Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: FairYng  
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples II » Союз каких рас Disciples мог бы стать самым могущественным? (Предлагаем найсильнейшие комбинации юнитов различных рас)
Союз каких рас Disciples мог бы стать самым могущественным?
Gorgar Дата: Пятница, 29.04.2011, 00:42 | Сообщение # 91
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (VIPER)
при етом легионы дают невидимость юнитов, паралич хода на юнит - в итоге тактически(на карте), обходят нежить по всем параметрам, значит кач героев и юнитов происходит скорее, а ето 80% успеха что бы победить противника.

Да ну? А тебе не кажется что ты противоречишь сам себе в одном предложении? Такой вопрос - как невидимость и паралич (особенно невидимость) могут ускорить кач? (Сразу скажу что тактического превосходства на карте никто не оспаривает.)

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
VIPER Дата: Пятница, 29.04.2011, 11:10 | Сообщение # 92
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 71
Репутация: 18
Статус: Offline
Все свои уловки точно и целиком выкладувать не буду, но намёк дал ясен... meeting

Добро, без зла - не существует, так и наоборот...
GoR Дата: Суббота, 30.04.2011, 04:51 | Сообщение # 93
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
VIPER, в бою там нет никаких преимуществ. Да и на карте у нежити не так все плохо, например почему то самый мощный террафоминг.


Я умерший, и я одаренный
Благом Мортис - богини тьмы.
Полумертвым был воскрешенный.
Впредь, вне застенок жизни-тюрьмы.

Много видевший, много знавший,
Знавший ненависть и любовь,
Все имевший, все потерявший
И опять все нашедший вновь.

Вкус узнавший всего земного
И до жизни жадный опять,
Обладающий всем и снова
Все боящийся потерять...
Luke Дата: Понедельник, 02.05.2011, 07:20 | Сообщение # 94
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Эльфы - Гномы. Мощные лучники смогут закрыть брешь в рядах гномов, прячась за спинами могучих воинов, наделёнными всевозможной защитой от физического воздействия.


Сообщение отредактировал Luke - Вторник, 03.05.2011, 03:56
Gorgar Дата: Понедельник, 02.05.2011, 20:13 | Сообщение # 95
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (Luke)
войнов

Слово "воин" пишется через букву "и".
Quote (Luke)
прячась за спинами могучих войнов, наделёнными всевозможной защитой от физического воздействия.

Увы и ах показатели кентавров немногим хуже. И эльфоводы зачастую последних с собой не берут вовсе. Другое дело гномская магия полезна.

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Денисик Дата: Понедельник, 02.05.2011, 21:31 | Сообщение # 96
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (Gorgar)
показатели кентавров немногим хуже
чем? У кентов меньше ХП зато больше дамаг. Разве це хуже?
Quote (Gorgar)
эльфоводы зачастую последних с собой не берут вовсе
угу-угу, вассал спереди сильфа/дансерша за ним и лукари в сопровождении, вопрос лишь какие именно лукари - тут по обстоятельствам.
Quote (Gorgar)
гномская магия полезна.
не то слово. +500% хода по глобалке, броня бешеная, каст неподкупности и прочие плюшки.

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
Gorgar Дата: Вторник, 03.05.2011, 12:01 | Сообщение # 97
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
Quote (Денисик)
чем? У кентов меньше ХП зато больше дамаг. Разве це хуже?

Денисик, Речь была не об этом. Но если по твоему не хуже то ради бога. Могу заменить фразу "немногим хуже" на "Отличаются незначительно". Это будет по душе вашему остроухому величеству?

Gorgar ты вирус. НоД 32 против таких как ты создавался да и он не поможет(с) (неизвестный тролль, впавший в очаяние)
"Креатив ради креатива удел кретинов" (с) Гангрен
Цитата Денисик ()
определение "криворукие и****ы" (с) как мне иногда кажется, соответствует степени моего огорчения.

Тем более покупатель- он все равно же ведь купит. Будет плакать, плеватся и морду отворачивать, но купит...
М. Зощенко
*Этот покупатель -Фанат Disciples
...
" Знаю я вас, олдфагов. Дай вам волю, вы в петиции прямым текстом напишите "Д3 гомно, сделайте Д2 в 3D", а такое, мягко говоря, не очень дипломатично. " (с) Rommel
Кое что об Акелле
Денисик Дата: Вторник, 03.05.2011, 12:14 | Сообщение # 98
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 3820
Репутация: 688
Статус: Offline
Quote (Gorgar)
если по твоему не хуже то ради бога
ну да. Я писал когда-то, что фракция выглядит сбалансированно во многом именно благодаря статам кентов. Посуди сам: маги и лукари и без того хороши, почти все командиры в своих классах резвее других - и второй стороной медали служат иня кентов + иня командира-стрелка (который кстати в Д2 ведь тоже кент :) ). А если бы и кенты были резвыми как нейтралы, то фракция имхо вообще стала имбовой. Я имею в виду нейтральных эльфов - пикинёра из Д2 или копейщика из Д1, у них иня вообще бешеная, 65/70. И это уже со старта. А с учётом всеобщего рюкзака в Д3 каково? Вдобавок вообще неведомо, сделают ли тот злосчастный рюкзак сугубо командирским когда-нибудь или нет. Игра слишком простенькая сейчас - накопил полную торбу барахла (рун дамага и аптечку) - и выносишь по карте всех как бульдозер. В том числе столицы.
Quote (Gorgar)
Это будет по душе вашему остроухому величеству?
i-m_so_happy

"...Эльфы - наикрутейшие нагибаторы всея Невендаара." (с-Inno)
rivensing Дата: Понедельник, 28.01.2013, 06:42 | Сообщение # 99
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 22
Репутация: 11
Статус: Offline
Я считаю, легионы и нежить очень хорошо вместе работали бы.
Плюсы:
Большая атака, достаточно здоровья, много атакующих заклинаний, много иммунитетов и сопротивлений.
Минусы:
Вначале довольно сложно качнуть, недостаток лечения юнитов.

Кости - это основа всего
kuroihosi Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 14:08 | Сообщение # 100
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 80
Репутация: 18
Статус: Offline
Ммм. Если честно, я любитель канона. И грифоны чаще общались с людьми, а не с эльфами. И кентавры никогда не жили с эльфами также. У себя в моде я сделал ветку воинов-эльфов, а кентавров вообще убрал. Это не раса эльфов.

По сабжу - лучший союз у Империи с Нежитью. Хил и снятие дебафов или хил и воскрешение + паралич и питьё жизни, вкусно)

Цитата
при етом легионы дают невидимость юнитов, паралич хода на юнит - в итоге тактически(на карте), обходят нежить по всем параметрам, значит кач героев и юнитов происходит скорее, а ето 80% успеха что бы победить противника.


1. VIPER, я филолог по образованию. Не "етом", а "этом", не "что бы", а "чтобы".

2. Если предполагать, что Проклятые шустро прокачают магию лишения хода, то нетрудно также предположить, что Нежить прокачает магию накрытия квадратика с юнитом тьмой и будет кастовать постоянно либо сидеть в городе по ходу перемещения. Не вижу однозначного тактического преимущества, разве что в первый раз использования стоп-магии.

3. Вообще считаю использование магии в поединках с другим игроком бессмысленной. Это не мозги и тактика, а тупо расстрел скачущего к вам противника из базуки.

Он очень любил читать. Если идея автора ему не нравилась, он прекращал чтение. Если нравилась - читал дальше. Но он никогда не пытался написать книгу за автора.

Сообщение отредактировал kuroihosi - Воскресенье, 26.07.2015, 14:21
Воин Дата: Понедельник, 27.07.2015, 09:36 | Сообщение # 101
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 907
Репутация: 199
Статус: Offline
Цитата kuroihosi ()
3. Вообще считаю использование магии в поединках с другим игроком бессмысленной. Это не мозги и тактика, а тупо расстрел скачущего к вам противника из базуки.
О том же: помнится как пару лет назад смотрел видюху с Ютуба, так игроки по сетевой замордовали друг друга магией dash1

Бесрезен умирает..., но старички все еще помнят Дисы :)
kuroihosi Дата: Вторник, 28.07.2015, 04:01 | Сообщение # 102
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 80
Репутация: 18
Статус: Offline
Вот-вот) Мы круглый год с друзьями бьёмся по сетевой, никакой магии, а если находим свитки-жезлы, то только против компа если пользуем.

Он очень любил читать. Если идея автора ему не нравилась, он прекращал чтение. Если нравилась - читал дальше. Но он никогда не пытался написать книгу за автора.
BackFromHell Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 13:50 | Сообщение # 103
Пожиратель душ (Predator of souls)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 399
Репутация: 226
Статус: Offline
Если эта тема все еще вам интересна, попробуйте поиграть с другом в сетевую игру на карте, где есть скрипт обмена юнитами, который я в свое время придумал. (не запатентовано, просто почему-то нигде больше не видел)

Добавляем отряд, который на ходу одного игрока принадлежит ему, а на ходу другого - другому.
При этом в начале хода соответсвующего игрока, отряд прибывает к его столице для удобства.
Чтобы игроки не открывали читерским образом карту, на время перемещения отряду присваивается нейтральная раса.
События зациклены и повторяются каждый ход.

Если лень делать карту вручную, или нужен пример скрипта ловите вот это: http://nevendaar.com/load/8-1-0-350
Карта не без минусов, но все реализованные задумки достаточно работоспособны. Только качайте через кнопочку "Скачать удаленно", а не через "Скачать с сервера". На сервере лежит старая версия и у меня не получилось ее обновить.

<Hunting for living>

Я предупредил вас товарищи из ДОМ. Насчет захватов, доминирований, провакаций и прочей херни из мозга Ромеля! -Курлович
Мы фанаты Дисайплес... Мы привыкли ждать. -Gor
Это не какой-нибудь обычный бред, это нетленнеший трешак я все уже в блокнот закинул. -Gorgar
Valendil Дата: Вторник, 26.06.2018, 13:16 | Сообщение # 104
Группа: Неофит (Neophyte)
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Союз нежити и легионов будет самым лучшим.

Можно такой отряд:
Перед: допельгантер, воин-призрак, допельгантер
Зад: тень, носферату, смерть

Сообщество Империал - это форум, в котором есть все (или практически все). Здесь мы обсуждаем игры Total War, стратегии, истории, политику, книги, музыку, а также различные фан-миры (в том числе и Мир Невендаара).
imtw.ru


Сообщение отредактировал Valendil - Вторник, 26.06.2018, 13:22
Lands of Nevendaar » Основной Раздел » Disciples II » Союз каких рас Disciples мог бы стать самым могущественным? (Предлагаем найсильнейшие комбинации юнитов различных рас)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: