Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Следопыт  
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Ролевые Игры » ГМ Гангрен. Правила отыгрыша.
ГМ Гангрен. Правила отыгрыша.
Гангрен Дата: Среда, 30.01.2008, 06:28 | Сообщение # 1
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Собственно здесь я бы хотел отметить как мне бы хотелось видеть отыгрыш. У других мастеров желания могут быть другими. Добавляться пожелания будут по мере их появления. В общих чертах с моим типом повествования можно ознакомиться здесь (уже нельзя). В этой теме буду вносить необходимые пояснения или выносить то, что хочу лишний раз подчеркнуть.

Итак, начнем.

Посты участников должны быть в третьем лице, должны быть оформлены как в художественной литературе. То есть: никаких смайликов:))), никаких *задумался* звездочек, никаких [помахал баном] скобок. Так же никаких выделений болдом, цветом или курсивом с целью отделить прямую речь. Когда необходимо - можно выделить слово, на котором создается акцент. Пример:
- Ты это мне говоришь? - зловеще прошипел Румпельштильцхен.

Зеленым цветом в постах участников могу оставлять комментарии я. Гангрен.

Так что им попрошу не пользоваться, дабы не вводить никого в заблуждение.

Ну и как НотаБене хочу еще раз упомянуть: ПИШЕМ ТОЛЬКО ЗА СВОИХ ПЕРСОНАЖЕЙ. В редких исключениях можно описать какое-либо незначительное действие, против которого никто не будет.

Вы не описываете результат ваших действий. Вы не описываете реакцию окружающих на ваши действия. Ваши персонажи ничего не находят по вашей воле.
Редкие исключения: можно описать негативные результаты и реакцию, можно описать не влияющие на геймплей и дальнейшие посты, а так же на задумку ГМ-а элементы (Рыночный торговец справа от Румпельштильцхена истошно заорал -"Гооооршкиии! Ваааазы! Глиняный бой - медяк за мешок!" Тот от неожиданности аж подпрыгнул. Но это в том случае, что героям не требуется и никак не помогут в данный момент горшки, вазы и мешок черепков)
Можно и нужно описывать свои действия, свои попытки что-то найти. Чем лучше опишите поведение персонажа при поиске - тем большая вероятность найти что-то. Но помните, лучше не значит длинно, гипердетально и нудно.
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Ролевые Игры » ГМ Гангрен. Правила отыгрыша.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: