЦИЯ:

Магу- Кристал Души, или Клинок Дьявола+ Коготь Бесрезена!! Семимильные сапоги! Сфера молнии, самая сильная, и сфера превращения! Книга на опыт! Знамя на защиту!



Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples II » Ярмарка (А кому артефакты? Знамена кому? Орбы недорогие ...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: