Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Следопыт  
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Ролевые Игры » Приёмная Пророка
Приёмная Пророка
Пророк Дата: Суббота, 23.08.2008, 20:09 | Сообщение # 1
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1537
Репутация: 456
Статус: Offline
Пройдя в дверь, ты попадаешь в комнату отделанную темным деревом. Налево от двери вдоль стен возвышаться шкафы с книгами и стоят витрины со всевозможным оружием. В центре лежит роскошный ковер, почти полностью покрывающий пол не маленькой комнаты, рисунок на ковре идет по кругу, от центра, где показана картина сотворения мира к краю, и там где лента истории прерывается, лежат нити, а рядом стоит роскошное кресло. Сразу напротив входа три прозрачных стеклянных двери, каждая из которых вдвое выше самого высокого человека, они ведут на небольшой балкон, с которого открывается вид на море... или лес... или горы, на то, что пожелает мастер. На прав от входа, напротив кресла выситься камин во всю стену комнаты, а над ним в раме пустое полотно. По комнате во множестве стоят диванчики и кресла, а рядом с камином идет аккуратная стойка и винное хранилище.

=========

Мастер вошел в комнату и прошел к своему креслу, стараясь не наступать на кончики нитей разбросанных в беспорядке у его ног. Он сел в кресло и взял с небольшого столика рядом, извечную папку из кожи черного дракона, открыв её он погрузился в чтения пергаментов в ней.
В камине тихо потрескивал огонь, поглощая новую порцию древесины и в игре отбрасываемых им теней, казалось, что нити ковра в месте, где прервалась лента истории, шевелятся. За окном чарующе большая луна медленно и плавно восходила над спокойным морем.

Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Ролевые Игры » Приёмная Пророка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: