Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: FairYng  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples II » Серия Disciples II и кинематограф (Фрагменты Игры в кино, возможная экранизация серии Disciples)
Серия Disciples II и кинематограф
Symphonic_Horror Дата: Суббота, 08.03.2008, 01:09 | Сообщение # 16
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 60
Репутация: 33
Статус: Offline
ПадшийАнгел, ну может быть, но всеравно, ИМХО, экранизация не будет по-любому такой клевой как игра сама
SoCrat Дата: Суббота, 08.03.2008, 21:18 | Сообщение # 17
Balance Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1098
Репутация: 498
Статус: Offline
Единственное, что замечу, уважаемые, не будьте категоричны в утверждениях (ведь вопрос о правах на образ не нам решать) и, как минимум, прежде, чем делать выводы о возможном заимствовании образов, сверяйте дату выхода той части Игры, на которую ссылаетесь, и дату выхода соответствующего фильма.) Иначе - ваши утвеждения голословны.)
vertus Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 04:01 | Сообщение # 18
Старейшина в Светлом (Elder in Light)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 646
Репутация: 286
Статус: Offline
Дочь Робин Гуда: Принцесса воров

Сцена: Дочь Робин Гуда в лесу настигает отряд принца Джона, прямо перед ней становятся три лучника, направляя на неё стрелы, и сзади на коне воевода.

Моя первая мысль: ну и кто лучников в первый ряд ставит??? Жена долго не могла понять, чего я ржу.


Disciples II: Revenge of the Greenskins
Дисайплс тру, дисайплс тёр, и дисайплс буду тереть.
Haldei Дата: Вторник, 11.03.2008, 20:33 | Сообщение # 19
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 115
Репутация: 67
Статус: Offline
Кстати, в ужастике "Исполнитель желаний" (Wishmaster), джинн очень похож на Герцога Легионов или даже на Воина Ада.

Тени повсюду...
YoungKnight Дата: Среда, 17.12.2008, 18:51 | Сообщение # 20
Трактирщик (Tavernkeeper)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 644
Репутация: 249
Статус: Offline
Quote (Haldei)
Кстати, в ужастике "Исполнитель желаний" (Wishmaster), джинн очень похож на Герцога Легионов или даже на Воина Ада.

Я тоже смотрел этот фильм (кстати норм фильм) и скорее он похож на воина ада

Если молодость бы знала, если старость бы могла.
Что хранила душа, так того не отнять
Анкета
Местонахождение: Улицы Фергала -> Oкрайны Фергала -> Окрайны Санкелана -> Окрайны о. Коман Дун -> Земли Империи (Южные границы) -> Земли близ реки Луциан
Antibioticum Дата: Среда, 17.12.2008, 21:16 | Сообщение # 21
Магистр Серой Гильдии (Master of the Grey Guild)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 84
Репутация: 35
Статус: Offline
Да... это будет нечто... Но наверное луше снять многосезонный сериал (а во время перехода хода пускать рекламу). Получится реально круче любой сантабарбары)).
Вот только кто реально возьмется финансировать сие творение (с довольно большим бюджетом, если конечно желаете получить приличный фильм). А то получится некая пародия (вроде экранизации DOOMa). Фильм по Disciples должен содержать заковыристый сюжет, захватывающие пейзажи и нехилые спецэффекты (иначе и снимать не стоит).
А вообще ничего лучше LOTR не снимали, не снимают и не снимут в ближайшие лет десять )).
YoungKnight Дата: Среда, 17.12.2008, 22:26 | Сообщение # 22
Трактирщик (Tavernkeeper)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 644
Репутация: 249
Статус: Offline
да ЛОТР - это классная картина, как по телеку показывают всегда почти смотрю!) Брат или мама мне говорят: "ты же смотрел это уже пять!" А про кино-дис могу сказать тоько одно - это был бы класный фильм! Еслиб его сняли датовцы, то демоны были бы без крыльев, гномы были бы восокими и худыми, эльфы вообще без ухие, мертвяки были бы добрыми живыми министрелями, а люди... были бы с крыльями, остроухие, маленькие и толстые:) Какой-то демон-эльф Хъюберт Де'Лайли:) dash1

Если молодость бы знала, если старость бы могла.
Что хранила душа, так того не отнять
Анкета
Местонахождение: Улицы Фергала -> Oкрайны Фергала -> Окрайны Санкелана -> Окрайны о. Коман Дун -> Земли Империи (Южные границы) -> Земли близ реки Луциан
BanditO Дата: Среда, 01.07.2009, 11:43 | Сообщение # 23
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 119
Репутация: 37
Статус: Offline
Вряд ли это реализуемо фкено. Мир Дисайплз слишком специфический для массового кинематографа. Чтобы получился эффект ЛОТР, надо чтобы и серия была популярна не меньше книжной трилогии. А о таком пока можно только мечтать. :((
Думаю для Дисайплз наиболее подходящим будет не стиль эпопеи или вселенской саги, а чтото вроде нуара - "город грехов", "Эллизиум" и т.д.
Jackal Дата: Четверг, 16.09.2010, 13:07 | Сообщение # 24
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 406
Репутация: 176
Статус: Offline
Что если через годик другой, какая-нибудь Каламбия пикчерс или Мосфильм заходят снять кино про Дисы. А что? Книги пишут, так почему бы и фильм не снять? Предлагаю порассуждать каким он должен быть этот фильм. Кто режиссер? Какие актеры должны играть персонажей Disciples? Стиль, жанр фильма и т.д. и т.п. Ваши предложения?

Денисик Дата: Четверг, 16.09.2010, 13:13 | Сообщение # 25
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
"Коламбия Пикчерз не представляет" (с) Ну, исходя из того, чем вот уже который век занимаются обитатели Невендаара, логично предположить, что сюжет идиллическим не будет. Может, боевик-фентези, а может и роман, судя по книгам... Актёры - да любые, лишь бы профессионально сыграли и смотрелись подходяще. Например, если це будет роман, то "в роли возлюбленной вполне подошла бы абсолютно любая Анджелина Джоли" (с) :D

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Deomid Дата: Четверг, 16.09.2010, 13:51 | Сообщение # 26
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 445
Репутация: 265
Статус: Offline
Если честно идея фильма по "Dis'ам" мне не особо по душе... Сам думал об этом вскользь. Но тенденция такова, что фильмы по играм как правило делаются...скажем так...далеко не торт. Хоть и не без исключений.
Если уж правда брать сей момент в оборот...то главное чтобы фильм снимался НЕ в России.
А вообще...я бы с удовольствием посмотрел бы мультипликационный фильм. Причем не обязательно с компьютерной графикой. Что-нибудь такое...в духе мульта сделанного по игре "Ад Данте" или около того...

Ugly Green Lich
Inno Дата: Четверг, 16.09.2010, 14:22 | Сообщение # 27
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Сюжет я так думаю может быть такой:
Молодой рыцарь Сажейк Далли попадает в 5 экспедиционный крестоносский батальон который направлен в Алкмаар для разработки и защиты редкого рудника металла Урд.В ходе путешествия он встречается с вором и разведчицой Орд Нежити Заа'луу Нейтири.Сайжек влюбляется в неё,но девушка остаётся холодна(гы-гы-гы) потому что он живой.Тогда Сажейк просит главного экспедиционного мага заколдовать его так,чтобы он стал на время нежитью.Маг соглашается так как тайно поклоняется Безмясой Богине и хочет использовать Сажейка в своих целях.
В ходе разговора заколдованного Сайжека и Заа'луу Нейтери выясняется что родной город Нейтери находиться как раз возле рудника.Главный герой понимает что имперским солдатам придётся разрушить город и что Заа'луу возненавидит его.И как поступит наш герой ? Что для него главнее - долг перед отечеством или любовь?Каков коварный план мага ?

Скоро в кинотеатрах фильм Джеймса Кэмерона Невендааватар :D



И все что ни сделаем, все будет во славу Мортис.
И сказал Гангрен: быть по сему.
И поверг Роммель многих сильных мира во имя Мортис.Некрованглие от Ангвата
GoR Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:14 | Сообщение # 28
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Скажу по секрету, Юка мне сказала (теперь ей уже все равно, она на Дат на работает) что существуют планы касательно фильма или мультика по (или к) сюжету третьей части. Только никому не говорите... ^_^


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
Денисик Дата: Пятница, 17.09.2010, 11:05 | Сообщение # 29
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (Jackal)
заходят снять кино про Дисы. А что? Книги пишут, так почему бы и фильм не снять? Предлагаю порассуждать каким он
эм... вспомнилось про "26 см в холодной воде" (с). Для заманухи всё есть, будем честны: и суккуб у Легионов, и плодящиеся как кролики имперцы, и полураздетые в Д3 эльфийки, и мачо-"пеликаны" у гномов (особенно старейшина под садо-мазо выряжен в Д2ВЭ)... В общем, "***рно, весело, задорно" есть на чём сочинять. И хотя как раз такого варианта сюжета лично мне бы крайне не хотелось, но открещиваться от вероятности его появления неразумно.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Jackal Дата: Пятница, 17.09.2010, 14:04 | Сообщение # 30
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 406
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (Денисик)
"в роли возлюбленной вполне подошла бы абсолютно любая Анджелина Джоли" (с)

Без Анджелины Джоли ни один блокбастер не обходится. Предлагаю тогда до кучи еще взять Брюса Уилиса и старину Шварца :)
Quote (DeomiD)
тенденция такова, что фильмы по играм как правило делаются...скажем так...далеко не торт. Хоть и не без исключений.

Фильмы в основном снимают по шутерам, они и получаются частенько лажовыми. Да и делается это исключительно ради денег. А вот если сделать от души, то Властелин колец по сравнению с Дисами покажется детской сказкой.

Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples II » Серия Disciples II и кинематограф (Фрагменты Игры в кино, возможная экранизация серии Disciples)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: