Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: FairYng  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples II » В Disciples II еще играют? (Если не играете, то почему?)
В Disciples II еще играют?
Играете ли Вы еще в Disciples II?
1. Надоело и больше возвращаться не хочу [ 0 ] [0.00%]
2. Продолжил бы играть, если появятся интересные карты [ 7 ] [8.05%]
3. Играю по сей день и постоянно жду новых интересных карт [ 35 ] [40.23%]
4. Иногда прохожу только кампании [ 19 ] [21.84%]
5. Бывает, с друзьями играем по сети/хотсит [ 19 ] [21.84%]
6. Другое [ 7 ] [8.05%]
Всего ответов: 87
anrydekornel7 Дата: Среда, 27.12.2017, 20:00 | Сообщение # 76
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 35
Репутация: 13
Статус: Offline
С учетом что именно в эту игру я играю до сих пор, видимо одна из любимейших игр. Как минимум раз в год я трачу месяц на эту игру =)
иногда играю и в другие игры, но в основном один раз. А дисайплы почему то не отпускают с годами. И редактор очень козырный =)
А вот кампанию никогда не проходил, хотя может за какую то одну фракцию и прошел, но вот кампания почему то не цепляет. Другое дело одиночные карты. Сама механика и геймплей этой игры просто суперские! жаль что третья часть для меня не ассоциируется с этой игрой =( а играть без никаких изменений надоедает немного. Но почему то только в этом году открыл для себя этот форум, хотя в восмтание эльфов играю около десятка лет. С открытием сайта открыл и мод домса, который для меня просто создал такие себе свои дисы 3, только на базе вторых. и это замечательно. Жаль только что это я оказался на пальме, и хоть это для меня и новинка, но для вас уже давно мертвые и забытые (?) проекты. Очень жаль что сейчас уже больше не идет работа над усовершенствованием мода, хоть он и почти идеален, как по мне
andrew-can-fly Дата: Четверг, 28.12.2017, 17:05 | Сообщение # 77
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 46
Репутация: 28
Статус: Offline
Приветствую всех на этом форуме! Был приятно удивлён, что по Disciples ещё есть вполне себе "живые" ресурсы. Как наверное и многие тут, являюсь большим поклонником игр данной серии. Моё знакомство началось с второй части около 15ти лет назад (как раз после выхода Gallean's Return). В то время подсел на неё конкретно)) Спустя года два-три раскопал первую часть, которая тоже весьма понравилась. Несколько лет назад снова играл во вторую часть и вот сейчас опять пришло время первой. Прямо какой-то круговорот Disciples получается))) В своё время пробовал играть в третью часть (ну как было не поиграть в игру любимой серии), но после прохождения нескольких квестов кампании моему разочарованию не было предела и я удалил игру. Раз или два пытался вернуться к ней, но меня хватало максимум на час, т.к. просто ещё раз осознавал, что всё это уже не то.

That is not dead which can eternal lie, and with strange aeons even death may die. © Lovecraft
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples II » В Disciples II еще играют? (Если не играете, то почему?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: