Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: FairYng  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples II » Портреты лордов (Вечный вопрос)
Портреты лордов
Нравятся ли вам портреты лордов в Disciples II?
1. Да, однозначно [ 9 ] [36.00%]
2. Некоторые [ 11 ] [44.00%]
3. Я индифферентен [ 1 ] [4.00%]
4. Большинство - нет [ 2 ] [8.00%]
5. Нет, не нравятся [ 2 ] [8.00%]
Всего ответов: 25
kuroihosi Дата: Понедельник, 10.08.2015, 05:34 | Сообщение # 16
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 80
Репутация: 18
Статус: Offline
Кроме Эльфов, все прочие Лорды составлены по принципу - тру лорд, девка, и ещё 2 портрета. Ну это как по мне. А Эльфов и того лишили. Ну в альянсе они по истории с кентаврами, зачем аж 2 лорда-кентавра-то? А эльф лорд и леди эльф шикарны)

Он очень любил читать. Если идея автора ему не нравилась, он прекращал чтение. Если нравилась - читал дальше. Но он никогда не пытался написать книгу за автора.
Воин Дата: Понедельник, 10.08.2015, 08:55 | Сообщение # 17
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 907
Репутация: 199
Статус: Offline
Цитата kuroihosi ()
тру лорд
Какой это "тру лорд"?
Вообще, четыре портрета лорда, по идее, отображают, по крайней мере, 3 категории юнитов - ближнего и дальнего боя, магов или поддержки.

Бесрезен умирает..., но старички все еще помнят Дисы :)
kuroihosi Дата: Понедельник, 10.08.2015, 17:25 | Сообщение # 18
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 80
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну я слишком погрузился в себя, видимо) Я имел в виду - красивый лорд на все случаи жизни, который везде подойдёт и тщательно продуман. Дальше уже какая-нибудь леди и 2 лорда для разбавки.

Он очень любил читать. Если идея автора ему не нравилась, он прекращал чтение. Если нравилась - читал дальше. Но он никогда не пытался написать книгу за автора.
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples II » Портреты лордов (Вечный вопрос)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: