Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: FairYng  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples II » Интересная новость (Обсуждаем и добавляем новости)
Интересная новость
kuroihosi Дата: Вторник, 28.07.2015, 04:13 | Сообщение # 31
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 80
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата
чуствую что никто в эти шкуры не полезет :D


Это смотря как сыграть) Хотя демонов изображать - брррр, на мой вкус) Разве что тёмного паладина с берсерком и Мстителем)

Все хотят быть Баньши, Тенями, Архангелами да Солнечно-Небесными танцовщицами) :D

Он очень любил читать. Если идея автора ему не нравилась, он прекращал чтение. Если нравилась - читал дальше. Но он никогда не пытался написать книгу за автора.
Воин Дата: Вторник, 28.07.2015, 06:17 | Сообщение # 32
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 907
Репутация: 199
Статус: Offline
Цитата kuroihosi ()
Хотя демонов изображать - брррр, на мой вкус) Разве что тёмного паладина с берсерком и Мстителем)
Тут, думаю, проблемка с костюмчиками возникнет.

Бесрезен умирает..., но старички все еще помнят Дисы :)
Gorgar Дата: Среда, 29.07.2015, 12:54 | Сообщение # 33
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата GoR ()
Сильфида (за авторством Ани "Ормели"):

Супер. Интересно ей не холодно? Помнится денисик говорил что сильфда себе кое-что отморозит однако вон даже в реале можно зимой так одется.
Цитата Воин ()
Особенно понравились образы призраков-нежити: Баньши, Призрака и Тени.

Мне кстати тень не понравилась, но аутентичный костюм будет действительно трудно воспроизвести. Не легче чем у проклятых.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
kuroihosi Дата: Четверг, 30.07.2015, 05:22 | Сообщение # 34
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 80
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну если действительно иметь желание покосплеить, а не махом накинуть чунить похожее и застыть в красивой позе, то варианты есть. Броню и снаряжение можно из бумаги сделать, немного украсить и всё. Шипы понавешать тоже нетрудно, а уж подкрасить самодельный топор под типа стального вообще не проблема. А под Мстителя всего проще, замутить халатик и в тон ему капюшон ниже глаз, слегка приукрасить, снимать при постановке света, создающего иллюзию большей темноты, и там даже обведённый фосфором деревянный меч проклятым клинком покажется)

Я так то режиссёр по образованию. Ну ещё много общался с толкиенистами вживую) Лично знаю много весьма колоритных персонажей с прямыми руками не только во владении оружием, но и в создании костюмов. При желании, кстати, любой может найти таких ребят и арендовать костюм и атрибуты под стать своей фантазии. Ну или заказать, но там дорого.

Он очень любил читать. Если идея автора ему не нравилась, он прекращал чтение. Если нравилась - читал дальше. Но он никогда не пытался написать книгу за автора.

Сообщение отредактировал kuroihosi - Четверг, 30.07.2015, 05:22
Воин Дата: Суббота, 08.07.2017, 10:31 | Сообщение # 35
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 907
Репутация: 199
Статус: Offline
Вот бы еще в какого-нить унюнита облачились. :)

Добавлено (08.07.2017, 10:31)
---------------------------------------------
Более подходящей темы не нашел и остановился на ентой.
Собстно как обычно бороздив просторы популярного Youtube наткнулся на такое видео. Видимо изменения коснулись самого редактора (то бишь проги) и доступными для прописывания стали все буквы русского алфавита. Щастье картоделов. grin


Бесрезен умирает..., но старички все еще помнят Дисы :)
Денисик Дата: Пятница, 16.04.2021, 14:19 | Сообщение # 36
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Цитата
Есть даже симпатичный видос
можно прямую ссылку для незарегенного и не собирающегося региться ни в каких соцсетях?
Цитата
Давайте поддержим команду.
как именно?

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Gorgar Дата: Вторник, 20.04.2021, 19:15 | Сообщение # 37
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Цитата drozd10 ()
Ребята делают свой, но всё-таки Disciples 2 на Unreal'е. Есть даже симпатичный видос с битвой на арене. Модельки из другой игры, но это временно, само собой. Давайте поддержим команду.

Делают, но у них грубо говоря ещё нет ничего, кроме дисцайплоподобного интерьера. Также концепция и т.д. и т.п. пока не ясны.

Добавлено (20.04.2021, 19:33)
---------------------------------------------
Не конечно то что есть очень неплохо, но фактов пока мало. Откуда знать, может там только боевка как в Disciples, а всё остальное скажем как в Banner saga?


Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
drozd10 Дата: Среда, 21.04.2021, 07:31 | Сообщение # 38
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 52
Репутация: 47
Статус: Offline
Цитата
можно прямую ссылку для незарегенного и не собирающегося региться ни в каких соцсетях?

https://youtu.be/6HdcnRcXNVM

Добавлено (21.04.2021, 07:33)
---------------------------------------------

Цитата
как именно?

лайком, подпиской, колокольчиком) Вниманием, в общем

Добавлено (21.04.2021, 07:34)
---------------------------------------------

Цитата
Не конечно то что есть очень неплохо, но фактов пока мало. Откуда знать, может там только боевка как в Disciples, а всё остальное скажем как в Banner saga?

В любом случае, от Disciples в ней будет больше, чем в Liberation)

Сэкредлэндснутый даркпрофесионист. Считает 11 декабря 2009 года худшим днём в жизни.
Денисик Дата: Среда, 21.04.2021, 08:59 | Сообщение # 39
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
drozd10, Хм... красиво, спору нет. Правда, с виду больше напоминает Д3, но механика действительно от Д2. Я так понимаю, есть шансы что эта версия обгонит liberation?

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
drozd10 Дата: Четверг, 22.04.2021, 01:42 | Сообщение # 40
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 52
Репутация: 47
Статус: Offline
Цитата
Хм... красиво, спору нет. Правда, с виду больше напоминает Д3, но механика действительно от Д2. Я так понимаю, есть шансы что эта версия обгонит liberation?

Модельки обещают заменить на авторские, так что скрестим пальцы. Пусть хоть 1 в 1 перерисуют юнитов из Д2 - я только рад буду.
Обгонит в рейтинге симпатий фанов? Да, однозначно)

Сэкредлэндснутый даркпрофесионист. Считает 11 декабря 2009 года худшим днём в жизни.
Dead_89 Дата: Среда, 02.06.2021, 18:29 | Сообщение # 41
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 26
Репутация: 21
Статус: Offline
Еще одна интересная новость

https://vk.com/discord_times?w=wall-49392182_19006

"Утро доброе, друзья. Удивительные вещи порой вскрываются, когда этого совсем даже и не ждёшь. Вот так вот живёшь и не знаешь, а между тем оказывается, что ребятам из Aterdux Entertainment могли поручить создание трёхмерного ремейка уже давно ставшей культовой игры Disciples II: The Dark Prophecy☝Можете ли вы себе такое представить? В 2017 году с ними на связь вышел уполномоченный представитель издателя Kalypso Media (текущего обладателя прав на франшизу) и предложил подготовить ряд соответствующих документов, с концепцией проекта, его предполагаемым бюджетом, а заодно и всем прочим, что там ещё полагается. Парни очень воодушевились и всё от них требуемое сделали, но немцы в какой-то момент передумали, а потому проект завернули. Хотя возможно оно и к лучшему. Примечательно, что проект должен был базироваться не на движке от Legends of Eisenwald, что было бы вполне логично и дешевле по затратам, но на Unity 3D. Обо всём этом мне поведал в личной беседе глава разработчиков - Александр Дергай. Так что информация была получена можно сказать из первых рук"
Гангрен Дата: Пятница, 04.06.2021, 00:23 | Сообщение # 42
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Dead_89,
Оригинальный Эйзенвальд был прекрасен. Хоть и не безупречен. И стратегии там, кстати, не было совсем. Рпг тактика разве что. Но потом они со своей политотй обосрались знатно.

Всему готовому, совершенному поклоняются, все становящееся недооценивается. Ф. Ницше

<Disciples of Mortis>

paulkarpenter24 Дата: Пятница, 14.01.2022, 13:05 | Сообщение # 43
Группа: Неофит (Neophyte)
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех, не знал в какую тему написать это сообщение, но думаю не сильно ошибся - начал разработку идейного наследника Disciples 2(не ремейк, не ремастер), на UE5, так как Disciples 3 и Liberation вышли, как по мне, очень постредственными и не оправдали ожиданий. Рад буду делиться новостями о ходе разработки, а так же принимать конструктивные советы и критику, если они будут.
Это долгий путь, так как проектом занимаюсь в свободное время, но надеюсь довести его до конца.
Рабочее название проекта Harbingers: The Untold Saga
https://ibb.co/g7SxPzR
19prokopev89 Дата: Пятница, 14.01.2022, 21:54 | Сообщение # 44
Группа: Неофит (Neophyte)
Сообщений: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
paulkarpenter24, в первую очередь хочу поделиться постом с анализом игровых механик Disciples 2. Возможно, натолкнет на какие-то мысли
https://forum.df2.ru/index.p....=775661
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples II » Интересная новость (Обсуждаем и добавляем новости)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: